in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я....

+8
Jo
rastafari
Squall_L
нос
Des
Valeriya
Есеночка
ks_ks_ks
Участников: 12

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я.... - Страница 8 Empty Re: Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я....

Сообщение автор Squall_L Сб Ноя 13, 2010 10:11 pm

Элен Ди пишет:Я как бы не знаю, что мне рассказать. Например, Доны они логики, а Гексли этики, но как определить кто я больше этик или логик?

В этом деле анкеты помогают разные. Вот тут можно найти https://in-tim.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t12.htm Smile

Однако с переменным успехом Embarassed Crying
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6499

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я.... - Страница 8 Empty Re: Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я....

Сообщение автор ks_ks_ks Сб Ноя 13, 2010 11:48 pm

sibir` пишет:элен, свою тему верстай)

Да! Это моя тема! Teeth
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8395

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я.... - Страница 8 Empty Re: Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я....

Сообщение автор Элен Ди Вс Ноя 14, 2010 6:08 pm

1.
Элен Ди
Женский, 23 года
2. Сейчас я испытываю счастливое волнение, после хорошо проведенного вечера, мышцы немного болят, но это для меня обычное дело!
3. Я читала соответствующие тематике книги/интернет-ресурсы. Я знаю минимальные азы.
4. По описаниям, по поведению и другим аспектам, я больше похожа на Гексли.
6. У кошки шерсть цвета тьмы, большие зеленные глаза, ушки торчком с кисточками, пушистый хвост нервно мотыляется, а какой носик, утонченно аристократический и большие белые усы.
7. 2+2х6. Будет 6. Я сначала умножила, а потом сложила!
8. Обмануть можно, если это жизненно необходимо или во благо ему, или тебе. Меня обмануть не так легко, я почти всегда чувствую когда человек лжет, а когда нет.
9. Времени катастрофически не хватает!!!!!!! Слишком много хочется успеть сделать!
10. Готовлю только тогда когда это необходимо, иногда кушать тоже надо. Я всю жизнь мечтала попробовать змею, улиток и другую экзотику.
11. За деньги нельзя купить Любовь!!!! Продать её тоже невозможно!
12. Больше всего меня раздражают люди, с которыми вообще не о чем поговорить, недалеких, тупых и ограниченных. Человек не должен себя загонять в какие-то рамки! Высокомерие и эгоизм всегда бросается в глаза, одного взгляда достаточно, чтоб понять с этим человека лучше быть поосторожнее!
13. На работе я всегда себя держу более серьезно, чем в жизни. Коллег развеселить всегда можно, но не всегда это уместно.
14. И со мной знакомятся и я проявляю инициативу. В больших компаниях, после и во время выступлений (я занимаюсь показательными танцами, играю на сцене и т.п. и т.д) всегда знакомишься с новыми людьми, это моя жизнь – общение. Я практически живу ради новых знакомств.
15. Враги есть у всех, а недоброжелатели тем более! Но своим поведение их можно уменьшить. Надо уметь расположить к себе каждого человека! И тогда жить станет ещё веселее. Ведь я общаюсь с разными людьми и к каждому у меня свой подход.
16. Приличие – это когда ты своим поведение не раздражаешь других людей.
17. Я ещё не была в такой ситуации, чтоб заблудиться в лесу. Но для начала бы я покричала, может кто отзовется. Потом прислушалась бы, может где речка, автомобильные и железные дороги. Затем уже на крайняк как обычно советуют залезла бы на самое высокое дерево. А вообще я всегда с собой беру компас!
18. Профессия должна увлекать тебя полностью и быть важной для народа и для тебя.
19. Я определяю вкусность обычно по запаху, если он мне противен, я могу и не сразу согласиться это блюдо попробовать!
20. Я люблю поиграть, но я всегда знаю когда надо остановится! Не очень азартна, больше расчетлива.
21. Отмазки от общественной работы бывает разные. Смотря какая работа, и в зависимости от этого и надо выбирать причину, нужна нога, болит нога, рука, значит не могу работать рукой и т.д. Смотреть по ситуации надо! К каждому замку есть ключ, и из любой ситуации есть выход!
22. Халява это когда выполняется работа с наименьшими затратами, энергии, денег и т.д. Халява всегда хорошо, но не всегда ей можно воспользоваться.
23. По изменениям внутреннего состояния всегда можно определить заболел ты или нет. Я очень хорошо чувствую своё тело и практически всегда могу определить что заболело и какова причина. Лечусь в зависимости от того что заболело. Редко обращаюсь к специалистам, ведь они не всегда знают лучше меня, биолога и медика, как лечиться.
24. Сосед по общаге должен быть веселым, общительным, понимающим. С которым можно договориться. Не конфликтер, ищущий компромисс, а не всё для себя.
25. Не всегда «лучшее – враг хорошего», иногда они ходят вместе или заменяют друг друга.
26. В изобразительном искусстве должна быть гармония. Но детализированные рисунки может даже и лучше абстракции. Смотря какие абстракции.
Элен Ди
Элен Ди

ТИМ : ?
Скорпион Сообщения : 19
Индекс Величия : -9794

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я.... - Страница 8 Empty Re: Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я....

Сообщение автор ks_ks_ks Вс Ноя 14, 2010 6:12 pm

хмммм...а что чужая анкета в моей теме делает????Элен,сделайте свою тему..
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8395

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я.... - Страница 8 Empty Re: Помогите мне, пожалуйста, определиться с тем, Гексли ли я....

Сообщение автор ks_ks_ks Вс Ноя 14, 2010 6:25 pm

Спасибо,всё сделала,умничка! sunny
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8395

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения