in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдохнем?!))

+4
sibir`
нос
Batonn
Есеночка
Участников: 8

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Пн Май 23, 2011 11:51 pm

Есеночка пишет:Сибирь, еще нашла, это вообще очень бальское и по цвету тебе очень подойдет: http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?pr=39249&reko=g

опять же крупный рисунок) хотя, клетку оч люблю)

есеночка, это ты прям специально выбирала, чтоб мне показать? Shocked
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 12:08 am

ну ты не права..((( я не на свой вкус выбирала, а то, что в этом году соответствует знаку Девы, управляющим ТИМом Бальзак, причем учитывай, что это потому в общих чертах и далеко не все, потому и клетка, а мне как раз клетка не идет и не очень нравится, это не удивительно, это расцветка скорее характеризует логику, мне понравилось, что она женственная, цветная, с стилизованными турецкими "огурцами" в орнаменте, тоже к знаку Девы относится, а размер клетки надо в соответствии со своими общими габаритами выбирать..))
Да, специально для тебя выбирала ))), я еще в раннем детстве мечтала стать дизайнером одежды, очень люблю наряжать подруг и всегда подбираю так, что они мне говорят, что это сильно сказалось на качестве их личной жизни..))) но с дизайном одежды у меня пока не сложилось, а вообще, хотела бы в виде отдыха, свой дом моды, я по этому поводу знаю очень много и даже больше, чем известно большинству дизайнеров, которые в этом работают.. просто я очень люблю, когда у людей максимально подчеркнута их индивидуальность, их тип энергии даже во внешности и одежде..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 12:37 am

Есеночка пишет:ну ты не права..((( я не на свой вкус выбирала, а то, что в этом году соответствует знаку Девы, управляющим ТИМом Бальзак, причем учитывай, что это потому в общих чертах и далеко не все, потому и клетка, а мне как раз клетка не идет и не очень нравится, это не удивительно, это расцветка скорее характеризует логику, мне понравилось, что она женственная, цветная, с стилизованными турецкими "огурцами" в орнаменте, тоже к знаку Девы относится, а размер клетки надо в соответствии со своими общими габаритами выбирать..))
Да, специально для тебя выбирала ))), я еще в раннем детстве мечтала стать дизайнером одежды, очень люблю наряжать подруг и всегда подбираю так, что они мне говорят, что это сильно сказалось на качестве их личной жизни..))) но с дизайном одежды у меня пока не сложилось, а вообще, хотела бы в виде отдыха, свой дом моды, я по этому поводу знаю очень много и даже больше, чем известно большинству дизайнеров, которые в этом работают.. просто я очень люблю, когда у людей максимально подчеркнута их индивидуальность, их тип энергии даже во внешности и одежде..))

ну, я-то не дева)
вот, красное платье еще норм, а серое...по-моему, орнамент прям жрет эту лаконичнкую и оч стильную клетку.
клетка, по-моему, вообще оч капризная, с ней мало что договорится. она настолько самодостаточна, что другие активные рисунки, узоры не вынесут нагрузки. с ней, полагаю, возможен любой декор, но из однотонных деталей...ну, мне так кажется)
спасибо за интерес к моей неплатьевой персоне)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 12:49 am

ну, у меня своя концепция по отношению к одежде, несколько далекая от классической, для мне главное даже не гармония стиля, а именно чтобы человек в этой одежде выглядел наиболее привлекательно, все остальное на втором плане, для меня одежда почти что психотерапия, она сильно влияет на состояние и поведение и даже можно ею улучшить состояние здоровья. тут смысл не в том, что ты не любишь платья, могут быть и брюки, только хороши и принты и клетка и мелкий стилизованный орнамент к брюкам и акцент на талии..)) не важно какого ты знака зодиака по рождению, просто выраженные БИ и ЧЛ в Гамме, характеризуют именно знак Девы, это как обобщение.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 1:00 am

Сибирь, а на счет бюджета, это не такая проблема как кажется, просто вопрос стиля. если ты хочешь определенные вещи, через некоторое время они начинают тебе попадаться по доступной для тебя цене. кстати, лично я бы не стала в этой сети покупать, вероятны неожиданности, но это примеры, просто нашла что-то по стилю и форме подходящее.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 1:13 am

Есеночка пишет:ну, у меня своя концепция по отношению к одежде, несколько далекая от классической, для мне главное даже не гармония стиля, а именно чтобы человек в этой одежде выглядел наиболее привлекательно, все остальное на втором плане, для меня одежда почти что психотерапия, она сильно влияет на состояние и поведение и даже можно ею улучшить состояние здоровья. тут смысл не в том, что ты не любишь платья, могут быть и брюки, только хороши и принты и клетка и мелкий стилизованный орнамент к брюкам и акцент на талии..)) не важно какого ты знака зодиака по рождению, просто выраженные БИ и ЧЛ в Гамме, характеризуют именно знак Девы, это как обобщение.


мне по боку каноны моды, за исключением адекватных, но если я вижу, что платье сжирается этим принтом, значит этот "узор" жрет и меня в этом платье.
кстати, я не говорила, что не люблю платья, у меня их просто нет практически)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 1:15 am

Есеночка пишет:Сибирь, а на счет бюджета, это не такая проблема как кажется, просто вопрос стиля. если ты хочешь определенные вещи, через некоторое время они начинают тебе попадаться по доступной для тебя цене. кстати, лично я бы не стала в этой сети покупать, вероятны неожиданности, но это примеры, просто нашла что-то по стилю и форме подходящее.

дело в том, что я ненавижу шопинг. я понимаю, что, чтобы найти ту самую вещь, нужно поперемерить кучу, чтоб вещь села на меня, но после 3-4 примерки я начинаю взбешиваться Very Mad и тогда мне уже на хер ничего не надо(
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 1:18 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:Сибирь, а на счет бюджета, это не такая проблема как кажется, просто вопрос стиля. если ты хочешь определенные вещи, через некоторое время они начинают тебе попадаться по доступной для тебя цене. кстати, лично я бы не стала в этой сети покупать, вероятны неожиданности, но это примеры, просто нашла что-то по стилю и форме подходящее.

дело в том, что я ненавижу шопинг. я понимаю, что, чтобы найти ту самую вещь, нужно поперемерить кучу, чтоб вещь села на меня, но после 3-4 примерки я начинаю взбешиваться Very Mad и тогда мне уже на хер ничего не надо(

просто ты сама себе не нравишся вещи тут не причем

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 1:25 am

Begemоtic пишет:
sibir` пишет:

дело в том, что я ненавижу шопинг. я понимаю, что, чтобы найти ту самую вещь, нужно поперемерить кучу, чтоб вещь села на меня, но после 3-4 примерки я начинаю взбешиваться Very Mad и тогда мне уже на хер ничего не надо(

просто ты сама себе не нравишся вещи тут не причем

это я тебе сказала? не припомню
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 1:26 am

sibir` пишет:
Begemоtic пишет:

просто ты сама себе не нравишся вещи тут не причем

это я тебе сказала? не припомню


ну дык красивше от этого не станешь

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 1:33 am

Begemоtic пишет:
sibir` пишет:

это я тебе сказала? не припомню


ну дык красивше от этого не станешь
ну вот как ты с мужской точки зрения скажешь, такие вещи пойдут Сибири?))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 1:34 am

Есеночка пишет:
Begemоtic пишет:


ну дык красивше от этого не станешь
ну вот как ты с мужской точки зрения скажешь, такие вещи пойдут Сибири?))

валенки и шапка ушанка

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 1:37 am

Begemоtic пишет:
Есеночка пишет:
ну вот как ты с мужской точки зрения скажешь, такие вещи пойдут Сибири?))

валенки и шапка ушанка
вредный Мурзик (с)..)))
ну вот мне кажется, что на данный момент ей такое именно и пойдет, немного даже легкомысленное, свежее, у нее более романтический настрой случится в такого типа одежде..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 1:38 am

Есеночка пишет:
Begemоtic пишет:

валенки и шапка ушанка
вредный Мурзик (с)..)))
ну вот мне кажется, что на данный момент ей такое именно и пойдет, немного даже легкомысленное, свежее, у нее более романтический настрой случится в такого типа одежде..)))

только если без принта этого ужастного) извини, есеночка, но моё естетическое видение не переварит его на себе)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 1:41 am

Есеночка пишет:
Begemоtic пишет:

валенки и шапка ушанка
вредный Мурзик (с)..)))
ну вот мне кажется, что на данный момент ей такое именно и пойдет, немного даже легкомысленное, свежее, у нее более романтический настрой случится в такого типа одежде..)))


ага. тем более если на улице лето

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 1:54 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:
вредный Мурзик (с)..)))
ну вот мне кажется, что на данный момент ей такое именно и пойдет, немного даже легкомысленное, свежее, у нее более романтический настрой случится в такого типа одежде..)))

только если без принта этого ужастного) извини, есеночка, но моё естетическое видение не переварит его на себе)
ну ты вот это зря..((( у тебя в лице есть и крупные черты, глаза удлиненные, тебя такой принт как раз подчеркнет с самой лучшей стороны, еще и цвет под глаза, а чистая клетка.. ну как-то скучновато совсем..((( и на лице выделит в основном скулы и подбородок..ну как хочешь, просто у меня в эстетике огромный опыт..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 1:57 am

Есеночка пишет:
sibir` пишет:

только если без принта этого ужастного) извини, есеночка, но моё естетическое видение не переварит его на себе)
ну ты вот это зря..((( у тебя в лице есть и крупные черты, глаза удлиненные, тебя такой принт как раз подчеркнет с самой лучшей стороны, еще и цвет под глаза, а чистая клетка.. ну как-то скучновато совсем..((( и на лице выделит в основном скулы и подбородок..ну как хочешь, просто у меня в эстетике огромный опыт..


удлиненные глаза лучше всего подчеркивает японский

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 1:57 am

Begemоtic пишет:
Есеночка пишет:
вредный Мурзик (с)..)))
ну вот мне кажется, что на данный момент ей такое именно и пойдет, немного даже легкомысленное, свежее, у нее более романтический настрой случится в такого типа одежде..)))


ага. тем более если на улице лето
ну вот, теперь вижу, что ты одобряешь..))) это радует, ведь женская одежда не только женщинам должна нравится, но и мужчинам..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 2:00 am

Begemоtic пишет:
Есеночка пишет:
ну ты вот это зря..((( у тебя в лице есть и крупные черты, глаза удлиненные, тебя такой принт как раз подчеркнет с самой лучшей стороны, еще и цвет под глаза, а чистая клетка.. ну как-то скучновато совсем..((( и на лице выделит в основном скулы и подбородок..ну как хочешь, просто у меня в эстетике огромный опыт..


удлиненные глаза лучше всего подчеркивает японский
))) да, у тебя отличное чувство гармонии..))) но у нее ведь крупные, объемные и удлиненные, потому и принт такой, повторяющий ее черты..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 2:03 am

Есеночка пишет:
sibir` пишет:

только если без принта этого ужастного) извини, есеночка, но моё естетическое видение не переварит его на себе)
ну ты вот это зря..((( у тебя в лице есть и крупные черты, глаза удлиненные, тебя такой принт как раз подчеркнет с самой лучшей стороны, еще и цвет под глаза, а чистая клетка.. ну как-то скучновато совсем..((( и на лице выделит в основном скулы и подбородок..ну как хочешь, просто у меня в эстетике огромный опыт..

некрасивое это платье, хоть ты меня убей! вот смотри, сверху четкий рисунок с четкими чветами. внизу, начиная с огурцов все цвета как пыльные, невыразительные. да, много ярких цветов - это лишнее, но можно брать светлые, но чистые оттенки цветов. вот лиф с серой полосой смотрится отлично, а внизу мазня какая-то. не нравится мне низ платья. фасон оч хороший при кажущейся простоте, очень презентабельный вариант, делающий из сарафана именно летнее платье, не утяжеляя его. а вот на счет низа я останусь непреклонной)
и я не говорила о чистой клетке) я лишь исключала очень активные и крупные узоры)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 2:06 am

Есеночка пишет:
Begemоtic пишет:


удлиненные глаза лучше всего подчеркивает японский
))) да, у тебя отличное чувство гармонии..))) но у нее ведь крупные, объемные и удлиненные, потому и принт такой, повторяющий ее черты..)))

ничего не имею против огурцов, но блин НЕ С ЭТОЙ КЛЕТКОЙ, уже ж язык стерла уточнять)
восточные силуэты нравятся, но на себя не прикидывала.
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 2:13 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:
ну ты вот это зря..((( у тебя в лице есть и крупные черты, глаза удлиненные, тебя такой принт как раз подчеркнет с самой лучшей стороны, еще и цвет под глаза, а чистая клетка.. ну как-то скучновато совсем..((( и на лице выделит в основном скулы и подбородок..ну как хочешь, просто у меня в эстетике огромный опыт..

некрасивое это платье, хоть ты меня убей! вот смотри, сверху четкий рисунок с четкими чветами. внизу, начиная с огурцов все цвета как пыльные, невыразительные. да, много ярких цветов - это лишнее, но можно брать светлые, но чистые оттенки цветов. вот лиф с серой полосой смотрится отлично, а внизу мазня какая-то. не нравится мне низ платья. фасон оч хороший при кажущейся простоте, очень презентабельный вариант, делающий из сарафана именно летнее платье, не утяжеляя его. а вот на счет низа я останусь непреклонной)
и я не говорила о чистой клетке) я лишь исключала очень активные и крупные узоры)
ну я конечно ждала, что как представитель энергий Девы, ты можешь буквально воспринять..)) конечно, уточнения -это твое дело, я не настаиваю,что они мне от и до нравятся, главное ,я тебе описала: подчеркнуто женский силуэт, выделена талия, возможна складка, клетка, в розовом в клетку слишком высока талия, в твоем случае это не нужно, они только общее направление описывают относительно твоего настоящего стиля. в принципе, это я так, на будущее, для ясности понимания уточню, что интуитивно-этическая Бета всегда преподносит информацию обобщенно, хотя и точно, всегда допускает творческий подход в рамках стиля..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 2:26 am

Кстати, Сибирь, если хочешь выкладывай что тебе нравится, обсудим..)
Вот мне очень нра бельевой стиль, обожаю такие корсажные топики, но если очень жарко такое же, но в трикотаже, только не всегда легко найти..((( очень люблю всё облегающее, но если хочу спокойно погулять, то более свободное ношу. люблю клепки, стразы, мой цветовой тип их вполне выдерживает..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 2:32 am

Есеночка пишет:Кстати, Сибирь, если хочешь выкладывай что тебе нравится, обсудим..)
Вот мне очень нра бельевой стиль, обожаю такие корсажные топики, но если очень жарко такое же, но в трикотаже, только не всегда легко найти..((( очень люблю всё облегающее, но если хочу спокойно погулять, то более свободное ношу. люблю клепки, стразы, мой цветовой тип их вполне выдерживает..)))

не, бельевое не люблю)
люблю лаконичные вещи, но оригинальные: цвет, какой-то декор интересный.
вот чего терпеть не могу, так это стразики, потому что нет у заполнителей нашего рынка меры, уж если стразы, то шоб богхато vomvom
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 4 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 2:36 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:Кстати, Сибирь, если хочешь выкладывай что тебе нравится, обсудим..)
Вот мне очень нра бельевой стиль, обожаю такие корсажные топики, но если очень жарко такое же, но в трикотаже, только не всегда легко найти..((( очень люблю всё облегающее, но если хочу спокойно погулять, то более свободное ношу. люблю клепки, стразы, мой цветовой тип их вполне выдерживает..)))

не, бельевое не люблю)
люблю лаконичные вещи, но оригинальные: цвет, какой-то декор интересный.
вот чего терпеть не могу, так это стразики, потому что нет у заполнителей нашего рынка меры, уж если стразы, то шоб богхато vomvom


давай. мы твои ретузы пообсуждаем Teeth

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения