in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите пожалуйста определиться)

+7
Яло
Valeriya
sibir`
Squall_L
ks_ks_ks
нос
Оля
Участников: 11

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор нос Ср Окт 20, 2010 3:09 am

расскажи, стала бы ты заниматься деятельностью, если известно что она небезопасна?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty !

Сообщение автор Des Ср Окт 20, 2010 3:18 am

Оля пишет:хм...нужно что-то ещё такое умное почитать, чтобы яснее стало?)
или всем уже надоело со мной мучиться?)
ты чего? мо только входим во вкус! Cool Teeth
Не переживай, что много разных версий)) Так часто бывает)
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 3:22 am

нет, не думаю...хотя, наверное, смотря для чего
если ради людей, которые мне дороги, или под их влиянием - да, скорее всего стану, хотя и попытаюсь сначала что-нибудь промяукать про небезопасность))
просто так, по собственной воле - нет конечно, не стану

единственное, если под небезопасной понимается и незаконная, то приложу гораздо больше усилий, чтобы и близкие мои поняли, что так делать не стоит...)и тут наверное результат будет зависеть от степени близости этого человека, либо я сдамся под его влиянием, либо расстроюсь и разочаруюсь, и, наверное, он перестанет быть таким близким)


не слишком запутанно?
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 3:23 am

Des пишет:
ты чего? мо только входим во вкус! Cool Teeth
Не переживай, что много разных версий)) Так часто бывает)

ой, ну тогда здорово!спасибочки!))
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор нос Ср Окт 20, 2010 3:27 am

Оля пишет:нет, не думаю...хотя, наверное, смотря для чего
если ради людей, которые мне дороги, или под их влиянием - да, скорее всего стану, хотя и попытаюсь сначала что-нибудь промяукать про небезопасность))
просто так, по собственной воле - нет конечно, не стану

единственное, если под небезопасной понимается и незаконная, то приложу гораздо больше усилий, чтобы и близкие мои поняли, что так делать не стоит...)и тут наверное результат будет зависеть от степени близости этого человека, либо я сдамся под его влиянием, либо расстроюсь и разочаруюсь, и, наверное, он перестанет быть таким близким)


не слишком запутанно?
дооосечка ))))

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 3:37 am

Smile
намечается определённость))
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Valeriya Ср Окт 20, 2010 3:56 am

к сожалению Доста с болевой ЧИ не может быть Smile ну никак!
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:00 am

определённость опять исчезает?)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:11 am

«Чёрная интуиция» — болевая функция.
Недостаточное понимание того, что происходит вокруг него, а также своих возможностей и способностей. Неприятие любой оценки своих качеств и способностей со стороны. Неприятие многозначности и нечеткости любых толкований и определений. Несбыточная мечта, чтобы окружающий мир был ясен и прост. Категоричность в суждениях, полный отказ от двусмысленностей. Постоянное ожидание неприятностей. Непонимание особенностей и индивидуальных различий людей, недоверие. Нежелание заниматься углубленным самоанализом. Болезненное переживание состояния неизвестности и неопределенности. "Черно-белые" оценки любых фактов.
«Максим», ЛСИ
«Драйзер», ЭСИ

Вы вот это имеете ввиду? мне наоборот часто говорят, что я не категорична в суждениях, а плаваю, как рыба, в куче всяких разных смыслов)) и желание покопаться в себе у меня есть))и многозначность меня скорее радует, точнее заинтересовывает...
хотя, постоянное ожидание неприятностей-это точно про меня))

может, я что-то неправильно сначала в анкете написала, раз такие несостыковки?
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:14 am

такой вопрос у меня
ты бегала в магазин и всего накупила весь район оббегала
пришла а масло забыла
мама говорит - давай беги раз забыла
что делаешь? и что при этом думаешь)
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:18 am

как ты с мобильным дружишь? с ноутбуком компьютером тебе вообще штуки все эти нравятся? наушник плееры разные девайсы) не говорю разбираться вообще просто нравится пользоваться покупать..если тебе подарят на др новый телефон покруче это лучший подарок? что вообще лучший подарок? материальный
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:23 am

LiveEvil пишет:такой вопрос у меня
ты бегала в магазин и всего накупила весь район оббегала
пришла а масло забыла
мама говорит - давай беги раз забыла
что делаешь? и что при этом думаешь)

ээх,обидно, конечно...чувствую себя клушей и растяпой(
ну а что делать, раз просили, а я забыла - надо идти...хотя настроение конечно будет не очень)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:25 am

а поподробней ты разве не возмутишся что с такой кучей продуктов масло можо и завтра купиь? и вообще не разозлит что список могли написать? или что вообще то ты уже вернулась и чего тебя гнать назад только из-за масла?
потому что ты растяпа да? сама виновата?)
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:29 am

LiveEvil пишет:как ты с мобильным дружишь? с ноутбуком компьютером тебе вообще штуки все эти нравятся? наушник плееры разные девайсы) не говорю разбираться вообще просто нравится пользоваться покупать..если тебе подарят на др новый телефон покруче это лучший подарок? что вообще лучший подарок? материальный

ну, не скажу, что дружу, просто пользуюсь, и всё...телефон у меня вообще уже несколько лет с отколотой панелькой, уронила об пол))но новый заводить не тянет, как-то всё равно...вообще всякую технику я не очень люблю, кажется, это что-то скучное...единственное, понравилось, когда любимый плеер подарил на день рождения - такой розовенький, симпатичный, и на экранчике какая-то зверушка бегает)))вот это было здорово))

а вообще, лучший для меня подарок - мягкая игрушка, как это ни банально))у меня дома их гора, и всех очень люблю))

забыла, в компьютерных магазинах радуют мышки разноцветные, в цветочки там всякие, и прочее...они какие-то...живые что ли, в отличие от всякой остальной техники)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:30 am

о господи прибейте меня но это не драй Teeth

вы оч милая Оля)
я пока не готова высказать тим но моя версия *недрай*
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:33 am

LiveEvil пишет:а поподробней ты разве не возмутишся что с такой кучей продуктов масло можо и завтра купиь? и вообще не разозлит что список могли написать? или что вообще то ты уже вернулась и чего тебя гнать назад только из-за масла?
потому что ты растяпа да? сама виновата?)

возмущаться буду в душЕ))списки меня абсолютно не злят, мне мама их часто пишет))и я к этому нормально отношусь, потому что боюсь, что могу что-то забыть))

не, ну конечно если оно не так уж сильно было нужно, то могу и попробовать договориться завтра сходить, а если уж в доме больше ни капельки - то что делать, сама растяпа, да, надо было думать лучше, пока бегала)так что поплетусь, как миленькая, да ещё и расстроенная своей растяпостью))
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:33 am

какая модель ваего телефона?) на память знаете? а какая у мч?)
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:34 am

LiveEvil пишет:о господи прибейте меня но это не драй Teeth

вы оч милая Оля)
я пока не готова высказать тим но моя версия *недрай*

Embarassed Embarassed

спасибо вам)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:35 am

Оля пишет:

возмущаться буду в душЕ))списки меня абсолютно не злят, мне мама их часто пишет))и я к этому нормально отношусь, потому что боюсь, что могу что-то забыть))

не, ну конечно если оно не так уж сильно было нужно, то могу и попробовать договориться завтра сходить, а если уж в доме больше ни капельки - то что делать, сама растяпа, да, надо было думать лучше, пока бегала)так что поплетусь, как миленькая, да ещё и расстроенная своей растяпостью))
я буду вбешенстве))))) но я не показатель)))))
думаю без масла семья может прожить день но вот злые строгие родители могут выпереть за маслом это да против власти не попрешь ))))) но в дущ\ше я попререкаюсь и еще день буду злая)))))) и не на себя)))
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:36 am

ну, у меня мобильник перед носом лежит, поэтому с проверкой памяти не выходит)
нокиа н81, с кучей памяти) папа выбирал, чтобы на плеер не тратиться)

а у Серёжи вроде самсунг...номер - без понятия, но он чёрный и тоньше моего))
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9760

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:36 am

о чем вы любите болтать с пол\другами и что из этого интересно им а что вам. и так же с вашим мч если ничего особо личного)?
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:37 am

Оля пишет:

Embarassed Embarassed

спасибо вам)
))скорее вам спасибо))
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Des Ср Окт 20, 2010 4:37 am

нокиа н81 - неплохо Smile
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Valeriya Ср Окт 20, 2010 4:37 am

LiveEvil пишет:о господи прибейте меня но это не драй Teeth

вы оч милая Оля)
я пока не готова высказать тим но моя версия *недрай*
LiveEvil, идите отдыхайте Cool
У вас был тяжелый рабочий день! Вы устали sunny
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 4 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:39 am

Des пишет:нокиа н81 - неплохо Smile
у меня ен70 )))
интересно а Оля знает что туда можно аську поставить и не платить за смс)))
Оля у вас смартыфон или телефон?
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9340

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения