in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдохнем?!))

+4
sibir`
нос
Batonn
Есеночка
Участников: 8

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 9 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Яло Чт Авг 04, 2011 2:22 pm

носорожек пишет:
Есеночка пишет:
)) мда..не Яло, у меня уже одна депрессивная сегодня была, я больше одного депрессивного в день вынести не в состоянии..((
я тебя рассмешу: у нас стало жарко, у меня какое-то состояние ненормальное наступило, голова кружится, жар итд, я в дороге, по делам еду, причем уже опаздываю, забегаю в аптеку и говорю,чтобы мне что-нибудь дали, провизор предлагает мне померить давление, я соглашаюсь. сижу ,мне просто дурно,с тонометром на руке.. и тут ко мне подходит какой-то сумасшедший дядя и начинает задавать кучу сумасшедших вопросов о моем состоянии..я, думая что он сотрудник этой огромной аптеки (а что еще можно подумать?) что-то ему объясняю, а дядя оказывается решил поговорить. я все понимаю, но знакомиться с девушкой с тонометром..это уже слишком, такого изврата я еще не видела.. Teeth потому я поняла, что мне надо срочно выздоравливать, а то я от этого дяди не отобъюсь..(((
а что тут смешного? Опять БЭ ситуаци. В гамму, в гамму.
Да не...ситуация вообще не соционическая...ну если глубоко не копать Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 9 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Чт Авг 04, 2011 3:44 pm

носорожек пишет:
Есеночка пишет:
)) мда..не Яло, у меня уже одна депрессивная сегодня была, я больше одного депрессивного в день вынести не в состоянии..((
я тебя рассмешу: у нас стало жарко, у меня какое-то состояние ненормальное наступило, голова кружится, жар итд, я в дороге, по делам еду, причем уже опаздываю, забегаю в аптеку и говорю,чтобы мне что-нибудь дали, провизор предлагает мне померить давление, я соглашаюсь. сижу ,мне просто дурно,с тонометром на руке.. и тут ко мне подходит какой-то сумасшедший дядя и начинает задавать кучу сумасшедших вопросов о моем состоянии..я, думая что он сотрудник этой огромной аптеки (а что еще можно подумать?) что-то ему объясняю, а дядя оказывается решил поговорить. я все понимаю, но знакомиться с девушкой с тонометром..это уже слишком, такого изврата я еще не видела.. Teeth потому я поняла, что мне надо срочно выздоравливать, а то я от этого дяди не отобъюсь..(((
а что тут смешного? Опять БЭ ситуаци. В гамму, в гамму.
а вот как раз это ЧЭ, при БЭ , я бы решила, что он офигенный, душевный чел.. не пытайся делать то, что тебе не по силам, в частности типировать ,хотя тебе не только это не по силам.)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 9 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор нос Чт Авг 04, 2011 5:51 pm

по силам /не по силам ЧИ, в гамму

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3341

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 9 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Чт Авг 04, 2011 11:54 pm

попробовала сегодня в "гамму": хотела купить пеньюар, он оказался с зацепкой -я ессно передумала, а МЧ, который его продавал, предложил мне купить его со скидкой. я ему сказала,что я ему лучше заплачу, чтобы он сам такой пеньюар носил, он сказал, что согласен..тут я посмотрела на него по-внимательней и поняла, что он мне не понравится даже в пеньюаре, хотя, ему можно было доплатить и он бы не только пеньюар одел... Teeth
так не сложились гаммийские отношения...))) tipirovanie
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 9 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пт Авг 05, 2011 1:18 am

носорожек пишет:по силам /не по силам ЧИ, в гамму
мда, вижу тяжелейший случай соционического самообмана /ЧИ в ценностях/..по силам -не по силам, это ЧС в ценностях, туда же " или пан или пропал" и "кто был никем тот станет всем"..))))
да еще и всем форумом придется ЧИ в гамме искать..(((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 9 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор нос Пт Авг 05, 2011 4:44 am

это была проверка
ЧС и в гамму из-за БЭ наглого взгляда на пеньюарщика

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3341

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 9 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пт Авг 05, 2011 5:27 am

))) глупыш, жуки проверяют не так совсем, уж точно ветошью не прикидываются и не несут чушь...))) я уже давно изучила скучный алгоритм твоих проверок, которые по сути использование только что полученной информации, теми же словами против оппонента-скука.. этим ты мне напоминаешь одну не в меру флудливую дельтийку.)))) и ты опять все неправильно разложил по функциям: вот ЧС-ницу придурок в пеньюаре может быть и раззадорил/ хотя не факт, что в лучшую сторону/, а я педиков не люблю..)))))))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения