in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бетанские уроки выживания

+8
ks_ks_ks
sibir`
Batonn
Яло
Valeriya
Jo
нос
Des
Участников: 12

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июн 27, 2011 10:56 am

Есеночка пишет:
у меня и так все счастливо..)) Wink
А это поправимо.... Wink
так что я на будущее..... Smile
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июн 27, 2011 3:14 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
у меня и так все счастливо..)) Wink
А это поправимо.... Wink
так что я на будущее..... Smile
Teeth Teeth Teeth конечно поправимо, )))) даже были такие, которые хотели это поправить...надорвались бедненькие, иногда с летальным исходом..))) ну вот кому кому, но тебе, чебурашке, предсказывать мне- базовому белому интуиту на будущее ..))) тут уж у тебя явно прослеживается тенденция лезть не в свои сани, хотя она у тебя, собственно, во всем прослеживается..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июн 27, 2011 4:15 pm

Есеночка пишет:
Teeth Teeth Teeth конечно поправимо, )))) даже были такие, которые хотели это поправить...надорвались бедненькие, иногда с летальным исходом..))) ну вот кому кому, но тебе, чебурашке, предсказывать мне- базовому белому интуиту на будущее ..))) тут уж у тебя явно прослеживается тенденция лезть не в свои сани, хотя она у тебя, собственно, во всем прослеживается..)))
Чё, жалко, что ли)? Gbl
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июн 27, 2011 4:23 pm

да, немного тебя жалко, сильно ты маешься дурью..(( не в своих санях доволен не будешь, а из тебя все это недовольство лезет так, что просто противно. и наверное только тебе это не видно((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июн 27, 2011 4:59 pm

Роберто, теперь я тебе кое что по БИ расскажу: дело в том, что даже эта наша переписка, хотя бы на пол страницы обнаружила в тебе слишком много черт преступных типов. так, твое мнение о Жукове, как о личности, характеризует тебя как человека, который никогда не задумывался о том, что с каким трудом достигается, т.е не склонного прилагать к чему-то усилия. ты не уважаешь человека, который не только повлиял на ход истории но и на твою жизнь. а если ты даже это не уважаешь, то ты вообще никого не способна уважать, неблагодарна. потом, если тебе сказать, что ты не права и должна над этим задуматься, ты начинаешь агрессивно сопротивляться- т.е склонность к упрямому повторению ошибок. потом, твой принцип, что ты можешь брать чужое, давя на то, что все плохие и им для тебя жалко, естественно проистекает из того, что ты никого не уважаешь, потому и собственность другого тоже не уважаешь..причем не важно, что чужое ты сознательно считаешь возможным взять: мысли, роль, вещи, в контексте вышеперечисленных черт это уже не существенно..все эти черты в купе могут легко материализоваться в воровство с применением насилия, еще и с рецидивом, потому что такое поведение, по сути, уже этим и является. вот потому мне тебя и жалко, что УК и психологию преступных типов хорошо знаю.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июн 27, 2011 9:39 pm

Есеночка пишет:да, немного тебя жалко, сильно ты маешься дурью..(( не в своих санях доволен не будешь, а из тебя все это недовольство лезет так, что просто противно. и наверное только тебе это не видно((
мне не видно и мне не противно). То, что что-то противно вам - ваша проблема. Cool
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июн 27, 2011 9:45 pm

Есеночка пишет:твое мнение о Жукове, как о личности, характеризует тебя как человека, который никогда не задумывался о том, что с каким трудом достигается
задумывалась).
не склонного прилагать к чему-то усилия.

а мне не нужно... Wink

ты не уважаешь человека, который не только повлиял на ход истории но и на твою жизнь.
Естественно. Слишком многие влияют на ход истории. всех теперь уважать)?

а если ты даже это не уважаешь, то ты вообще никого не способна уважать, неблагодарна.
Где логика)?

потом, если тебе сказать, что ты не права и должна над этим задуматься, ты начинаешь агрессивно сопротивляться
А вы пробовали сказать мне, что я "не права, и должна над этим задуматься")))))))))))))))))))))))))))))?????????

потом, твой принцип, что ты можешь брать чужое, давя на то, что все плохие и им для тебя жалко, естественно проистекает из того, что ты никого не уважаешь, потому и собственность другого тоже не уважаешь..
Что к чему)?

причем не важно, что чужое ты сознательно считаешь возможным взять: мысли, роль, вещи, в контексте вышеперечисленных черт это уже не существенно..все эти черты в купе могут легко материализоваться в воровство с применением насилия, еще и с рецидивом, потому что такое поведение, по сути, уже этим и является. вот потому мне тебя и жалко, что УК и психологию преступных типов хорошо знаю.
Ага, попадётесь вы мне в тёмном переулочке! Laughing
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 1:15 am

тебе надо последовать совету Скволла и позиционировать себя ребенком, тогда у тебя будет время как-то изменить свой характер и вместе с ним дальнейшую судьбу.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Вт Июн 28, 2011 5:18 am

Есеночка пишет:тебе надо последовать совету Скволла и позиционировать себя ребенком, тогда у тебя будет время как-то изменить свой характер и вместе с ним дальнейшую судьбу.
а зачем менять лучшее на всякий ширпотреб? Shocked
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 5:55 am

а ну да, я совсем забыла как выглядит самое популярное клише понимания индивидуальности, давно с такими атавизмами не сталкивалась..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Вт Июн 28, 2011 6:12 am

Есеночка пишет:а ну да, я совсем забыла как выглядит самое популярное клише понимания индивидуальности, давно с такими атавизмами не сталкивалась..)))
вот вы и обновили память... иногда полезно.
Для профилактики маразма меморию когда-то рекламировали. Как вариант - можно ишо стихи заучивать.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Squall_L Вт Июн 28, 2011 2:33 pm

Женский бокс? А ставки принимаются? Embarassed Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6515

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 3:14 pm

)))) Teeth нет, это мужской бокс: роберто и инфильтратор- мужские имена..))) судя по полному отсутствию мозга, боксеры с опытом..)))


Последний раз редактировалось: Есеночка (Вт Июн 28, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Squall_L Вт Июн 28, 2011 3:17 pm

Есеночка пишет:)))) Teeth нет, это мужской бокс роберто и инфильтратор- мужские имена..))) судя по полному отсутствию мозга, боксеры с опытом..)))

не, мозг есть. нормально Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6515

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 3:42 pm

))) ты наверное позитивист-оптимист...))) у меня менее утешительные прогнозы по этому поводу..)) хотя мне до нее(него) дела нет, я считаю, что трудных подростков не я должна воспитывать, а спецшкола, где все преподаватели СЛЭ и ЛСИ..))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Вт Июн 28, 2011 4:50 pm

Squall_L пишет:Женский бокс? А ставки принимаются? Embarassed Teeth
Нет. Я над убогими не издеваюсь... над ними и так уже природа поглумилась достаточно.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 4:50 pm

кстати, Скволл, я когда-то знала одного любителя женской борьбы, на другом форуме, которую он сам время от времени так, несколько пассивно, стимулировал, думал, наверное, что это не видно...так ты осторожнее с любовью к этому виду спорта. там так получилось,что женщины, потренировавшись друг на друге, потом, с нескольких сторон, всыпали ему..))) испытав при этом неземное наслаждение..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Вт Июн 28, 2011 4:57 pm

А вот меня как-то раз затипировали в ЛСИ. Только я бы вас, есеночка, и таких, как вы перевоспитывать не стала бы: дураков учить - только портить.


По поводу Жукова... всё ж)))... Я, конечно, не стала углубляться в тему: вы и так продемонстрировали свою некомпетентность в обсуждаемом вопросе. Библиотека в помощь... там источники и о технической оснащённости найдутся и проч. Тогда вы сможете адекватно вести дискуссию, не пытаясь жалко переводить её в область разборок, и вести себя а-ля деффачка-с-раиёна. Удачи!
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 4:57 pm

хотя да..есть же такой этический рекламный слоган: "Бонжур- все ради женского удовольствия.." Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 4:59 pm

Roberto пишет:А вот меня как-то раз затипировали в ЛСИ. Только я бы вас, есеночка, и таких, как вы перевоспитывать не стала бы: дураков учить - только портить.


По поводу Жукова... всё ж)))... Я, конечно, не стала углубляться в тему: вы и так продемонстрировали свою некомпетентность в обсуждаемом вопросе. Библиотека в помощь... там источники и о технической оснащённости найдутся и проч. Тогда вы сможете адекватно вести дискуссию, не пытаясь жалко переводить её в область разборок, и вести себя а-ля деффачка-с-раиёна. Удачи!
да ладно не уходи, ты мне не мешаешь..))) такая прелестная дурочка или дурачек?! хз..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Вт Июн 28, 2011 5:02 pm

Есеночка пишет:
да ладно не уходи, ты мне не мешаешь..))) такая прелестная дурочка или дурачек?! хз..
Я не ухожу... Я не ухожу из темы. Я не ухожу даже от темы. Ведь у меня в этом нет необходимости).
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9050

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 5:06 pm

))) а чего ты такая обостренная, одно и тоже по 3 раза пишешь? просто интересно, какие у тебя могут быть проблемы- ты же ничего не делаешь в принципе..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 5:13 pm

Да, Роберто, ты там поменьше злись, а то быстро состаришься и Скволл тебя разлюбит, он старых не любит..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 5:44 pm

вот кстати, по поводу бокса, в общем неплохо.. но все равно, какие-то вялые пацаны..((
я бы ни на одного из них не поставила, как-то ненадежно выглядят..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 4 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 6:01 pm

))) я кажется поняла, что мне в этих пацанах не нравится.. мне, оказывается, не нравятся мужчины, которые любят драться, хотя странно.. мне нравятся мужчины, которые бьют всего 2 раза: первый-по голове, второй- по крышке гроба...с совершенно гарантированной победой. sunny а зачем на какие-то идиотские драки и выяснения кто сильнее тратить много времени, жизнь создана для того, чтобы любить..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения