in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бетанские уроки выживания

+8
ks_ks_ks
sibir`
Batonn
Яло
Valeriya
Jo
нос
Des
Участников: 12

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пт Июл 01, 2011 9:05 pm

Есеночка пишет:
ну да, перемены в этом смысле где-то тогда и произошли..((( плохо что эти влияния и на политику сказываются, хотя лично мне уже все пофигу..уже ко всему привыкли..))
Я тоже почувствовала.


Вот. По похожей причине я давно ушла в аполитичность.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пт Июл 01, 2011 9:06 pm

Squall_L пишет:


не слушай подругу. не надо тебе в монастырь. такая девушка пропадет tipirovanie
В мужской)). На экскурсию...
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Squall_L Пт Июл 01, 2011 9:10 pm

Roberto пишет:
Squall_L пишет:


не слушай подругу. не надо тебе в монастырь. такая девушка пропадет tipirovanie
В мужской)). На экскурсию...

монахов прверять на стойкость вере? Embarassed ах какая ты плохая девченка Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пт Июл 01, 2011 9:18 pm

Squall_L пишет:

монахов прверять на стойкость вере? Embarassed ах какая ты плохая девченка Teeth
Кстати, о снах... Вы мне снились... Вы были мороженщиком. И угощали мороженным людей. А ещё к вам в комнату через окно заходили странные люди нетрадиционной сексуальной ориентации... Один из них даже был негром в залатом костюме! А потом у вас было д.р., и вы испекли торт.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Squall_L Пт Июл 01, 2011 9:24 pm

Roberto пишет:
Squall_L пишет:

монахов прверять на стойкость вере? Embarassed ах какая ты плохая девченка Teeth
Кстати, о снах... Вы мне снились... Вы были мороженщиком. И угощали мороженным людей. А ещё к вам в комнату через окно заходили странные люди нетрадиционной сексуальной ориентации... Один из них даже был негром в залатом костюме! А потом у вас было д.р., и вы испекли торт.

Как ученик Фрейда, скажу, что ты часто сексуально фантазируешь на мой счет и тебе хочится разнообразия Cool
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 02, 2011 2:04 am

Squall_L пишет:
Roberto пишет:
Кстати, о снах... Вы мне снились... Вы были мороженщиком. И угощали мороженным людей. А ещё к вам в комнату через окно заходили странные люди нетрадиционной сексуальной ориентации... Один из них даже был негром в залатом костюме! А потом у вас было д.р., и вы испекли торт.

Как ученик Фрейда, скажу, что ты часто сексуально фантазируешь на мой счет и тебе хочится разнообразия Cool
Laughing Laughing Laughing
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 02, 2011 2:26 am

Roberto пишет:
А как же хитрые Максы)))?
не знаю насколько они хитрые..по-моему их насквозь видно, они скорее скрытные, чем хитрые.

потому-то их в дельте нет.. мне сложно как-то свое видение ЧС обьяснить, но это как ощущение от человека исходит повышенной внутренней собранности, даже если в расслабленном состоянии или вообще дурачится, это даже в переписке чувствуется, как будто насквозь контролирует ситуацию, на меня это действует оч сильно, потому мне сложно это не заметить..)))
ну ладно)))).

Есеночка пишет:может даже вообще смесь гексли и габена или гексли и штира, еще до конца не поняла, даже может второй вариант вероятнее..))) но основной тим мне кажется именно с ЧИ в ментальном кольце.
Представила нечто среднее между Гексли и Штирлицем. Почему-то стало страшно. И печально)))).
вполне нормальная реакция для представителя "не веселой ", меланхоличной, дельты..)))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 02, 2011 2:33 am

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
ну да, перемены в этом смысле где-то тогда и произошли..((( плохо что эти влияния и на политику сказываются, хотя лично мне уже все пофигу..уже ко всему привыкли..))
Я тоже почувствовала.


Вот. По похожей причине я давно ушла в аполитичность.
не совсем понятно как это можно сделать..))) это просто делать вид, что не замечаешь политики?..))) не сказать, что я ей оч живо интересуюсь, но все-таки общие представления мне совершенно понятны. хотя, в такой огромной россии это вряд ли актуально, но вот большевики , в свое время, этого не знали, потому и перевернули все вверх дном.)
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 03, 2011 12:11 am

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:

Как ученик Фрейда, скажу, что ты часто сексуально фантазируешь на мой счет и тебе хочится разнообразия Cool
Laughing Laughing Laughing


да ладно я тож фантазировал на ее счет, правда пока не снилась ни чего Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 03, 2011 5:09 am

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
Laughing Laughing Laughing


да ладно я тож фантазировал на ее счет, правда пока не снилась ни чего Teeth
))) я вообще-то с толкования сна смеялась, а не с фантазий..))) что с фантазий-то смеяться?!))) buble Cool
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Squall_L Пн Июл 04, 2011 11:02 am

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:


да ладно я тож фантазировал на ее счет, правда пока не снилась ни чего Teeth
))) я вообще-то с толкования сна смеялась, а не с фантазий..))) что с фантазий-то смеяться?!))) buble Cool


А что не так с толкованием? Shocked Нормально же все Embarassed Угощение людей мороженым, испечение торта-желание сладкого, в переводе с безсознательного ласки, секса. Различные роли: мороженщик, др, негры в костюмах, нетродиционно ориентированые-это все относится к ролевым играм, желанию рознаообразия, причем это не просто люди, а именно являющиеся источником сладкого Cool

Так что нет тут ни чего смешного, все по науке, не хухры мухры Бетанские уроки выживания - Страница 8 700126 Gbl
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 04, 2011 1:22 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
))) я вообще-то с толкования сна смеялась, а не с фантазий..))) что с фантазий-то смеяться?!))) buble Cool


А что не так с толкованием? Shocked Нормально же все Embarassed Угощение людей мороженым, испечение торта-желание сладкого, в переводе с безсознательного ласки, секса. Различные роли: мороженщик, др, негры в костюмах, нетродиционно ориентированые-это все относится к ролевым играм, желанию рознаообразия, причем это не просто люди, а именно являющиеся источником сладкого Cool

Так что нет тут ни чего смешного, все по науке, не хухры мухры Бетанские уроки выживания - Страница 8 700126 Gbl
))) я не против этого толкования, меня просто развеселило как ловко ты растолковал, ЧИ хорошо развита. я сны не оч хорошо толкую как образы, ну может потому, что у меня предубеждение, что у всех разные ассоциации, вот у меня с сексом, например, никак не молочное, холодное, сладкое ассоциируется, а что-то типа горячего шашлыка с острой аджикой..))) потому, если бы мне приснилось, что какой-то мужчина меня сладким угощает...еще и мороженым..у меня молочные продукты как-то с мужчиной не ассоциируются, я бы решила, что он хочет стать моей "мамой".. вот кстати, это еще раз подтверждает в моем представлении, что Роберто дельтийский инфантил, раз ей мужики с мороженным и тортом снятся..)))) tipirovanie
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июл 04, 2011 3:40 pm

Squall_L пишет:

Как ученик Фрейда, скажу, что ты часто сексуально фантазируешь на мой счет и тебе хочится разнообразия Cool
Мне кажется, вы ошибаетесь)))).
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июл 04, 2011 3:41 pm

Есеночка пишет:
вполне нормальная реакция для представителя "не веселой ", меланхоличной, дельты..)))))
Ну, это вам Штирлицы - это весело))). А я с ними слишком часто имею дело...
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 04, 2011 3:50 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
вполне нормальная реакция для представителя "не веселой ", меланхоличной, дельты..)))))
Ну, это вам Штирлицы - это весело))). А я с ними слишком часто имею дело...
))) Не-не, ты Гексли, просто подтип Штир делает Гексли более продуманными ,серьезными и местами склонными к самоедству, которое иногда проецируется на внешний мир. мне кажется, что для Гексли вполне уравновешивающий подтип, добавляет логики и трезвости мышления. да и дуал Габен с подтипом Дост подходит- душа-человек..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июл 04, 2011 3:53 pm

Есеночка пишет:
не совсем понятно как это можно сделать..))) это просто делать вид, что не замечаешь политики?..)))
Как вариант. Пытаться не думать о ней.

Есеночка пишет:не сказать, что я ей оч живо интересуюсь, но все-таки общие представления мне совершенно понятны. хотя, в такой огромной россии это вряд ли актуально, но вот большевики , в свое время, этого не знали, потому и перевернули все вверх дном.)
Суть не меняется: тут всегда было плохо. И будет. Другое дело, что ведь можно внушить людям, что им хорошо, тогда они будут счастливы и довольны.
Но ничего! завершится свазилендизация, коренное население - часть разбежится, часть перемрёт, будут таскаться таджики в набедренных повязках, живущие в глиняных хижинах... Лидеры нации постепенно доворуют то, что ещё можно доразворовать... И когда наступит тишина, спокойствие, произойдут новые глобальные изменения, которые в очередной раз сути не изменят.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июл 04, 2011 3:57 pm

Есеночка пишет:
))) Не-не, ты Гексли, просто подтип Штир делает Гексли более продуманными ,серьезными и местами склонными к самоедству, которое иногда проецируется на внешний мир. мне кажется, что для Гексли вполне уравновешивающий подтип, добавляет логики и трезвости мышления. да и дуал Габен с подтипом Дост подходит- душа-человек..)))
Почему вы так уверенно говорите))))))???? Ну, про ТИМ... меня вот Пересмешник в Доны типирует... Но с другой стороны, кого он в Доны НЕ типирует?... Он... такой... а мироновцы... Они затипили в Джеки и в Максимы... до сих пор в себя прихожу.
Просто Штирлицы, как правило, ну, те, кого я знаю, - сочетание занудства, ботанизма и тупости. Возможно, не все такие, но со знакомых тошнит.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 04, 2011 4:01 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
не совсем понятно как это можно сделать..))) это просто делать вид, что не замечаешь политики?..)))
Как вариант. Пытаться не думать о ней.

Есеночка пишет:не сказать, что я ей оч живо интересуюсь, но все-таки общие представления мне совершенно понятны. хотя, в такой огромной россии это вряд ли актуально, но вот большевики , в свое время, этого не знали, потому и перевернули все вверх дном.)
Суть не меняется: тут всегда было плохо. И будет. Другое дело, что ведь можно внушить людям, что им хорошо, тогда они будут счастливы и довольны.
Но ничего! завершится свазилендизация, коренное население - часть разбежится, часть перемрёт, будут таскаться таджики в набедренных повязках, живущие в глиняных хижинах... Лидеры нации постепенно доворуют то, что ещё можно доразворовать... И когда наступит тишина, спокойствие, произойдут новые глобальные изменения, которые в очередной раз сути не изменят.
)))) Боже мой, Роберто, ну ты прямо как по писанному речи меланхоличного (дельтийского) негативиста в ТИМе и подтипе цитируешь..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 04, 2011 4:09 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
))) Не-не, ты Гексли, просто подтип Штир делает Гексли более продуманными ,серьезными и местами склонными к самоедству, которое иногда проецируется на внешний мир. мне кажется, что для Гексли вполне уравновешивающий подтип, добавляет логики и трезвости мышления. да и дуал Габен с подтипом Дост подходит- душа-человек..)))
Почему вы так уверенно говорите))))))???? Ну, про ТИМ... меня вот Пересмешник в Доны типирует... Но с другой стороны, кого он в Доны НЕ типирует?... Он... такой... а мироновцы... Они затипили в Джеки и в Максимы... до сих пор в себя прихожу.
Просто Штирлицы, как правило, ну, те, кого я знаю, - сочетание занудства, ботанизма и тупости. Возможно, не все такие, но со знакомых тошнит.
Я тоже не от всех тождиков в ТИМе и подтипе в восторге, так и что теперь?! я же не собираюсь перенимать чьи-то модели поведения, есть базовое состояние темперамента (квадра), дихотомии, а при чем тут чьи то личные недостатки?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июл 04, 2011 4:13 pm

Есеночка пишет:
Я тоже не от всех тождиков в ТИМе и подтипе в восторге, так и что теперь?! я же не собираюсь перенимать чьи-то модели поведения, есть базовое состояние темперамента (квадра), дихотомии, а при чем тут чьи то личные недостатки?
Так тенденция же! Прослеживается....
В меланхолики, кстати, меня ещё ни один психолог не типировал))). Обычно в холерики с прожилками сангвиника))). В меланхолики - никогда. Cool
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 04, 2011 4:35 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
Я тоже не от всех тождиков в ТИМе и подтипе в восторге, так и что теперь?! я же не собираюсь перенимать чьи-то модели поведения, есть базовое состояние темперамента (квадра), дихотомии, а при чем тут чьи то личные недостатки?
Так тенденция же! Прослеживается....
В меланхолики, кстати, меня ещё ни один психолог не типировал))). Обычно в холерики с прожилками сангвиника))). В меланхолики - никогда. Cool
типировали значит неправильно, холерики самые веселые, жизнерадостные, от них часто как искры летят, могут быть и вспыльчивыми, очень живые..)) у тебя не холерический темперамент, а просто переменчивость меланхолическая. как вода, которая течет то быстрее, то медленнее, ты ведь практически никогда не шутишь, оч редко смеешься и по стилю твоего письма меланхолик чувствуется, просто это у тебя экстраверсия в ТИМе и подтипе некоторую резкость оборотов дает. но внутренне ты достаточно холодна и спокойна, только можешь быть мягкой по Гексли или резкой-по Штиру, внутренняя суть не меняется. ну и конечно холерикам свойственны принципы /явно не твой вариант/, а вот у меланхоликов все очень размыто..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 04, 2011 4:48 pm

Да вот, кстати, о Штирах, Донах и Фрейде: Фрейда многие затипили в Доны, а он типичный Штир на самом деле..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Есеночка Пн Июл 04, 2011 6:02 pm

Роберто, еще вспомнила из ярко выраженного в поведении: у тебя оч выражены соответствующие демонстративные, которые ты эксплуатируешь немилосердно..)) в основном это ЧЭ (ИЭЭ), конечно оч часто с оттенком ЧС (ЛСЭ). может потому тебя в Максы тянет?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июл 04, 2011 9:24 pm

Есеночка пишет:очень живые..)) у тебя не холерический темперамент, а просто переменчивость меланхолическая. как вода, которая течет то быстрее, то медленнее, ты ведь практически никогда не шутишь, оч редко смеешься и по стилю твоего письма меланхолик чувствуется, просто это у тебя экстраверсия в ТИМе и подтипе некоторую резкость оборотов дает. но внутренне ты достаточно холодна и спокойна, только можешь быть мягкой по Гексли или резкой-по Штиру, внутренняя суть не меняется. ну и конечно холерикам свойственны принципы /явно не твой вариант/, а вот у меланхоликов все очень размыто..)))
Хм... это недостаток знакомства со мной в реале сказывается)))). всего лишь. (каксаемо веселья и смеха))).
Принципы - тявно мой вариант. Конечно, не по любому поводу и вопросу. Однако некоторые есть. Cool
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетанские уроки выживания - Страница 8 Empty Re: Бетанские уроки выживания

Сообщение автор Roberto Пн Июл 04, 2011 9:28 pm

Есеночка пишет:Роберто, еще вспомнила из ярко выраженного в поведении: у тебя оч выражены соответствующие демонстративные, которые ты эксплуатируешь немилосердно..)) в основном это ЧЭ (ИЭЭ), конечно оч часто с оттенком ЧС (ЛСЭ). может потому тебя в Максы тянет?
Вот в Максы меня не тянет)))). Тянуло меня в Жуковы. Когда я понимала, что надо быть сильной личностью, я себе говорила, что я Жуков)))). А когда мыши прогрызли дыры в стенах и начали дохнуть на кухне, поняла, что надо мыть посуду и стирать со стола, говорила себе: "Я ж дюмааа!"
В Максы меня тянул мироновец-Гамлет. и его жена-жуков с ним. Они общаются только с теми, кого они же затипили в аристократы)))). Меня это веселит.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9020

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения