in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лиськина Анкета

+3
Squall_L
нос
Shaera
Участников: 7

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор нос Вс Июл 31, 2011 11:29 pm

истошность конечно гекслячья :)
Но хорошо бы ответы на вопросы Яло получить :)

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 31, 2011 11:36 pm

носорожек пишет:истошность конечно гекслячья :)
Но хорошо бы ответы на вопросы Яло получить :)

могу написать, чтобы вы не сомнивались что я Гексли Razz
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 2:21 am

пиши в своей теме, тут лиську типируем Smile

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Пн Авг 01, 2011 2:57 am

носорожек пишет:пиши в своей теме, тут лиську типируем Smile
не надо учить самого умного участника форума где ему писать..)))))))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Пн Авг 01, 2011 3:20 am

Яло пишет: Shaera ответь, пожалуйста, на пару вопросов...
Это из ёлкиной анкеты кажись? Я почти её заполнила - выложу целиком

носорожек пишет:истошность конечно гекслячья :)
Шо есть "истошность"?

Граждане, спасииииибо! Прыятно, что помогаете мне! oweij
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Пн Авг 01, 2011 3:23 am

Shaera пишет:
Яло пишет: Shaera ответь, пожалуйста, на пару вопросов...
Это из ёлкиной анкеты кажись? Я почти её заполнила - выложу целиком


А хотелось тебе задачу упростить... tipirovanie
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 3:38 am

Есеночка пишет:
носорожек пишет:пиши в своей теме, тут лиську типируем Smile
не надо учить самого умного участника форума где ему писать..)))))))))
цыц сказал. Давай по делу.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 3:42 am

Яло пишет:
Shaera пишет:
Яло пишет: Shaera ответь, пожалуйста, на пару вопросов...
Это из ёлкиной анкеты кажись? Я почти её заполнила - выложу целиком


А хотелось тебе задачу упростить... tipirovanie
Яло, попытка засчитана Smile

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Пн Авг 01, 2011 3:46 am

Мну не исчет лёгких путей! Люлбю, когда всё красиво оформлено и симметрично - конфетка! Не люблю кусочки и недоделки ...


Последний раз редактировалось: Shaera (Пн Авг 01, 2011 3:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Пн Авг 01, 2011 3:47 am

Носорожек, что есть "истошность"??
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Пн Авг 01, 2011 3:52 am

Shaera пишет:Не люблю кусочки и недоделки ...
Садишься подклеивать и доделывать? Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Пн Авг 01, 2011 3:56 am

Яло пишет:
Shaera пишет:Не люблю кусочки и недоделки ...
Садишься подклеивать и доделывать? Smile

Есть знакомая, паззлами увлекается - склеивает их потом и на стенку. Но собрать один паззл у неё нет терпения - она его бросает и берётся за следующий, может к первому вернуться, а может и ещё один начать... Когда прихожу в гости, болтаем, а я паззлы собираю - нервируют они меня Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 4:11 am

Shaera пишет:Носорожек, что есть "истошность"??
эээ... Ну это чистл гекслячье, бегать вокруг и создавать не пойми чего )))

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Пн Авг 01, 2011 7:23 pm

Фух, я наконец закончила! Вот вам "ёлочка"! Razz
Лиськина Анкета - Страница 3 Bd5466c8c926t

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это когда приводится правило или определение, без конкретного примера, а потом это правило применяют к какому-либо объекту. Например, даётся определение ТНК, а потом на примере рассматривается какая-нибудь компания, которая подпадает под определение.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – значит можно объяснить. Почему роса с утра бывает, например, объяснить можно с помощью физики, а не потому что «трава ночью плакала» или пожать плечами, ну есть роса и всё тут, а почему – объяснить не могут. Логично – это когда одно определение вытекает из другого, они взаимосвязаны. Для меня это понятие абстрактно и я не могу подобрать слова. Без понятия, какое там общепринятое понимание логики, поэтому и не знаю, совпадает ли оно или нет. Не понимаю сути вопроса.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – совокупность понятий и определений, связанных общим смыслом, согласно которым объект или предмет обладает определёнными свойствами или подчиняется определённым условиям, описанным в этом правиле.
Закономерность – вероятность повторения события или явления с определённой периодичностью, которая будет известна заранее.
На мой взгляд, не тождественны. Допустим, по правилу, Солнце встаёт каждый день, значит, каждый день мы его видим. Вроде бы и закономерность. Но если день пасмурный, Солнца мы не увидим, хотя оно всё-таки встало. То есть правило не всегда сопровождается закономерностью.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – это упорядоченная система норм и ценностей, предметов или объектов, расположенных согласно определённым признакам или свойствам.
Пример иерархии – должности на фирме. Во главе стоит директор фирмы, далее следуют его замы, бухгалтера, средний обслуживающий персонал (менеджеры) и тех. служащие.
Честно, не знаю что такое «иерархия систем» … Попробую по-своему. Например, иерархия в природе - есть хищники, есть травоядные, есть растения. Если рассматривать их с точки зрения пищевой цепочки, то все они расположены в определённом порядке (кто кого кушает). То есть они взаимодействуют как целые системы. (если ответ неправильный, дайте верный – хочется знать на будущее)

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – схожесть между свойствами или качествами предметов или явлений.
Пример: люди стоят на пешеходном переходе, долго горит красный свет – светофор явно сломался, но переходить первому никому не хочется. Находится решительный человек, который переходит дорого, за ним, видя что опасности нет, пошли остальные. Аналогия с животным миром – антилопы не войдут в реку, где гарантированно есть крокодилы, пока это не сделает кто-нибудь из их стада.
Довольно часто – если общаюсь с людьми, и я знаю какое-то мудрёное определение, легче объяснить, сравнив его с чем-нибудь привычным для них. Очень нужны – см. причину выше.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательность – это порядок выполнения или происхождения каких-либо действий. Всё в нашем мире происходит по определённому порядку, иначе невыполнение какого-то пункта может привести к сбою работы любого механизма, существа или процесса. На мой взгляд, любое техническое изобретение зиждется именно на последовательности выполнения определённых действий.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я считаю, что я человек последовательный. Мне нравится следовать чётким инструкциям и выполнять работу пошагово, отмечая, что каждое моё действие возымело именно тот результат, который описан в инструкции. Но иногда такая повторяемость нагоняет на меня скуку и хочется «перескочить несколько пунктов», попробовать внедрить что-нибудь своё, найти новый способ выполнения всем привычных действий. Или просто ускорить процесс – потому что выполняя всё по пунктам, можно потерять много времени, которое удалось бы сэкономить, если что-нибудь изменить.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Хоть бы шкалу выдали! Достоверно, чего врать-то?
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Кажется, это я уже выше описала.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Они находятся в отношениях «определение – пример». Столовый прибор – это общее название. Так как это единственное число, то оно (определение) характеризует любой из предметов для сервировки стола. В качестве примера выбирается один из них – в данном случае, ложка.
(Почему многие раскрывают все задания? Сказано же одно выбрать?)

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
РАБОТА – средство получать деньги. Работа – то, что приходится выполнять не по своей воле. Нужна, как уже выше писала, чтоб средства на жизнь добывать. Скорее всего, не справлюсь, если мне сроки навязывают – я не люблю работать по плану: пришло настроение – поработала, ушло – отдыхаем. Скорее всего, большую часть работы оставлю на потом, и уже когда сроки начнут реально поджимать – ударными темпами всё сделаю. А вообще, не знаю – я как-то сразу оцениваю объём предстоящей работы и понимаю, по силам мне это или лучше не брать. Правда, иногда возьму работу, только чтобы доказать, что я могу с ней справиться не хуже, если не лучше чем остальные, хотя сразу вижу, что мне будет трудно. Не могу спокойно знать, что кто-то может лучше чем я что-то делать Smile

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Ещё бы понять что под «инструментом подразумевается»? Шуруповёр – инструмент, но и туалетная бумага, по сути, тоже инструмент Smile Так что, всем, что нужно для достижения цели – как стандартные, так и по ситуации.
Удобный инструмент – который предназначен для своего дела, а значит лучше подходит и им удобнее пользоваться, быстрее достигается цель и меньше тратится нервов.
Методом сравнения – если чем-то будет выгодно отличаться от своих «соседей», возьму его. Например, разлить суп по тарелкам. Если в наличии разной величины половники, оценю размер тарелки (не брать же огромный половник, который и в кастрюлю может не влезть) и т.д.
Не особо хорошо – что касается техники, вообще люблю брать с собой друга-консультанта. Со стороны – не знаю.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Принято устанавливать критерии, по которым оценивается результат работы.
Я заранее узнаю, на какой конечный результат рассчитывает работодатель. И когда работа закончена, просто сравниваю получившееся с предполагавшимся.
Если, к примеру брать вещи на рынке, то в зависимости от их цены – недорогую майку на каждый день не стану тщательно рассматривать, а если дорогая вещь – конечно, буду её проверять со всех сторон. Если это техника, то заранее выясню какие у неё характеристики и есть ли отзывы о недостатках.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Не бывает. Бахвально, конечно, но мне легче найти 100 причин, чтобы отказаться от заранее проигрышного варианта, чем потом краснеть за его невыполнение. Хотя, если дело сулит престиж в глазах окружающих, порвусь в лепёшку, а успею его сделать. Но большая часть работы придётся под конец срока сдачи.
Теоретически же, если случится, мне будет дико неудобно, ведь на меня рассчитывали, а теперь я приобрету репутацию ненадёжного человека.
А если «дело» мое личное – изделие из бисера, неоконченный рисунок – меня это не парит, рано или поздно я к нему точно вернусь.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Кратко и лаконично изложу свои требования. Объясню в чём причина, а не просто «мне бы хотелось …» Если откажет, буду настаивать – мне моё здоровье и удобство дороже, чем его интерьер. В конце концов он хочет, чтобы его задание было выполнено качественно, а не абы как. Поэтому если и дальше будет отказываться, начну мелкий саботаж – затягивание сроков, ошибки, чтобы привлечь внимание и если ситуация сама не разрешится, снова напомню о своём требовании.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Смотря от кого комментарий. Если сослуживец или начальник – выслушаю и поблагодарю, но если я знаю, что мой метод уже срабатывал и снова сработает, сделаю по-своему. Если это человек, у которого выше компетенция в моём деле, чем у меня – возьму на вооружение его метод и сравню, если так будет быстрей, то стану делать по-новому.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Первая реакция – сердитость и раздражительность. Потом глубоко вздохну и начну наблюдать уже без эмоций, что я делаю не так, а он «так». Постараюсь перенять нужное, но не отказаться от своего.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Мех - волосяной покров млекопитающих, обладает высокими теплозащитными свойствами, главная функция меха — защита от низких температур и влаги.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ни в жисть не получится – её не строили египтяне и сейчас нет таких технологий, чтобы выстроить без раствора блоки такой величины в пирамиду. К тому же, мне не нужно Smile


[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это то, что радует глаза, что заставляет испытывать чувство спокойства, гармонии, наслаждения. Красота многогранна. Есть то, что многие люди назовут красивым, но я считаю, что для каждого человека существуют свои красоты. Моё чувство прекрасного неизменно – то, что восхищало меня 10 лет назад, всё ещё заставляет улыбнуться и почувствовать тепло внутри.
Я думаю, не согласуется. По сути, мне всё равно – согласуется или нет, это моё мнение, я не буду оглядываться на общество, которое сегодня восхищается чем-то, а завтра скажет, что это уродливо. Меня может восхитить что угодно, чаще всего что-то новое, но не всегда.
Что выходит… Ой, ну не знаю – откуда мне знать общественное мнение? У меня есть только моё собственное Smile

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Мне нравится одежда, которая идёт человеку и в которой ему удобно. Когда такой человек идёт по улице сразу видно, что он за модой не гонится. У каждого свой стиль. Поэтому я не могу определённо сказать, что, допустим, мужчины в деловых костюмах – самые красивые! Когда человеку удобно в том, что он надел, он двигается уверенно, не скованно, с присущей ему грацией – это меня привлекает в первую очередь и про такого человека я могу сказать – он одет красиво.
С женщинами сложнее, потому что мужчины, в большинстве, пользуются принципом «плевать на моду, концы в воду», а для женщин важно самоутвердиться не только перед зеркалом, но и перед другими, поэтому они чаще надевают то, что модно, чтобы вызвать общественное одобрение, мол, и она не отстаёт от моды, но это не всегда им идёт и не всегда соответствует их внутренней красоте, их внутреннему «я».
В целом, я обращаю внимание на поведение человека, а не на то, во что он одет.
Наверно, скажу, что это ощущение, когда хочется наслаждаться увиденным (услышанным, ощупанным) как можно дольше, когда немного грустно и радостно одновременно, когда в груди тесно от чувства.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет. Людское мнение слишком изменчиво. Поэтому у нас есть мода, демократия и прогноз погоды. Я не могу делить красоту на классы – мне или нравится, или нет – то есть, либо красиво, либо нет – а уж какой там тип красоты меня не интересует.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют – это когда всё настолько на своих местах, настолько все предметы тебе нравятся, настолько атмосфера приятная, что не хочется покидать это место. А комфорт – это когда до всего необходимого можно дотянуться рукой Smile К примеру, комфортный просмотр сериала для меня – это мягкое место (диван, кресло), приемлемое освещение, и вкусный хавчик, и попить Smile
Так как уют и комфорт немного разные для меня понятия, то, если бы у меня была своя квартира, одна комната была бы уютной – посидеть-помечтать-расслабиться, а другая – комфортная, ибо когда у меня «всё под рукой» - это напоминает беспорядок Smile
На счёт мнения других – никогда не спрашивала.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
О, одежду я никогда не выбираю по моде! Есть понятие «приходится» - это когда рынки заполоняет одежда одинакового кроя (к примеру, джинсы-дудочки) – тут уж просто нету выбора, кроме как дома перешить, что я с мамой и делаю. Я ооооочень худощавая, так что одежду выбираю только ориентируясь – идёт она мне или нет.
Ну, это ж очевидно – когда одежда подчёркивает недостаток, это сразу видать. Так же и с достоинствами.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Ой, я совсем не готовлю – не умею, не люблю и при возможности избегаю этого процесса как только могу! Единственное вкусное моё блюдо – хот-дог Smile Ну, ещё салатики всякие – эт несложно. Супы получаются какие-то безвкусные, еда может подгореть или развариться…
А вот вкусно покушать я люблю Smile Причём, чем экзотичнее вкус или вкусовое сочетание, тем лучше!

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Я занимаюсь бисероплетением и знаю, что как и с чем сочетается. Чаще всего, однако, люблю собственные сочетания, даже если другим они «режут глаза». Сочетаний гармоничных – море: красный — зеленый, серый; алый — светло-голубой; желтый — фиолетовый; темно-золотистый — коричневый; красный-желтый; красный-черный; фиолетовый-черный; синий-зеленый и так далее. А негармоничных … На мой взгляд – когда слишком много ярких и кричащих цветов, этакий попугай.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Внимательно выслушаю – всегда приятно узнать что-то новое. Просто так, без доказательств, то бишь без демонстрации не соглашусь – вкусы-то разные, мне самой нужно оценить.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Свою комнату я оформляла сама. Я очень люблю красный цвет, поэтому в моей комнате его много – бордовые обои, темно-кровавые шторы, покрывала … В интерьере я люблю богатый, аристократический стиль. Но, если бы у меня был многокомнатный дом, то каждая комната была бы разной. Например, одна в космическом стиле, другая стилизованная под лес, ещё одна – под сельский пейзаж и так далее – я очень люблю разнообразие и не могу остановиться на чём-то одном и отказаться от другого.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Когда он постоянно спрашивает совета у других, не считаясь со своим мнением. Когда он слишком ориентируется на окружающих и слишком зависит от «стада» - надо одеться как все, это и есть лучший вариант. Пример – многие школьницы, для которых примером для подражания служат «герои» тв-программ, или их более «продвинутые коллеги». По большей части слушаю себя, так как я знаю как выгляжу со стороны. Но если наряд нестандартный для меня (например, вечернее платье), то я скорее спрошу мнения и совета окружающих, предпочтительно мужского Smile

[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Ой, себя вообще не могу заставить – лень беспросветная Smile А других… Примерно такими словами: «Ну ребята, давайте сделаем это. Ведь это не трудно … Сделай для меня, пожалуйста, помоги мне – я буду очень благодарна, ведь ты можешь лучше меня…» и так далее, короче – буду уговаривать, пока не поймут, что мне легче уступить, чем я отстану Smile Надавливать совсем не умею – могу эмоциями задавить – демонстративно расстроиться, что я такая несчастная, никто мне не поможет, ах … Или наобещать радужных перспектив, расписать, как будет здорово что мы сделаем то-то и то-то, как кому-то поможем, какое это классное ощущение – помогать! Но как только помогут, сразу покажу лиськину мосю – на меня немного посердятся за обман, но недолго Smile

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Это когда человек ни с того, ни с сего, или наоборот, нарочно начинает оскорблять, не даёт вставить слова, буквально осмеивает твоё мнение. В первые минуты лезу отбиваться – наездом на наезд, но мне это быстро надоедает – доказать дураку что он дурак не получится, сам дураком станешь. Поэтому машу рукой и ухожу в себя – пусть думает, что победил - я остаюсь при своём мнении, пусть и с подпорченным настроением.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
«Свои» - люди, которым по какой-то причине оказываешь услуги иногда противоречащие каким-то правилам. «Чужие» - когда у тебя есть лазейка в правиле и ты в принципе можешь помочь человеку, но не станешь – ибо это риск, а этот человек тебе незнаком.
Чаще всего, когда отказывают тебе в такой же услуге (ИМХО)

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нападения как – психологически или как война – много людей и техники?)) 1. Сначала пойдёт разведка и развитие сил . Затем захват инициативы - внезапность; нестандартные поведение; навязывание противнику своего темпа действий; быстрые маневры). Потом тактические удары в слабые места и окончательный разгром! Smile Можно ещё диверсию где-нить вставить Smile
Лучшая защита Smile Когда видишь, что человек в принципе такой – конфликтный – лучше не дать ему «развернуться» и напасть первым Smile

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Когда мне это ну позарез как выгодно и если за это ничего не будет. Не люблю чтобы нарушали моё личное пространство и стараюсь другим такую же услугу оказать.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Я не очень понимаю вопрос, поэтому извините, не могу ответить

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Мягко, но настойчиво – не люблю конфликты, но люблю спорить (не повышая тонов, желательно). Поэтому чтобы гаркнуть один раз, буду минут 10 спорить Smile

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Такие ситуации очень не люблю! Но если уж никак не отвертеться, да и угроза уже дальше некуда – начинаю ругаться на чём свет стоит, могу и ударить. Причём когда всё закончится, мне наверняка будет стыдно, но и чувство правильности тоже будет. Правда вот не знаю, что должна быть за ситуация, чтобы меня так раздраконить. Но лучше, конечно, если у меня союзник сильнее меня – вот его я поддержу и защитить постараюсь, не так «страшно», а сама я быстрее стушуюсь.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет, не считают – в основном из-за внешности, говорят «ну не может такая девочка-цветочек что-то там отстаивать и доказывать, сиди, улыбайся, мы за тебя всё сделаем». И я себя сильной не считаю

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Он спокоен в напряжённых ситуациях – не срывается на крик, не лезет драться – он него веет спокойствием и его противник, если не дурак, потихоньку сам успокоится. Мне кажется, суть силы в том, чтоб при наименьших затратах эмоций да и рукоприкладства получить или доказать то, что хочешь. У некоторых есть такие нотки в голосе, манера речи и поведения, взгляд, что за ними хочешь идти и их хочешь слушать. Внутренний стержень – уверенность в себе она и снаружи видно

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Ой, на днях хороший пример увидела! Ехала в троллейбусе, междугороднем. На вокзале можно купить посадочные билеты, а потом когда он пройдет по остановкам города, то уже у водителя покупаешь билет и садишься или становишься куда придётся. Я села на вокзале, там же одна женщина купила для себя и своей подруги 2 билета – подруга должна была сесть в центре города – чтобы той не пришлось стоять, так как до центра троллейбус наверняка забьётся, она и заняла ей место, на которое поставила сумку и объясняла всем желающим сесть что место куплено и оплачено, а не просто на нём сумки едут. Буквально за пару остановок до места их встречи вваливаются две женщины – немолодая мать и её дочь. Дочь беременна. Она сразу сходу не прося, требует «убери сумки». Сразу тыкает, сразу тон «нападения». Женщина ей отвечает «тут занято, извините». И тут начинается скандал – дочь эта буквально орет «что ты се, да ты знаешь кто у меня муж…». Женщина, занявшая место, призывает на помощь водителя, чтобы тот высадил хамку, но он её не слышит – она решает к нему подойти и встаёт с места. Только она отходит – «дочь» сбрасывает её сумку и усаживается на её место и едет весьма довольная собой, не обращая внимания потом ни на возмещения вернувшейся женщины с подругой, ни на слова других пассажиров.
Вот такое поведения я считаю хамским.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Некрасивое поведение, постаралась бы привести примеры без определений, чтобы он сам понял, что это значит. Думаю, тут как-то интуитивно надо разницу почувствовать, где хамство, иначе слишком много ситуаций подпадут под понятие хамство, а не будут таковыми являться.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Опять же на примерах – думаю, это лучший способ что-то объяснить

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Ох, ввести штрафы на мат! Чтоб твой же мобильник, заслышав мат, слал смс в соответствующую службу и у тебя что-нить отнимали за это – деньги со счета, не пускали в кино, не продавали что-нить вкусненькое! Smile А ещё за мусор – это ужасно меня раздражает! Сегодня как раз девочке замечание сделала – развернула жвачку и бросила бумажку на землю, хотя в одежде полно карманов до мусорки донести! А её мама ещё и недовольна была при этом – как это, её ребёнку замечание сделали! И чтобы все пили своё пиво летом в одном отведённым для этого парке Smile

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет. Он же не слепой. Что, вокруг же себя не ведут как он – почему бы не научиться?

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Это – если вспомнишь человека, на душе сразу солнышко всходит – тепло и приятно и улыбаешься сам по себе. Когда замечаешь в нём что-то неуловимое и силишься понять, за что любишь, не находишь и от этого ещё спокойней Smile Любовь не делает человека совершенным, поэтому я думаю, можно наказывать.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Думаю, немецкий вариант лучше. Хозяин правит в своём доме, знает что и как организовать. Это что ж, если у меня дома грузин захочет все лампочки перебить, я буду бегать и кричать «ааа, дарагой, веселей!» ? Нееет уж, не пойдёт. И вообще не знаю – я сделаю по-своему, мне всё равно какие там у нации традиции – мой дом!

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Мне почти всегда всех жалко – бомжика на вокзале, котёнка на улице ничейного, муху в паутине, водителя уставшего и так далее Smile
Сочувствие для меня, значит разделить с человеком его проблему, утешить словами и помочь словами или действием, не оставлять его один на один с бедой. Я думаю, постоянно надо проявлять – чем больше помогаешь, тем больше вокруг счастливых станет! А не надо… Наверно, когда воспитываешь или когда человек упивается своими бедами и вниманием окружаюших.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, должна быть какая-то субординация – начальник-подчинённый, студент-преподаватель… Но если вышестоящий не против панибратства, то я только за Smile

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Достаточно, я считаю – с человеком достаточно поговорить какое-то время и посмотреть как он поступает в некоторых ситуациях и я уже понятно каков он, как с ним разговаривать и о чём.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Присмотреться с реакции человека на такое общение с ним – сразу видно что ему нравится, а что нет. А ещё посмотреть каков человек – если вспыльчивый – не стоит ему пытаться доказать что-то горячим спором – и ничего не добьешься, и нервов потратишь кучу. Моё понятие правильного отношения – по ситуации

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – это когда чувствуешь, что поступаешь как нужно, а не как хочется. Что это правильно. Потому что своим поступком ты вдохновляешь на что-то и показываешь людям, что поступил красиво.Мораль охватывает много аспектов, она помогает человеку понять что хорошо, что плохо, где зло и добро, в чём разница между справедливостью и несправедливостью. Мораль – это то, что формирует личность человека. Аморальное же поведение – это нарушение гармонии и порядка, хаос.
Я не знаю как думает большинство. Думаю, я понимаю правильно.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Вспылю. В конце концов, если я его не устраиваю, так я его не держу – пусть идёт там, где меня нет и чувствует себя хорошо. Скорей всего, такими словами и скажу. Или демонстративно не буду замечать такого человека. Долго плохо не смогу относиться – со временем чувство изменится на разочарование, что человек плох. Прощаю – иногда долго помню, но прощаю – в конце концов, время прошло и я изменилась, может, это уже и не показалось бы мне теперь обидой.

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Дети часто плачут без веской причины. Если ребёнка обидели, наказать надо виновного, а не весь мир. Не разделяю это мнение.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно допустимо! Это же жизнь, радость, печать – нельзя в себе таить! Мне как-то в очереди за билетами в кассу позвонили и сказали, что в лотерею выиграла на работе – почти месячная зарплата – я как вскрикнула – ДА ЛАДНО? ПРАВДА?! УРААААА! И долго ещё улыбалась Smile Думаю, что единственно, что неуместно – выяснять отношения с близким человеком – мне всё равно что обо мне подумают, а вот что о нём – нет.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно по-коварному на жалость надавить и выпросить желаемое. Или рассердить человека и тот в пылу сделает что-то, для чего собственно он и сердился Smile Но всё это как-то … низко – для меня это уже крайняя степень достижения цели. Просто так я никогда бы так не сделала.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Повышаю голос и быстро разговариваю. Могу если сильная обида заплакать. Говорят, мне не идёт – лучше быть всегда милой и улыбчивой.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные – это дежурная улыбка на шутку или что-то в этом роде. Когда эмоция настоящая – это сразу видно – если радость – глаза смеются, весь человек прям светится, когда горе – тоже видно. А когда какое-то смазанное ощущение, понятно, что эмоция ненастоящая, полутон какой-то. Есть люди такие, неэмоциональные сами по себе – но таких тоже потом отличать начинаешь и помогаешь им выразить эмоции уже через себя – они тебе одним словом, а ты своими уже можешь описать целым предложением.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Почему-то мне кажется, что все любят сдержанные эмоции – нельзя кричать когда радостно и всё такое …

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
О, за секунду! Пример: мне очень нравится одна карточная игра. Вчера я расхваливала и советовала её другу. Ему на первый взгляд тоже понравилась – он много расспрашивал. Сегодня я выиграла редкую карту – прибежала ему похвастаться и поделиться радостью, а он уже как-то кисло реагирует, игра ему уже не так оказалась интересна… Вроде секунду назад я хихикала и в скайп ему тыкала карту, а тут настроение упало, уже видеть его не хочется! И наоборот, конечно тоже бывает – не могу так сразу вспомнить пример Smile

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это когда человек долго пытается соответствовать то ли обстановке в которой находится, то ли навязанному имиджу, а в один прекрасный момент не выдерживает и высказывает и демонстрирует всё, что сдерживал всё это время. Чаще всего при этом кричат, ругаются, жестикулируют

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Не люблю показывать только, что очень расстроена – такое переживаю наедине, а остальные эмоции – да, если радость так прыгать от счастья, если гнев – так покричать Smile

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Оно очень изменчивое – не могу за ним уследить, да и не пытаюсь. А вот по другим замечаю – пять минут назад был весел, а теперь ходит куксится – надо узнать в чём дело.

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
Как и все люди, наверно, люблю приятные неожиданности – сюрприз в честь дня рождения, подарок без видимой причины, халява Smile А вот если, к примеру, договорюсь о встрече, приду, а человек позвонит и извинившись не придёт, очень расстроюсь.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
На мой взгляд, люди с возрастом становятся более циничными, разучиваются верить людям на слово, потому что их могли обмануть. Я тяжело переношу изменения в человеке – знала его столько времени таким, а потом он вдруг меняется в силу каких-то обстоятельств, а я не могу отказаться от составленного ранее «образа».

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Я не согласна с этим. Что, если человек серьёзно переболеет – это тоже к лучшему? У него здоровье подорвано, потрачены нервы и средства на лечение. Что тут хорошего? Бывают трудности, которые закаляют характер – ответственное задание, которое воспитает волю в человеке и так далее.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
В гороскопы не верю, гадания… Ну шутки ради иногда могу раскинуть карты Smile Когда-то пробовала, но ни одно предсказание не сбылось и влечение к этому поутихло. А вот в удачу верю Smile У меня много в жизни случайностей произошло, которые мне были на руку.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Конечно реально. Можно посмотреть как развивается ситуация, каковы игроки и их качества – и всё можно понять. Пример, может и не самый удачный, но во многих фильмах сюжет я наперёд угадываю, может это просто предсказуемость сюжета. Да и когда люди общаются, особенно если эмоционально, могу угадать чем закончится их разговор.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Времени мне почти всегда не хватает. Особенно на мои развлечения – пока сделаешь работу, на себя уже не остаётся времени – это меня расстраивает. Могу даже во время работы находить время для себя (читала на лекции книжку, слушала музыку).Я очень боюсь опоздать – для меня это почти самое страшное – прийти позже всех, извиняться, чувствовать на себя взгляды – бррр! Если день свободный, и заняться нечем – поиграю в игре на компе, почитаю книжку – всегда найду чем себя занять.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ооо нет Smile Буду нервничать, на месте не смогу усидеть! А если неизвестно когда – «на днях» - то ещё больше, буду с таким вожделением его ожидать

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь – полагаюсь на интуицию

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Так как это почти что моя фобия – почти не опаздываю. Но могу позволить себе опоздать, если мне туда не очень надо или не хочется идти – это как-то само собой получается – протяну время до последнего, но идти-то всё равно надо.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - о, нормально, я заранее могу оценить всю обстановку и придумать темы для разговора
b) осталось 5 минут до прихода, - начинаю немного нервничать и приятно предвкушать
c) время пришло, а его (ее) нет, - бывает, все опаздывают
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. – нууу, где же он? Так нечестно – я же пришла! Начинаю звонить по телефону
e) и дальше все нет… - если не ответят на звонок, пришлю смс «я прийшов – тебе нема» и отправлюсь домой


Последний раз редактировалось: Shaera (Вт Авг 02, 2011 1:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 9:57 pm

гексли :)

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 1:14 am

носорожек пишет:гексли :)

Что, вообще без вариантов?
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 1:17 am

Остатки:

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни ДОЛЖЕН быть у каждого, иначе это не жизнь, а существование. И он будет для каждого свой – может, у некоторых совпадёт

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Не будет такого – все слишком разные – нам не подойдёт один и тот же критерий счастья.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Идеально довериться проверенному и знающему человеку, а не тому о ком я там что-то слышала. Если нет такого, посмотрю что делают окружающие и что с ними в итоге происходит и если всё равно не ясно, включу интуицию.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу возникает ощущение – он мне приятен или неприятен. Если не удаётся с ним сразу заговорить, наблюдаю за поведением – оно о многом скажет. Ну. А узнав мнение на некоторые вопросы сделаю для себя вывод. Иногда разбираться приходится достаточно долго.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
У него есть ответы на вопросы, которые многие не могут мне дать; он может согласиться что-то новое и не станет отпираться потому что это не входит в общепринятые рамки; интересуется непознанным – НЛО, фантастика и так далее; эрудит; ему не лень объяснить мне какие-то детали, очень подробно и доходчиво; он чем-то отличается от остальных.
Неинтересным – частая повторяемость – рассказывает то, что уже рассказывал; желание копировать чьё-то поведение – это сразу бросается в глаза; навязывание своего мнения – «вот меня послушай, сделай по-моему…»; узкий и стандартный круг интересов – ни о чём новом с ним не поговоришь.
Я считаю себя человеком необычным – стараюсь выделяться внешне и этим сначала привлечь внимание. Также интересуюсь почти всем, чем можно – от китайской кухни до «Секретных материалов». Интересно это кому или нет – не знаю Smile

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.

1. Что я – «умная голова ленивому досталась» Smile Все в один голос твердят, что если б я прикладывала чуточку больше усилий, то преуспела бы во многих сферах;
2. Что я – необщительная. Немногие люди кажутся мне интересными и я навскидку, не заговаривая определяю – стоит ли с ними сближаться. А зачем, если он «обычный»?
3. Что я ничего не делаю, чтоб поправиться
4. Вот тут не знаю Smile

7. Какая у Вас фантазия?
Буйная! Люблю представлять себя героем книг что читаю, игр, фильмов… Сочиняю сама рассказики, играю в форумные ролевые игры – мне легко представить себя и эльфом, и волком и капитаном межгалактического крейсера Smile

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Коммуникабельность – нужно уметь общаться, иначе не получится – больше знакомых значит большая вероятность получить помощь или совет в нужный момент, да и впечатлений больше. Мне кажется, это основное. А также упорство – стоящее дело нужно делать с бОльшим старанием нежели всё остальное, а успех – это самое большое дело в жизни!

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Неготовность отстаивать своё мнение, слишком прислушиваться к мнению окружающих и позволять им манипулировать собой, лень само собой Smile

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Для каждого успех – разное понятие, поэтому хороший человек, если его таковым считают люди, уже успешен – общество любит критиковать, и трудно получить статус хорошего человека.
Для себя, я хочу быть хорошем человеком больше, чем успешным. Я знаю, что смогу добиться всего что мне будет нужно Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор sibir` Вт Авг 02, 2011 1:29 am

Shaera пишет:
носорожек пишет:гексли :)

Что, вообще без вариантов?

да, не переживай) геки они прикооольные)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 2:21 am

Хмммм, неожиданно всё-таки повернулось Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 2:28 am

А можно всё-таки анализ? Что во мне "выдаёт" Гексли? Прям каждый пункт соответствует?
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор sibir` Вт Авг 02, 2011 2:33 am

тебе не нравится быть гексли?
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 2:46 am

sibir` пишет:тебе не нравится быть гексли?

а тебе? Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор sibir` Вт Авг 02, 2011 2:47 am

Squall_L пишет:
sibir` пишет:тебе не нравится быть гексли?

а тебе? Embarassed

а мне незачем)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 2:48 am

sibir` пишет:
Squall_L пишет:

а тебе? Embarassed

а мне незачем)

что и требовалось доказать Cool tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 3 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор sibir` Вт Авг 02, 2011 2:49 am

ух ты! а кто требовал?
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения