in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Протипируйте кому не лень

+7
ks_ks_ks
rastafari
Des
Valeriya
нос
Яло
Kara4un
Участников: 11

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Kara4un Пт Окт 22, 2010 5:07 am

Кстати, я надеюсь, вас не пугает что я без смайликов пишуSmile я почти никогда их не ставлю в больших текстах. Искажают жанр.
Kara4un
Kara4un

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 53
Индекс Величия : -9776

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор нос Пт Окт 22, 2010 5:24 am

дружба это тоже любовь по моей системе, это ты правильно заметил :)
а влюбленность зря не хочешь отделить, стройно тогда все ложится на факты

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор нос Пт Окт 22, 2010 5:27 am

отсутствие смайликов логиков пугает. Мы не понимаем контекста тогда :) а этикам я думаю все равно :)


нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Kara4un Пт Окт 22, 2010 5:32 am

Мне просто не нравится как выглядит на тексте. Не красиво.

Любовь есть проявление дружбы или форма. Зачем тогда ее вводить) можно все называть дружбой просто.

У вас любовь влюбленность дружба = 3 термина

у меня любовь(=влюбленность в вашей системе) и дружба. Люблю когда мало понятий.
Kara4un
Kara4un

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 53
Индекс Величия : -9776

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор нос Пт Окт 22, 2010 5:48 am

у меня два термина: любовь и влюбленность. Дружба разновидность любви.
В вашей системе придктся вводить термин для материнской любви и любви к родителям.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Kara4un Пт Окт 22, 2010 5:54 am

у меня два термина: любовь и влюбленность. Дружба разновидность любви.

Да, понял. Согласен, вы правы, так можно вполне, без ущерба лаконичности.

В вашей системе придется вводить термин для материнской любви и любви к родителям.

Можно вводить один инстинкт размножения для всего. Хотя конечно он будет иметь различные проявления.
Kara4un
Kara4un

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 53
Индекс Величия : -9776

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор нос Пт Окт 22, 2010 12:31 pm

инстинкт это уже третья ипостась будет в Вашей системеWink
Любовь, дружба, инстинкт.
Кроме того материнство у людей осознано, поэтому оно не вправе называться инсктинтом.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор sibir` Пт Окт 22, 2010 1:16 pm

любовь и влюбленность - совсем не одно и то же. одно предшествует другому, но они лишь сливаются в одном месте, как краски)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1240

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор LiveEvil Пт Окт 22, 2010 4:05 pm

я хотела сказать что инстинкт матери чаще включается намного позже родов(и это не я придумала..идет послеродовая дипрессия шок и стрес а аж потом включается...ну некоторым везет и гормоны включают раньше..но в большинстве случаев именно в такой последовательности) исключения состовляют *зомбированые* девочки которых просто так воспитывают - хотеть замуж и детей...статистика европы сейчас показывает что браки и дети идут 30-35лет..т.е когда сознательные взрослые люди способны осмыслить и принять насебя обязательства и уже сразу любить и хотеть ребенка но все равно еще без врубания инстинкта..а не куак нас убеждали 22-28 раньше...
желание семьи и ребенка не инстинк а зомбирование в обществе ну или (и тут можно долго говорить о одиночестве и самореализации в детях..одинокие женщины или семьи которые осмысливают зачем им дите...все отальное это тупое следование стереотипам общества и эту тему можно просто на целые тома растянуть 80%людей заводят детей просто по глупости и полном неосознании что делают а только потому что так надо..так же как и покупают машины или занимаются первый раз сексом...)...вобщем я отом что нормальная здоровая разумная женщина не обязана хотеть детей *потому что так заложено* не заложено...заложено желание страсть и секс а когда дите родилось вот тут врубает мощный инстинкт и все ок..а ДО этого есть нормальное здоровое чувство самосохрранение не хуже чем у мужиков и если ты не вкурсе еще и дородовой страх. но опять таки есть понятие *зомбирования* и некоторые искренне хотят..но как показывает опыт люди часто искренне хотят того что им навнушали а потом оказывается что они не готовы или им это просто не нужно

опять пишу много и путано..но вцелом хочу сказать что *инстинкт* несколько преувеличен в глазах мужчин...50% матерей обожающих своих детей говорят что *не любят* других детей..или безразличны к ним..только около 15-20% женщин просто вот так любят детей как котят или шоколад из них половина вообще не понимает о чем говорит ибо не матери...состоявшиеся же матери зачастую любят только своих детей при этом если детей несколько ОБЯЗАТЕЛЬНО когото из любят больше...т.е врубается наверное инстинкт но не то что вы описывали(всяких и всех детей..) это необоснованное утверждение посмотрите соцопросы и просто спросите знакомых мамочек ..вы удивитесь *как* они любят чужих детей...
дети те же люди и так же нравятся и ненравятся как маленькие люди и нет никакого всеглушащего инстинкта я вижу что дите тупое или хамоватое и оно мне не нравится и все тут и не я одна такая и не 10...все мы смотрим и судим хотим того или нет..это не котята или лимонный торт..нельзя вот так просто любить детей..есть такие люди

ребенок отражение своих родителей и он вполне может не нравится..

вобщем
-женщина не обязана и не запронрамирована любить всех детей(не больше чем все человечество для сохранения рода) т.е это не гендерно. это одинкаково для обоих полов
-инстинкт именно материнства включается по факту или немного раньше но никак не пашет всю жизнь



пготом если не ошибаюсь саммая высокая смертность у мальчиков от 9-13..я не помню просто...около 10 короче..
т.е может в 2-3 смертность у младенцев и высокая но роль отца шибко занижена в этом возрасте *кормить* и семья женщины может...роль родителей мощно врубается после того как дите начинает активно познавать...а пардон какая забота отца кроме -принести мамонта в дом в первые 2-3 года..они кормят грудью и меняют памперсы?...мамонт не забота отца..поймите мужчине и так и так нужно есть мамонта..с женой или без..я понимаю что размер имеет значение..но я намекаю что охота остается охотой до рождения или после..ребенок не меняет действия еотца..а от например учить его тренировать охоте или еще чему это уже новая роль...а мамонтов пардон как и до рождения стрелял так и после..
я настаиваю что 2-3года не аргумент..удлинните пожалуйста жизнь любви хотябы до 10ти лет...или я буду настойчиво тут топтаться...
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9316

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор LiveEvil Пт Окт 22, 2010 4:09 pm

Kara4un пишет:Кстати, я надеюсь, вас не пугает что я без смайликов пишуSmile я почти никогда их не ставлю в больших текстах. Искажают жанр.
я надеюсь вас не пугают мои иногда резкие обороты..я люблю оч подобные темы с заинтересованым собеседником и совсем ненамерена нахамить или *подавить* тоном или грубостью..если усмотрите - недоразумение..
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9316

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор LiveEvil Пт Окт 22, 2010 4:23 pm

и вот еще..вы абсолютно правы не надо разделять влюбленности дружбы любви..
я вообще предлагаю соединить дружболюбовь в одно и полы тоже стереть....
любить можно любой пол и возраст..любить нельзя без дружбы дружить нельзя без любви..
и нельзя раздружить...

я не говрю о сексе а именно о чувстве к человеку я люблю своих друзей и хочу и желаю не меньшего счастья им чем любимому человеку и я не могу ответить к то из друзей лучше а кто хуже и не могу сказать что могу любить без понятия дружбы...
для меня все остальное - секс интрижка ..у нас еще говорят *захопытыся*..вроде у вас это *увлечся*
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9316

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор LiveEvil Пт Окт 22, 2010 4:54 pm

И раз уж никакого отношения не имеет, скажите, вы хотите ребенка от человека которого не любили бы? Я думаю нет, а значит без любви особо не выжил бы вид, правда? (с)

если я захочу ребенка то я буду хотеть ребенка а мужчина лишь инструмент.если я понастоящему захочу ребенка...он будет лишь ресурсом и не более хорошо если он возьмет на себя и заботу о нас и любовь..но если я хочу есть я себе готовлю если я хочу машину я на нее зарабатываю и если я захосчу ребенка я возьмк на себя всю ответственность...конечно буду ОООЧ благодарна за помощь и любовь..но человек любимый или нет не обязан отвечать за мое *хочу ребенка* если он его не хочет..потому это не обязательно должен быть любимый..это должен быть *подходязщий человек..не болеее...
нет не правда...понимаете
паучки черепашки волки и серенький жакко абсолютно спокойно сохраняют свои виды БЕЗ любви и дружбы..куры и стафилококи тоже..короче мы единственный вид который придумал себе любовь и наверное потому как мы не только мним себя *разумным* но и злоупотребляем этим)
любовь и дружба и долг и уважение это все горе от ума а не от инстинктов и размножения...
да я согласна с вами все наши глупости строятся на том что обществу нужно выжить и питаться и размножаться все связано и ноги конечно растут от инстинктов..но все тома энциклопедии связать можно(я думаю ты и сам мастер связать что угодно с чем угодно)..но согласись наконец люовь есть надуманная привелегия воспаленного ума людей а без нее размножаться было бы проще...любим мы дураков уродин гулящих больных развратных агресивных жестоких туповатых..короче мы просто любим..а по факту лучше 80 женщинам размножаться с носителем миллиардов головастиков который красивый умный богатый добрый атлетичный итп..но неет..есть любовь которая дает нам право закрывать глаза и *портить* гены....и не надо говорить о смешениях мутациях и их пользе. нет никакой пользы от размножения глухонемых. слепых и носителей болезней..но как ни странно это имеет место быть...именно из-за этих *человечных* вещей как любовь...я понимаю ты скажешь что глухие тоже хотят счастья между *своими* но вопрос в том что здоровые любят больных больные здоровых и все это намешано и жалость не при чем..иногда один здоровый самец не стоит и мизинца инвалида...а понимаем мы потому что мыслим...от этого и все проблемы..я настаиваю что любовь это от мозгов..а все остальное от гормонов итп...

любоводружба скажу точнее и она из головы...
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9316

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор LiveEvil Пт Окт 22, 2010 5:20 pm

Kara4un
я бы хотела предложить переместиться в темы в разделе БЭ...или завести новую или если вам оч напряжно я веду этически-флудовую тему там *палата №11*...там можем болтать дальше..
а то тут тема типирования тебя и всем(и наверное неэтикам особенно) может быть неприятно пробираться сквозь наши дебри офтопа..

или появишся на палате или брось ссылку на созданную тему..
все я тут закончила Teeth
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9316

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Squall_L Пт Окт 22, 2010 7:29 pm

Штирлиц/Габен, на вскидку Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор LiveEvil Пт Окт 22, 2010 8:17 pm

теперь должен последовать вопрос о вспышках гнева)))
*поправляет очки на носу* вы хотите об этом поговорить?))))
почему габен????
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9316

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Squall_L Пт Окт 22, 2010 8:24 pm

LiveEvil пишет:теперь должен последовать вопрос о вспышках гнева)))
*поправляет очки на носу* вы хотите об этом поговорить?))))
почему габен????

Нет я не хочу об этом говорить Smile Говорят это когда хотят утвердить свое мнение, что либо доказать итп. Я просто высказывою свою точку зрения, будет она правильная или нет мне всеравно Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор ks_ks_ks Пт Окт 22, 2010 9:31 pm

Squall_L пишет:Штирлиц/Габен, на вскидку Smile

Насчет Штира...ммм...вряд ли...
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8393

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Valeriya Сб Окт 23, 2010 12:40 am

У Скволла очень неожиданные версии )
Хотя мне тоже сенсор чудится.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор нос Сб Окт 23, 2010 1:45 am

как типировать???? Ивэлл на вопросы не отвечает.... на мои :)

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Valeriya Сб Окт 23, 2010 2:02 am

носорожек пишет:как типировать???? Ивэлл на вопросы не отвечает.... на мои :)
Ты темы спутал по ходу))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор нос Сб Окт 23, 2010 3:20 am

походу да Teeth
Карачун чем не дон?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор ks_ks_ks Сб Окт 23, 2010 3:22 am

носорожек пишет:походу да Teeth
Карачун чем не дон?

Teeth
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8393

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Valeriya Сб Окт 23, 2010 3:27 am

носорожек пишет:походу да Teeth
Карачун чем не дон?
Похож на Дона больше чем на Роба.
Но что-то смущает.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор нос Сб Окт 23, 2010 3:32 am

тоже видишь интровертность?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Протипируйте кому не лень - Страница 7 Empty Re: Протипируйте кому не лень

Сообщение автор Valeriya Сб Окт 23, 2010 3:46 am

Нет Teeth По крайней мере , не уверена.
Карачун уже уверен в ТИМе и где-то старается внего влезть.
Картинка искажённая.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения