in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лиськина Анкета

+3
Squall_L
нос
Shaera
Участников: 7

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Сб Июл 30, 2011 6:38 am

Доброго времени суток!
Добросовестно заполнила анкету и жду ваших комментариев, спецы!

1. Укажите Ваше Имя (или любимый ник). Укажите Ваш пол и возраст:
Меня зовут Анастасия (ник инетовский Шаера, а в быту зовут Лися) Как уже видно по имени, я девушка и мне 22 года.

2. Кратко опишите Ваше эмоциональное и физическое состояние на данный момент.
Эмоционально я на пике возбуждения – перелопатила кучу ссылок по соционике и, наконец, нашла «живых», то бишь активных людей, которые мне могут всё по полочкам разложить. А физически – усталость: вентилятор, охлаждающий ноут, дует прямо в глаза, и они дико слезятся. (Краткость явно не моё)

3. Оцените Ваш уровень знания соционики на данный момент по следующей шкале
Хотелось бы выбрать последний вариант, но 2 (я знаю как называются все 16 типов ИМ, названия аспектов и основы модели А - не более.)

4. Есть ли у Вас свои предположения по поводу своего социотипа или отдельных дихотомий?
Есть. По фотографиям и некоторым аспектам поведения многие «дают» Есенина, а некоторые – Гексли. Почитав описания, нашла подходящее в обоих ТИМах.

5. Пожалуйста, выложите 2-5 своих фотографий.
Тут мне выдало "У вас нет прав на публикацию внешних ссылок и адресов email" - так шо звыняйте

6. Представьте кошку и опишите ее.
Большая, пушистая, с длинной мягкой шерстью, раскосыми голубыми глазами и розовым носом, с ошейником.

7. Сколько будет 2+2х2=? Как Вы пришли к такому ответу?
6. Сначала умножение, потом сложение.

8. Легко ли обмануть человека? Легко ли обмануть Вас?
Легко, если знать во что он хочет и готов поверить. Легко, если эмоционально мне всё описать и с кучей деталей.

9. Хватает ли Вам часов в сутках?
Нет.

10. Какое блюдо у Вас лучше всего получается приготовить? (можно несколько вариантов) Какое блюдо вам хочется съесть?
Хот-дог! Не люблю готовить и у меня получается безвкусная еда – не плохая, но и не такая, которой добавки хочется. В данный момент – мяса жаренного, а перспективе – змею.

11. Чего нельзя купить за деньги?
Чувства.

12. Какой человеческий недостаток собеседника ярче всего бросается Вам в глаза? Какой наиболее раздражает?
Один очень трудно выбрать! Я вообще большой критик человеческого поведения. Бескультурщина, наверно – вызывающее ни к месту поведение. А также медлительность и «глухота», когда приходится объяснять по сто раз.

13. Вы развлекаетесь на работе/на занятиях? Можете развеселить своих коллег?
В Универе, если лекция скучная, или надо просто слушать, могу параллельно слушать музыку, что-нить рисовать в тетради, разгадывать судоку. Могу – посмеявшись над собой, сказав что-нить милое Smile

14. Чаще люди знакомятся с Вами, или Вы с ними? У кого инициатива? Сложно ли познакомиться с кем-то на улице или общественном месте?
Чаще знакомятся со мной. Мне довольно трудно вот так запросто подойти к человеку и завязать разговор. Но иногда в кампании я специально становлюсь самой решительной и подхожу знакомиться – мне доставляет удовольствие чувствовать себя решительнее других.

15. У вас есть враги/недоброжелатели?
Не знаю Smile Если и есть, то хорошо шифруются – я их не замечала!

16. Что такое "приличие"?
Соблюдение общепринятых норм поведения в обществе.

17. Представьте, что Вы заблудились в лесу. Сколько вариантов спасения пришло к Вам в голову? Перечислите их.
- позвонить по мобильному;
- позвать на помощь;
- идти тем путём, которым пришла;
- если вечер, устроиться на ночлег и дождаться утра;
- зажечь костёр сигнальный (лучше штраф, чем смерть Smile )
А вообще нереально такое – я одна не гуляю

18. Какое основное качество должно быть у Профессии?
Доскональное знание предмета профессии .

19. Если Вам выпадет шанс попробовать очень экзотическую кухню (ингридиенты неизвестны, внешний вид ни о чем вам не говорит), Вы воспользуетесь случаем?
Конечно! И чем больше вариантов, тем лучше.

20. Как Вы относитесь к лотереям, азартным играм, фортуне?
В лотерею играю от случая к случаю – верю в счастливое совпадение. А вот покеры и автоматы как-то меньше люблю – что-то в них отталкивающее.

21. Какую отговорку Вы бы мне посоветовали, чтобы я смог отмазаться от обязательных общественных работ? Вообще, что мне следует сделать?
Врать правдиво – если не боитесь «накаркать», то отмазываться серьёзной болезнью с близкими или несчастным случаем с ними же. А вообще не стоит отмазываться – если отличишься, то и похвалить могут!

22. Что такое "халява"? Как Вы к ней относитесь?
Халява – это мечта! Положительно отношусь и пользуюсь когда ток придётся

23. Как Вы понимаете, что заболели? Как лечитесь и лечитесь ли вообще?
Когда ничего не хочется – свернуться в комочек и ничего не слышать, никого не видеть. Лечусь когда уже «*опа» наступает, а так надеюсь, что само пройдёт Таблетки-укольчики в последнюю очередь - сначала "народные средства".

24. Опишите идеального соседа по общежитию.
Понимающий – может вовремя прийти поговорить, а может и в покое когда надо оставить. Умеет и любит готовить за меня, а я за это могу его всячески хвалить. Интересуется непознанным и не боится отойти от общепринятых версий в науке.

25. Правда ли, что "лучшее - враг хорошего"?
Правда. Например, часто порчу хорошее дело (рисунок, например) лишними деталями, которые уже и не исправить, а дело они уже испортили.

26. Что Вы больше предпочитаете в изобразительном творчестве - абстракцию или детализированные рисунки?
Детализированные рисунки, чтоб можно долго было рассматривать мельчайшие детали.
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор нос Сб Июл 30, 2011 5:55 pm

Shaera пишет:Доброго времени суток!
Добросовестно заполнила анкету и жду ваших комментариев, спецы!

1. Укажите Ваше Имя (или любимый ник). Укажите Ваш пол и возраст:
Меня зовут Анастасия (ник инетовский Шаера, а в быту зовут Лися) Как уже видно по имени, я девушка и мне 22 года.

2. Кратко опишите Ваше эмоциональное и физическое состояние на данный момент.
Эмоционально я на пике возбуждения – перелопатила кучу ссылок по соционике и, наконец, нашла «живых», то бишь активных людей, которые мне могут всё по полочкам разложить. А физически – усталость: вентилятор, охлаждающий ноут, дует прямо в глаза, и они дико слезятся. (Краткость явно не моё)
ЧЭ и БС


3. Оцените Ваш уровень знания соционики на данный момент по следующей шкале
Хотелось бы выбрать последний вариант, но 2 (я знаю как называются все 16 типов ИМ, названия аспектов и основы модели А - не более.)

4. Есть ли у Вас свои предположения по поводу своего социотипа или отдельных дихотомий?
Есть. По фотографиям и некоторым аспектам поведения многие «дают» Есенина, а некоторые – Гексли. Почитав описания, нашла подходящее в обоих ТИМах.
интроверсия (заход от "всех" на "себя")


5. Пожалуйста, выложите 2-5 своих фотографий.
Тут мне выдало "У вас нет прав на публикацию внешних ссылок и адресов email" - так шо звыняйте

6. Представьте кошку и опишите ее.
Большая, пушистая, с длинной мягкой шерстью, раскосыми голубыми глазами и розовым носом, с ошейником.
БС


7. Сколько будет 2+2х2=? Как Вы пришли к такому ответу?
6. Сначала умножение, потом сложение.

8. Легко ли обмануть человека? Легко ли обмануть Вас?
Легко, если знать во что он хочет и готов поверить. Легко, если эмоционально мне всё описать и с кучей деталей.

9. Хватает ли Вам часов в сутках?
Нет.
экстраверсия


10. Какое блюдо у Вас лучше всего получается приготовить? (можно несколько вариантов) Какое блюдо вам хочется съесть?
Хот-дог! Не люблю готовить и у меня получается безвкусная еда – не плохая, но и не такая, которой добавки хочется. В данный момент – мяса жаренного, а перспективе – змею.
ЧИ в ментале


11. Чего нельзя купить за деньги?
Чувства.
ЧЭ в ценностях, возможно 1-я или 2-я


12. Какой человеческий недостаток собеседника ярче всего бросается Вам в глаза? Какой наиболее раздражает?
Один очень трудно выбрать! Я вообще большой критик человеческого поведения. Бескультурщина, наверно – вызывающее ни к месту поведение. А также медлительность и «глухота», когда приходится объяснять по сто раз.
базовая ЧИ
Шера, поподробнее, пожалуйста, что такое безкультурщина и как понять какое поведение вызывающее или не к месту?


13. Вы развлекаетесь на работе/на занятиях? Можете развеселить своих коллег?
В Универе, если лекция скучная, или надо просто слушать, могу параллельно слушать музыку, что-нить рисовать в тетради, разгадывать судоку. Могу – посмеявшись над собой, сказав что-нить милое Лиськина Анкета 492622

14. Чаще люди знакомятся с Вами, или Вы с ними? У кого инициатива? Сложно ли познакомиться с кем-то на улице или общественном месте?
Чаще знакомятся со мной. Мне довольно трудно вот так запросто подойти к человеку и завязать разговор. Но иногда в кампании я специально становлюсь самой решительной и подхожу знакомиться – мне доставляет удовольствие чувствовать себя решительнее других.
БЭ слабая или интроверсия, ЧС в 3-й (скорее всего) или в ценностях


15. У вас есть враги/недоброжелатели?
Не знаю Лиськина Анкета 492622 Если и есть, то хорошо шифруются – я их не замечала!

16. Что такое "приличие"?
Соблюдение общепринятых норм поведения в обществе.

17. Представьте, что Вы заблудились в лесу. Сколько вариантов спасения пришло к Вам в голову? Перечислите их.
- позвонить по мобильному;
- позвать на помощь;
- идти тем путём, которым пришла;
- если вечер, устроиться на ночлег и дождаться утра;
- зажечь костёр сигнальный (лучше штраф, чем смерть Лиськина Анкета 492622 )
А вообще нереально такое – я одна не гуляю

18. Какое основное качество должно быть у Профессии?
Доскональное знание предмета профессии .

19. Если Вам выпадет шанс попробовать очень экзотическую кухню (ингридиенты неизвестны, внешний вид ни о чем вам не говорит), Вы воспользуетесь случаем?
Конечно! И чем больше вариантов, тем лучше.
ЧИ базовая ))


20. Как Вы относитесь к лотереям, азартным играм, фортуне?
В лотерею играю от случая к случаю – верю в счастливое совпадение. А вот покеры и автоматы как-то меньше люблю – что-то в них отталкивающее.

21. Какую отговорку Вы бы мне посоветовали, чтобы я смог отмазаться от обязательных общественных работ? Вообще, что мне следует сделать?
Врать правдиво – если не боитесь «накаркать», то отмазываться серьёзной болезнью с близкими или несчастным случаем с ними же. А вообще не стоит отмазываться – если отличишься, то и похвалить могут!
врать правдиво - ну этик жеж


22. Что такое "халява"? Как Вы к ней относитесь?
Халява – это мечта! Положительно отношусь и пользуюсь когда ток придётся

23. Как Вы понимаете, что заболели? Как лечитесь и лечитесь ли вообще?
Когда ничего не хочется – свернуться в комочек и ничего не слышать, никого не видеть. Лечусь когда уже «*опа» наступает, а так надеюсь, что само пройдёт Таблетки-укольчики в последнюю очередь - сначала "народные средства".

24. Опишите идеального соседа по общежитию.
Понимающий – может вовремя прийти поговорить, а может и в покое когда надо оставить. Умеет и любит готовить за меня, а я за это могу его всячески хвалить. Интересуется непознанным и не боится отойти от общепринятых версий в науке.
требует поддержки по сенсорике -> интуит, черноинтуит :)


25. Правда ли, что "лучшее - враг хорошего"?
Правда. Например, часто порчу хорошее дело (рисунок, например) лишними деталями, которые уже и не исправить, а дело они уже испортили.
интроверсия


26. Что Вы больше предпочитаете в изобразительном творчестве - абстракцию или детализированные рисунки?
Детализированные рисунки, чтоб можно долго было рассматривать мельчайшие детали.
динамик?

Шера, по этому тесту только очень выраженные ТИМы видно. Заполни ёлочкин опросник и напиши сочинение, например, про детство.
Пока видно что интуит, возможно этик.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Сб Июл 30, 2011 6:40 pm

Ну, во-первых, таки Шаера, ага. Во-вторых здрассти и спасиб за ответ Smile

базовая ЧИ
Шера, поподробнее, пожалуйста, что такое безкультурщина и как понять какое поведение вызывающее или не к месту?
Мне легче на примерах. Пусть будет девушка. Когда она приходит в кампанию, начинает громко и развязно разговаривать, может постоянно перебивать, может высмеять что-то - пятно на одежде, застрявший в зубе кусочек еды - причём по-злому так, чтобы человеку было как минимум неловко. Начинает говорить о том, о чём никому не хочется слушать, но легче дать ей высказаться, чем перебить. Желание идти на конфликт - допустим, путаница в документах и была перепутана одна цифра, не особо значимая - всё легко исправить, но ей нужно доказать и "потыкать носом" ... Я, похоже, описываю своего конфликтёра Smile

А где взять этот самый опросник, можно сцыль? (Инет телефонный, дороговато загружать каждую тему) И как бы фотки залить?
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 30, 2011 6:44 pm

Какой лисенок Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Сб Июл 30, 2011 6:46 pm

Какой лисенок Embarassed
Самый лучший - других таких нету! sunny
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 30, 2011 6:56 pm

тут анкета (первая)

http://www.in-tim.org/t12-topic

фотки загружай на keep4u.ru и копируй ссылку в сообщение
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Сб Июл 30, 2011 7:07 pm

А всё равно выдаёт "У вас нет прав на публикацию внешних ссылок и адресов email" - шо его робыть?
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 30, 2011 7:45 pm

Shaera пишет:А всё равно выдаёт "У вас нет прав на публикацию внешних ссылок и адресов email" - шо его робыть?

особенности браузера в мобильном телефоне

зы. ты напиши ид вконтакте
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Сб Июл 30, 2011 7:56 pm

Squall_L пишет:особенности браузера в мобильном телефоне
Я пользуюсь смартфоном как модемом - отсюда его дороговизна. А браузер у меня мозила.

id6949204
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 10:46 pm

Shaera, здравствуйте..)))) еще не успела прочитать вашу анкету,но выражаю респект вашей подписи...)))) в бету бы вам...)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:01 pm

Squall_L пишет:Какой лисенок Embarassed
Да, рыженький, как ты..)))) angel
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 30, 2011 11:03 pm

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:Какой лисенок Embarassed
Да, рыженький, как ты..)))) angel

у меня веснушки, а у ней волосы Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:05 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
Да, рыженький, как ты..)))) angel

у меня веснушки, а у ней волосы Smile
так я же ее не видела...)))) у тебя на авке кот рыжий, а у нее рыжая лисичка..))) мне огненные цвета нравятся..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Сб Июл 30, 2011 11:17 pm

Shaera, здравствуйте..)))) еще не успела прочитать вашу анкету,но выражаю респект вашей подписи...)))) в бету бы вам...)))
И Вам здрасьте! Так я, кажется и претендую на бету Smile

Squall_L пишет:у меня веснушки, а у ней волосы Smile
И у меня веснушки! Что я, зря оставляла вконтактную инфу? Никто даже не посмотрел? Абиднаааа! Very Mad
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 30, 2011 11:19 pm


И у меня веснушки! Что я, зря оставляла вконтактную инфу? Никто даже не посмотрел? Абиднаааа! Very Mad

Да посмотрел я Smile Просто не увидел у тебя веснушек, разве совчем чуть-чуть tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Сб Июл 30, 2011 11:21 pm

Squall_L пишет:Да посмотрел я Smile Просто не увидел у тебя веснушек, разве совчем чуть-чуть tipirovanie

Странно Smile Ну, фотик не любит снимать то, что я в зеркале вижу Smile
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:28 pm

Squall_L пишет:

И у меня веснушки! Что я, зря оставляла вконтактную инфу? Никто даже не посмотрел? Абиднаааа! Very Mad

Да посмотрел я Smile Просто не увидел у тебя веснушек, разве совчем чуть-чуть tipirovanie
а я не могу найти страницу, а без фото не потипируешь..(((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:32 pm

Скволл,ты можешь ссылку на вконтакте Шаеры отправить? если она не против?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Сб Июл 30, 2011 11:34 pm

Есеночка пишет:Скволл,ты можешь ссылку на вконтакте Шаеры отправить? если она не против?
Я не против!
Может, объясните мне, как сюда фотки заливаете? Почему у меня какой-то блок на ссылки стоит7 Я ж не только свои залить хочу, в юмор хотела поделиться - у меня много картинок, а никак!
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 30, 2011 11:48 pm

Есеночка пишет:Скволл,ты можешь ссылку на вконтакте Шаеры отправить? если она не против?

http://vkontakte.ru/id6949204
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 30, 2011 11:49 pm

Shaera пишет:
Есеночка пишет:Скволл,ты можешь ссылку на вконтакте Шаеры отправить? если она не против?
Я не против!
Может, объясните мне, как сюда фотки заливаете? Почему у меня какой-то блок на ссылки стоит7 Я ж не только свои залить хочу, в юмор хотела поделиться - у меня много картинок, а никак!

я не знаю. Crying надо у носорожка спрашивать
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:59 pm

Shaera пишет:
Есеночка пишет:Скволл,ты можешь ссылку на вконтакте Шаеры отправить? если она не против?
Я не против!
Может, объясните мне, как сюда фотки заливаете? Почему у меня какой-то блок на ссылки стоит7 Я ж не только свои залить хочу, в юмор хотела поделиться - у меня много картинок, а никак!
я пока не на своем компе..(((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Shaera Вс Июл 31, 2011 12:02 am

Есеночка пишет:я пока не на своем компе..(((
Ээээ ... Ну, расскажите, как со своего компа отправляете? И в чём у меня проблема? Не знаете, да?
Shaera
Shaera

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 106
Индекс Величия : -9106

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 12:13 am

Посмотрела фото, пока понять не могу..((( видимо перегрелась и танки громко и близко стреляли (у нас праздник военный был) заполните еще анкету, которую Скволл вам отправил.
http://imageshack.us/ я вот тут фотки размещаю.)))
и еще, какие предметы вам в школе и учебных заведениях давались легко и нравились,какие сложно?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиськина Анкета Empty Re: Лиськина Анкета

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 31, 2011 12:14 am

Shaera пишет:
Есеночка пишет:я пока не на своем компе..(((
Ээээ ... Ну, расскажите, как со своего компа отправляете? И в чём у меня проблема? Не знаете, да?
я вам уже нашла ссылку, там откройте интересующию вас картинку и скопируйте сюда код форума.
в смысле, в чем у вас проблема?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения