in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питание по ТИМному признаку.

+7
Squall_L
Jo
Марта
Roberto
sibir`
Valeriya
Есеночка
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Batonn Сб Ноя 06, 2010 10:57 pm

Есеночка пишет:
ты думаешь? а может это были беляши из ее товарища?!

или возлюбленного Teeth
а мб врага Teeth
а мб детей... hi
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9080

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Batonn Сб Ноя 06, 2010 10:58 pm

или сразу всех... в беляшах жыж фарш
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9080

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Dark_Infernal_Fuf Вс Ноя 07, 2010 3:07 am

но мое общее впечатление о том, кому веганство свойственно такое: чем меньше выражена ЧС, тем более свойственно.)))
Ну, скажем так, я имела в виду не просто отказ от той пищи, которую просто не хочется употреблять (ну, блин, не хочется - и ладно, никто и не заставляет), а веганство, обоснованное идеологически. Да, я согласна с тем, что это может быть связано с наличием ЧС в ценностях, но если к этому присовокупить ярую и воинствующую идеологию типа "все, кто едят мясо - загрязняют себе "ауру" трупами" (гы.... Teeth), то это уже именно по части тех ТИМов из Дельты, о которых я говорила.
Вегетарианец из альфы, к примеру (допустим, Роб, Дюма), будет себе тихо-спокойно не_есть мясо и все, никого в отсутствии духовности из-за мясоедения обвинять не будет. Аристократы же тут немного по-другому действуют, у них, как мне кажется, идеологическая составляющая (читай "религия" своего рода) больше действует.
Dark_Infernal_Fuf
Dark_Infernal_Fuf

ТИМ : Драйзер/Аристип
Уверенность в ТИМе : 100%
Близнецы Сообщения : 68
Индекс Величия : -9873

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Есеночка Вс Ноя 07, 2010 4:15 am

Dark_Infernal_Fuf пишет:
но мое общее впечатление о том, кому веганство свойственно такое: чем меньше выражена ЧС, тем более свойственно.)))
Ну, скажем так, я имела в виду не просто отказ от той пищи, которую просто не хочется употреблять (ну, блин, не хочется - и ладно, никто и не заставляет), а веганство, обоснованное идеологически. Да, я согласна с тем, что это может быть связано с наличием ЧС в ценностях, но если к этому присовокупить ярую и воинствующую идеологию типа "все, кто едят мясо - загрязняют себе "ауру" трупами" (гы.... Teeth), то это уже именно по части тех ТИМов из Дельты, о которых я говорила.
Вегетарианец из альфы, к примеру (допустим, Роб, Дюма), будет себе тихо-спокойно не_есть мясо и все, никого в отсутствии духовности из-за мясоедения обвинять не будет. Аристократы же тут немного по-другому действуют, у них, как мне кажется, идеологическая составляющая (читай "религия" своего рода) больше действует.
ну да, религия для меня значит оч много, я действительно могу подчинить ей и питание и практически все, но та же религия , как ни странно может и убедить меня в обратном:вот если я понимаю веру как соответствие каким-то идеалам то, насколько могу стараюсь не только развиваться духовно, но и сохранять здоровье. т.е мне кажется, если человек так идеологически настроен,то вы может удивитесь, но часто бывает,что излечить его от этого может та же самая его идеология, если вы в нее вникните и покажите ему как он нарушает равновесие, хотя некоторые идеологические направления нужно долго разбирать,чтобы понять, как с этой же точки зрения обьяснить человеку, что он себе вредит.))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Dark_Infernal_Fuf Вс Ноя 07, 2010 4:52 am

ну что конкретно нарушает равновесие - ИМХО, адептизм, в данном случае. К примеру, куча тех же кришнаитов, которые никому в печенки не лезут, а есть те, кому хлебом не корми - дай понавязывать свои понятия духовности. Тогда получается так, что то, что человек пришел в эту веру означает лишь наличие больших тараканов в башке, ды какой там тараканов - динозавров, и "встать на путь истинный" ему поможет в данном случае не вера и не отказ от мяса, а банальное избавление от этих динозавров в башке.
Кстати, часто замечаю. Вот когда такие жалуются потом на проблемы со здоровьем, которые якобы были у них от употребления мяса. А на самом деле эти-то проблемы могут запросто быть психосоматикой обычной, а отказ от мяса дает чисто эффект псевдолекарства (частый случай,когда почти здоровый человек считает себя дико больным и для того, чтобы составить ему видимость лечения, ему тупо дают успокоительное).
Короче, вполне может получиться, что от их проблем можно избавиться и куда проще, не меняя вкусовые привычки насильно, а тупо попив успокоительного или сменив обстановку, режим дня и т.д.
Dark_Infernal_Fuf
Dark_Infernal_Fuf

ТИМ : Драйзер/Аристип
Уверенность в ТИМе : 100%
Близнецы Сообщения : 68
Индекс Величия : -9873

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Есеночка Вс Ноя 07, 2010 5:06 am

Dark_Infernal_Fuf пишет:ну что конкретно нарушает равновесие - ИМХО, адептизм, в данном случае. К примеру, куча тех же кришнаитов, которые никому в печенки не лезут, а есть те, кому хлебом не корми - дай понавязывать свои понятия духовности. Тогда получается так, что то, что человек пришел в эту веру означает лишь наличие больших тараканов в башке, ды какой там тараканов - динозавров, и "встать на путь истинный" ему поможет в данном случае не вера и не отказ от мяса, а банальное избавление от этих динозавров в башке.
Кстати, часто замечаю. Вот когда такие жалуются потом на проблемы со здоровьем, которые якобы были у них от употребления мяса. А на самом деле эти-то проблемы могут запросто быть психосоматикой обычной, а отказ от мяса дает чисто эффект псевдолекарства (частый случай,когда почти здоровый человек считает себя дико больным и для того, чтобы составить ему видимость лечения, ему тупо дают успокоительное).
Короче, вполне может получиться, что от их проблем можно избавиться и куда проще, не меняя вкусовые привычки насильно, а тупо попив успокоительного или сменив обстановку, режим дня и т.д.
дело в том, что религиозные установки относятся к самым глубинным программам и если человек в этом давно и все легко выполняет,то избавить от ущербности его доктрины бывает практически невозможно или оч долго и насильственно, таким образом можно только увеличить пропасть непонимания, значительно быстрее , и то небыстро, расширить и возвысить эту доктрину, ну это имхо, как практика показывает..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Morena Вс Ноя 07, 2010 5:31 am

Ой как мне близка бетанская кухня. Прямо мой рацион. И вывела я его сама прислушиваясь исключительно к собственному организму и своим вкусовым предпочтениям)))
Morena
Morena

ТИМ : Габен
Уверенность в ТИМе : абсолютная
Дева Сообщения : 314
Индекс Величия : -10211

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Есеночка Вс Ноя 07, 2010 5:43 am

Morena пишет:Ой как мне близка бетанская кухня. Прямо мой рацион. И вывела я его сама прислушиваясь исключительно к собственному организму и своим вкусовым предпочтениям)))
Оооооо...таак, оч интересно..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Dark_Infernal_Fuf Вс Ноя 07, 2010 5:48 am

Есеночка, ну я в случае таких экземпляров вообще вижу целесообразным только один выход: оставить их в покое. А когда на меня нападают в открытую - троллить (адекватные мысли бесполезны - как бросание слов на ветер). Так или иначе, им самим надо - сами вылезут. Хотят жить с динозаврами в башке - б-га ради, пусть живут (главное, чтоб не лезли ни к кому со своими пристрастиями и не навязывали)
Dark_Infernal_Fuf
Dark_Infernal_Fuf

ТИМ : Драйзер/Аристип
Уверенность в ТИМе : 100%
Близнецы Сообщения : 68
Индекс Величия : -9873

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Morena Вс Ноя 07, 2010 5:59 am

Есеночка пишет:
Morena пишет:Ой как мне близка бетанская кухня. Прямо мой рацион. И вывела я его сама прислушиваясь исключительно к собственному организму и своим вкусовым предпочтениям)))
Оооооо...таак, оч интересно..)))
Что конкретно интересно?
Спрашивай - я отвечу)))
Мне не трудно.
Morena
Morena

ТИМ : Габен
Уверенность в ТИМе : абсолютная
Дева Сообщения : 314
Индекс Величия : -10211

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Есеночка Вс Ноя 07, 2010 6:05 am

Dark_Infernal_Fuf пишет:Есеночка, ну я в случае таких экземпляров вообще вижу целесообразным только один выход: оставить их в покое. А когда на меня нападают в открытую - троллить (адекватные мысли бесполезны - как бросание слов на ветер). Так или иначе, им самим надо - сами вылезут. Хотят жить с динозаврами в башке - б-га ради, пусть живут (главное, чтоб не лезли ни к кому со своими пристрастиями и не навязывали)
)) спасибо, мне просто оч неприятно, когда кто-то пытается перевести общение на форуме в неприемлемую плоскость, кроме того, у троллинга всегда есть цель и у этого тролля тоже есть цель, такого общения хватает везде. оч не хотелось бы, чтобы приходили такие хамы и портили то, что делаешь, не смотря на большую занятость..мое мнение такое: если бы я зашла на какой-то форум и начиталась там такого, мне бы не захотелось туда больше заходить, думаю, что большинство тоже так считает, именно по этой причине я ее и не проигнорировала, а уже во второй раз попросила успокоиться, для общего блага, но как видите..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Jo Вс Ноя 07, 2010 6:10 am

Есеночка пишет:
я видела много тролей, вы такой же как и все остальные..)
Когда просят успокоиться таким образом - это не всех успокаивает. Не всем приятно такое.
Jo
Jo

ТИМ : СОВЭ
Скорпион Сообщения : 1717
Индекс Величия : -7584

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Valeriya Вс Ноя 07, 2010 6:20 am

Никто из вас не тролль, а вот отсутствие точек контакта очевидно))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Valeriya Вс Ноя 07, 2010 6:27 am

ку-ку а где вы видите что закрыто?
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Valeriya Вс Ноя 07, 2010 6:28 am

Вроде открыла - пишите ))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор нос Вс Ноя 07, 2010 6:35 am

Thelma пишет:Никто из вас не тролль, а вот отсутствие точек контакта очевидно))
контакта нет, сильно искрит -> проверить изоляцию ))

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Valeriya Вс Ноя 07, 2010 6:38 am

носорожек пишет:
Thelma пишет:Никто из вас не тролль, а вот отсутствие точек контакта очевидно))
контакта нет, сильно искрит -> проверить изоляцию ))
или параллельно просто общаться ))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Есеночка Вс Ноя 07, 2010 6:39 am

носорожек пишет:
Thelma пишет:Никто из вас не тролль, а вот отсутствие точек контакта очевидно))
контакта нет, сильно искрит -> проверить изоляцию ))
да, когда-то тут была полная изоляция....от общества..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Jo Вс Ноя 07, 2010 6:39 am

Thelma пишет:
носорожек пишет:контакта нет, сильно искрит -> проверить изоляцию ))
или параллельно просто общаться ))
Я попыталась это предложить. Sad
Jo
Jo

ТИМ : СОВЭ
Скорпион Сообщения : 1717
Индекс Величия : -7584

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Morena Вс Ноя 07, 2010 6:40 am

Спасибо тебе, о модератор!
Smile
Morena
Morena

ТИМ : Габен
Уверенность в ТИМе : абсолютная
Дева Сообщения : 314
Индекс Величия : -10211

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор нос Вс Ноя 07, 2010 6:44 am

жуки любят все кроме селедки Smile

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Jo Вс Ноя 07, 2010 6:45 am

А её за что?
Jo
Jo

ТИМ : СОВЭ
Скорпион Сообщения : 1717
Индекс Величия : -7584

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор нос Вс Ноя 07, 2010 6:47 am

рыба без термообработки - источник гельминтов )))

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Valeriya Вс Ноя 07, 2010 6:47 am

за что не любят селедку? Teeth
А я люблю селедочку с молодой картошечкой сваренной целиком и сверху укропчик))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание по ТИМному признаку. - Страница 3 Empty Re: Питание по ТИМному признаку.

Сообщение автор Jo Вс Ноя 07, 2010 6:49 am

носорожек пишет:рыба без термообработки - источник гельминтов )))
Значит, и суши - не еда? Wink
Jo
Jo

ТИМ : СОВЭ
Скорпион Сообщения : 1717
Индекс Величия : -7584

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения