in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лиськина Анкета

+3
Squall_L
нос
Shaera
Участников: 7

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 2:50 am

sibir` пишет:ух ты! а кто требовал?

дед Мозай и зайцы
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор sibir` Вт Авг 02, 2011 2:54 am

привет им
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 2:58 am

sibir` пишет:привет им


Sieg Heil!
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор sibir` Вт Авг 02, 2011 2:59 am

Teeth он был бы доволен
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 3:00 am

sibir` пишет: Teeth он был бы доволен

Pioner
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Valeriya Вт Авг 02, 2011 3:12 am

1. Как относитесь к неожиданностям?
Как и все люди, наверно, люблю приятные неожиданности – сюрприз в честь дня рождения, подарок без видимой причины, халява
Laughing посмеялась.

Гексли, угу.))
ценности видны сразу) деклатимность)
(тяга к гармонии внешней ситуации налицо).
Этика - да
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6894

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 3:21 am

Thelma пишет:
1. Как относитесь к неожиданностям?
Как и все люди, наверно, люблю приятные неожиданности – сюрприз в честь дня рождения, подарок без видимой причины, халява
Laughing посмеялась.

Гексли, угу.))
ценности видны сразу) деклатимность)
(тяга к гармонии внешней ситуации налицо).
Этика - да

доо. я бы сказал что подарков без видимой причины не бывает. от тебя чет хотят.
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 3:33 am

sibir` пишет:тебе не нравится быть гексли?
Не уверена на счёт общения - в большинстве случаев интерес пересиливает и иду знакомиться, но иногда и стесняюсь!
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9128

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 3:41 am

Squall_L пишет:

доо. я бы сказал что подарков без видимой причины не бывает. от тебя чет хотят.
Teeth Сразу спрашивать, а что взамен?
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 3:48 am

Яло пишет:
Squall_L пишет:

доо. я бы сказал что подарков без видимой причины не бывает. от тебя чет хотят.
Teeth Сразу спрашивать, а что взамен?

тут как бы спрашивать не надо, оно само себя проявляет. другое дело оно мне надо? то что пришел не с пустыми руками это хорошо, не люблю дормоедов. ну мне бывает делать ни чего не охота, вот конкретно, даже за подарок. а чел стоит навязывается. возмешь-потом не отвяжишся, пошлешь-больше не придет, делема блин Crying
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Valeriya Вт Авг 02, 2011 3:55 am

Squall_L пишет:
Thelma пишет:
1. Как относитесь к неожиданностям?
Как и все люди, наверно, люблю приятные неожиданности – сюрприз в честь дня рождения, подарок без видимой причины, халява
Laughing посмеялась.

Гексли, угу.))
ценности видны сразу) деклатимность)
(тяга к гармонии внешней ситуации налицо).
Этика - да

доо. я бы сказал что подарков без видимой причины не бывает. от тебя чет хотят.
нет, в смысле? я про это и не думала )
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6894

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 4:00 am

Shaera пишет:Фух, я наконец закончила! Вот вам "ёлочка"!
Молодец какая! Лиськина Анкета - Страница 4 Flowers-434
Ну не пропадать же анкете Smile

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – значит можно объяснить. Почему роса с утра бывает, например, объяснить можно с помощью физики, а не потому что «трава ночью плакала» или пожать плечами, ну есть роса и всё тут, а почему – объяснить не могут. Логично – это когда одно определение вытекает из другого, они взаимосвязаны. Для меня это понятие абстрактно и я не могу подобрать слова. Без понятия, какое там общепринятое понимание логики, поэтому и не знаю, совпадает ли оно или нет. Не понимаю сути вопроса.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – схожесть между свойствами или качествами предметов или явлений.
Пример: люди стоят на пешеходном переходе, долго горит красный свет – светофор явно сломался, но переходить первому никому не хочется. Находится решительный человек, который переходит дорого, за ним, видя что опасности нет, пошли остальные. Аналогия с животным миром – антилопы не войдут в реку, где гарантированно есть крокодилы, пока это не сделает кто-нибудь из их стада.
Довольно часто – если общаюсь с людьми, и я знаю какое-то мудрёное определение, легче объяснить, сравнив его с чем-нибудь привычным для них. Очень нужны – см. причину выше.

Я считаю, что я человек последовательный. Мне нравится следовать чётким инструкциям и выполнять работу пошагово, отмечая, что каждое моё действие возымело именно тот результат, который описан в инструкции. Но иногда такая повторяемость нагоняет на меня скуку и хочется «перескочить несколько пунктов», попробовать внедрить что-нибудь своё, найти новый способ выполнения всем привычных действий. Или просто ускорить процесс – потому что выполняя всё по пунктам, можно потерять много времени, которое удалось бы сэкономить, если что-нибудь изменить.
[БЛ]
Маломерка в ментале



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
РАБОТА – средство получать деньги. Работа – то, что приходится выполнять не по своей воле. Нужна, как уже выше писала, чтоб средства на жизнь добывать. Скорее всего, не справлюсь, если мне сроки навязывают – я не люблю работать по плану: пришло настроение – поработала, ушло – отдыхаем. Скорее всего, большую часть работы оставлю на потом, и уже когда сроки начнут реально поджимать – ударными темпами всё сделаю. А вообще, не знаю – я как-то сразу оцениваю объём предстоящей работы и понимаю, по силам мне это или лучше не брать. Правда, иногда возьму работу, только чтобы доказать, что я могу с ней справиться не хуже, если не лучше чем остальные, хотя сразу вижу, что мне будет трудно. Не могу спокойно знать, что кто-то может лучше чем я что-то делать Smile

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Ещё бы понять что под «инструментом подразумевается»? Шуруповёр – инструмент, но и туалетная бумага, по сути, тоже инструмент Smile Так что, всем, что нужно для достижения цели – как стандартные, так и по ситуации. Лиськина Анкета - Страница 4 796980
Удобный инструмент – который предназначен для своего дела, а значит лучше подходит и им удобнее пользоваться, быстрее достигается цель и меньше тратится нервов.
Методом сравнения – если чем-то будет выгодно отличаться от своих «соседей», возьму его. Например, разлить суп по тарелкам. Если в наличии разной величины половники, оценю размер тарелки (не брать же огромный половник, который и в кастрюлю может не влезть) и т.д.
Не особо хорошо – что касается техники, вообще люблю брать с собой друга-консультанта. Со стороны – не знаю.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Первая реакция – сердитость и раздражительность. Потом глубоко вздохну и начну наблюдать уже без эмоций, что я делаю не так, а он «так». Постараюсь перенять нужное, но не отказаться от своего.

[ЧЛ]
Маломерка, витал


Моё чувство прекрасного неизменно – то, что восхищало меня 10 лет назад, всё ещё заставляет улыбнуться и почувствовать тепло внутри.
Я думаю, не согласуется. По сути, мне всё равно – согласуется или нет, это моё мнение, я не буду оглядываться на общество, которое сегодня восхищается чем-то, а завтра скажет, что это уродливо. Меня может восхитить что угодно, чаще всего что-то новое, но не всегда.
Что выходит… Ой, ну не знаю – откуда мне знать общественное мнение? У меня есть только моё собственное Smile

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Внимательно выслушаю – всегда приятно узнать что-то новое. Просто так, без доказательств, то бишь без демонстрации не соглашусь – вкусы-то разные, мне самой нужно оценить.
[БС]
Одномерность Smile


3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет. Он же не слепой. Что, вокруг же себя не ведут как он – почему бы не научиться?

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Это – если вспомнишь человека, на душе сразу солнышко всходит – тепло и приятно и улыбаешься сам по себе. Когда замечаешь в нём что-то неуловимое и силишься понять, за что любишь, не находишь и от этого ещё спокойней Smile Любовь не делает человека совершенным, поэтому я думаю, можно наказывать. Лиськина Анкета - Страница 4 796980

Сочувствие для меня, значит разделить с человеком его проблему, утешить словами и помочь словами или действием, не оставлять его один на один с бедой. Я думаю, постоянно надо проявлять – чем больше помогаешь, тем больше вокруг счастливых станет! А не надо… Наверно, когда воспитываешь или когда человек упивается своими бедами и вниманием окружаюших.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, должна быть какая-то субординация – начальник-подчинённый, студент-преподаватель… Но если вышестоящий не против панибратства, то я только за Smile

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Достаточно, я считаю – с человеком достаточно поговорить какое-то время и посмотреть как он поступает в некоторых ситуациях и я уже понятно каков он, как с ним разговаривать и о чём.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Присмотреться с реакции человека на такое общение с ним – сразу видно что ему нравится, а что нет. А ещё посмотреть каков человек – если вспыльчивый – не стоит ему пытаться доказать что-то горячим спором – и ничего не добьешься, и нервов потратишь кучу. Моё понятие правильного отношения – по ситуации
[БЭ]
Хорошие ответы. Smile Это здорово - видеть человека насквозь и уже знать, с какой стороны подходить


2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно допустимо! Это же жизнь, радость, печать – нельзя в себе таить! Мне как-то в очереди за билетами в кассу позвонили и сказали, что в лотерею выиграла на работе – почти месячная зарплата – я как вскрикнула – ДА ЛАДНО? ПРАВДА?! УРААААА! И долго ещё улыбалась Smile Думаю, что единственно, что неуместно – выяснять отношения с близким человеком – мне всё равно что обо мне подумают, а вот что о нём – нет.
[ЧЭ]
Всегда нравится наблюдать за эмоциональными людьми Smile
Многомерность.


1. Как относитесь к неожиданностям?
Как и все люди, наверно, люблю приятные неожиданности – сюрприз в честь дня рождения, подарок без видимой причины, халява Smile А вот если, к примеру, договорюсь о встрече, приду, а человек позвонит и извинившись не придёт, очень расстроюсь.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
На мой взгляд, люди с возрастом становятся более циничными, разучиваются верить людям на слово, потому что их могли обмануть. Я тяжело переношу изменения в человеке – знала его столько времени таким, а потом он вдруг меняется в силу каких-то обстоятельств, а я не могу отказаться от составленного ранее «образа».
[БИ]
В витале


Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор sibir` Вт Авг 02, 2011 4:04 am

диагноз, профэссор?
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 4:05 am

sibir` пишет:диагноз, профэссор?
Ну так диагноз уже ж стоит Teeth Остальное подгонка дело техники Cool
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 4:06 am

Яло, а Елочка что сказала? Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 4:08 am

Squall_L пишет:Яло, а Елочка что сказала? Embarassed
Дык а кто ж ее спрашивал?? What a Face
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 4:09 am

Яло пишет:
Squall_L пишет:Яло, а Елочка что сказала? Embarassed
Дык а кто ж ее спрашивал?? What a Face

а ты попробуй Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 4:09 am

Squall_L пишет:
Яло пишет:
Дык а кто ж ее спрашивал?? What a Face

а ты попробуй Smile
А ты сам сходи Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 4:25 am

Яло пишет:
Squall_L пишет:

а ты попробуй Smile
А ты сам сходи Smile

А че пустят? Embarassed Gbl
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 4:26 am

Squall_L пишет:
Яло пишет:
А ты сам сходи Smile

А че пустят? Embarassed Gbl
Нет. Окопались и боятся Sad
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вт Авг 02, 2011 4:29 am

Яло пишет:
Squall_L пишет:

А че пустят? Embarassed Gbl
Нет. Окопались и боятся Sad
Мне определенно нравится ЧС Скволла, вот умеет запугать и заставить..)))))) а главное, всегда знает когда и с кем это уместно, а когда и с кем -нет..))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 4:30 am

Яло пишет:
Squall_L пишет:

А че пустят? Embarassed Gbl
Нет. Окопались и боятся Sad


ниче у меня есть план. его правда осуществлять долго. она ведь вроде инвайты я смотрю раздает? Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 4:30 am

Есеночка пишет:
Яло пишет:
Нет. Окопались и боятся Sad
Мне определенно нравится ЧС Скволла, вот умеет запугать и заставить..)))))) а главное, всегда знает когда и с кем это уместно, а когда и с кем -нет..))))

вообще ни когда ни кого ни хотел запугивать Sad
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 4:31 am

Есеночка пишет:
Мне определенно нравится ЧС Скволла, вот умеет запугать и заставить..)))))) а главное, всегда знает когда и с кем это уместно, а когда и с кем -нет..))))
Есеночка, а что тебе НЕ нравится в Скволле? Smile Ты так неподдельно и незаметно им восхищаешься Embarassed
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 4 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 4:32 am

Я могу сходить, если объясните куда и к кому посылаете Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9128

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения