in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не по стандартным анкетам.

Участников: 5

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 10:01 pm

Natalka пишет:**********

А давайте побуду Гамлетом. Была нибыла :)

так теперячя ты мне не ревизор :) зеркальщик :)
вот и замечательно))) я с образованием ревизора ,потому мне больше никакой ревизии в жизни и не требуется, она у меня в печенках)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 1:29 pm

Не получится не строить.Холода и дожди начинаются ))Шутку про декабрь оценила )))

И ещё..

Думала вчера, про недовольство жизнью. Я недовольна материальной стороной и всячески её улучшаю. Но это так... недовольство проходящее.

А в общем.. Вы меня спрашивали о мировоззрении.. У меня оно как то отличается от многих. Муж говорит, что это накладывает отпечаток Зрительный вектор из Векторного психоанализа, в принципе я с ним согласна.

У меня и вроде очнеь приземленное восприятие мира, я се знаю, запоминаю ручками. У меня память нет, но я запросто чиню технику, работала сисадмином, люблю молоток , отвертку. Я материальный мир чувствую и люблю. Люблю заботитьсся о ком то, без этого прям плохо.Причем , для меня реенки все , не только муж. Я как бы окутываю сразу автоматически заботой любой, и проблемы решить, и подушечками обложить, вкусно накормить. Лблю готвоить, но не по рецептам. не люблю когда вешать 12 грамм ))Мне смешно, готовлю все на глаз и вкус. У меня очень чувствительные вкусовые рецепторы, нюх, тактильные ощущения. Вижу малейшие детали и запоминаю, даже боковым взглядом, поэтому вожу машины хорошо. Я чувствую пространство вокруг. Поэтому мне рецепты не нужны, из ничего сделаю вкуснотищу, слету )) Творчество люблю в готовке. Ноя не про это... ))

Люблю любить. Даже на 2 форумах, народ меня ругал за это. Говорят-Нельзя всех любить ! А я говрю можно и нужно !! Смаое главное в жизни-это Любовь, Доброта, честность, справедливость. Как по мне, так это общечеловеческие качества. Но со мной не согласны почему то !!И что интересно, и первая квадра тоже. Да и вторая тоже ))))


А я люблю. Мир люблю. И я очнеь счастлива в этом мире. Я счастливая очень, мне по жизни во всем везет. У меня самый лучший в мире муж, мы с ним душа в душу, даже с полувзгляда понимаем друг друга.Он заботиться обо не, и видит во мне родственную душу, а я в нем. МЫ даже с ним подряд родились. Он 27 июля, я 26 июля.

И вроде я очень материальный человек.Люблю все детализировать, просчитывать, разложу любое на мелкие детали.До тютельки. Но ... какое то восприятие мира у меня другое.


Я вижу глазами и душой мир, я даже вот иду смотрю вокруг и могу разговаривать с солнцем, и все время любуюсьь- людьми, природой, жизнью.У меня все время душа дребезжит от счастья !!!Вот знаю, что самая счастливая и делюсь этим с людьми.

Может и правда это Гамлетовское, а не Гюгское. потому что резонанс не у одной Гюго я не получила !!!!!!!!!


И это могут быть совершенно мелочи для кого то, а я увидела вот лягушечек, итак радовалась, они как в сказке, это принцессы такие прыгают.)))Иногда смотрят как на умалишенную )))От то го как я по детски радуюсь миру , этой сказке !!!

Вот поэтому я всем кажусь в реале детской очень, смешной, неприспособленной к реалиям что ли. Сказочной. С луны свалившейся. Почему то здесь ищущая доброту, и честность и справедливсоть.

Какое то у меня сильное ЧУвствование, гиперчувствительность души !! И отсюда сказочное восприятие мира.

Я неверное поэтому так остро иногда вижу несправедливость, как в сказке.Добро и Зло.

И душа болит, и прям плакать хочется, ну почему, почему все не так , как в сказке. Но это редко у меня, чаще всего вокруг меня замечательные люди, и радостно и хорошо всем на Душе !!Люди начианают чувствовать как я , начинают тоже чутьчуть попадать со мной в мою сказку !!!!!!!!!

Радоваться, смеяться, баловаться. Люблю баловаться ))
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 1:39 pm

Ну вот вы пишите, что с Гюго вы отличаетесь мировоззрением, а чем конкретно?
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 1:51 pm

Ну вот вы пишите, что с Гюго вы отличаетесь мировоззрением, а чем конкретно?

Наверное я неправильно выразлась, не мировоззрением, а мировосприятием. Уменя оно какое то более сказочное., и справедливость другая, какая то слишком пополам, слишком почестному.
И умение жть для другого, и не давить на другого, отдавать решение ему.

Попробую примеры привести, где мы не сошлись.

У меня сын в 18 лет захотел в америку поехать, и ясказала ехай. И помогла ему чем смогла. Я никогда и ничего и никому не запрещаю. Каждый сам решает, я могу только подсказать, обсудтить, помочь. Но ты сам себе режиссер. Так вот, не олько Гюго, но и одноквадренники сатли ругать, что так нельзя, что сын так может сесть на шеюю. И надо типа держать его в узде.

Гюго сказала, "Да я б свою дочь закрыла, и никуда не пустила"

Я так не понимаю. Для меня свобода человека,с воодолюбие очнеь важно !!

Второе- Я гвоорю правду матку и в глаза. Мне так легче, правильней, понятнее.
Говорят, что я говорю слишком категорично. И слишком эмоционально. Даже Гюго, колбасит от моих эмоций, эмоциональности. Я есть Буря , ураган, торнадо Катерина )))в эмоциях. Я спокойна, но если надо снесу нафик. Причем без истерик и спокойно говря, но хватит моих глаз, моих слов эмоционально построенных )))
И люди, читающие текст, даже в виртуале, почему то это чувствуют. И им от них плохо, даже от позитивных. очнеь много их для них. И для Гюго тоже !!!

Хотя вот с донами, Бальзаками, Робеспьерами, Дюмами особенно очнеь даже замечтаельно.Но да, согласна,Ю интертипные фигня. Я вообще со всеми дружу. но меня пораджает эта реакция Гюго (хотя может они не Гюго) или правда у меня слишком много эмоций для них. Просто другие более развитые что ли...

Спрашивайте, я отвечу...


Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 1:57 pm

Да, на Гамлета больше похоже.
Вот про свободолюбие, и помощь детям (у меня мама Гамлет).
Про категоричность тоже туда же.
Сказочное мировосприятие тоже.
А я всегда вас Гюго считала Smile (помню вас по форумам)
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 2:20 pm

Только вот что меня смущает. Профессионалы И Миронов, вирутально, и новикова, и Гуленко в реале, и эглит-Ёлочка виртуально, и гречинский (интситут соционики) виртуально), и Лытовы все меня определяют в Гюго.

Есть народ, которых разные профессионалы определяют в разные типы.На мне 100 процентная сходимость.:)

И БС у меня зашаливает. Не просто заботливость, а гиперзаботливость. Многие альфийцы и комне в гости приезжали и мы виделись в реале, ни у кого сомнения даже не возникает.

И если смотреть по функциям , все сходится, и болевая , вообще классическая.Я там выше , написала про себя по функциям.

Но вот именно это восприятие себя- И сильная и слабая, и четко стоящая на ногах, пробивная, все видящая и чувствуящая, но в тоже время верящая душой в сказку, и добрых людей.
Каетегорически неприемлющая насилие, физическое воздействие.
Верящая в справедливость и честность и полное доверие и открытость, и свободолюбие !

Не похоже на Гюго !





Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 2:30 pm

Ну вот читаю про вашу БС - единственный момент, который говорит за сильную БС - то что вы уверены, что хорошо чувствуете своё тело, болезнь сразу чувствуете. И у Джеков и у Гамлетов - тут проблемы. Они себя могут загнать, у Джеков еще чуть получше, а вот у Гамов совсем плохо - запросто тратят ресурсы своего тела - тяжести могут неподъемные таскать, на ногах переносят болезни, потом осложнения и прочие проблемы. Всегда у них здоровье на последнем месте. Бывает, что даже считают, что на это стыдно внимание обращать - на своё здоровье.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 2:31 pm

http://www.socionik-light.com/thread/14399-20-.html

Вот тем а есть.

Т.е понимание любви разное даже.Я там Yo-Yo
И никто так практически не согласился. Что можно говорить и главное хочется всю жизнь говорить человеку, которого любишь слова любви, просто хочется, потому что живешь этим человеком, и приятно слышать от него, и загораться этими словами.

Я просто помню, как бывший сказал мне "Я ж работаю, делаю все для семьи, значит люблю"

Для меня это тсранно звучит. Любят, когда смотрят в глаза и видят эту любовь, и хотят ею делиться. Всем буквально, жить другим человеком. Он тобой живет, ты им. И забота друг о друге, не он о себе. А ты о нем. Потому что это удовольствие эить кем то, заботиться, смотреть как он уплеает за обе щечки, подоткнуть шарфик под пальто, когда выходит на улицу, заставить одень кофточку, когда на удице прохладно, а он не видит, и т.п и т.п Все мелочи !!!А он о тебе, и кофе в постель и посуду помыть. Ив се без слов, потому что каждый живет для другого !

Наверное и это все таки не альфийское понимание любви !!!Потому как не поняли !!!!
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 2:38 pm

А где у вас негативизм?
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 2:41 pm

Natalka пишет:http://www.socionik-light.com/thread/14399-20-.html



Наверное и это все таки не альфийское понимание любви !!!Потому как не поняли !!!!
Ну вы там с Бижу общаетесь, а она - тролль. Не обращайте внимания.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 2:48 pm

Ну вот читаю про вашу БС - единственный момент, который говорит за сильную БС - то что вы уверены, что хорошо чувствуете своё тело, болезнь сразу чувствуете. И у Джеков и у Гамлетов - тут проблемы. Они себя могут загнать, у Джеков еще чуть получше, а вот у Гамов совсем плохо - запросто тратят ресурсы своего тела - тяжести могут неподъемные таскать, на ногах переносят болезни, потом осложнения и прочие проблемы. Всегда у них здоровье на последнем месте. Бывает, что даже считают, что на это стыдно внимание обращать - на своё здоровье.

Я могу и тяжести таскать.Если надо. Я просто не смогу понимать, что я сижу, а муж в это время просто ухайдохивается. Я буду ему помогать.

Но да, болезни чувствую и не только свои, но и чужие. ЗА сутки сто пудово.Я с детсва болезненная, переболела очнеь, практически по пол года из года в год лежала в больницах. И я медсестра по ообразованию. Уж и себя и всех могу полечить.

У меня муж смеется иногда, Я иду к врачу и говорю что он мне назначит ))Выхожу и правда то, что сказала.

Просто я понимаю чем можно, когда можно и что лушче именно мне.

У нас гамочка была, сейчас умерла. ВОоще глюк. Она лечилась всем , что ей скажут, вобще не понимая, такое чувство.Но что интересно, советовалась со всеми подряд и все выполняло. Во время ракового заболевания ездила в Турция, потому что претижно. делала миостимуляцию, которая , как я думаю ты понимаешь, запосто может сповоцировать любое заболевание. Потоу ч то это механическое воздействие на организм.

Во ! У меня свекровь Гамочка. Она делает ремонт, так как у кого то увидит. Копирует. Готовит по рецептам. Те как научили , так и делает.

Я ей объясняю- На вкус, примерно, чтобы связалось, чтобы было как сметана густая, или чтобы было не очень жидкое, как на оладушки и т.п Она не понимает. И боиться делать сама. Пришлось 2 раза с ней делать , показывать, как налепить вареники с вишней на кефире.
И про заболевания, тоже, леиться. что скажет тетя Маня ))) Не понимает, что одно с другим не надо. что с лекарствами может быть перебор.
Увидела, что я грушой резиновой себе делаю массаж на ноге с маслом. Тоже стала делать, её 63 гда с бубликом. Т.е. Не учитывая , что у неё вены торчат, и что для неё хватило бы просто погладить ручками с маслом телло, чтобы кровь чуть погонять, для тонуса.

Мне вот аткие глюки смешновато наблюдать.И смешно, и в тоже время жалко. Все таки , Гамочка, которая умерла, сама себя вогнала туда (( Она слушала всех подряд. Причем некоторые врачи назначали ей противоположное и несочетаемое и ставили разные диагнозы ((( Она это не понимала.


Недавно былда в хирургии, я связки потянула. Один врач хотел меня в гипс залепить, второй пришел сказал носить такой бандаж для ноги и с костылем, а третий через неделю в поликлинике,с казал нафик снимать его. Я выслушала всех трех и поступила по своему. По ощущениям. Когда уставала нога я одеала бандаж, а ночью чнимала, и потихоньку стала разрабатывать ногу, растирать,ч тобы кровь разливалась, нога практически не сгибалась. Потому, стала сначала, потихоньку отказываться от бандажа, но ходила с костылем, чтобы небыло сильного упора на ногу. Щадила её.И где то через неделю, встла на ногу, хромала, но нога разработалась. Если бы была,к ак сказали 3 недели в багдаже. То потом бы понадобились месяцы, чтобы разработать ногу, месяцы тяджелой реабилитации.
Все, надо делать по своим ищущениям. ощущениям организма. Разговаривать сним надо и понимать что ыт делаешь, даже если говорит врач !!!!! !


Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 2:54 pm

Ну а в чем сомнения тогда? БС творческая Teeth
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 2:56 pm

А где у вас негативизм?

Я признаки Рейнина не очень знаю. Вернее совсем не знаю.Там как то они понимают по тому как складываются предложения, и что то там с "НЕ" ))

негативизма у меня, чисто житейсктго нет. Меня наоборот ругают за позитивизм, нельзя так смотреть на мир.Хотя негативизм проявляется , если чего то неуспеваем. Я Торопыга ужасная. Вот сейчас прям спать не могу, переживаю так, нельзя на весну отсавлять вырытую канаву, надо залить фундамент, хоть как. А то деньги.. и столько сил потрачено (((Есть болшая мечта построить дом !:)

Даже начальник говорит, похоже он макс "Вы наверное с луны свалились " )))
И вечно меня все воспитывают. Говорят надо себя любить больше, а не мужа и детей. И не доверять так людям.
))Одни даже учили делать заначки от мужа. Ужас какой для меня !! А у них это вполне приемлимо ))

Для сына Дона я подружка, для сына Максо-Гамлета, я "мама ты не друг, ты подруга", или называет меня Малышкой )))Хотя я 1 70 и уже довольно аппетитная по весу )))

У меня какое то детское что ли восприятие для них, а мне все кажутся слишком взрослыми.
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 3:02 pm



Сомнения в том, что Мировосприятие другое чуток. Даже вот ты заметила !!!
Мне хочется понять, откуда оно и что где у меня порылось )))

Есть предположеие, что ПЙ ЭВЛФ дает о себе знать, и поэтому такая Летящая в чувствах более. И 1 Эмоция +ЧЭ дает такой ураган эмоций.

Или мама Жуков , с папой Габеном (хотят тут сомнения, слишком мы друг друга понимаем) дают о себе знать.

Мне все интересно !!



Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 3:18 pm

А как с папой-Габеном отношения складывались?

Ну а зачем так уж докапываться до первопричин откуда оно и что где порылось Smile Ну ты такая какая ты есть, и слава богу. Smile Как будто легче станет от того что Гюго/Гамлет и вот ЭВЛФ.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 3:20 pm

Natalka пишет:
Для сына Дона я подружка, для сына Максо-Гамлета, я "мама ты не друг, ты подруга", или называет меня Малышкой )))Хотя я 1 70 и уже довольно аппетитная по весу )))

У меня какое то детское что ли восприятие для них, а мне все кажутся слишком взрослыми.
Моего друга Гюга сын называет по имени Shocked
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 3:24 pm

Блин! Загрузилась прогнозом!

Вот мне нельзя такое говорить, мне плохо сразу. Я итак переживаю, что неуспеем, холда ж уже, дожди. Сейчс вот на улице очнеь мерзопакостно, до костей пробирает холд. А мне ещё 4 ряда арматуры вязать. А чем дальше, ием холоднее.
Итак переживаю, ещё и такой прогнозец.((
нельзя такое говорить((, когда человек итак торопитя и боится что неуспеет ((

Муж бы мой поостерегся вообще такое сазать, итак знает, что Торопыга ужасная, переживаю ужас как, если не могу рассчитать когда закончим, когда сделаем, Тороплю, тороплю.Хочется чтобы уже сейчас !!Ночами не сплю. Тактик я ,в се делаи продумываю. не дай ог чтоб не ошиься, надо ещё и состыковать привоз материалов, а это у нас я спец.

Он наоброт в этом позитивист у меня. Он говорит, что все успеем !! И все ,я уже более менее спокойна. Хоят внутри то все равно переживаю. Но вот такие слова очень важны.

Я как то в общем знаю, что все будет хорошо, но в частности, если чую что вообще непонять клгда и что закончится. Парит ужасно !!

Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 3:25 pm

***********

Буквально года два назад, мы с сыном по барам ходили, на пенную дискотеуку зажигать, до утра колбасились ))), классно было,в еселоо, В крыму ! на стриптиз ходили )))
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 3:30 pm

Natalka пишет:***********

Буквально года два назад, мы с сыном по барам ходили, на пенную дискотеуку зажигать, до утра колбасились ))), классно было,в еселоо, В крыму ! на стриптиз ходили )))

Ну это я тоже могу Teeth

А насчет прогнозов - не надо грузиться. Иногда нужно для себя так решить, что всё будет хорошо и как бы довериться вот этому единственно верному прогнозу. В общем, самой надо всё спрогнозировать Smile
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 3:33 pm

А как с папой-Габеном отношения складывались?

Нормально. Он меня учил всему, мы с ним логические задачки разгадывали, всякие интересности, ходили в библиотеку, он меня читать приучил. Книги любили одни и теже. Фантастику , Детективы .)


Ну а зачем так уж докапываться до первопричин откуда оно и что где порылось Ну ты такая какая ты есть, и слава богу. Как будто легче станет от того что Гюго/Гамлет и вот ЭВЛФ.

Да все равно в приницпе, но ужасно инетерсно. Мне себя узнать интересно.Помогает понять многое. Я вижу, что я стала не стесняться. Уверенная какая то стала. Хорошо когда себя понимаешь !)
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 3:36 pm

А насчет прогнозов - не надо грузиться. Иногда нужно для себя так решить, что всё будет хорошо и как бы довериться вот этому единственно верному прогнозу. В общем, самой надо всё спрогнозировать
так я так и делаю.) Просто как то не нравится это. Как только купили участок, девченки начали говорить, что это лет на 10 и то не факт, да не построите, да ничего не получится. !
А я говорила , что все будет хорошо, и если есть Желание, то ничего невозможного нет !! И я так считаю !!!!

А сейчас у нас огромное желание, Идея, она ведет очень, поддерживает !!

Сейчас вот фунламент, года через 203 и под крышу сделаем. ничего невозможного нет !

Спасибо за подддержку !!
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 3:38 pm

Natalka пишет:

А сейчас у нас огромное желание, Идея, она ведет очень, поддерживает !!

На этом всегда всё и основывается Smile
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 3:47 pm

На этом всегда всё и основывается

Знаешь, это точно правда. Я помню переживала, что денег не хватит. А потом , мы так сильно хотели, что и дденьги откуда то появились, ив се получалось.
Огромное Желание притягивает возможности !!!

И ели что то очень хочешь, все получается !! Удивительно, но факт ! Я поэтому и удачливая и счастливая по жизни, я Хотеть умею ! hi
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Ср Сен 29, 2010 3:51 pm

Сейчас вот фунламент, года через 203 и под крышу сделаем. ничего невозможного нет !

Через 2-3 года ))Пишу очнеь быстро и не проверяю. Ещё и сообщения не вижу, которые пишу. Они отправляются и куда то прячутся )И не могу ипсравить ошибки, я всегда их потом исправляю, поссле отправляения. А тут не могу.

И ваши не вижу, приходится их выковыривать там, где пишешь ответ, внизу. Поэтому и цитату вставить не могу нормально.

Извиняюсь за опечатки !!
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. - Страница 3 Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Valeriya Ср Сен 29, 2010 3:53 pm

А разве нет кнопочки в правом верхнем углу поста: quote ?
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения