in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите определиться с ТИМом

+2
Есеночка
Павел
Участников: 6

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор sibir` Пт Май 27, 2011 1:05 am

Павел пишет:ну не скажи. с позиций роба систему можно видоизменить без нарушения целостности) мы ж не максы)

а насчет максов и их системы скажу. что они слишком узко мыслят и нетерпимы к индивидуальности)

дык. то-то и оно) тимы ж разные) поэтому при всем уважении к системе, юзают они ее по-разному.
если макс в истеме и за систему, то роб за систему до тех пор, пока она "правда и справедливость" опять же, субъективно. в противном случае, меняет асть системы, сохраняя целостность, но заставляя функционировать по-другому)

а у джека, к примеру вообще своя система
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Batonn Пт Май 27, 2011 1:06 am

за живое задел просто) моё имхо - каждый случай применения тех или иных норм должен рассматриваться индивидуально в каждом случае.
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9078

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор sibir` Пт Май 27, 2011 1:08 am

Batonn пишет:
Batonn пишет:не) меня просто на поспорить припёрло)

понимаешь, павел, я сегодня не хочу спорить...поэтому тебе отдуваться Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 1:09 am

не, мило улыбаться ни к чему. просто "здравствуйте" и за дело.

а у скотника просто руки не из того места растут, видно. можно договориться о выполнении этой работы вдвоем и никаких тебе матов)

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор sibir` Пт Май 27, 2011 1:13 am

всё, приятностей, я ушла)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Batonn Пт Май 27, 2011 1:14 am

Павел пишет:не, мило улыбаться ни к чему. просто "здравствуйте" и за дело.

а у скотника просто руки не из того места растут, видно. можно договориться о выполнении этой работы вдвоем и никаких тебе матов)

дело должно быть сделано. если человек не понимает культурный язык (первый раз) то во второй раз мона его и носом в навоз. чтоб запомнил и гарантированно понял. да. можно ещё и выцепить его после работы, сесть, поговорить о жизни и объяснить ему чётко и конкретно (чувствую себя гопником) где он был неправ. и др. пути. но. выбор варианта действий - это уже от моего настроения и отношения к оному человеку, а так же от трудоёмкости того или иного пути, зависят. и я не считаю себя в том конкретном случае, неправым. цель достигнута, косяки исключены - ПРОФИТ! а то, что он, мб. на меня обиделся - это его сугубо личные проблемы, которые меня не колышат абсолютно.
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9078

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Batonn Пт Май 27, 2011 1:16 am

о5 же - все люди разные, к каждому нужен свой подход. и да ЕСТЬ люди, которые кроме ЧС/ЧИшного давления - не реагируют адекватно
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9078

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Batonn Пт Май 27, 2011 1:18 am

лан, жена спать зовёт) всем снов)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9078

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 2:02 am

да-да. договориться и справедливо распределить деревянные)

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 2:31 am

А вот все ваши ответы по БС говорят, о том, что она совсем не в ценностях..))) особенно этот:

"4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

- Уют и комфорт - это тождественные понятия для меня. Они означают прежде всего тот факт, что все вещи лежат на своих местах."))))))

Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 2:42 am

Павел пишет:ну не скажи. с позиций роба систему можно видоизменить без нарушения целостности) мы ж не максы)

а насчет максов и их системы скажу. что они слишком узко мыслят и нетерпимы к индивидуальности)
У Максов, на мой взгляд, на индивидуальности фишка, особенно на своей индивидуальности..)))
у них есть определенный комплекс( но опять таки, комплексы есть у всех): с одной стороны, они очень любят привлекать внимание, с другой стороны как бы опасаются его, их ЧИ не дает им уверенности, что это безопасно..))) но это все держится на установке, что они не такие как все и никто их никогда не поймет..))) еще много в их поведении держится на этой установке.))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 2:45 am

Ну, это попытка объяснить свое понятие уюта и комфорта с помощью БЛ. Так?)

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 2:47 am

Как носитель БС в ментальном кольце, хотя и не имею ее в ценностях,))) расскажу вам, что уют и комфорт- это прежде всего входит в понятие ощущений..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 2:49 am

Павел пишет:Ну, это попытка объяснить свое понятие уюта и комфорта с помощью БЛ. Так?)
а почему именно БЛ, а не ЧЛ?)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 2:51 am

Я люблю, когда, к примеру, в комнате нет ничего лишнего. Каждая вещь лежит там, где ей положено быть. Книги располагаются на полках по жанрам, компакт-диски с коробками в одном месте, без них (для которых приобретены специальные пакеты) в выдвижном шкафу. Жидкость и салфетки для протирки монитора стоят по обе стороны от дисков.

Аспект ЧЛ - выгода, польза, эффективность. Какую можно получить эффективность, расставив по общим признакам составляющие окружающего пространства? Это не что иное, как систематизация. В понятие ЧЛ это не укладывается.

А если исходить из ощущений, то, естественно, приходится чувствовать себя ребенком в таких вещах. Отсюда и игнорирование самого факта ощущений и перевод на сильные функции.


Последний раз редактировалось: Павел (Пт Май 27, 2011 2:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 2:54 am

по идее, если вы считаете себе Робом, то БС у вас активационная, можете ли вы сказать,что именно БС проявления со стороны близкого человека помогают вам добиться целей?
если вы Макс, то БС у вас демонстративная..мне это больше напоминает правду. потому что вы ее как бы не чувствуете по сути, ну это с моей точки зрения..)) конечно она на вас влияет, но подсознательно, и ее значение вам сложно обьяснить, только через самую сильную функцию БЛ это и получается.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 2:58 am

Именно так. Если мне предлагают перекусить, попить лимонаду... я начинаю быстрее включаться в процесс, усиливается работа головного мозга.

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 3:01 am

Павел пишет:Я люблю, когда, к примеру, в комнате нет ничего лишнего.

А если исходить из ощущений, то, естественно, приходится чувствовать себя ребенком в таких вещах. Отсюда и игнорирование самого факта ощущений и перевод на сильные функции.

Laughing и это при БС в ценностях?! да это типичная спартанская Бета, с ненавистью к всяким подушкам-побрякушкам, кроме тех, которые четко выполняют отведенную им роль..))) да если вы женитесь на девушке с БС в ценностях, у вас в доме будет всегда много вещей, даже если она выйдет практически без денег, то купит несколько дешевых..
ну не все себя чувствуют детьми в ощущениях, спросите у Носорожка, он в этом разбирается..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 3:03 am

Павел пишет:Именно так. Если мне предлагают перекусить, попить лимонаду... я начинаю быстрее включаться в процесс, усиливается работа головного мозга.
мда..что-то это не очень индивидуально, согласитесь..))) немного неубедительный пример..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 3:04 am

Для меня не имеют особого значения такие параметры, как мягкость кресла, ширина/высота компьютерного стола.)

А сильные сенсорики, насколько я себе представляю, уделяют достаточно много внимания подобным аспектам.

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 3:06 am

мда..что-то это не очень индивидуально, согласитесь..))) немного неубедительный пример..

а это не говорит ли о том, что ощущения, как элемент тела слабо осознаются и трудно говорить об этом?

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 3:09 am

Чтобы вам было понятней о чем я, приведу свой пример, когда я действительно хочу добиться цели, мне все равно когда я поела,сколько спала, в чем одета и насколько мне комфортно, я не вижу ничего кроме цели и методов ее достижения, но иногда я конечно себе напоминаю,что надо отвлечься на обед, иначе голова будет работать хуже...
так вот, вы привели в пример вторую часть этого замечания, которая свойственна практически всем.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 3:13 am

Smile Теперь понятно. Эти составляющие для меня не важны. Скажем, на работе до того момента как мне не напомнят о еде/сне/комфорте рабочего места, я буду продолжать выполнять свое дело. Если же не напомнят, могу так и просидеть за компьютером до конца дня...

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 3:16 am

Павел пишет:Для меня не имеют особого значения такие параметры, как мягкость кресла, ширина/высота компьютерного стола.)

А сильные сенсорики, насколько я себе представляю, уделяют достаточно много внимания подобным аспектам.
Я потребитель ЧС энергии, хотя я ее не генерирую...так вот, для меня очень важно, чтобы в окружающей среде ЧС была хорошо проявлена, я ее хорошо чувствую и отличаю по качеству, я в ней заинтересована..и с этой точки зрения я могу легко устроить скандал в ГАИ, милиции, прокуратуре, только потому, что мне показалось, что у них плохо с ЧС, зато хорошо с БС и ЧЛ..)) и самое интересное, ЧТО В ТАКИХ РАЗБОРКАХ Я ВСЕГДА ДОБИВАЛАСЬ СВОЕГО..)))
А вы пишите, что БС окружающего пространства для вас не имеет значения..т.е она не в ценностях, и дело не в том, что вы не сенсорик, ну не БС -сенсорик точно..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 5 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 3:23 am

Если хорошо с ЧЛ и БС, то это не значит, что плохо с ЧС. Это может быть либо ограничительная/фоновая ЧС. Они неосознаваемые, но очень сильные (фоновая - четырехмерная, ограничительная - трехмерная)

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения