in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите пожалуйста определиться)

+7
Яло
Valeriya
sibir`
Squall_L
ks_ks_ks
нос
Оля
Участников: 11

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:40 am

Thelma пишет:
LiveEvil, идите отдыхайте Cool
У вас был тяжелый рабочий день! Вы устали sunny
ах ну что вы Тельма я только во вкус вошла))))))) так отдыхаю на нормальной бэ..
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:40 am

LiveEvil пишет:
я буду вбешенстве))))) но я не показатель)))))
думаю без масла семья может прожить день но вот злые строгие родители могут выпереть за маслом это да против власти не попрешь ))))) но в дущ\ше я попререкаюсь и еще день буду злая)))))) и не на себя)))

я обычно на себя досадую и сержусь...ведь просили же, как человека, купи))даже список дали, как можно было умудриться забыть?
блин, я даже сейчас расстроилась немного))
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Des Ср Окт 20, 2010 4:40 am

кстати да. БЭ много sunny
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5056

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Des Ср Окт 20, 2010 4:41 am

Оля, Вы удивительны! Smile
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5056

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Valeriya Ср Окт 20, 2010 4:42 am

LiveEvil пишет: так отдыхаю на нормальной бэ..
Mad ах вот как Mad
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6894

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:42 am

Оля пишет:

я обычно на себя досадую и сержусь...ведь просили же, как человека, купи))даже список дали, как можно было умудриться забыть?
блин, я даже сейчас расстроилась немного))
ооой)) не надо)) вообще то все люди имеют свойство забывать особенно если взваливают слишком много)) нужно любить себя немножко больше а запоминать немножко меньше чтобы и другие не ленились)))
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:42 am

LiveEvil пишет:
у меня ен70 )))
интересно а Оля знает что туда можно аську поставить и не платить за смс)))
Оля у вас смартыфон или телефон?


это вы так издеваетесь, да?)про аську - для меня это открытие((
спрошу у Серёжи, как это)

ну, телефон это вроде...смартфон-это же что-то совсем крутое,нет?
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:44 am

Thelma пишет:
Mad ах вот как Mad
Laughing
я заметила на нормаьной а не фанатичной)))))
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:45 am

Оля пишет:


это вы так издеваетесь, да?)про аську - для меня это открытие((
спрошу у Серёжи, как это)

ну, телефон это вроде...смартфон-это же что-то совсем крутое,нет?
нет нет..у меня в вирте немного неприятная манера писать безграмотно и резковато)) я просто веселюсь от того что с вами приятно)
да спросите у Сергея он должен знать только выяснить тарифы на инет мобильный в вашей стране а то у меня дешевле намного чем смс писать и все время аська есть удобно)
могу сайт дать..просто на квип ру зайдите там есть)
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:48 am

LiveEvil пишет:о чем вы любите болтать с пол\другами и что из этого интересно им а что вам. и так же с вашим мч если ничего особо личного)?

ну, в школе больше всех общалась с одной девочкой - там она всё рассказывала, рассказывала и рассказывала о себе и обо всём на свете, а я в основном слушала) хотя она говорила, что со мной весело))наверное, я просто смеялась много))

сейчас с ней почти не общаемся, я немного научилась говорить и о себе, наверное, стала хуже слушать...

в универе ближе всего тоже одна девушка, с ней можно обо всём поболтать, причём мы обе друг друга слушаем, и это меня очень радует)в смысле то, что мне кажется, я ей правда интересна, не только как слушатель)

а с любимым о чём угодно можно разговаривать, обычно он рассказывает кучу всего интересного, меня спрашивает, что я об этом думаю)

как-то так)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 4:50 am

мне больше интересны темы..т.е на тему чео искуство музыка наука общение..ведь есть темы в которых вам легче слушать потом как не оч близки но ради мч например вам просто приятно вместе это обсуждать но с подругой не стали бы ибо неинтересно
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:55 am

LiveEvil пишет:мне больше интересны темы..т.е на тему чео искуство музыка наука общение..ведь есть темы в которых вам легче слушать потом как не оч близки но ради мч например вам просто приятно вместе это обсуждать но с подругой не стали бы ибо неинтересно

мне стыдно, но с подружкой - про одежду, про макияж, косметику)
хотя и про фильмы бывает последнее время, делимся впечатлениями, книги друг другу советуем, какие нравятся...да и просто, кто что делал рассказываем...

с любимым скорее советуюсь, что выбрать из одежды, как поступить в какой-либо ситуации, очень интересно он про музыку рассказывает, рекомендует, что ему больше нравится...я в музыке совсем никакого вкуса не имею(
приятно, когда он от меня слушает какой-нибудь бред, которым не с кем больше поделиться, сны ему рассказываю, впечатления от всего, что происходит...
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:58 am

LiveEvil пишет:
нет нет..у меня в вирте немного неприятная манера писать безграмотно и резковато)) я просто веселюсь от того что с вами приятно)
да спросите у Сергея он должен знать только выяснить тарифы на инет мобильный в вашей стране а то у меня дешевле намного чем смс писать и все время аська есть удобно)
могу сайт дать..просто на квип ру зайдите там есть)

приятно, что со мной приятно, если правда приятно))
потом посмотрю наверное)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 5:00 am

почему же стыдно) подружка же не с папой об этом же болтать)))
а о друзьях другим друзьям рассказываете сосветуетесь или просто скаждым отдельный мирок?
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 5:00 am

LiveEvil пишет:
ооой)) не надо)) вообще то все люди имеют свойство забывать особенно если взваливают слишком много)) нужно любить себя немножко больше а запоминать немножко меньше чтобы и другие не ленились)))

да на мне пахать надо)))я не так завалена всем, как вам могло показаться, правда-правда)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 5:02 am

Оля пишет:

приятно, что со мной приятно, если правда приятно))
потом посмотрю наверное)
))конечно правда. я же не первая и не последняя кому вы в этом плане не верите)))
вы действительно прелестны)

насчет аськи выясните с мч может легче бедет общаться на расстоянии) меня в универ-те в свое время оч выручало)
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 5:02 am

LiveEvil пишет:почему же стыдно) подружка же не с папой об этом же болтать)))
а о друзьях другим друзьям рассказываете сосветуетесь или просто скаждым отдельный мирок?

ну, я бы не сказала, что есть ещё друзья...знакомые, наверное, но с ними мне не слишком уютно разглагольствовать)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 5:09 am

пока я остановлюсь-досточка вероятнее есеночки. т.е не бетанка как по мне).
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 5:11 am

спасибо большое!
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 5:13 am

есть ценности и комплексы квадр советую посмотреть под настроение и подобрать себе квадру..это помогает)
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 5:15 am

спасибо, завтра с утречка почитаю, если найду) ато уже голова слегка не варит...)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор LiveEvil Ср Окт 20, 2010 5:16 am

все постепенно)
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9338

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Есеночка Ср Окт 20, 2010 12:47 pm

Робеспьер, Достоевский в подтипе..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор Оля Ср Окт 20, 2010 4:04 pm

http://socionika-forever.blogspot.com/2009/12/1-2-3.html
http://socionika-forever.blogspot.com/2009/12/4-5.html

вот здесь прочитала про комплексы...первые два точно отпадают, а Гамма и Дельта ближе, но, на мой взгляд, у меня только кусочек от Гаммы, и не всё так масштабно, как в Дельте)
Оля
Оля

ТИМ : ?
Рыба Сообщения : 74
Индекс Величия : -9758

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста определиться) - Страница 5 Empty Re: Помогите пожалуйста определиться)

Сообщение автор нос Ср Окт 20, 2010 4:55 pm

чем Вам Достоевский не подходит? :)

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3341

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения