in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто же я?

+3
Есеночка
Яло
Элли
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

кто же я? Empty кто же я?

Сообщение автор Элли Пн Авг 01, 2011 4:25 pm

Всем доброго времени суток! Smile Прошу вашей помощи в определении тима.

1.
Укажите Ваше Имя (или любимый ник):
Елена
Укажите Ваш пол и возраст:
Женский, 25
2.Кратко опишите Ваше эмоциональное и физическое состояние на данный момент.
Эмоциональное - интерес, легкая обеспокоенность, любопытство.
Физическое - усталость.
3.Оцените Ваш уровень знания соционики на данный момент по следующей шкале:
3. я читал соответствующие тематике книги/интернет-ресурсы. Я знаю минимальные азы.
4. Есть ли у Вас свои предположения по поводу своего социотипа или отдельных дихотомий?
Долгое время колеблюсь между Бальзаком и Есениным. По тестам логика/этика у меня плавают, а по самоощущениям сложно что-либо сказать, но я больше склоняюсь к тому, что я логик, и, соответственно, Бальзак, хотя сомнений все равно много. А так - думаю, что я интуит и интроверт. Даже подруга, которая совершенно не знакома с соционикой, сама того не зная, недавно описала меня как истинного базового интуита.
5. Пожалуйста, выложите 2-5 своих фотографий.
Сразу оговорюсь, что чувствую себя очень скованно, когда меня фотографируют, поэтому ужасно это дело не люблю и фотографируюсь ну очень редко
(форум не разрешает мне вставлять ссылки, поэтому пришлось так. просто уберите пробелы после http)
http: http://i024.radikal.ru/1108/53/e09d4784f26a.jpg
http: http://s004.radikal.ru/i205/1102/9c/8531e0504f31.jpg
http: http://i027.radikal.ru/1102/dd/25dcb831a22c.jpg
6. Представьте кошку и опишите ее.
Красивая, пушистая, мягкая, ласковая, игривая, мяукает, мурлычет, гуляет сама по себе
7. Сколько будет 2+2х2=?
6
Как Вы пришли к такому ответу?
Сначала умножаем, затем складываем
8. Легко ли обмануть человека? Легко ли обмануть Вас?
В целом, обманывать мне сложно, не люблю я этого, мне всегда кажется, что у меня все на лице написано, если я обманываю. Хотя иногда по мелочи привираю совершенно неосознанно. Ляпну - и тут же спохватываюсь и думаю "ну зачем я это сказала?" Обмануть меня... думаю, достаточно легко. Я человек, с одной стороны, очень осторожный и недоверчивый, но, с другой - довольно наивный, иногда на сущую ерунду ведусь.
9. Хватает ли Вам часов в сутках?
Когда как. Обычно хватает, но иногда хочется, чтобы их побольше было, чтобы побольше успевать сделать (например, прочесть на одну интересную книгу больше).
10. Какое блюдо у Вас лучше всего получается приготовить? (можно несколько вариантов)
Жареное куриное филе.
Какое блюдо вам хочется съесть?
Пицца.
11. Чего нельзя купить за деньги?
Любовь, дружбу, здоровье.
12. Какой человеческий недостаток собеседника ярче всего бросается Вам в глаза?
Глупость, недалекость.
Какой наиболее раздражает? (при желании воспользуйтесь одним из вариантов: низкий IQ, безнравственность, неумение решать проблемы, слабость характера, эмоциональная сухость, физическая слабость, "раздолбайство", безответственность, "быковатость", непунктуальность, медлительность, невоспитанность, "криворукость", неопрятность)
Глупость, неумение слушать и слышать собеседника, хамство, невоспитанность, грубость, самохвальство, попытки унизить и за этот счет возвыситься
13. Вы развлекаетесь на работе/на занятиях?
На работе не развлекаюсь, всегда держу лицо серьезного и ответственного работника. А раньше, когда в университете училась, любила посмешить соседку (она моя подруга). На занятиях она всегда была внимательной, а мне нравилось ее отвлекать и веселить.
Можете развеселить своих коллег?
Нет. Кого-то одного-двоих, с кем нахожусь в хороших доверительных отношениях - могу, а чтобы сразу всех - нет.
14. Чаще люди знакомятся с Вами, или Вы с ними? У кого инициатива?
Чаще знакомятся со мной.
Сложно ли познакомиться с кем-то на улице или общественном месте?
Да, очень. Я вообще человек не очень контактный и малообщительный, для меня всегда было проблематично взять и вот так просто завести с кем-то знакомство, да и желания не возникало.
15. У вас есть враги/недоброжелатели?
Думаю, нет, либо я о них не знаю.
16. Что такое "приличие"?
Соблюдение принятых в обществе норм морали и правил поведения.
17. Представьте, что Вы заблудились в лесу. Сколько вариантов спасения пришло к Вам в голову? Перечислите их.
Если у меня с собой мобильный, и ловится связь - я позвоню кому-нибудь.
Попытаюсь вспомнить, где находилось солнце, когда я заходила в лес, и сколько в тот момент было времени. Так я попытаюсь определить где какая сторона света, и в какую сторону я шла изначально, чтобы теперь идти в противоположную.
Заберусь на высокое дерево и с верхушки попробую высмотреть, нет ли где поблизости населенных пунктов.
Громко покричу - авось, кто отзовется.
18. Какое основное качество должно быть у Профессии?
Возможность для человека самореализоваться, достойная оплата
19. Если Вам выпадет шанс попробовать очень экзотическую кухню (ингридиенты неизвестны, внешний вид ни о чем вам не говорит), Вы воспользуетесь случаем?
Я брезглива, так что вряд ли. Ну или, в крайнем случае, попробую самую чуточку.
20. Как Вы относитесь к лотереям, азартным играм, фортуне?
С интересом, положительно. В юности часто играла в лотереи, очень любила играть в карточные игры.
Думаю, фортуна любит смелых людей, и им она улыбается чаще.
21. какую отговорку Вы бы мне посоветовали, чтобы я смог отмазаться от обязательных общественных работ? Вообще, что мне следует сделать?
Притвориться больным, что самое банальное. Или сказать, что нужно срочно куда-то ехать.
22. Что такое "халява"? Как Вы к ней относитесь?
Халява - это такое приятное явление, когда человек получает что-то просто так, не прикладывая больших усилий и не напрягаясь лишний раз, даже то, чего не заслужил.
Люблю халяву. Кто ж ее не любит?)) Наверно все любят)) Но иногда меня может мучить совесть из-за того, что я не заслужила получить что-то на халяву, и что уж слишком легко и просто оно мне досталось.
23. Как Вы понимаете, что заболели? Как лечитесь и лечитесь ли вообще?
Перед грядущей простудой начинаю чувствовать неприятные ощущения в носоглотке. Ощущаю вялость, заторможенность. Иногда отмечаю ломоту во всем теле. Еще иногда возникает такое чувство, будто вокруг очень сухой воздух, и я не могу как следует надышаться. В целом, неплохо распознаю первые признаки надвигающейся простуды.
Сама лечусь неохотно и через лень, но домашние настаивают на лечении, поэтому приходится. Пью поршки типа Фервекса, настои из ягод клюквы, малины с медом. Если высокая температура - сбиваю таблетками, аспиринами всякими. Пользуюсь ингаляторами для горла, спреями от насморка. Стандартные наборы, в общем.
24. Опишите идеального соседа по общежитию.
Не шумный, не назойливый, чистоплотный, терпеливый, с хорошим чувством юмора, в меру общительный, воспитанный, начитанный, простой и открытый, душевный.
25. Правда ли, что "лучшее - враг хорошего"?
Смотря в чем, наверное. Но если подумать... лучшее, оно же по определению лучше хорошего? Значит, лучшее врагом хорошего быть не может, оно его, скорее, дополняет, расширяет.
26. Что Вы больше предпочитаете в изобразительном творчестве - абстракцию или детализированные рисунки?
Детализацию.

-----------------------------------------

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа необходима в первую очередь для того, чтобы банально выживать, зарабатывая деньги себе на жизнь. Для кого-то работа - это средство самореализации, для кого-то - что-нибудь еще.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Скорее, по ее результатам. Если результаты удовлетворительны, значит, работа была проделана качественно. Качество покупаемой вещи определяю не очень хорошо. Например, купив какую-то одежду, могу придти домой и уже только там заметить дефекты, либо вообще только в процессе носки.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Буду испытывать досаду. Возможно, у меня пропадет всякое желание пытаться сделать лучше. А, возможно, досада меня взбодрит и подстегнет на самосовершенствование, и, возможно, после кучи бесплодных попыток я попрощу о помощи.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если что-то делается с трудом, то, возможно, нет желания это делать, либо не хватает соответствующих специальных навыков.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Нужно первым делом нанять людей, которые подсчитают примерные затраты на весь этот проект, на стройматериалы и зарплату строителям и прочим людям, которые примут во всем этом участие. Нанять самих строителей, проектировщиков, людей, которые со знанием дела будут руководить процессом.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Дедукция и индукция. Дедукция: Всем растениям нужна влага. Кактус - растение. Кактусу нужна влага. Индукция: На столе остались хлебные крошки. Значит, кто-то за ним недавно ел.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично, значит, последовательно, обоснованно, непротиворечиво. Мое понимание логичности согласуется с общепринятым. Быть логичным, думаю, легко, просто не все люди осознают, логичны они или нет.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия - последовательное расположение элементов целого от высшего к низшему. Например: генерал-полковник-майор-капитан-лейтенант-прапорщик-рядовой.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Неверно, оно противоречит само себе. Он не может знать то, что ничего не знает, если на самом деле не знает ничего.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Очень редко структурирую информацию, только в случаях, если ее много, и она сложная. Это помогает мне разложить ее по полочкам и разглядеть какие-то нюансы. Могу, например, таблицу нарисовать или просто по основным пунктам и подпунктам расписать.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Не умею. Вообще сразу тушуюсь, если нужно на кого-надавить, и становлюсь неубедительной.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Не знаю таких стратегий.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

При защите себя любые средства хороши. Гуманные и разумные, конечно.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Избегаю таких ситуаций.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Есть люди, которые считают меня сильным человеком, но я себя сильной не считаю.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это нечто гармоничное, волнующее, притягивающее взор. Мое представление о красоте не то, чтобы меняется, скорее, оно дополняется, расширяется со временем.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

У каждой эпохи свои эталоны красоты, в том числе и у разных наций и народностей есть свои понятия об этом.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Никак не создаю.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

С этим всегда большая проблема. Я не знаю, какая одежда мне лучше подходит по цвету и фасону, даже с размером иной раз могу проколоться. Одеваюсь просто, неброско.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Ни разу ничего не оформляла сама. Предпочитаю доверить это тем, кто разбирается. Я, допустим, не могу расположить мебель в комнате максимально выгодно, чтобы оставалось побольше свободного пространства. Не смогу подобрать обои и шторы к мебели, и наоборот.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо, если они уместны и никому не мешают. Неуместно, например, громко смеяться в библиотеке.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Беспричинно - не могу. Обычно этому способствуют какие-то неприятные события.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Довольно долго, если не буду пытаться улучшить свое настроение.

- Как из него выходите?

Либо кто-то помогает из него выйти, либо я сама настраиваю себя на более позитивный лад. Могу комедию посмотреть, почитать что-нибудь веселое. В общем, попытаюсь изменить настроение простыми способами.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Нет, конечно. Мне такие чувства неприятны.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Испытывается облегчение.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Как-то не замечала таких тонкостей, но вряд ли быстро. Изменить могу в любую сторону, но чаще получается усугублять.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Наиболее частые эмоциональные состояния для меня - любопытство, беспокойство, апатия, раздражение. Раньше практически любое настроение у меня на лице было написано, а в последние несколько лет я редко показываю свои истинные эмоциональные состояния наружу.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Вполне ровное настроение.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Ровно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие - умение поставить себя на место другого человека, понять и ощутить его эмоции и чувства, показать человеку, что ты разделяешь его эмоции и поддерживаешь его. Я проявляю его по-разному, зависит от людей и степени близости нашего общения. Если кто-то из близких друзей сильно расстроен и плачет, я могу молча обнять. Кому-то просто посочувствую на словах.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть, конечно, и я стараюсь им следовать. Общество развалится и регрессирует, если никто не будет следовать общепринятым нормам поведения.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Понятие морали у каждого свое. Аморальными поступками можно назвать любые поступки, направленные против человека, противоречащие нравственности. Моральными, соответственно, наоборот. Собственную правильность понимания этого понятия мне сложно оценить.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Мне будет очень неприятно такое отношение, особенно, если оно ничем не обосновано, я расстроюсь и буду думать о том, что я сделала не так, и чем могла насолить человеку. Собственное негативное отношение проявляю путем игнорирования. Если человек глубоко мне неприятен, могу хоть вечность игнорировать. Серьезные и сильные обиды не прощаю.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

У каждого свой смысл жизни. Для кого-то этот смысл в том, чтобы стать знаменитым художником, для кого-то - самой лучшей матерью для троих детей, для кого-то - самым быстрым мотогонщиком. Для кого что, в общем. Смысл жизни - это, своего рода, стремление достичь какой-то желанной цели, ради которой стоит жить и трудиться.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

С первых же минут чувствую, что это за человек, и какой у него характер. Смотрю на его манеру общения, мимику, жесты, громкость голоса, темп речи, и т.п. Все это складывается в единую картину примерного представления о человеке.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия - это умение придумать то, чего нет в реальности, чего человек никогда не видел. Фантазировать умеет каждый, но далеко не у всех фантазия богата и хорошо развита. У меня фантазия довольно неплохо развита. Я могу представить практически что угодно, нафантазировать какой-нибудь сюжет и варианты его развития.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Нейтрально отношусь, если это никому ничем не вредит. Человек может выделяться, например, экстравагантной манерой одеваться, или какими-то необычными умениями, которые далеко не каждому по силам.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Я согласна с этим высказыванием.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Лучше всего замечаю в человеке изменения, если долго его не вижу и не общаюсь с ним. А если происходит постоянное общение, и я этого человека вижу каждый день, то могу ничего не заметить.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Никак не чувствую время. Оно просто есть, я живу в нем. Убивать время могу. Например, я жду подругу в гости, а до ее прихода еще много времени, и мне нечего делать. Я найду себе какое-нибудь занятие, за которым время пройдет быстрее, что просто не заметишь его течения. Если сидеть и ничего не делать, да еще и на часы без конца поглядывать, то время тянется очень медленно.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нет, не нуждаюсь, предпочитаю лично увидеть конечные результаты, какими бы они были. А чужие прогнозы только с толку сбивают и сеют сомнения.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Бывает, опаздываю. Очень не люблю, когда другие опаздывают.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Спокойно жду, досадую на то, что рано пришла.

b) осталось 5 минут до прихода,

Спокойно жду.

c) время пришло, а его (ее) нет,

Также жду, посматриваю по сторонам в надежде увидеть этого ожидаемого человека.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Чувствую раздражение. Шлю смс или звоню.

e) и дальше все нет…

Если человек не отвечает по телефону, то ухожу по своим делам. Мне будет обидно за потраченное впустую время, буду считать такого человека необязательным и ненадежным, если у него не было веской причины не придти на встречу.

Элли

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 8
Индекс Величия : -9296

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Яло Пн Авг 01, 2011 5:07 pm

Ну если выбирать между Есениным и Бальзаком - тогда Бальзак Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Есеночка Пн Авг 01, 2011 5:17 pm

Тогда уже фото, что ли..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Яло Пн Авг 01, 2011 5:35 pm

Есеночка пишет: Тогда уже фото, что ли..)))
Так есть же фото

(форум не разрешает мне вставлять ссылки, поэтому пришлось так. просто уберите пробелы после http)
http: http://i024.radikal.ru/1108/53/e09d4784f26a.jpg
http: http://s004.radikal.ru/i205/1102/9c/8531e0504f31.jpg
http: http://i027.radikal.ru/1102/dd/25dcb831a22c.jpg
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Есеночка Пн Авг 01, 2011 5:37 pm

Яло пишет:
Есеночка пишет: Тогда уже фото, что ли..)))
Так есть же фото

(форум не разрешает мне вставлять ссылки, поэтому пришлось так. просто уберите пробелы после http)
http: http://i024.radikal.ru/1108/53/e09d4784f26a.jpg
http: http://s004.radikal.ru/i205/1102/9c/8531e0504f31.jpg
http: http://i027.radikal.ru/1102/dd/25dcb831a22c.jpg
просто администрация ни с чем не справляется..)))))))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 5:38 pm

черно интуитивный логик, робочка или доночка. Склоняюсь к робочке. О есенине можешь даже не думать :)

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Яло Пн Авг 01, 2011 5:38 pm

Есеночка, классная фотка у тебя в подписи tipirovanie
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Есеночка Пн Авг 01, 2011 5:39 pm

пока что мне оч понравилась Логика Элли, особенно как она Сократа разложила..)))))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Есеночка Пн Авг 01, 2011 5:41 pm

Яло пишет:Есеночка, классная фотка у тебя в подписи tipirovanie
))) Ммммм, Яло, я тут плохо получилась, но это не важно, ты не представляешь какое я получила удовольствие, его не передать этой фоткой..))))))))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Яло Пн Авг 01, 2011 5:45 pm

Есеночка пишет:пока что мне оч понравилась Логика Элли, особенно как она Сократа разложила..)))))))
Да, действительно
Он не может знать то, что ничего не знает, если на самом деле не знает ничего.

Элли, а ты не могла бы раскрыть свою мысль?
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Есеночка Пн Авг 01, 2011 5:58 pm

Элли, по-моему вы Максимка..)))))))))))) tipirovanie
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Элли Пн Авг 01, 2011 6:01 pm

Яло пишет:Ну если выбирать между Есениным и Бальзаком - тогда Бальзак Smile
А если отбросить мои предположения, на кого еще может быть похоже?

носорожек пишет:черно интуитивный логик, робочка или доночка. Склоняюсь к робочке.
УдивленаShocked Мне кажется, я для черного интуита я слишком подвержена всяческим сомнениям. Они сопровождают каждый мой шаг, каждую мысль. Часто окунаюсь в воспоминания о прошлом...
Но, выходит, я однозначно логик, и этические варианты тимов мне даже не стоит рассматривать?

Элли

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 8
Индекс Величия : -9296

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Элли Пн Авг 01, 2011 6:02 pm


Есеночка пишет:пока что мне оч понравилась Логика Элли, особенно как она Сократа разложила..)))))))
Честно говоря, блок на БЛ дался мне сложнее всего)) Думала много и долго, переделывала по несколько раз, приходилось вспоминать университетский курс логики, а я в ней особыми познаниями, к сожалению, не блистала Crying

Яло пишет:Элли, а ты не могла бы раскрыть свою мысль?
Даже и не знаю, что здесь еще можно сказать...

Элли

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 8
Индекс Величия : -9296

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Элли Пн Авг 01, 2011 6:04 pm

Есеночка пишет:Элли, по-моему вы Максимка..)))))))))))) tipirovanie
Интересный вариант, мне даже льстит Embarassed Но, увы, для Максима ЧС у меня совсем слабая. Ни давить, ни завоевывать, ни бороться за что-либо не умею...

Элли

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 8
Индекс Величия : -9296

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Яло Пн Авг 01, 2011 6:06 pm

Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?


Наиболее частые эмоциональные состояния для меня - любопытство, беспокойство, апатия, раздражение. Раньше практически любое настроение у меня на лице было написано, а в последние несколько лет я редко показываю свои истинные эмоциональные состояния наружу.
В связи с чем возникают вышеописанные состояния? Желательно на примерах.
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Есеночка Пн Авг 01, 2011 6:16 pm

Элли пишет:
Есеночка пишет:пока что мне оч понравилась Логика Элли, особенно как она Сократа разложила..)))))))
Честно говоря, блок на БЛ дался мне сложнее всего)) Думала много и долго, переделывала по несколько раз, приходилось вспоминать университетский курс логики, а я в ней особыми познаниями, к сожалению, не блистала Crying

Яло пишет:Элли, а ты не могла бы раскрыть свою мысль?
Даже и не знаю, что здесь еще можно сказать...
Дело в том, что в этой анкете вопросы не всегда верно по блокам разложены,а университетская логика-это ЧЛ.))))
с вашей ЧС еще разберемся..))) немного занята сейчас..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Элли Пн Авг 01, 2011 6:17 pm

Яло пишет:В связи с чем возникают вышеописанные состояния? Желательно на примерах.
Любопытство - я с самого раннего детства очень любопытна и любознательна. Мне всегда интересно все новое, непознанное, хочется все разузнать, везде вникнуть, познать что-то новое и интересное. Также я - мистик по своей натуре, меня жутко привлекает все таинственное, загадочное, паранормальное и мистическое.
Беспокойство - я меланхолик, и легкое беспокойство сопровождает меня всю жизнь. Даже если все хорошо, в глубине души я все равно о чем-нибудь да переживаю и думаю, что счастье не может длиться вечно. Часто беспокоюсь о том, что говорю иди делаю что-нибудь не так.
Апатия - обычно она идет от усталости. Я быстро выдыхаюсь, энергичностью похвастаться, к сожалению, не могу.
Раздражение - тоже как следствие усталости. Еще раздражаюсь, если я на чем-то сосредоточена и боюсь потерять ход своих мыслей, а меня отвлекают, что-нибудь спрашивают и требуют. Плюс ко всему, я человек придирчивый, и если что-то не по мне и как-то отклоняется от заданных мной планок, я внутренне раздражаюсь, хоть и не показываю этого.

Элли

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 8
Индекс Величия : -9296

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Элли Пн Авг 01, 2011 6:22 pm

дополнение к Раздражению:
часто бываю раздражительна в периоды жизни, когда все неопределенно и неустроено, когда я не могу делать то, что мне нравится, когда все идет наперекосяк.

Элли

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 8
Индекс Величия : -9296

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 6:32 pm

Элли пишет:
Яло пишет:Ну если выбирать между Есениным и Бальзаком - тогда Бальзак Smile
А если отбросить мои предположения, на кого еще может быть похоже?

носорожек пишет:черно интуитивный логик, робочка или доночка. Склоняюсь к робочке.
УдивленаShocked Мне кажется, я для черного интуита я слишком подвержена всяческим сомнениям. Они сопровождают каждый мой шаг, каждую мысль. Часто окунаюсь в воспоминания о прошлом...
Но, выходит, я однозначно логик, и этические варианты тимов мне даже не стоит рассматривать?
все интуиты подвержены сомнениям, чем умнее тем больше сомнений :)
И только тупым сенсорикам чужды сомнения )))

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 6:34 pm

думаю, да, логик.
Ты очень не гибка в этике, очень.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 6:36 pm

Шаера, прочитал твои новые посты. Рациональность, инровертность. Вывод: робочка :)

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Элли Пн Авг 01, 2011 6:46 pm

носорожек пишет:все интуиты подвержены сомнениям, чем умнее тем больше сомнений :)
И только тупым сенсорикам чужды сомнения )))
Зачем же вы так с сенсориками(( В интеллектуальном плане они ничуть не уступают интуитам, к тому же всегда такие уверенные, рядом с ними даже собственные сомнения начинают рассеиваться)))

Элли

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 8
Индекс Величия : -9296

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 6:49 pm

носорожек пишет:Шаера, прочитал твои новые посты. Рациональность, инровертность. Вывод: робочка :)
Элли, извини, запутался старый )))
Это про твои посты было сообщение

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор нос Пн Авг 01, 2011 6:51 pm

Элли пишет:
носорожек пишет:все интуиты подвержены сомнениям, чем умнее тем больше сомнений :)
И только тупым сенсорикам чужды сомнения )))
Зачем же вы так с сенсориками(( В интеллектуальном плане они ничуть не уступают интуитам, к тому же всегда такие уверенные, рядом с ними даже собственные сомнения начинают рассеиваться)))
уступают :) интеллектом может и не уступают, но тупят побольше ))

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я? Empty Re: кто же я?

Сообщение автор Squall_L Пн Авг 01, 2011 7:16 pm

И только тупым сенсорикам чужды сомнения )))

ни кому не чужды сомнения, а тот кто не сомневается за частую слишком самоуверен и не контролирует ситуацию Wink tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения