in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не по стандартным анкетам.

Участников: 5

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 1:55 pm

Здравствуйте ! Не люблю стандартные анкеты. Понравилась эта )

Анкета для типирования от Squall_L

1. Кто троллейбусу рога наставил?

Троллейбус -это ребенок автобусса и электрички. Он такой уодился.

2. Как правильно писать Ёкарный бабай или Йокарный бабай?

Ёшкин кот )

3. Почему туалетная бумага с запахом апельсина?

Для дополниельной ароматизации уже существующих запахов.С запахом апельсина потому что с запахом ёлок закончилась.


4. А вы верите в залет с первого раза?

Если рейсов много, отработаны, пилот хороший, почему бы и нет )


5. Какой размер штрафа брал Дед Мозай с зайцев?

Большой размер.

6. Электрики смотрят ток-шоу?

Регулярно )))

7. Если сварить русалку, какой получится суп мясной или рыбный?

жетокий вопросец ) Чтообы сварить суп надо сначала выпотрошить, во время потрошения будет и ответ ))

8. Чем отличаются пассатижи от плоскогубцев?

Могу ошибаться, но по моему это одно и тоже.
Я называю их плоскогубцами.Всех, которые их напоминают )


9. Чем закончился процесс Чебурашка против Евросеть?

не знаю. Но могу предположить, что пиар Чебурашка получил хороший.



10. Кто подставил Кролика Роджера?

Да нихто.) Сам уши развесил.


11. При каких условиях шарики касаються гранями?

Neutral

12. Сколько градусов выше нуля?

Знамо , 40

13. А правда, что если ковырять в носу, детей небудет?

Смотря у кого.

14. Назовите десять способов использования презерватива?

Напишу что слету придумаю

шарик надувать
заливать в него воду и кидать с 5 этажа
по прямому назначению ))
Во время УЗИ
Как резиночка для буимаги
предохранить мелкий предмет от воды
как напаличник
насыпать песка, завязать и кидать гранаты )
Одеть на потекшую ручку чернильную
Одеть на переключатель газа в машине
сдавать анализы )

Ну пока все )


15. Что просили укоротить пациенты Склифосовского?

Это неверные сведения, они просили удлинить.Но им все таки укоротили.


16. Кто закодировал Винипуха от употребления меда?

Пчелы

17. А правда что Карлсон работал на Люфтвафе?

Правда Teeth
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Squall_L Вт Сен 28, 2010 2:21 pm

О, вообще-то это прикол был Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 2:26 pm

Чего это прикол?!..))) по первому впечатлению, уже сам выбор анкеты за альфу и дельту..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Squall_L Вт Сен 28, 2010 2:28 pm

Есеночка пишет:Чего это прикол?!..))) по первому впечатлению, уже сам выбор анкеты за альфу и дельту..)))

Анкета. Я ее как шутку придумал. Teeth

Помню меня еще интересовал вопрос на какой палец фродо одевал кольцо всевластия Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 2:29 pm

Вот еще нестандартная ))) может понравится..))

1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?
b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?
Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?
d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?
g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?
h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?
i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?
j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?
b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?
c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?
h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?
b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?
d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все
j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент . . . . . , а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения . . . . .
(например: эмоции, чувства, переживания, аргументы, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивации и интересы, особенности внешности и произношения, привычки, жесты, телесные ощущения)

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные . . .
(например: эмоции, чувства, настроение, мысли, рассуждения, мотивации, интересы, предметы, события, телесные ощущения, ...)

98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 2:30 pm

Да я поняла , что прикол ))Поэтому и понравилась.

Но у меня идея появилась. Есть же у Веры Новикоыой типирование по диафорам. Почему бы не типировать по стебу, юмору, приколу.

И весело и находичвость и юмор, и воспириятие и выдача информации то что есть.Без замыленного пониманием соционики.

В анкете стандартной можно чуть посидеть побольше, и написать её как Логик , или наоборот , как этик. Все ж от опыта.

Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 2:31 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:Чего это прикол?!..))) по первому впечатлению, уже сам выбор анкеты за альфу и дельту..)))

Анкета. Я ее как шутку придумал. Teeth

Помню меня еще интересовал вопрос на какой палец фродо одевал кольцо всевластия Embarassed
ну, ты знаешь что на этот вопрос ответит настоящая бетанка.. )))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 2:33 pm

Есеночка, классно, спасибо. Конечно понравилась, я на такую ещё не отвечала. Сейчас чуть-чуть поработаю и отвечу.


---------

Подскажите пожалуйста. После ответа на пост, захожу в тему и не вижу ответов других.
Не соображу, какие настройки сделать, чтобы видеть всегда и все )


Последний раз редактировалось: Natalka (Вт Сен 28, 2010 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 2:34 pm

Natalka пишет:Да я поняла , что прикол ))Поэтому и понравилась.

Но у меня идея появилась. Есть же у Веры Новикоыой типирование по диафорам. Почему бы не типировать по стебу, юмору, приколу.

И весело и находичвость и юмор, и воспириятие и выдача информации то что есть.Без замыленного пониманием соционики.

В анкете стандартной можно чуть посидеть побольше, и написать её как Логик , или наоборот , как этик. Все ж от опыта.

))) а вы хотите серьезное типирование или шуточное?)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 2:36 pm

Есеночка пишет:
Natalka пишет:Да я поняла , что прикол ))Поэтому и понравилась.

Но у меня идея появилась. Есть же у Веры Новикоыой типирование по диафорам. Почему бы не типировать по стебу, юмору, приколу.

И весело и находичвость и юмор, и воспириятие и выдача информации то что есть.Без замыленного пониманием соционики.

В анкете стандартной можно чуть посидеть побольше, и написать её как Логик , или наоборот , как этик. Все ж от опыта.

))) а вы хотите серьезное типирование или шуточное?)))

А можно и то и другое ? hi
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 2:40 pm

Natalka пишет:Есеночка, классно, спасибо. Конечно понраивлась, я на такую ещё не отвечала. Сейчас чуть-чуть поработаю и отвечу.
Ок , я всегда к стандартным анкетам добавляю нестандартные вопросы:
вот еще пара:
1. какие квадры вам понятнее и ближе по духу? Почему?
2. какая диада больше всего нравится? Почему?
3. в выбранной вами диаде, какой ТИМ ассоциируется у вас с женщиной, какой с мужчиной? Почему?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 2:41 pm

Natalka пишет:
Есеночка пишет:
))) а вы хотите серьезное типирование или шуточное?)))

А можно и то и другое ? hi
конечно можно, лично я всегда серьезно типирую в шутливой форме, вас устроит?)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 2:42 pm

Конечно устроит ! Это идеальный вариант :)
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 2:44 pm

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы видеть ответы. А то приходится нажимать два раза на "не следить за ответами в теме" (
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Squall_L Вт Сен 28, 2010 2:47 pm

Natalka пишет:Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы видеть ответы. А то приходится нажимать два раза на "не следить за ответами в теме" (

Новые сообщения всмысл? На главной форума внизу есть легенда Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 2:48 pm

Ок, замечательно )))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 2:55 pm

Natalka, неплохо было бы фото для типирования.))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 3:29 pm

1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?

Фантазирую, придумываю несандартные подходы в воплощении чего то, например как сделать быстрее лучше и удобнее, оптимизирую, планирую воплощение какой то идеи. Просто обожаю придумывать.

Трудее заставить заниаматься тем, чего я не хочу делать. Чтобы что либо делать нужна идея, цель, горение, желание.

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?

За ум, сообразительность, остроту слова, шутливость, фантазийность. За Фантазию хвалят.

Возмущаются, я даже не могу вспомнить из за чего. А ! Вспомнила, из за того что слишком много умничаю.
Муж говорит "Как будет проблема, так будем решать" А я не могу, мне свербит, мне надо все обговорить, рассчитать, продумать, чтобы небыло ляпов.

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.

Молчать люблю в одиночку.Отдыхать люблю в одиночку. Остальное все в компании.

Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?

Не знаю.

Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?

Никакие.

Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?

Все равно.Я смотрю фильм и мне уже ничего не мешает.Я отдыхаю.

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.

С математикой, счетом, у меня проблемы. В 5+18 запутаюсь. Поэтому Экселл мой друг )))

Но, удивительно о что обожаю логику. Шахматы, решение логических нестандартных задач, обдумать, найти выход, найти лучшее решение, оптимизировать соотношение телодвижений, и работы, сделать так, чтобы за меньшее кол-во телодвижений, выполнить больше.


Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?

Нет. Это чисто знания, а не Логика.

b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?

Чуть-чуть на макроязыке 1 С, на языках банковских программ, типа Диасофт, тоже макроязык.Написание формирования отчетов, распечаток, расчет заработной платы, основных средства и т.п
Не более.

c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?

Никакие. Английсикй, чисто догадаться по знакомым словам, что написано. Языки даются с трудом.

Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?

В школе. Потом самолично хотела болгарский выучить. Книгу одну выучила, примеров произношения,небыло и не с кем было говорить, и бросила. Пыталась выучить финский. Застряла на пол книги. потом Эстонский, память никакой. Бросила !

d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)

Учить самой с ручкой. Лучше таблицы.

e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?

нет.

f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?

Да !

или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?

Нет. Сама оперирую фактами, тусую их, выдвигаю гипотезы, жду ответ собеседника, чтобы слепить со своим пониманием. Люблю все в обсуждении !!

g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?

Итак и так.

h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?

Ноль !)

Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?

Никакими.

i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,

Да !

или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?

Нет.

j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?

Хм. Это наверное о том, откуда и как все произошло. Мне нравится про это слушать, читать... интересно.
Думаю мы многого не знаем, а о чем догадываемся, мжет быть намного круче )

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)

Я эмоционаьная. По темпераменту сангвиник. С наружи спокойная, но внутри кипит.Эмоций море. Если их больше чем надо, может и Логика отключится. В таких случаях притихаю. Лучше подумать, а то делов наделаю )

Люблю кино, чуть чуть срисовываю маслом, акварелью картины мне понравившиеся, (легкие в написании),пару раз писала стихи, но они просто так не пишутся, только на пике эмоций каких то, причем почему то негативных.

Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?

Да. Наверное это все , которые вокруг меня родные.

b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?

Да.

c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?

Корткие.

d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?

Переживаю Пывтаюсь подсказать что нибудь, помочь.Причем сама получаю от этого удовольствие.

e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?

нет. Чисто для себя. люблю состояние продумыварния ремонта, и придумывания всего именно под себя, и родных, под руку, ногу и вообще, чтобы было удобно, и комфортно.

f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Любую. Всеядна. Могу фоном слушать всегда.
Играла как то на домре. Даже выступала на сцене в народном творчестве.


g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?

Они постоянные, и все яркие.

h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?

не часто.


продолжение попозже...
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 3:32 pm

Есеночка пишет:Natalka, неплохо было бы фото для типирования.))

Извините, но не хочу фото выкладывать. Фотография будет очень сильно влиять на ваше видение меня. Помешает. Сто пуово !
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 28, 2010 3:40 pm

меня тоже на фотках не узнают..)) у меня первая Физика по ПЙ, видно потому я считаю что наша "оболочка" дана нам не просто так и мне действительно значительно легче типировать с учетом физиогномической индивидуальности, мне наоборот кажется, что если из образа человека что-то убрать, например воспринимать его мысли отдельно от внешнего вида может сложиться иллюзорное представление, так что подумайте, может согласитесь.)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 4:10 pm

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

Очень тяжело без комфорта. если кто то едет в автобусе и ему неудобно, то будет спать как суслик. То я не смогу уснуть, вся изверчусь.
Спать ложусь, должгно быть тихо, сухо, тепло, темно и без комаров.

Не будет удобно, буду всячески наводить комфорт и для себя и других.Часто это просто автоматически. Люблю вкусно покушать, сладко поспать, отдохнуть, но не громко, а так, в тишине, телевизор, книжечка.

Не люблю физический труд. НО ! Если чего то хочу, или чтобы облегчить труд другого, по справедливости, могу навесить на себя много.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?

Да.

b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?

Курила,, Бросила более 2 лет назад. Книгу прочитала.

c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?

Цепочка на шее. Сережки не мелкие, а чуть бльше средних. Мне идут большие сережки. НА руках иногда ношу много колец, штук пять. Но сейчас редко. Маникюр не делаю, работаю на участке, а к таким ногтям куда уж кольца.
Пирсинг, татуировки не приемлю. Зачем тело портить.

d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)

Ниже плеч. Давно не подстригалась. надо бы сходить. некогда все. А вобще люблю выше плеч.

e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)

Не веду здоровый и не стараюсь. Люблю вкусно поесть. Сейчас плюнула совсем.

За полседние 6 лет набрала кг 20 ))Но чувствую себя хорошо. Из стандарта выбилась. Такая аппетитная. Но я себе нравлюсь. По сравнению с тем, что была задохлик, скелетик, сеййчас есть хоть за что подержаться. )

f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?

С детства вечно какие то хронические заболевания.
Ничего не делаю. Некогда просто. Хотя вот недавно насобирали с мужем шиповник. Купила мед. И более ничего )


g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?

Заболевает, ударяюсь, устаю. Занимаюсь самолечением, в разных случаях разное.

Могу и пол стакана водки с перцеп выпить, даюы не заболеть. И в вванне полежаьть, дабы согреться и пропариться. Чайку с медом. А то и ударную дозу витамина С. по 5 гр в день, дней 5.

h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?

Не боюсь. Из ефира, из кислого молока блины, оладушки.
Колбаса миленько обжаривается.
Но все надо нюхать, смотреть. Что то можно, а что то и выбрасываю сразу.
Степень испорченности разная.
Если только начинает, издалека, то можно, а если уже конкретно так, то нюхать и нюхать и выбрасывать )))

i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?

Люблю во вредном виде )) Прожаренную курочку, жаренные котлеты, люблю в духовке много чего делать, люблю томленое, вареное. Да все люблю ))) Я всеядна.

Редко употребляю то, что не по карману- икру красную, рыбу красную, и воообще рыбу все таки реже намного , чем мясо.

Употребляю все. Были б деньги употребляла б ещё больше и разнообразнее.

Водка, коньяк. Люблю вино, но хорошее, крымское крепленое. Мускатное.
Сейчас часто по коньячку ). ) Устаю очень и перемерзаю. приходится после работы 100 г. выпить.) Для расслабления и сугрева.

j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?

Утром минут пять и вечером минут пять. наверное. Но вобще то быстро очень. Не рассусоливаю. Утром чисто для смягчения кожи крем, краску иногда наношу, сейчас реже.
Вечерний крем, и иногда после ванны масло для тела.
После работы крем для рук, сушатся очень.


k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?

Есть. Люблю. Веду хорошо. Резко. Но парковаться так нормально и не научилась )

l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?

Никаких не хочу. Петушков, курочек, свиней, козликов хочу. И чтобы было молоко, яйцо, мясо. )

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.

Ой, на потом оставлю вопрос, очень обширный. И думаю его лучше не овтечать. Люди часто мое мировоззрение не понимают.

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?

Отношусь нормально, и сама могу давать.

b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?

Да. Вообще никаких проблем.

c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?

нет.

Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?

Всегда. Но если загорелась, лечу туда и все. Просто больше информации лопачу, чтобы не влезть в авантюру. Сто раз подумаю, просчитаю !

d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?

Люблю Индивидуаьную на работе. Лучше ручками и головой.

Дома совместную.

e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?

нет. И желания никогда не будет.

f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

Против. Всегда делала свою жизнь сама. Но верю в удачу.

g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?

Вопрос не понятен.

Несправедливость чувствую очень хорошо. Но про то что мне должно быть лучше , не поняла.

h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.

Не понятно опять. (

i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все

Замудрено так )
Справшивать не буду, потому что на работе. Попробую сама.

"- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все " ЭТО !

j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
Выкинули как то в поезде все наши деньги и все золото. Это все дичные сбережения, ехали на новое место жительство. Был шок сильный.Ничего не могла сделать. И у меня токсикоз был. Я просто не знала что делать.

Как то вынесли все из квартиры воры, когда были в отпуске. Тоже был шок. Приехали то зимой, из отпуса, отпуск был 2,5 месяца. И с детьми маленькими. А зимних вещей нет. И денег нет.

В первом случае, теперь не кладем ничего на верхнюю полку, во втором, поставили железную решетку.


k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?

В любом случае соглашусь.

l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?


Нет. Очень нет.

m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?

Все равно.

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент глаза, эмоции, настроение. . . . . , а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения . . . . . (Не знаю, я все и про все думаю)

(например: эмоции, чувства, переживания, аргументы, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивации и интересы, особенности внешности и произношения, привычки, жесты, телесные ощущения)

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные . . . Эмоции.

(например: эмоции, чувства, настроение, мысли, рассуждения, мотивации, интересы, предметы, события, телесные ощущения, ...)

98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?

На все вопросы ДА. Расшифровывать не буду.Прошу прощения.
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 4:23 pm

Старые фото

Не по стандартным анкетам. 50974252


Последний раз редактировалось: Natalka (Вт Сен 28, 2010 6:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 4:24 pm

Есеночка пишет:меня тоже на фотках не узнают..)) у меня первая Физика по ПЙ, видно потому я считаю что наша "оболочка" дана нам не просто так и мне действительно значительно легче типировать с учетом физиогномической индивидуальности, мне наоборот кажется, что если из образа человека что-то убрать, например воспринимать его мысли отдельно от внешнего вида может сложиться иллюзорное представление, так что подумайте, может согласитесь.)))

Меня наоборот узнают.И в этом дело )
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Natalka Вт Сен 28, 2010 4:28 pm

Squall_L пишет:
Natalka пишет:Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы видеть ответы. А то приходится нажимать два раза на "не следить за ответами в теме" (

Новые сообщения всмысл? На главной форума внизу есть легенда Smile

ничего не понимаю. Отправив сообщение свое, я зайдя в тему, его не вижу. Crying
Natalka
Natalka

Сообщения : 103
Индекс Величия : -9364

Вернуться к началу Перейти вниз

Не по стандартным анкетам. Empty Re: Не по стандартным анкетам.

Сообщение автор Squall_L Вт Сен 28, 2010 4:44 pm

Natalka пишет:
Есеночка пишет:меня тоже на фотках не узнают..)) у меня первая Физика по ПЙ, видно потому я считаю что наша "оболочка" дана нам не просто так и мне действительно значительно легче типировать с учетом физиогномической индивидуальности, мне наоборот кажется, что если из образа человека что-то убрать, например воспринимать его мысли отдельно от внешнего вида может сложиться иллюзорное представление, так что подумайте, может согласитесь.)))

Меня наоборот узнают.И в этом дело )

Вот и я о том же. Кажется я вас видел на идеале и помоему вы Snezhana с ШСС Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения