in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдохнем?!))

+4
sibir`
нос
Batonn
Есеночка
Участников: 8

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 2:44 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:Кстати, Сибирь, если хочешь выкладывай что тебе нравится, обсудим..)
Вот мне очень нра бельевой стиль, обожаю такие корсажные топики, но если очень жарко такое же, но в трикотаже, только не всегда легко найти..((( очень люблю всё облегающее, но если хочу спокойно погулять, то более свободное ношу. люблю клепки, стразы, мой цветовой тип их вполне выдерживает..)))

не, бельевое не люблю)
люблю лаконичные вещи, но оригинальные: цвет, какой-то декор интересный.
вот чего терпеть не могу, так это стразики, потому что нет у заполнителей нашего рынка меры, уж если стразы, то шоб богхато vomvom
не, слишком много стразов. это даже и не удобно, а мне в бельевом и облегающем больше всего нравится идея восприятия одежды как второй кожи, мне так комфортнее всего,полная свобода движений, но такое себе только бетанцы ,в основном, могут позволить. у нас, с точки зрения тибетской медицины 2 знака управителя сердечно-сексуальными меридианами: Лев и Стрелец в квадре есть, потому мы сколько угодно можем стремиться к естественному виду тела и малозаметной одежде ,хотя я хронически избегаю сильно короткого, а в Гамме, конечно, это будет слишком..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 2:50 am

Есеночка пишет:
sibir` пишет:

не, бельевое не люблю)
люблю лаконичные вещи, но оригинальные: цвет, какой-то декор интересный.
вот чего терпеть не могу, так это стразики, потому что нет у заполнителей нашего рынка меры, уж если стразы, то шоб богхато vomvom
не, слишком много стразов. это даже и не удобно, а мне в бельевом и облегающем больше всего нравится идея восприятия одежды как второй кожи, мне так комфортнее всего,полная свобода движений, но такое себе только бетанцы ,в основном, могут позволить. у нас, с точки зрения тибетской медицины 2 знака управителя сердечно-сексуальными меридианами: Лев и Стрелец в квадре есть, потому мы сколько угодно можем стремиться к естественному виду тела и малозаметной одежде ,хотя я хронически избегаю сильно короткого, а в Гамме, конечно, это будет слишком..

ннну почему, если по длине приемлемо, то почему бы и не облегающее. кстати, о длине, тут же тоже от места зависит. вот, отдыхала я на море, так шорты в городе носила...от пояса да низа штанины не больше 20 см...а вернулась, только дома или на даче их теперь могу одеть. даже, если под них колготы поплотнее, все равно для города уже не катит
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 2:52 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:
не, слишком много стразов. это даже и не удобно, а мне в бельевом и облегающем больше всего нравится идея восприятия одежды как второй кожи, мне так комфортнее всего,полная свобода движений, но такое себе только бетанцы ,в основном, могут позволить. у нас, с точки зрения тибетской медицины 2 знака управителя сердечно-сексуальными меридианами: Лев и Стрелец в квадре есть, потому мы сколько угодно можем стремиться к естественному виду тела и малозаметной одежде ,хотя я хронически избегаю сильно короткого, а в Гамме, конечно, это будет слишком..

ннну почему, если по длине приемлемо, то почему бы и не облегающее. кстати, о длине, тут же тоже от места зависит. вот, отдыхала я на море, так шорты в городе носила...от пояса да низа штанины не больше 25 см...а вернулась, только дома или на даче их теперь могу одеть. даже, если под них колготы поплотнее, все равно для города уже не катит

тебе облегющее и короткое нельзя ты фигурой не вышла

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 2:52 am

Еще очень люблю белое, черное, телесный цвет или в оттенке загара, иногда ярко-розовое, обожаю вишневый цвет, особенно помады, но с такой помадой по улице опасно ходить, а пешком ходить тоже надо для здоровья..((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 2:54 am

неправдоподобные гадости меня только умиляют)
всем приятносте)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 24, 2011 2:55 am

Есеночка пишет:Еще очень люблю белое, черное, телесный цвет или в оттенке загара, иногда ярко-розовое, обожаю вишневый цвет, особенно помады, но с такой помадой по улице опасно ходить, а пешком ходить тоже надо для здоровья..((

эт да) белое великолепно смотриться.
а вот ярко - розовый не люблю. мягкий розовый еще приемлю, а фуксию какую-ниб неа)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 2:57 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:
не, слишком много стразов. это даже и не удобно, а мне в бельевом и облегающем больше всего нравится идея восприятия одежды как второй кожи, мне так комфортнее всего,полная свобода движений, но такое себе только бетанцы ,в основном, могут позволить. у нас, с точки зрения тибетской медицины 2 знака управителя сердечно-сексуальными меридианами: Лев и Стрелец в квадре есть, потому мы сколько угодно можем стремиться к естественному виду тела и малозаметной одежде ,хотя я хронически избегаю сильно короткого, а в Гамме, конечно, это будет слишком..

ннну почему, если по длине приемлемо, то почему бы и не облегающее. кстати, о длине, тут же тоже от места зависит. вот, отдыхала я на море, так шорты в городе носила...от пояса да низа штанины не больше 20 см...а вернулась, только дома или на даче их теперь могу одеть. даже, если под них колготы поплотнее, все равно для города уже не катит
я только о городе пишу, а на отдыхе так жарко, что уже это не учитывается, хотя шорты да, а именно юбка короткая- нет, слишком уж голая попа получается..((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 3:00 am

sibir` пишет:неправдоподобные гадости меня только умиляют)
всем приятносте)

если неправдоподобное значит не гадость Wink так ошибка Teeth

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 3:01 am

Begemоtic пишет:
sibir` пишет:

ннну почему, если по длине приемлемо, то почему бы и не облегающее. кстати, о длине, тут же тоже от места зависит. вот, отдыхала я на море, так шорты в городе носила...от пояса да низа штанины не больше 25 см...а вернулась, только дома или на даче их теперь могу одеть. даже, если под них колготы поплотнее, все равно для города уже не катит

тебе облегющее и короткое нельзя ты фигурой не вышла
нууу.. так не честно, разве можно так девушек критиковать..(( мы все по-своему красивые, только на любителя..))) zerkalo
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Begemоtic Вт Май 24, 2011 3:04 am

Есеночка пишет:
Begemоtic пишет:

тебе облегющее и короткое нельзя ты фигурой не вышла
нууу.. так не честно, разве можно так девушек критиковать..(( мы все по-своему красивые, только на любителя..))) zerkalo

сибирь на любителя? точнее не скажешь Teeth

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9402

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 24, 2011 3:08 am

Begemоtic пишет:
Есеночка пишет:
нууу.. так не честно, разве можно так девушек критиковать..(( мы все по-своему красивые, только на любителя..))) zerkalo

сибирь на любителя? точнее не скажешь Teeth
ну чего только Сибирь на любителя? все на любителя, я вот тоже на любителя..хотя, у меня такой тип любителя, что и "любителем" не назовешь..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пн Май 30, 2011 5:07 pm

Весна затянулась, только зацвели ирисы..))
Отдохнем?!)) - Страница 5 P1000760ju


Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Пн Май 30, 2011 6:16 pm

Есеночка пишет:Весна затянулась, только зацвели ирисы..))
Отдохнем?!)) - Страница 5 P1000760ju



у нас фоилетовые. тоже с прошлой недели цветут) а я все хожу мимо, и все фотоаппарат не со мной)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пн Май 30, 2011 6:20 pm

Ой, Сибирь, я только что чуть не.. Отдохнем?!)) - Страница 5 700126 прочла на соционе статью о том, что только такие-сякие омега самцы могут гомиков обижать..это наверное намек на то, что Содом тоже кто-то очень нехороший обидел.. какой же все-таки гадюшник..(((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пн Май 30, 2011 6:42 pm

Вот мне моя БИ , при таких раскладах, рисует такое ближайшее будущее общества, ну если, конечно, не разрешат свободное ношение оружия..
http://infland.net/video/1038-Belosnezhka-i-gomiki.html shoot
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 31, 2011 12:06 am

Есеночка пишет:Ой, Сибирь, я только что чуть не.. Отдохнем?!)) - Страница 5 700126 прочла на соционе статью о том, что только такие-сякие омега самцы могут гомиков обижать..это наверное намек на то, что Содом тоже кто-то очень нехороший обидел.. какой же все-таки гадюшник..(((

ээээ...где гадюшник?
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 31, 2011 3:24 am

sibir` пишет:
Есеночка пишет:Ой, Сибирь, я только что чуть не.. Отдохнем?!)) - Страница 5 700126 прочла на соционе статью о том, что только такие-сякие омега самцы могут гомиков обижать..это наверное намек на то, что Содом тоже кто-то очень нехороший обидел.. какой же все-таки гадюшник..(((

ээээ...где гадюшник?
ой, я неправильно выразилась, не гадюшник, а петушатник, там же, конечно, во главе с тираном..))) aaa!
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Вт Май 31, 2011 11:39 am

Есеночка пишет:
sibir` пишет:

ээээ...где гадюшник?
ой, я неправильно выразилась, не гадюшник, а петушатник, там же, конечно, во главе с тираном..))) aaa!

Teeth категорично))
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Вт Май 31, 2011 4:21 pm

))) нее, ну что-ты, я постаралась как можно мягче выразиться, относительно статус кво..)))
мы же все-таки на форуме, а думаю я, по этому поводу, значительно хуже..)))), ну понимаешь, что у нас, белых интуитов на уме, то у ЧС-ников на языке..)) angel
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Ср Июн 01, 2011 2:55 pm

Тут по стилю вопрос поднимался, по этому поводу на днях прикол был: пошла в магазин за одеждой с знакомой Жучкой, по дороге нам попался такой очень приятный, маленький салон-магазин с летними украшениями, из тех, где там же их и собирают, это очень удобно, если что-то не нравится, тут же переделают. подобрала знакомой очень красивое ожерелье, крупное, свободного стиля, себе браслет из того же материала, но совершенно другой по стилю, такой романтический , из белых лилий с розовым жемчугом, причем, он мне так шел, что даже продавать уже не хотели..))) а придя домой, мы это все перемеряли и долго смеялись с того, что то, что на ней смотрится нарядно и изящно на мне смотрится как связка зубов и не хватает только набедренной повязки и копья..)) никогда не думала, что у дуалов такая полярность в акцентах, мне всегда казалось, что квадра их сильно объединяет и роднит, тем более, что незнакомые люди иногда воспринимают нас как родственниц, хотя явного сходства нет, а вот подходящий стиль, который я воспринимаю как прямое выражение истинной энергии человека, оказалось, настолько разнится...
у вас есть какие-то наблюдения, что у дуалов общего, а где проявляется полярность?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Яло Чт Июн 02, 2011 2:38 am

Есеночка, классная фотка на аве!!! tipirovanie
Очень хорошо выглядишь Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8179

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Чт Июн 02, 2011 3:36 am

Спасибо, Яло..))) для меня очень важно хорошо выглядеть, это говорит о том, что я все правильно делаю..))
вот только с мужчинами проблема, по улицам ходить трудно, практически бросаются.. ну отбиться от молодых еще можно, а вот стариков жалко..перестают дышать и начинают хрипеть, я даже не знаю, может некоторые и не пережили встречи со мной.. Sad непонятно что делать..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Пн Июн 06, 2011 6:37 pm

Отдохнем?!)) - Страница 5 P1150815

вот какие ирисы были)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор Есеночка Пн Июн 06, 2011 8:07 pm

Прикольный, форма необычная..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдохнем?!)) - Страница 5 Empty Re: Отдохнем?!))

Сообщение автор sibir` Пн Июн 06, 2011 8:53 pm

Есеночка пишет:Прикольный, форма необычная..)))

дааа...у нас именно таких много, поэтому не кажется, что необычная)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения