in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лиськина Анкета

+3
Squall_L
нос
Shaera
Участников: 7

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 12:23 am

Так, с картинками разберусь, второй вариант анкеты как раз заполняю.

В школе хуже всего давалась химия, потом физика. С алгеброй и геометрией, как ни странно полный порядок - всегда на отлично. Возможно, я не оправдываюсь, причина такая - я проболела почти семестр когда проходили самые азы. Но честно говоря, даже уже закончив школу, мне не удалось выучить хоть что-то по этим предметам, для себя
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вс Июл 31, 2011 12:27 am

По фоткам Еська. Smile


Последний раз редактировалось: Яло (Вс Июл 31, 2011 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 12:36 am

Shaera пишет:Так, с картинками разберусь, второй вариант анкеты как раз заполняю.

В школе хуже всего давалась химия, потом физика. С алгеброй и геометрией, как ни странно полный порядок - всегда на отлично. Возможно, я не оправдываюсь, причина такая - я проболела почти семестр когда проходили самые азы. Но честно говоря, даже уже закончив школу, мне не удалось выучить хоть что-то по этим предметам, для себя
А на роль дуалов кого в общих чертах предпочитаете?
какие общие черты обьединяют большинство ваших друзей и подруг, много ли у вас знакомых,предпочитаете близкие или более поверхностные отношения с друзьями и подругами?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 12:48 am

Есеночка пишет:А на роль дуалов кого в общих чертах предпочитаете?
какие общие черты обьединяют большинство ваших друзей и подруг, много ли у вас знакомых,предпочитаете близкие или более поверхностные отношения с друзьями и подругами?

Надёжно чувствую себя рядом с человеком, который спокойный, как кирпич, которому можно рассказывать-рассказывать что хочешь - без остановки, чтоб помогал принимать решения, особенно там, где я "не шарю", чтоб иногда оставлял в покое - давал перерыв в общении, время побыть самой, но всегда его можно было бы найти.

Они все чем-то необычные, отличают от остальных людей (например, есть знакомая девочка-гот с вызывающей внешностью, мальчик-ролевик - реконструкция средневековья, знакомый конструктор - делает костюмы из компьютерных игр или фильмов, просто очень умный молодой человек)

Знакомых - море, друзей как-то не очень - один-два, я предпочитаю поверхностные отношения
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 1:37 am

понятно, еще анкету, все-таки заполните..))) для меня немного противоречивые ответы..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 1:43 am

Есеночка пишет:понятно, еще анкету, все-таки заполните..))) для меня немного противоречивые ответы..)))
А в чём противоречивость, а?
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 1:46 am

Кажется, додумалась, как отправить фотке!

Лиськина Анкета - Страница 2 Dsc03279k
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вс Июл 31, 2011 1:53 am

Таки ж Гечка Smile Smile Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 1:56 am

Яло пишет:Таки ж Гечка Smile Smile Smile
А вот тут?

Лиськина Анкета - Страница 2 Dsc04622jw

Вконтактной группе по соционике сказали, что это чисто еськино выражение моськи
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вс Июл 31, 2011 2:00 am

Shaera пишет:
Яло пишет:Таки ж Гечка Smile Smile Smile
А вот тут?
Аналогично Teeth
Интуит, этик, иррационал и экстраверт
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 2:03 am

Shaera пишет:
Есеночка пишет:понятно, еще анкету, все-таки заполните..))) для меня немного противоречивые ответы..)))
А в чём противоречивость, а?
ну вот вы выделяете технические дисциплины в школе, как предпочитаемые, даже не вспомнили о гуманитарных, скорее всего вы логическая альфийка, что подчеркивает ваша общительность, но вот Донка или Робка я пока не поняла,но судя по подписи больше донка наверное...))) если вы понимаете о чем я говорю, то думаю, что вы Донка с подтипом Гюго, т.е в основном Донка,а доп характеристики Гюго.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 2:05 am

Яло пишет:Таки ж Гечка Smile Smile Smile
)))Яло, Гечки оч химию любят..))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вс Июл 31, 2011 2:07 am

Есеночка пишет:
Яло пишет:Таки ж Гечка Smile Smile Smile
)))Яло, Гечки оч химию любят..))))
Да ладно...Тогда за одно за это Скволла тоже в Геки Smile Smile

Shaera, заполняйте Ёлочку. Только развернуто и с примерами из жизни Smile Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 2:10 am

Есеночка пишет:
Shaera пишет:
А в чём противоречивость, а?
ну вот вы выделяете технические дисциплины в школе, как предпочитаемые, даже не вспомнили о гуманитарных, скорее всего вы логическая альфийка, что подчеркивает ваша общительность, но вот Донка или Робка я пока не поняла,но судя по подписи больше донка наверное...))) если вы понимаете о чем я говорю, то думаю, что вы Донка с подтипом Гюго, т.е в основном Донка,а доп характеристики Гюго.

Нееее, у меня с логикой беда, товарисчи! А про любимые предметы не написала, ибо невнимательно прочитала Ваш вопрос Smile Исправиться? Позялуйста - самый любимый предмет был биология, а второе место в равной степени занимают английский, труды и физкультура!

Ёлочка ваша, больно объёмная! А я всё время отвлекаюсь, чтоб тут ответить Smile Не могу удержаться от соблазна и раз в 5 минут обновляю страничку! Embarassed
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 2:12 am

Яло пишет:
Есеночка пишет:
)))Яло, Гечки оч химию любят..))))
Да ладно...Тогда за одно за это Скволла тоже в Геки Smile Smile

да я совершенно не исключаю,что у Скволла Гек в ТИМе или подтипе, он высокоорганизованный его типировать сложно..))) думала, но так до сих пор не поняла..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 2:13 am

Есеночка пишет:
Яло пишет:Таки ж Гечка Smile Smile Smile
)))Яло, Гечки оч химию любят..))))

Кстати, в сериалах, где криминалисты работают, мне страсть как нравится, что они там смешивают, взбалтывают, какие-то частички под микроскопом до волокон рассматривают ... Вот ток я запомнить и понять реакции не могу, а со стороны наблюдать за процессом - это я тащусь Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 2:16 am

Shaera пишет:
Есеночка пишет:
ну вот вы выделяете технические дисциплины в школе, как предпочитаемые, даже не вспомнили о гуманитарных, скорее всего вы логическая альфийка, что подчеркивает ваша общительность, но вот Донка или Робка я пока не поняла,но судя по подписи больше донка наверное...))) если вы понимаете о чем я говорю, то думаю, что вы Донка с подтипом Гюго, т.е в основном Донка,а доп характеристики Гюго.

Нееее, у меня с логикой беда, товарисчи! А про любимые предметы не написала, ибо невнимательно прочитала Ваш вопрос Smile Исправиться? Позялуйста - самый любимый предмет был биология, а второе место в равной степени занимают английский, труды и физкультура!

Ёлочка ваша, больно объёмная! А я всё время отвлекаюсь, чтоб тут ответить Smile Не могу удержаться от соблазна и раз в 5 минут обновляю страничку! Embarassed
))ну вы то написали, что с алгеброй и геометрией у вас все было отлично..))) да и остальное не противоречит моему предположению. почему вы решили,что у вас с логикой беда?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 2:18 am

Shaera пишет:
Есеночка пишет:
)))Яло, Гечки оч химию любят..))))

Кстати, в сериалах, где криминалисты работают, мне страсть как нравится, что они там смешивают, взбалтывают, какие-то частички под микроскопом до волокон рассматривают ... Вот ток я запомнить и понять реакции не могу, а со стороны наблюдать за процессом - это я тащусь Smile
это означает БС и ЧИ в ценностях..))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 3:04 am

Есеночка пишет:))ну вы то написали, что с алгеброй и геометрией у вас все было отлично..))) да и остальное не противоречит моему предположению. почему вы решили,что у вас с логикой беда?

Я думаю, что анализ ситуации делает логик - у меня когда проблема, я не сяду её обдумывать и искать пути-выходы, я буду бегать по комнате с криком "А-аа-а!", делать что-то не подумав ... Вообще не люблю думать Smile

А алгебра и гема легче физики, потому что там формулы неизменные, а в физике и химии вечно надо что-то учитывать, что-то изменчивое, а я к тому же ещё и рассеянная и невнимательная - разве может логик так? Я вон, даже ваш вопрос про предметы поверхностно прочитала и понеслась отвечать
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 4:42 pm

Shaera пишет:
Есеночка пишет:))ну вы то написали, что с алгеброй и геометрией у вас все было отлично..))) да и остальное не противоречит моему предположению. почему вы решили,что у вас с логикой беда?

Я думаю, что анализ ситуации делает логик - у меня когда проблема, я не сяду её обдумывать и искать пути-выходы, я буду бегать по комнате с криком "А-аа-а!", делать что-то не подумав ... Вообще не люблю думать Smile

А алгебра и гема легче физики, потому что там формулы неизменные, а в физике и химии вечно надо что-то учитывать, что-то изменчивое, а я к тому же ещё и рассеянная и невнимательная - разве может логик так? Я вон, даже ваш вопрос про предметы поверхностно прочитала и понеслась отвечать
))) не можете легко следить за изменениями-статик..)))
еще важно какого рода проблемы вы так эмоционально воспринимаете. по -поводу"не люблю думать",в Донах есть такой интересный момент: у них мыслительный процесс почти бессознательный, они могут не замечать что думают.)) поверхностность о которой вы пишите, "невдумчивость"-это одна из главных характеристик Альфы.
я вас немного не понимаю, даже по отношению к типированию: вы хотите обозначить себя Гексли или Есениным или узнать мнение по поводу вашего ТИМа?))) если хотите кем-то "быть"-то будьте, значит на данном этапе вашей жизни вам нужно что-то из состояний этих ТИМов...))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 31, 2011 4:48 pm


Да ладно...Тогда за одно за это Скволла тоже в Геки Smile Smile

а знаю, знаю. все Геки любят химию. Скволл любит химию, значит Скволл-Гек. Gbl


от частного к частному, понимаю Cool
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 5:00 pm

Squall_L пишет:

Да ладно...Тогда за одно за это Скволла тоже в Геки Smile Smile

а знаю, знаю. все Геки любят химию. Скволл любит химию, значит Скволл-Гек. Gbl


от частного к частному, понимаю Cool
))) но это не значит, что одного Гека можно с другими Геками даже рядом поставить..))) tipirovanie
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 5:10 pm

Есеночка пишет:
я вас немного не понимаю, даже по отношению к типированию: вы хотите обозначить себя Гексли или Есениным или узнать мнение по поводу вашего ТИМа?))) если хотите кем-то "быть"-то будьте, значит на данном этапе вашей жизни вам нужно что-то из состояний этих ТИМов...))))

Я хочу правду узнать - к какому ТИМу я отношусь, вот и всё. По всем тестам и парочке дружеских типирований я всегда Еся или Гексли. Никогда не было других вариантов, поэтому я к ним как-то привыкла. На встречах я как-то сразу оживляюсь, начинаю болтать, сама себе удивляюсь. С просто посторонними людьми я сдержанней себя веду. Может, поэтому типировщики и ошибаются, приписывая мне экстравертность. С другой стороны я много опаздываю, то есть время не особо чувствую (даже сейчас - мне к 4м вечера надо быть в другом городе, автобус идёт 2 часа, а я лучше выйду заранее так как боюсь не успеть) - ведь интуиция времени это у Еси на первом месте?
Я внимательно вычитывала про обо ТИМа - и в каждом есть то что мне подходит, а что-то нет - но настолько 50/50, что я запуталась.
Вотъ и прошу помосчи! Embarassed
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 5:22 pm

Shaera пишет:
Есеночка пишет:
я вас немного не понимаю, даже по отношению к типированию: вы хотите обозначить себя Гексли или Есениным или узнать мнение по поводу вашего ТИМа?))) если хотите кем-то "быть"-то будьте, значит на данном этапе вашей жизни вам нужно что-то из состояний этих ТИМов...))))

Я хочу правду узнать - к какому ТИМу я отношусь, вот и всё. По всем тестам и парочке дружеских типирований я всегда Еся или Гексли. Никогда не было других вариантов, поэтому я к ним как-то привыкла. На встречах я как-то сразу оживляюсь, начинаю болтать, сама себе удивляюсь. С просто посторонними людьми я сдержанней себя веду. Может, поэтому типировщики и ошибаются, приписывая мне экстравертность. С другой стороны я много опаздываю, то есть время не особо чувствую (даже сейчас - мне к 4м вечера надо быть в другом городе, автобус идёт 2 часа, а я лучше выйду заранее так как боюсь не успеть) - ведь интуиция времени это у Еси на первом месте?
Я внимательно вычитывала про обо ТИМа - и в каждом есть то что мне подходит, а что-то нет - но настолько 50/50, что я запуталась.
Вотъ и прошу помосчи! Embarassed
))) ок Шаера, я еще подумаю какие вопросы вам задать, но вас не убеждают объяснения, которые я вам привожу,что же я могу сделать?!))просто вы девушка молодая,ваш характер сформируется и проявит себя только при реакции на жизненные ситуации,потому таковы результаты тестов и мнения о вас..))) обячно именно Гексли и Есенина относят к самым легкомысленным ТИМам, но быть легкомысленным в реалиях Беты и Дельты просто невозможно, а вы наверное понимаете, что жизнь, человеку дает то, что соответствует его характеру, решать те проблемы, которые он может решить или способен, если научится. потому я все таки типирую молодых людей, потому что мне мои бетанско-интуитские проблемы пришлось решать с 3х лет, и я считаю,что характер виден достаточно рано, из совокупности реакций.)))) чтобы разобраться вам надо понять, что главное в характеристиках квадровые ценности, а не дихотомии..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 2 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вс Июл 31, 2011 9:32 pm

Shaera ответь, пожалуйста, на пару вопросов:

Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?


Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Большая просьба отвечать развернуто. С примерами.
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения