in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Марта - прошу типировать!

+2
Des
Марта
Участников: 6

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

Марта - прошу типировать! - Страница 14 Empty Re: Марта - прошу типировать!

Сообщение автор Марта Чт Фев 04, 2010 5:47 am

носорожек пишет:Если ЧИ вычеркнем, то ты либо еська либо жучка.
определенно одно - я тебе либо дуал, либо тождик :)))))) остальное придумаем )))
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Марта - прошу типировать! - Страница 14 Empty Re: Марта - прошу типировать!

Сообщение автор Марта Вс Фев 07, 2010 7:23 pm

Про время.
В детстве, как, пожалуй, любой, ребенок, хода времени я не замечала и не отслеживала. Для меня существовал ужасно длинный период, до момента, когда нас, наконец-то, отправят в теплую Украину, к бабушке. Также ожидания других событий – дней рождений, похода в зоопарк\качели\ярмарки, всегда давали представление о времени, как о чем-то жутко тягучем и вредном
Дальше, в подростковом возрасте, я вообще не обращала внимания на время и не рассматривала это понятие, как такое, что требует понимания. Есть и все. И вместе с тем, время я чувствовала. Я не опаздывала, умела рассчитывать его резерв, умела правильно рассчитать требуемое время на выполнение чего-либо.
Впервые время, как своеобразный катализатор жизненных процессов, я стала рассматривать в университете, когда по курсу «Деньги» мы начали изучать, «что такое 100 у.е. сегодня и что такое 100 у.е. завтра». Тогда я поняла, что время имеет огромную ценность, но не имеет цены, что время влияет, практически, на все. Жизненное событие, денежный поток, чувство, восприятие – все это корректируется временем.
Недавно, думая о том, чего же в жизни купить нельзя, поняла, что это и есть время. И все. Остальные вещи можно или заменить аналогом близким по смыслу и приобрести, либо купить за определенную цену. Поэтому понятие время – вещь бесценная, не поддающаяся корректировке и важная, потому с ней нужно считаться.
Очень важное понятие «вовремя». Важно сказать нужные слова - вовремя, важно принять правильное решение – вовремя, важно не упустить возможность и воспользоваться нею – вовремя. Кстати, корректировка события на время, дает возможность правильно понимать события и не жалеть о прошлом, об ошибках, о глупостях, об утраченных чувствах. Так как я четко понимаю, что это было нужно именно на то время.
Если говорить о том, как я чувствую время сейчас, скажу, что со временем чувство времени(сорри за тавтологию) у меня, даже улучшилось, полагаю.
Есть на некоторых бизнес тренингах такое упражнение, которое рассчитано на определение чувства времени: участники закрывают глаза, открыть нужно через минуту и поднять руку. Я почти каждый раз открываю именно на 60- той секунде. Пару раз было на 55-59. А вообще за участниками очень интересно наблюдать Teeth Есть открывающие глаза на 20-той секунде, есть полторы минуты не могли человека дождаться. Teeth
Бывает, жалею о времени, что не использую с максимальным эффектом, в силу каких-либо обстоятельств. Сейчас время для меня перестало тянуться и, кажется с годами, оно ускорило свой ход. (Это если глобально)
Если в коротком периоде рассматривать, то ждать не люблю, ужасно не люблю, даже лучше уж добегать, чем ждать, думаю. Есть во мне некая торопливость и суетливость, по этому поводу. Не очень умею, как говорится, выдержать паузу… Могу торопить, форсировать события. Проявлять нетерпение. Бывает даже стыдно за такое поведение.

Думаю, для первичного анализа достаточно robespier Если будет нужно, еще попишу что-то на эту тему.
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Марта - прошу типировать! - Страница 14 Empty Re: Марта - прошу типировать!

Сообщение автор Марта Вс Фев 07, 2010 7:26 pm

Светлая, все сделано! Pioner
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Марта - прошу типировать! - Страница 14 Empty Re: Марта - прошу типировать!

Сообщение автор нос Пн Фев 08, 2010 12:12 am

Марта пишет:
носорожек пишет:Если ЧИ вычеркнем, то ты либо еська либо жучка.
определенно одно - я тебе либо дуал, либо тождик :)))))) остальное придумаем )))
Я тоже люблю есем побыть иногда buble

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3341

Вернуться к началу Перейти вниз

Марта - прошу типировать! - Страница 14 Empty Re: Марта - прошу типировать!

Сообщение автор нос Пн Фев 08, 2010 12:19 am

Марточка, очень классно написала, такая умничка! Марта - прошу типировать! - Страница 14 796980 Творческа логика форева!

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3341

Вернуться к началу Перейти вниз

Марта - прошу типировать! - Страница 14 Empty Re: Марта - прошу типировать!

Сообщение автор ????? Пн Фев 08, 2010 5:07 pm

БИ в ценностях..
И на суггестивную вполне похоже..


Smile хм..

Всё-таки я другого типа не вижу.. Была мысль, что БИ сильная на самом деле, но нет..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марта - прошу типировать! - Страница 14 Empty Re: Марта - прошу типировать!

Сообщение автор Марта Пн Фев 08, 2010 10:05 pm

Светлая пишет: БИ в ценностях..
И на суггестивную вполне похоже..


Smile хм..

Всё-таки я другого типа не вижу.. Была мысль, что БИ сильная на самом деле, но нет..
ну ок Wink осталось по ПЙ протипироваться. Wink
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения