in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдохнем?!))

+4
sibir`
нос
Batonn
Есеночка
Участников: 8

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 08, 2011 4:00 pm

Ходила смотреть на четырехдневного сына подруги..))) никогда не видела детей такого нежного возраста..))) но этот меня приятно удивил: такой оч сухой и эмоционально сдержанный МЧ, обычно от детей ждешь бури эмоций, а этот даже не мог из себя выдавить скупую слезу, хотя старался: просто покраснеет и крикнет, если что-то не нравится..)))) очень рада за подругу-Жучку, что сын у нее родился с ее характером..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Пн Июл 11, 2011 2:35 am

Есеночка пишет:Ходила смотреть на четырехдневного сына подруги..))) никогда не видела детей такого нежного возраста..))) но этот меня приятно удивил: такой оч сухой и эмоционально сдержанный МЧ, обычно от детей ждешь бури эмоций, а этот даже не мог из себя выдавить скупую слезу, хотя старался: просто покраснеет и крикнет, если что-то не нравится..)))) очень рада за подругу-Жучку, что сын у нее родился с ее характером..)))

дети совсем не сразу начинают плакать со слезами) так же как и улыбаться)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 11, 2011 2:55 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:Ходила смотреть на четырехдневного сына подруги..))) никогда не видела детей такого нежного возраста..))) но этот меня приятно удивил: такой оч сухой и эмоционально сдержанный МЧ, обычно от детей ждешь бури эмоций, а этот даже не мог из себя выдавить скупую слезу, хотя старался: просто покраснеет и крикнет, если что-то не нравится..)))) очень рада за подругу-Жучку, что сын у нее родился с ее характером..)))

дети совсем не сразу начинают плакать со слезами) так же как и улыбаться)
улыбается, но не плачет..))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Пн Июл 11, 2011 3:06 am

Есеночка пишет:
sibir` пишет:

дети совсем не сразу начинают плакать со слезами) так же как и улыбаться)
улыбается, но не плачет..))))

не может он улыбаться) в районе трех месяцев только. вероятно, это мышечные движения, не эмоция)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 11, 2011 3:12 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:
улыбается, но не плачет..))))

не может он улыбаться) в районе трех месяцев только. вероятно, это мышечные движения, не эмоция)
это все горе-медики придумали. мне, тактилу, естественно захотелось его потрогать, у меня так контакт устанавливается- ребенок аж замурчал, закрывал глаза, вытягивался и прогибал спину, а не лице у него было блаженство..)) потому лично я думаю, что возможности восприятия и выражения детей этого возраста сильно занижены.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Пн Июл 11, 2011 3:15 am

Teeth ну, вам, доктор виднее)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Июл 12, 2011 3:03 pm

У нас прошлое солнечное затмение сказалось на юго-восточные регионы ,вот так, смотришь и понимаешь, что девушка должна уметь себя защитить с одного удара.
http://mycityua.com/news/country/2011/07/07/192537.html
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Июл 12, 2011 3:35 pm

это тоже из области затмений, правосудия и еще многих аспектов:
http://mycityua.com/news/country/2011/06/22/103018.html
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Июл 12, 2011 3:56 pm

А это политический прогноз, который я считаю вполне оправданным, такой подарок ко дню рождения президента приготовил Луганск, правда сейчас вспомнили и другие грехи:
http://uainfo.org/news/3806-esli-yanukovich-ne-posadit-landika-ego-pravlenie-zakonchitsya-buntom-ekspert.html
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 15, 2011 3:47 pm

Продолжаю живо интересоваться, как поступает партия, которую я поддерживаю уже много лет, в данной ситуации и насколько слова не расходятся с действиями, надеюсь партия меня не разочарует и выберет такой путь решения подобных проблем, который оставит и укрепит ее у власти, за счет уважения избирателей...)))
http://focus.ua/politics/193350/
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Squall_L Пт Июл 15, 2011 4:32 pm

Есеночка пишет:Продолжаю живо интересоваться, как поступает партия, которую я поддерживаю уже много лет, в данной ситуации и насколько слова не расходятся с действиями, надеюсь партия меня не разочарует и выберет такой путь решения подобных проблем, который оставит и укрепит ее у власти, за счет уважения избирателей...)))
http://focus.ua/politics/193350/

блин, а я с просоня слово продолжаю не заметил Embarassed


не потдерживаю ни какие партии. все они готовы перед электоратом похвастать своими маленькими победами, раздув их не померно, либо встав в опозицию пливать на власть типа вот мы какие не боимся власти предъявить, за народ и все такое. слон и моська имхо. а как до рельных дел дойдет так наша хата скраю, своя шкура (оно же деньги, положения и все такое) дороже. вот дорвуся малыши до власти, где дела посерьезней, они тебе быстро разанравятся
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 15, 2011 4:59 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:Продолжаю живо интересоваться, как поступает партия, которую я поддерживаю уже много лет, в данной ситуации и насколько слова не расходятся с действиями, надеюсь партия меня не разочарует и выберет такой путь решения подобных проблем, который оставит и укрепит ее у власти, за счет уважения избирателей...)))
http://focus.ua/politics/193350/

блин, а я с просоня слово продолжаю не заметил Embarassed


не потдерживаю ни какие партии. все они готовы перед электоратом похвастать своими маленькими победами, раздув их не померно, либо встав в опозицию пливать на власть типа вот мы какие не боимся власти предъявить, за народ и все такое. слон и моська имхо. а как до рельных дел дойдет так наша хата скраю, своя шкура (оно же деньги, положения и все такое) дороже. вот дорвуся малыши до власти, где дела посерьезней, они тебе быстро разанравятся
))) ну что ты,))) в смысле выбора партии я не исхожу из что мне нравится, потому что это слово в таких выборах не подходит, я исхожу из того, кто еще как-то сможет сохранить страну, а если возможно и развить, выбор -то невелик и это везде. я просто стараюсь мыслить трезво, мне кажется, что не смотря на все неприятности и грязь связанные с политикой вообще, мы все -таки не имеем право от нее абстрагироваться, надо себя заставлять делать хоть какой-то осмысленный выбор и кому-то отдавать предпочтение, относительно оппонентов. а если этого не делать, ситуация разовьется по худшему варианту развития событий, часто импортируемому из другой страны, которая мечтает сделать из твоей военную базу или ядерный могильник, раз тебе все равно..(( а люди с сильным ментальным полем обязаны думать о судьбе страны, законах, морали итд итп, потому что именно мысли таких людей сильно влияют на ментальный план социума и двигают историю и политику в нужном направлении, потому не надо думать, что ты никак ни на что не влияешь. вот у нас, после того как я попала в ДТП, ужесточились правила, расчертили переходы итд и сделали кап ремонт той дороги,.. конечно, это чистое совпадение..но я вложила в осмысление этих моментов столько ментальной энергии..что такая случайность просто не могла не произойти, мало того, я была совершенно уверена что так и должно быть и так и будет, потому что это наиболее правильно на данный момент..))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 15, 2011 5:30 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:Продолжаю живо интересоваться, как поступает партия, которую я поддерживаю уже много лет, в данной ситуации и насколько слова не расходятся с действиями, надеюсь партия меня не разочарует и выберет такой путь решения подобных проблем, который оставит и укрепит ее у власти, за счет уважения избирателей...)))
http://focus.ua/politics/193350/

блин, а я с просоня слово продолжаю не заметил Embarassed


несколько раз прочла, пока поняла шутку..))) Teeth
неее, я не в этом смысле..))) angel
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Squall_L Пт Июл 15, 2011 5:33 pm

вот у нас, после того как я попала в ДТП, ужесточились правила, расчертили переходы итд и сделали кап ремонт той дороги,.. конечно, это чистое совпадение..но я вложила в осмысление этих моментов столько ментальной энергии..что такая случайность просто не могла не произойти, мало того, я была совершенно уверена что так и должно быть и так и будет, потому что это наиболее правильно на данный момент..))))


да, у нас после всяких там терактов в метро, бдят месяца два, даже в Екатеринбурге, где по определению терактов быть не может, даже вон на автовокзале металодетектор поставили, а нафига? там в час пик народу не протолкнться и каждый звякает по мелочи, очередь до цирка будет. а бывают ситуации человеку быстро надо купить белет на отходящий автобус. короче мараз и показуха что чего-то делается, да и бдилка через месяца два уже не там, можно снова взрывать. а такая показуха во всем.
делать нужно не потому что тебя преперло и дальше некуда, а потому что это нормальные текущие дела необходимые в жизни, в существовании социума.



)) ну что ты,))) в смысле выбора партии я не исхожу из что мне нравится, потому что это слово в таких выборах не подходит, я исхожу из того, кто еще как-то сможет сохранить страну, а если возможно и развить, выбор -то невелик и это везде. я просто стараюсь мыслить трезво, мне кажется, что не смотря на все неприятности и грязь связанные с политикой вообще, мы все -таки не имеем право от нее абстрагироваться, надо себя заставлять делать хоть какой-то осмысленный выбор и кому-то отдавать предпочтение, относительно оппонентов.


типа из двух зол выбираем меньшую? ну да, у нас он так и есть. минимизируем свои потребности до необходимых для выживания и выживаем, а те лидеры, которые более менее авторитет это минимум и обеспечивают. все довольны народ не дохнет значит государство работает.


а люди с сильным ментальным полем обязаны думать о судьбе страны, законах, морали итд итп, потому что именно мысли таких людей сильно влияют на ментальный план социума и двигают историю и политику в нужном направлении, потому не надо думать, что ты никак ни на что не влияешь

вообще говря один в поле не воин. ты на само деле ни на что не влияешь. а вот если пересекутся интересы двух людей, как скажем ты попавшая в ДТП и мелкая бюракратическая сошка, которая тресясь за свое место решила умаслить тебя ужесточила правила, отремонтировала дорогу. вот и кажется, что ты на что-то влияешь. у нас только страхом можно заставить людей что-то делать, трезвомыслинья давно нет.

я повторюсь. не должно быть не каких влияний. просто каждый должен следить за тем, что ему поручено.


а насчет апатии к выбором. так это не из-за безразличия к судьбе родины, а как раз наоборот
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 16, 2011 4:32 am

ну ,я даже не знаю как у вас, у нас и то в метро постоянно объявляют,что бы о всех найденные бесхозные предметах срочно сообщали,хотя у нас как бы с терактами спокойно. конечно показухи много, но это все таки необходимый атрибут, мне все равно как они на этот счет пиарятся, лишь бы делали как надо, можно даже с показухой,а то я еще чего доброго забуду кто что делал..))
))) из двух зол надо выбирать не меньшую, а наиболее подходящую, в случае партий и президентов у нас разительный контраст, насколько пассивный,занимающийся одними памятниками и проблемами какого-то геноцида, был предыдущий настолько активный и включенный настоящий, хотя, если бы они пришли к власти в свое время было бы значительно лучше, но у них были комплексы,а видимо снять эти комплексы им некому..(((
у нас не в городе правила (ПДД) поменялись, а в стране..))) но и в городе это сработало, я всегда стараюсь учитывать интересы о которых ты говоришь и использовать их для достижения результатов.
ну в области законов и права мне иногда приходилось делать так,что то, что у нас ранее не использовалось в судебной практике начинало использоваться, т.е УК к этим вопросам был мягче, но я подтянула к этому дело с рецидивом и сразу стали реальнее смотреть на эти вещи. хотя это делается с кучей нервов и сил, потому что у нас юридический центр страны и все считают себя оч умными, но конкретно какие-то такие социальные изменения меня сильно утомляют, но и без них бывает просто невозможно..((( да, конечно страх людей сильно мобилизует, а иногда и деморализует..)))
ну лично я не всегда до конца чувствую границы того, что мне поручено, как правило, что-то делая, параллельно оказывается, что я что-то новое сделала.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Яло Сб Июл 16, 2011 4:32 am

Что ж такое...как ни наткнусь взглядом на эту тему - читаю как "сдохнем" Shocked
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 16, 2011 4:38 am

Яло пишет:Что ж такое...как ни наткнусь взглядом на эту тему - читаю как "сдохнем" Shocked

Да на соционе есть тема Отличники и двоечники как не наткнусь вечно прочитаю как отличные девченки, это к Фрейду за бессознательным Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 16, 2011 4:44 am

Яло пишет:Что ж такое...как ни наткнусь взглядом на эту тему - читаю как "сдохнем" Shocked
)) мда..не Яло, у меня уже одна депрессивная сегодня была, я больше одного депрессивного в день вынести не в состоянии..((
я тебя рассмешу: у нас стало жарко, у меня какое-то состояние ненормальное наступило, голова кружится, жар итд, я в дороге, по делам еду, причем уже опаздываю, забегаю в аптеку и говорю,чтобы мне что-нибудь дали, провизор предлагает мне померить давление, я соглашаюсь. сижу ,мне просто дурно,с тонометром на руке.. и тут ко мне подходит какой-то сумасшедший дядя и начинает задавать кучу сумасшедших вопросов о моем состоянии..я, думая что он сотрудник этой огромной аптеки (а что еще можно подумать?) что-то ему объясняю, а дядя оказывается решил поговорить. я все понимаю, но знакомиться с девушкой с тонометром..это уже слишком, такого изврата я еще не видела.. Teeth потому я поняла, что мне надо срочно выздоравливать, а то я от этого дяди не отобъюсь..(((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 16, 2011 4:46 am

Squall_L пишет:
Яло пишет:Что ж такое...как ни наткнусь взглядом на эту тему - читаю как "сдохнем" Shocked

Да на соционе есть тема Отличники и двоечники как не наткнусь вечно прочитаю как отличные девченки, это к Фрейду за бессознательным Teeth
а я все как наличники читаю, видимо ремонт у подруги сказался... Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Яло Сб Июл 16, 2011 4:46 am

Есеночка пишет:... и тут ко мне подходит какой-то сумасшедший дядя и начинает задавать кучу сумасшедших вопросов о моем состоянии..я, думая что он сотрудник этой огромной аптеки (а что еще можно подумать?) что-то ему объясняю, а дядя оказывается решил поговорить. я все понимаю, но знакомиться с девушкой с тонометром..это уже слишком, такого изврата я еще не видела.. Teeth потому я поняла, что мне надо срочно выздоравливать, а то я от этого дяди не отобъюсь..(((
А что за вопросы он тебе задавал?
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8203

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 16, 2011 4:55 am

Яло пишет:
Есеночка пишет:... и тут ко мне подходит какой-то сумасшедший дядя и начинает задавать кучу сумасшедших вопросов о моем состоянии..я, думая что он сотрудник этой огромной аптеки (а что еще можно подумать?) что-то ему объясняю, а дядя оказывается решил поговорить. я все понимаю, но знакомиться с девушкой с тонометром..это уже слишком, такого изврата я еще не видела.. Teeth потому я поняла, что мне надо срочно выздоравливать, а то я от этого дяди не отобъюсь..(((
А что за вопросы он тебе задавал?
да такие же как провизор задавала, а, вот: он подошел совершенно бесцеремонно и смотрит на табло тонометра:да все в порядке, ..а вы вообще гипо-гипер-тоник? я ему начинаю рассказывать, что все-таки мое наверное низковатое относительно нормы, потому меня такое нагрело. провизор с ним тоже разговаривает, я подумала, что она его хорошо знает..а вникнуть не могу потому, что голова сильно кружится, так еще и все думаю, как бы мне успеть на встречу и что бы мне выпить и кому позвонить..а потом он начал нести что-то о шампанском и встал за мной в очередь при куче свободных касс так, я поняла, что он там не работает, но что ко мне в таком состоянии кто-то начнет еще и так нагло навязываться я вообще не ожидала..(( ну, я бы сказала, что ситуация трагикомичная..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 16, 2011 6:31 pm

так что, никто не оценил особенности рукопашной в ссылке на предыдущей странице?(((
если убрать все мерзкие впечатления от увиденного, то кроме всего прочего возникают мысли, о экономических законах, которые повлияют на исход дела: это наверное закон больших денег, которым способствует власть: меньшие "большие деньги",продиктовавшие действия обвиняемого, были осуждены большими "большими деньгами" партии, потому что такое поведение поставило под угрозу репутацию и большие "большие деньги", вот интересно, оказывается, чем больше денег, тем более приходится следовать морали, а то можно все потерять, а говорят, что большие деньги-зло..)) отнюдь, если они еще не попадают в зависимость от морали, то значит деньги еще не стали действительно большими. т.о образом, отлично видно развитие людей по спирали, когда они уходят от морали, чтобы завладеть большими деньгами, но вынужден к ней вернуться, чтобы их сохранить, не правда ли иронично устроено развитие?!)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Сб Июл 16, 2011 11:05 pm

Squall_L пишет:
Яло пишет:Что ж такое...как ни наткнусь взглядом на эту тему - читаю как "сдохнем" Shocked

Да на соционе есть тема Отличники и двоечники как не наткнусь вечно прочитаю как отличные девченки, это к Фрейду за бессознательным Teeth

где-то были 3 фразы,которые никто не может правильно прочесть. не помню вот(
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Чт Авг 04, 2011 6:32 am

((( как я ненавижу сборы на отдых, вчера доскакались по торговым центрам до такой степени, что в один даже не успели зайти забрать заказанное, пришлось сегодня еще кучу времени на это потратить, так все равно что-то не устраивает ,что-то не подходит-продолжение следует...((( надо разные дела закончить, не бросишь же на авось, еще и антивирусник полетел, а компмен уехал....((( хотя понятно, что что-то заранее продумывалось, но все равно, что-нибудь да приключится не вовремя..такое ощущение,что перед отдыхом можно так устать, что приехав на место назначения ,просто уснуть на пляже и не просыпаться пока таймер не оповестит, что пора возвращаться.))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 8 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор нос Чт Авг 04, 2011 1:38 pm

Есеночка пишет:
Яло пишет:Что ж такое...как ни наткнусь взглядом на эту тему - читаю как "сдохнем" Shocked
)) мда..не Яло, у меня уже одна депрессивная сегодня была, я больше одного депрессивного в день вынести не в состоянии..((
я тебя рассмешу: у нас стало жарко, у меня какое-то состояние ненормальное наступило, голова кружится, жар итд, я в дороге, по делам еду, причем уже опаздываю, забегаю в аптеку и говорю,чтобы мне что-нибудь дали, провизор предлагает мне померить давление, я соглашаюсь. сижу ,мне просто дурно,с тонометром на руке.. и тут ко мне подходит какой-то сумасшедший дядя и начинает задавать кучу сумасшедших вопросов о моем состоянии..я, думая что он сотрудник этой огромной аптеки (а что еще можно подумать?) что-то ему объясняю, а дядя оказывается решил поговорить. я все понимаю, но знакомиться с девушкой с тонометром..это уже слишком, такого изврата я еще не видела.. Teeth потому я поняла, что мне надо срочно выздоравливать, а то я от этого дяди не отобъюсь..(((
а что тут смешного? Опять БЭ ситуаци. В гамму, в гамму.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3341

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения