in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лиськина Анкета

+3
Squall_L
нос
Shaera
Участников: 7

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 5:44 am

Thelma пишет:
Squall_L пишет:Thelma, а я не вижу у тебя запрос на ЧЛ, хотя вот на БИ в соседней ветке вроде был Embarassed
мойзапрос отнюдь не все выдерживают.

ну, ну Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Valeriya Вт Авг 02, 2011 5:50 am

Шаера, а Джечку не примеряли?
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вт Авг 02, 2011 6:14 am

"[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это то, что радует глаза, что заставляет испытывать чувство спокойства, гармонии, наслаждения. Красота многогранна. Есть то, что многие люди назовут красивым, но я считаю, что для каждого человека существуют свои красоты. Моё чувство прекрасного неизменно – то, что восхищало меня 10 лет назад, всё ещё заставляет улыбнуться и почувствовать тепло внутри.
Я думаю, не согласуется. По сути, мне всё равно – согласуется или нет, это моё мнение, я не буду оглядываться на общество, которое сегодня восхищается чем-то, а завтра скажет, что это уродливо. Меня может восхитить что угодно, чаще всего что-то новое, но не всегда.
Что выходит… Ой, ну не знаю – откуда мне знать общественное мнение? У меня есть только моё собственное Smile"

это я ваше скопировала: из чего следует вывод, что вы не Гексли, а все-таки Донка, потому что, вы явный визуал, с активационной ЧЭ, потому что красота (БС) радует глаз ,но заставляет- активирует испытывать чувства.)))) кроме того, в описании себя вы описали, что худощавы, а Гексли немного округлые в формах.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вт Авг 02, 2011 6:20 am

Кроме того, Гексли могут быть достаточно обидчивы и ранимы, и хотя в вашей теме имели место посторонние разговоры, создалось впечатление, что вы к этому совершенно спокойно относитесь и не считаете поводом отстраниться или обидеться, как этик мог бы сделать, общаясь с незнакомыми людьми, пока их лучше не узнал.))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор нос Вт Авг 02, 2011 7:01 am

Shaera пишет:Так, а если я таки с чем-то не соглашусь, вы мне так же конкретно по полочкам разложите. почему "идеальный Гексли" этим владеет, а я - нет?
разложу, спрашивай :)
накрайняк ТИМ пересмотрим

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 1:04 pm

Thelma пишет:Шаера, а Джечку не примеряли?

еще не вечер Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 2:21 pm

Есеночка пишет:Кроме того, Гексли могут быть достаточно обидчивы и ранимы, и хотя в вашей теме имели место посторонние разговоры, создалось впечатление, что вы к этому совершенно спокойно относитесь и не считаете поводом отстраниться или обидеться, как этик мог бы сделать, общаясь с незнакомыми людьми, пока их лучше не узнал.))))

Ну, вообще меня и правда легко обидеть - причём иногда человек и не стремился к этому, а задел больное место. Вот тольку тут я никаких таких намёков не увидела
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вт Авг 02, 2011 4:43 pm

Shaera пишет:
Есеночка пишет:Кроме того, Гексли могут быть достаточно обидчивы и ранимы, и хотя в вашей теме имели место посторонние разговоры, создалось впечатление, что вы к этому совершенно спокойно относитесь и не считаете поводом отстраниться или обидеться, как этик мог бы сделать, общаясь с незнакомыми людьми, пока их лучше не узнал.))))

Ну, вообще меня и правда легко обидеть - причём иногда человек и не стремился к этому, а задел больное место. Вот тольку тут я никаких таких намёков не увидела
)))) ну понимаете, в некоторой степени у Донок тоже ЧЭ в ценностях, т.е могут считаться с этими вещами, но дельтийцев можно вообще на ровном месте обидеть,сами себе надумывать могут-их манера закрыться, если, например, хоть немного отойти от заданной ими темы. для меня это вообще трабл, потому что мне в голову столько мыслей приходит, что память не справляется и я могу сказать сейчас, чтобы не забыть потом, если мысль нужной считаю, а дельтийцы этого никак понять не могут, они бетанцев эгоистами видят и даже по факту, что для них делаешь в большом количестве могут не учитывать этого вообще , а помнить, что им не в тему что-то сказали. у меня были такие подруги, например, но в конце-концов остались только бетанки, потому что в бете не так важно что сказал, как что сделал.))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 4:47 pm

Shaera пишет:

Ну, вообще меня и правда легко обидеть - причём иногда человек и не стремился к этому, а задел больное место.
А давай здесь поподробнее Smile
Можешь вспомнить ситуацию, когда тебя "задели за живое"?
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 5:32 pm

Есеночка пишет: )))) ну понимаете, в некоторой степени у Донок тоже ЧЭ в ценностях, т.е могут считаться с этими вещами, но дельтийцев можно вообще на ровном месте обидеть,сами себе надумывать могут-их манера закрыться, если, например, хоть немного отойти от заданной ими темы. для меня это вообще трабл, потому что мне в голову столько мыслей приходит, что память не справляется и я могу сказать сейчас, чтобы не забыть потом, если мысль нужной считаю, а дельтийцы этого никак понять не могут, они бетанцев эгоистами видят и даже по факту, что для них делаешь в большом количестве могут не учитывать этого вообще , а помнить, что им не в тему что-то сказали. у меня были такие подруги, например, но в конце-концов остались только бетанки, потому что в бете не так важно что сказал, как что сделал.))))
Хмм, с другом-Габеном у меня именно так - он огромное значение придаёт словам, а я могу что-нибудь ляпнуть. Например, играем в карточную игру, он сделает глупый ход, я ему скажу "Ну ты и балда" - всё, трагедия! А вот то, что допустим он мне каждый день напоминает, допустим, что нос большой - хоть и с любовью, но мне-то неприятно - он этого вроде и не замечает.


Яло пишет:А давай здесь поподробнее Smile Можешь вспомнить ситуацию, когда тебя "задели за живое"?
Ну вот я готовить не умею. Дома все, кому не лень стараются меня носом в это тыкнуть - у нас семья 4 человека, с голода не помрём - все умеют готовить, я там и не нужна в принципе - ан нет, надо портить мне настроение.
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 6:04 pm

Shaera пишет: А вот то, что допустим он мне каждый день напоминает, допустим, что нос большой - хоть и с любовью, но мне-то неприятно - он этого вроде и не замечает.

Зацепило по БС



Ну вот я готовить не умею. Дома все, кому не лень стараются меня носом в это тыкнуть - у нас семья 4 человека, с голода не помрём - все умеют готовить, я там и не нужна в принципе - ан нет, надо портить мне настроение.

Считается, что готовка отчасти проходит по ЧЛ. Но так или иначе, здесь я не заметила с твоей стороны особых переживаний по этому поводу. Не засчитывается.
Еще есть ситуации? Вспоминай самое наболевшее.
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 6:50 pm

Яло пишет:Считается, что готовка отчасти проходит по ЧЛ. Но так или иначе, здесь я не заметила с твоей стороны особых переживаний по этому поводу. Не засчитывается.
Еще есть ситуации? Вспоминай самое наболевшее.

Ну, по поводу веса моего (это уж совсем личное - прибью каждого). Я стараюсь набрать, но кушать через силу не могу. А когда родные или друзья видят что-то оставшееся у меня на тарелке, хмыкают и улыбаются себе, мол, мы ж знали, всё ты обещаешь, но ничего не выполнишь, ток обещать и можешь. Вот тут я обычно начинаю кричать, ругаться и доказывать, а чаще всего убегаю, где-нибудь закрывшись и плачу. Или когда знакомые встречают и первые слова "Хоспаде. да когда ж ты уже поправишься?" или "Ты что не кушаешь? Кому ты пытаешься соответствовать?" Тут я тоже не выдерживаю - улыбнусь в лицо и постараюсь с ними поменьше в будущем общаться, а в душе опять черным-черно.
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 6:56 pm

Ну, а ещё меня наводили мысли о есенинской сущности такая ситуация. У нас в группе была девочка - Штирлиц. Так вот цепляла он меня часто - то критика - как моих поступков, так и внешности (что я вообще не переношу), то допустим на паре инглиша мы переводим предложение, я на пару секунд обдумываю как сделать перевод "русским" а не "моя ходить плавать", а она уже лезет со своим вариантом, да ещё сверху словечки вроде "шото Настя тормозит, давайте я" На этом месте меня разбирал психоз, я начинала огрызаться. Хрупкий миру у нас длился от силы полчаса. Вокруг уже посмеивались - на счёт чего сегодня они поссорятся.
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 6:58 pm

Shaera, ты обидишься, если тебя назовут непоследовательной? Или улыбнутся твоей "женской логике"?
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 7:01 pm

Ну, а ещё меня наводили мысли о есенинской сущности такая ситуация. У нас в группе была девочка - Штирлиц.

Хм, а можно вопрос. Ты вот других так легко типируешь, но владение методом, топологией предпологает что ты легко себя в ней определяешь? Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 7:05 pm

Яло пишет:Shaera, ты обидишься, если тебя назовут непоследовательной? Или улыбнутся твоей "женской логике"?
Не, не обижусь ниграмма Smile Только обоснуй Smile

Squall_L пишет:Хм, а можно вопрос. Ты вот других так легко типируешь, но владение методом, топологией предпологает что ты легко себя в ней определяешь? Embarassed
Друг, который Габен, любит соционику, разбирается в ней и типировал одногрупников. Дошло до меня - почему-т споткнулся - грит, Еся на лицо, но иногда ведёшь себя как полный Гексли Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 7:07 pm

Яло пишет:Shaera, ты обидишься, если тебя назовут непоследовательной? Или улыбнутся твоей "женской логике"?
Так, слукавила - первая реакция была "надула губки и протянула умммм", но потом улыбнулась и решила выслушать аргументы Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 7:07 pm

Друг, который Габен, любит соционику, разбирается в ней и типировал одногрупников. Дошло до меня - почему-т споткнулся - грит, Еся на лицо, но иногда ведёшь себя как полный Гексли Smile

Ну так если он разбирается, почему не обратися на прямую? Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 7:08 pm

Squall_L пишет:
Squall_L пишет:Хм, а можно вопрос. Ты вот других так легко типируешь, но владение методом, топологией предпологает что ты легко себя в ней определяешь? Embarassed
Друг, который Габен, любит соционику, разбирается в ней и типировал одногрупников. Дошло до меня - почему-т споткнулся - грит, Еся на лицо, но иногда ведёшь себя как полный Гексли Smile

Ну так если он разбирается, почему не обратися на прямую? Smile [/quote]
Я плохо объяснила? Говорит, чтобы я не заморачивалась Smile Какая разница кто Smile А меня уже зацепило как вагон поездом - не могу успокоиться, пока не выясню
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 02, 2011 7:13 pm

Shaera пишет:
Squall_L пишет:
Друг, который Габен, любит соционику, разбирается в ней и типировал одногрупников. Дошло до меня - почему-т споткнулся - грит, Еся на лицо, но иногда ведёшь себя как полный Гексли Smile

Ну так если он разбирается, почему не обратися на прямую? Smile
Я плохо объяснила? Говорит, чтобы я не заморачивалась Smile Какая разница кто Smile А меня уже зацепило как вагон поездом - не могу успокоиться, пока не выясню[/quote]

А зачем это тебе?
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 7:20 pm

Squall_L пишет:
Shaera пишет:

Ну так если он разбирается, почему не обратися на прямую? Smile
Я плохо объяснила? Говорит, чтобы я не заморачивалась Smile Какая разница кто Smile А меня уже зацепило как вагон поездом - не могу успокоиться, пока не выясню

А зачем это тебе?[/quote]

Чтоб узнать все болевые ТИМов и править миром! Very Mad
На самом деле, чтобы обустроить свою жизнь комфортно - знать, с чем мне лучше не связываться и таким образом избежать многих проблем. И надоела мне неопределённость - столько мнений! Хочу единственно правильное!
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 7:22 pm

Shaera пишет:

На самом деле, чтобы обустроить свою жизнь комфортно - знать, с чем мне лучше не связываться и таким образом избежать многих проблем. И надоела мне неопределённость - столько мнений! Хочу единственно правильное!
Все приходит с опытом, а не с ТИМом.
Друг Габен тебе уже дал наводку, что ты еще хочешь?
Еся на лицо, но иногда ведёшь себя как полный Гексли

Займись самоанализом.
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 7:26 pm

Уууу, уже выгоняют Smile А мне только понравилось с вами болтать о том о сём Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Яло Вт Авг 02, 2011 7:27 pm

Shaera пишет:Уууу, уже выгоняют Smile А мне только понравилось с вами болтать о том о сём Smile
Кто ж тебя гонит? Болтай Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета - Страница 7 Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вт Авг 02, 2011 7:29 pm

Яло пишет:
Shaera пишет:Уууу, уже выгоняют Smile А мне только понравилось с вами болтать о том о сём Smile
Кто ж тебя гонит? Болтай Smile
Уряя! А самоанализ я не люблю - не могу быть к себе критичной Smile Буду снисходительной Smile Поэтому лучше свалить это благородное дело на умных и опытных типировальщиков! Embarassed
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9130

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения