in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

+5
нос
Яло
Есеночка
Valeriya
Squall_L
Участников: 9

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Вт Июл 12, 2011 5:32 am

Thelma пишет:
Яло пишет:А чем виртуальное пространство привлекает Драев? Smile
интровертов на форумах дофига )) бо большинство завзятые домоседы)

а я вот, например, сейчас на работе сижу Embarassed люди частенько на работе на форумах сидят, а потом говорят им времени ни на что не хватает Teeth вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Есеночка Вт Июл 12, 2011 6:32 am

А у меня другое: читала разные форумы в надежде найти Еську, а то с Жучками у меня много общения в реале, а с Еськами нет, потому надеялась в вирте, так не тут-то было..((( большая половина вообще не Еськи оказываются, если вчитываться, а остальные какие-то странные, оч сонные для холериков, хотя какие-то признаки Есенина у них наблюдаются, в общем, за мое относительно недолгое изучение форумов так и не нашла интересного автора..(((( Sad может кто знает?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Есеночка Вт Июл 12, 2011 6:36 am

Squall_L пишет:
Thelma пишет:
интровертов на форумах дофига )) бо большинство завзятые домоседы)

а я вот, например, сейчас на работе сижу Embarassed люди частенько на работе на форумах сидят, а потом говорят им времени ни на что не хватает Teeth вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
так ты ночью работаешь? ))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Вт Июл 12, 2011 7:41 am

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:

а я вот, например, сейчас на работе сижу Embarassed люди частенько на работе на форумах сидят, а потом говорят им времени ни на что не хватает Teeth вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
так ты ночью работаешь? ))

да. бывает Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Valeriya Вт Июл 12, 2011 4:10 pm

Squall_L пишет:
Thelma пишет:
Яло пишет:А чем виртуальное пространство привлекает Драев? Smile
интровертов на форумах дофига )) бо большинство завзятые домоседы)

а я вот, например, сейчас на работе сижу Embarassed люди частенько на работе на форумах сидят, а потом говорят им времени ни на что не хватает Teeth вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
может инет на телефоне)
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6860

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Вт Июл 12, 2011 5:00 pm

Thelma пишет:
Squall_L пишет:

а я вот, например, сейчас на работе сижу Embarassed люди частенько на работе на форумах сидят, а потом говорят им времени ни на что не хватает Teeth вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
может инет на телефоне)

так ты же веравно при этом где-то находишься Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Valeriya Вт Июл 12, 2011 10:57 pm

Squall_L пишет:
Thelma пишет:
Squall_L пишет:

а я вот, например, сейчас на работе сижу Embarassed люди частенько на работе на форумах сидят, а потом говорят им времени ни на что не хватает Teeth вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
может инет на телефоне)

так ты же веравно при этом где-то находишься Embarassed
ну хз)) сервер напр. на работе - он всегда онлайн включён)
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6860

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Яло Ср Июл 13, 2011 2:03 am

Squall_L пишет:вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
Ну так она же домохозяйка! Т.е. не работает Smile

/Везет же ей/
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8169

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Ср Июл 13, 2011 2:34 am

Яло пишет:
Squall_L пишет:вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
Ну так она же домохозяйка! Т.е. не работает Smile

/Везет же ей/


понятно Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Ср Июл 13, 2011 2:35 am

Thelma пишет:
Squall_L пишет:

так ты же веравно при этом где-то находишься Embarassed
ну хз)) сервер напр. на работе - он всегда онлайн включён)

но то сервер. ему положено Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Яло Ср Июл 13, 2011 2:49 am

Thelma пишет:
может инет на телефоне)
А в мой телефон ее форум не влезает Sad
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8169

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Ср Июл 13, 2011 2:57 am

Яло пишет:
Thelma пишет:
может инет на телефоне)
А в мой телефон ее форум не влезает Sad

а у меня вообще нет интернета на мобильнике Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Яло Ср Июл 13, 2011 3:02 am

Squall_L пишет:
Яло пишет:
А в мой телефон ее форум не влезает Sad

а у меня вообще нет интернета на мобильнике Smile
Да ну...от него мало толку Sad Но зато неплохо убивает время эта возня с загрузкой страниц Smile
Хотя я еще приспособилась читать на работе Java книжку.
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8169

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Valeriya Чт Июл 14, 2011 1:05 am

Squall_L пишет:
Яло пишет:
Squall_L пишет:вон Елочка тоже. в какое бы время не вышел на ШСС, она онлайн. ни кто не знает где она работает? tipirovanie
Ну так она же домохозяйка! Т.е. не работает Smile

/Везет же ей/


понятно Teeth
да уж Smile
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6860

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 14, 2011 11:18 am

Thelma пишет:
Squall_L пишет:


понятно Teeth
да уж Smile


продовец в магазине, слесарь КИПиА, учитель русского языка (где-то она писала свою биографию на Хрулевщине), теперь вот домохозяйка (со слов Яло). Интересная картина я бы сказал. Тут с одной стороны человек вроде стремится кем-то стать, получает высше образование, с другой получается он не кем не стал. Сразу возникает вопрс а почему? В 1995 г. познокомились с соционикой? Embarassed Teeth Почему человек так активно занимается соционикой и не развивает себя в своей профессии, предпочитает быть домохозяйкой, ведь 50 лет самый расцвет учительской деятельности. Тут мне на ум приходит анология с эльфами 80 уровня, когда человек в виртуальном мире, встречая меньше сложностей и проблем, чего-то добивается, кем-то становится, по сравнению с реальной. Ведь соционика по существу интернет идея, а те попытки ее сделать социальной-всякие там институты, степени бакалавров и магистров, конференции, публикации, журналы не более чем девиртуализация (или как там правильно) форума имеет ценость для ограниченного числа посвещенных, а основной массе до них. tipirovanie Так кем проще стать магистром соционики или кандидатом филологических наук? tipirovanie

зы. Яло а может ты ошиблась? Может она директор школы? Gbl
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 14, 2011 2:44 pm

))) Скволл, может ей это интересно, а преподавание нет?))) да и для женщин, в случае ментального кольца с ЧЛ, а не с ЧС важнее, чтобы были средства и интересное занятие, а вот всякие знаки отличия и карьерные замарочки -оч второстепенно, только если в контексте профессионализма, а не в контексте занимаемой должности. ментальное кольцо с ЧЛ-это в принципе более женский взгляд на мир, реализация выбирается в соответствии с эмоциональным фоном (ЧЭ), доходами (ЧЛ), определенным физическим комфортом и удобством, а иногда и близостью к дому(БС) и конечно же интересом -БИ..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 14, 2011 3:03 pm

))) Скволл, может ей это интересно, а преподавание нет?)))

да я бы тоже флудил на форуме если бы за это деньги платили польза была. ей Ермак зарплату платит? с каких средств? или она нахлебница? а полезного чего? ну дотошный я, когда что-то не понимаю Crying Teeth

зы. у меня люди машины, которые должны трудиться на благо системы, а интересы это потом, главное польза Cool а то сидишь на бирже, пособие получаешь, а кто-то между прочим налоги платит Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 14, 2011 3:10 pm

Вот кстати, по поводу реализации и привычек противоположных полов в социальной среде вспомнила такую историю: я как-то уехала на море и отдала своего кота на время знакомой-хозяйке любимой жены моего кота..)) и сказала ей, чтобы она ни при каких обстоятельствах не отпускала его на улицу, потому что она свою кошку выпускала, та сидела на пороге и возвращалась домой. звонит мне эта девушка и биясь в истерике кричит, что кот мой потерялся, потому что она меня не послушала , не рассчитав что он будет вести себя как кот, а не как кошка выпустила его посидеть на пороге., я ей сказала, пусть еще ищут, хотя мне сильно хотелось придушить ее за ее глупость. позже пришел ее муж, наорал на нее за то, что она учудила, но немного отдохнув все-таки пошел искать кота, нашел он его в большой разборке за территорию и понял,что он слишком агрессивно настроен,чтобы взять его голыми руками, побежал за каким-то толстым свитером, чтобы использовать его в виде "смирительной рубашки",но все равно, кот, оказавшийся в агрессивной среде и незнакомом месте сильно его поцарапал, хотя и удалось поймать. но эта девушка не теряла времени даром: она схватила свою кошку на поводок и тащила ее сонную по пыли, думая, что кот прибежит увидев кошку, вот так, бросит разборку и прибежит..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 14, 2011 3:28 pm

нашел он его в большой разборке за территорию и понял,что он слишком агрессивно настроен,чтобы взять его голыми руками

а я в таких случаях хватаю сзади за шею, прижимаю голову к земле, второй рукой за середину спины, чтобы не вывирнулся и тоже к земле прижимаю.
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 14, 2011 3:29 pm

Squall_L пишет:
))) Скволл, может ей это интересно, а преподавание нет?)))

да я бы тоже флудил на форуме если бы за это деньги платили польза была. ей Ермак зарплату платит? с каких средств? или она нахлебница? а полезного чего? ну дотошный я, когда что-то не понимаю Crying Teeth

зы. у меня люди машины, которые должны трудиться на благо системы, а интересы это потом, главное польза Cool а то сидишь на бирже, пособие получаешь, а кто-то между прочим налоги платит Teeth
польза , на мой взгляд, тем больше, чем более человек увлечен своим занятием, но конечно это особенно отчетливо в ментальной кольце с БИ проявлено, а на счет биржи даже не знаю, мне кажется, если сидеть на бирже то и за интернет не рассчитаешься, возможно у нее какие-то свои источники доходов. ну понятно, что говорить о человеке, которого не знаешь как-то некорректно, я скорее о общем взгляде на вещи и о том, из каких установок может происходить такое поведение. нахлебница тоже странное определение, если кому-то выгодно и спокойнее, если она будет сидеть дома, и ее это устраивает. то это тоже для ментального кольца с ЧЭ и БС вполне нормально.у меня некоторые подруги по настоянию мужей социально не реализовались, потому что мужья считали, что это треплет им нервы итд, они занимались кухней, детьми, родителями, собой итд. а одна знакомая тоже не работает, детей нет, но муж все рекомендации по работе получает только от нее, она Джек. в такой ситуации главное, чтобы все были довольны. да и у меня так было, только меня совершенно не устраивало, что мне предлагают взамен, потому что с мужем я трепала нервы куда больше чем на работе и чувствовала себя оч зависимо материально. что, я считаю, было вызвано у него недостаточным развитием дихотомии аристократизм.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 14, 2011 3:35 pm

Squall_L пишет:
нашел он его в большой разборке за территорию и понял,что он слишком агрессивно настроен,чтобы взять его голыми руками

а я в таких случаях хватаю сзади за шею, прижимаю голову к земле, второй рукой за середину спины, чтобы не вывирнулся и тоже к земле прижимаю.
))) ок, спасибо, если у меня еще будет кот, буду знать что делать..))) а то как-то вывезла его на природу,а он видимо перегрелся, хотя был в тени еще и совершенно незнакомая территория так еле утихомирили-было невозможно подойти, хотя он обычно был зайчиком и никогда не царапался, пока не включались территориальные инстинкты и когда он чувствовал себя беспомощно в этой ситуации.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 14, 2011 3:45 pm

польза , на мой взгляд, тем больше, чем более человек увлечен своим занятием

польза с "улечением своим занятием" ни как не связана. здесь я так пологаю "улечением своим занятием" ты имеешь виду профессионализм? но так профессионализм способствует получению результата, но ничего не говорит кому это результат нужен, зачем вообще это делать и делать профессионально.


мне кажется, если сидеть на бирже то и за интернет не рассчитаешься, возможно у нее какие-то свои источники доходов.

капризка, например, своего отца доит Embarassed

у меня некоторые подруги по настоянию мужей социально не реализовались, потому что мужья считали, что это треплет им нервы итд, они занимались кухней, детьми, родителями, собой итд.

ни когда этого не приму. ни когда ни кто не будет жить за мой счет. ни когда я не буду жить за чей либо счет.
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 14, 2011 3:59 pm

Squall_L пишет:
польза , на мой взгляд, тем больше, чем более человек увлечен своим занятием

польза с "улечением своим занятием" ни как не связана. здесь я так пологаю "улечением своим занятием" ты имеешь виду профессионализм? но так профессионализм способствует получению результата, но ничего не говорит кому это результат нужен, зачем вообще это делать и делать профессионально.


мне кажется, если сидеть на бирже то и за интернет не рассчитаешься, возможно у нее какие-то свои источники доходов.

капризка, например, своего отца доит Embarassed

у меня некоторые подруги по настоянию мужей социально не реализовались, потому что мужья считали, что это треплет им нервы итд, они занимались кухней, детьми, родителями, собой итд.

ни когда этого не приму. ни когда ни кто не будет жить за мой счет. ни когда я не буду жить за чей либо счет.
ну так всегда происходит, всегда "нарастают" какие-то новые знания, сферы, которые пока как бы никому не нужны.но позже во что-то могут оформиться и естественно.что это могут себе позволить либо процессоры-энтузиасты, которых не особо интересует, чем это закончится, либо те, кто может позволить себе выделить время на свои хобби.
ну, никогда не говори никогда, получается, что и твои дети какое-то время не будут жить за твой счет, а за чей счет они тогда будут жить?) и кто и как за ними будет ухаживать, если ты выберешь социальную реализацию, то тебе хочешь не хочешь придется оплачивать их воспитание либо своим родителям, либо жене, а если они не согласятся, то няням, садикам итд. тут весь вопрос, что еще будет лучше этому ребенку, вот у меня у нескольких знакомых дети в садике постоянно болели и им ничего не оставалось как сидеть с ними дома или работать дома по возможности.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 14, 2011 4:09 pm

вот я еще родителям буду платить за воспитание, не свои что ли? Shocked

и дети совершенно другая категория, мы говорим про взрослых людей способных себя обеспечить.
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6485

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика - Страница 5 Empty Re: Искусство словестной атаки. Часть 2. Практика

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 14, 2011 4:38 pm

Squall_L пишет:вот я еще родителям буду платить за воспитание, не свои что ли? Shocked

и дети совершенно другая категория, мы говорим про взрослых людей способных себя обеспечить.
ты говоришь о равных условиях там где их изначально нет. и я видела не так много женщин, которые хотят детей. в основном это делается, чтобы скрепить отношения (это получается, потому, что мужчина выглядит недостаточно надежным партнером..))) или потому, что так надо или потому что пора, так вот на это время женщина может долго изображать, что она может полноценно работать итд итп, на самом деле, она больше погружена в себя и может наделать таких ошибок, что потом оч долго все будут это расхлебывать, вот кстати недавно подруга рожала, она работала практически до последних дней, причем, ее уже тошнило от работы, но она все -таки работала, зная, что ребенок отвлечет ее от работы надолго и потребуется достаточно средств. так у нее при родах было оч много процентов вероятности отправиться на тот свет вместе с ребенком, потому что у нее изначально были проблемы, а еще она трепала себе нервы на работе, в таких условиях организму значительно сложнее решать свои задачи, если бы она послушалась врача и не оказалась бы в роддоме на пару дней раньше, чем он сказал, то пока бы приехала скорая, уже бы ничего нельзя было сделать. так теперь, естественно, ей надо восстанавливаться и восстанавливать ребенка после проблемных родов, потому я считаю, что о равноправии и равных условиях не стоит говорить даже тогда, когда все одного пола, но психологически и физически разные, еще и потому, что одинаковые природе не нужны.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4240

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения