in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

+3
Eddie
нос
Pontife
Участников: 7

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 7:26 pm

носорожек пишет:БЛ и ЧЛ надо развести. Понятно чт овсё эт ов ценностях.
В чем ты фактически сейчас видишь возможную самореализацию: в увеличении дохода илди в установлении классных отношений?
Сложный вопрос... Классные отношения безусловно доставляют удовольствие в работе, с этим не поспоришь. Но и плата должна быть тоже. Плата должна быть такой же хорошей, как и моя отдача работе, ни больше, ни меньше. Так я себя буду чувствовать комфортно. Трудно сказать, что на меня влияет больше: отношения или доход... Наверное, и то, и другое. В плохих отношениях моя работоспособность падает. Если другим плевать на то, как к ним относятся на работе, то меня это угнетает. Вот.

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 7:44 pm

нет, не так. Что для тебя цель, вот в чем вопрос?


Последний раз редактировалось: носорожек (Вт Дек 14, 2010 8:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 7:59 pm

носорожек пишет:нет, не так. Что для тебя цель, вот в чем вопрос.
Цель... Любимая работа, которая приносит столько же, сколько отдаю ей я. Если работа нелюбимая, то пусть это компенсируется хорошим доходом и хорошими отношениями в коллективе. Вот, помню, зашла на кафедру психологии, а там преподаватели пьют чай с печеньками и ведут милые беседы...
Свою реализацию я вижу в том, чтобы максимально отдать то, на что я способна и получить такую же максимальную отдачу назад. Работать впустую - быстро спадет запал и придет застой.
Что еще можно сказать... Я действительно хочу заниматься любимым делом, но пока это невозможно, для этого тоже нужны деньги. Поэтому я занимаюсь нелюбимым делом, которое приносит хоть немного. Если будет возможность заниматься этим любимым делом, я буду счастлива.Возможно, я даже не буду обращать внимания на малый доход (это если любимое дело полностью затмит мой разум), ибо можно будет найти побочную работу, которая будет это компенсировать. Моя идеальная самореализация - это любимое дело и любовь со стороны тех, для кого я работаю. А доход может прийти и с другой стороны.
Вот пишу и сама разрываюсь между отношениями и доходом...

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 8:02 pm

о каком любимом деле речь?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 8:02 pm

Ну хорошо.
Что важнее для тебя, работа на которой хорошо платят, но суровый начальник, или работа с мягким, понимающим начальством и меньшей платой, но вполне достаточной что бы прожить?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 8:06 pm

носорожек пишет:о каком любимом деле речь?
Люблю играть на саксе. Но инструмента сейчас нет, команды нет, мест для выступлений мало и все они заняты раскрученными ансамблями. Инструмент стоит больших по моим меркам денег, аренда места для репетиций тоже требует затрат...
Поэтому пока ограничиваюсь той работой, которая есть.

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 8:08 pm

носорожек пишет:Ну хорошо.
Что важнее для тебя, работа на которой хорошо платят, но суровый начальник, или работа с мягким, понимающим начальством и меньшей платой, но вполне достаточной что бы прожить?
Суровое и строгое начальство меня не пугает. Я сама человек крайне дисциплинированный и ответственный. Не думаю, что у сурового начальника будет повод меня терроризировать: я делаю ровно столько, сколько от меня требуется, никакой самодеятельности -)
Другое дело, если будет злой коллектив - тогда я уйду.

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 8:11 pm

пойду еще ёлочку почитаю Smile не расходись пока Smile

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 8:14 pm

Я рядом на диване -)

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 8:15 pm

ни чего я в ёлочках не понимаю Sad
какие способы зарабатывания допустимы в обществе?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 8:20 pm

занятие грамматикой в языке тебя напрягало когда-либо?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 8:25 pm

Чт опривлекает в работе саксофонистом? Как ты себе представляешь такую работу?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 8:43 pm

носорожек пишет:какие способы зарабатывания допустимы в обществе?
Ммм... Работа по найму - самое безобидное занятие. В остальном ничего не могу сказать -)
носорожек пишет:занятие грамматикой в языке тебя напрягало когда-либо?
В грамматике я чувствую себя, как рыба в воде. Дается мне очень легко (что русская, что иноязычная). Могу обучать грамматике других.
носорожек пишет:Что привлекает в работе саксофонистом? Как ты себе представляешь такую работу?
Привлекает музыка, создание музыки, исполнение музыки, привлекает сцена. Притом, чем больше народу, тем я чувствую себя свободнее. Привлекает работа в команде, чувство коллектива, когда все сливаются воедино, когда отдельные партии становятся одним целым, одной песней, одним организмом, живым и пульсирующим. Привлекает то, что можно нести хорошую музыку в массы, получать любовь публики. И так далее :-)


Последний раз редактировалось: Pontife (Вт Дек 14, 2010 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 8:58 pm

ненуачо
джек тоже подходит

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 8:59 pm

Тоже Teeth

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 9:02 pm

Что за дела. Стараюсь заполнять анкету вдумчиво, учитывать все свои мысли, а в итоге только путаю людей >_<

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Яло Вт Дек 14, 2010 9:03 pm

Pontife пишет:Что за дела. Стараюсь заполнять анкету вдумчиво, учитывать все свои мысли, а в итоге только путаю людей >_<
И не то слово - путаешь!!! Пятый раз уже перечитываю Teeth Ты, главное, не удаляй пока. Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 9:04 pm

Носорожек, то есть, моя БЭ не базовая и не творческая? -)

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 9:04 pm

Яло пишет:
Pontife пишет:Что за дела. Стараюсь заполнять анкету вдумчиво, учитывать все свои мысли, а в итоге только путаю людей >_<
И не то слово - путаешь!!! Пятый раз уже перечитываю Teeth Ты, главное, не удаляй пока. Smile
Не удалю -) Если что, у меня в компе еще сохранено -)

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 9:45 pm

Pontife пишет:Носорожек, то есть, моя БЭ не базовая и не творческая? -)
Понтиф я реальн оьне могу БЭ с ЧЛ по функциям расставить. От тебя приходят ответы то с ЧЛ, то с БЭ. обе функции не слабые, значит не в 5-ке, а эт о значит, что ты иррац Teeth пока шутка Teeth

Как ты считаешь, ты успешно устанавливаешь отношения с людьми? можешь примирить посорившихся? Насколько охотно берешь роль миротворца? Может наоборот, предпочитаешь, что бы хорошие отношения кто-то устанавил для тебя? Лучше отталкиваться от имевших место примеров.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Batonn Вт Дек 14, 2010 9:50 pm

Понти - го к нам с десом - в Джеки)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 9:56 pm

носорожек пишет:
Pontife пишет:Носорожек, то есть, моя БЭ не базовая и не творческая? -)
Понтиф я реальн оьне могу БЭ с ЧЛ по функциям расставить. От тебя приходят ответы то с ЧЛ, то с БЭ. обе функции не слабые, значит не в 5-ке, а эт о значит, что ты иррац Teeth пока шутка Teeth

Как ты считаешь, ты успешно устанавливаешь отношения с людьми? можешь примирить посорившихся? Насколько охотно берешь роль миротворца? Может наоборот, предпочитаешь, что бы хорошие отношения кто-то устанавил для тебя? Лучше отталкиваться от имевших место примеров.
Отношения с людьми устанавливаются у меня сами собой. То есть, я веду себя дружелюбно, слегка отстраненно первое время, не навязываюсь, скромничаю. Поэтому первое впечатление произвожу весьма положительное. Тех, кому я не нравлюсь, можно пересчитать по пальцам, и то в реале таких нет. Поссорившихся знакомых я мирю как бы в шутку, могу прикрикнуть, чтоб расселись по углам (если я действительно хочу их примирить) или кинуть фразу "кто скажет слово, тот дурак". Могу поссорившихся людей вовлекать в общий разговор, задавая им вопросы, осаживая обзывательства... Если не получается, то ненавязчиво у каждого выясняю причины и подталкиваю к контакту друг с другом. Но, повторяю, если мне это очень нужно.
По своей натуре я, в общем-то, такой человек, что не общаюсь близко с несколькими людьми одновременно. То есть, вот есть у меня подруга, и у нее есть подруга, но до нее мне уже дела нет. Поэтому все мои друзья взяты поодиночке, и я плохо представляю себе, как их помирить с их друзьями, потому что они меня не касаются. Хотя, если попросят совета, то я поднатужусь и постараюсь что-то придумать, чаще говорю, чтобы поговорили напрямую.
Вообще, мне не очень нравится мирить людей между собой... Это одна из моих плохих сторон: наблюдать вражду, хрустя чипсами Sad

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 9:58 pm

Batonn пишет:Понти - го к нам с десом - в Джеки)
Что, прям неотвратимо?)

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7837

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор Batonn Вт Дек 14, 2010 10:13 pm

так плохо?)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено. - Страница 2 Empty Re: Запиливаю обратно то, что некогда было выпилено.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 10:18 pm

как насчет рукоделий? шить/вязать/бисером плести?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения