in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есенин и БС проблемы

+6
Begemоtic
djel
нос
sibir`
Squall_L
Есеночка
Участников: 10

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Яло Чт Июл 21, 2011 1:20 am

Roberto пишет:
Яло пишет:

Roberto, а о чем тебе приятно поговорить? cup
Да говорить-то может быть приятно о чём-угодно... главное ж - каким образом. И с какими подробностями.

К теме о запахах - мне нравится метро и мокрый асфальт офигенно пахнет, особенно если он был перед этим раскалённым и пыльным. Есть, конечно, и другие приятные запахи, но от этих прям радостно становится.
Мокрый асфальт... никогда бы не подумала...а мне нравится запах мокрой листвы, травы...метро...честно говоря даже не помню как пахнет...надеюсь не так, как в лифтах Teeth
А кроме БС? Что тебя еще интересует?
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 21, 2011 2:33 am

Roberto пишет:
Яло пишет:

Roberto, а о чем тебе приятно поговорить? cup
Да говорить-то может быть приятно о чём-угодно... главное ж - каким образом. И с какими подробностями.

К теме о запахах - мне нравится метро и мокрый асфальт офигенно пахнет, особенно если он был перед этим раскалённым и пыльным. Есть, конечно, и другие приятные запахи, но от этих прям радостно становится.

а я бы от запаха метро воздержался Embarassed Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 21, 2011 3:46 am

Roberto пишет:
Есеночка пишет:не-не, РОберто своим "вы мне омерзительны" конечно же , вне всяких сомнений, не хотела никакого конфликта..))) просто, за неимением каких-либо представлений о своих потенциальных достоинствах, она склонна очернять окружающих, дабы возвыситься за их счет, но это же не грех, просто она видимо похожа на свою маму, о которой она где-то много писала.))) tipirovanie
По-моему, вы слишком уверенны в своём понимании психологии иных людей. К сожалению, абсолютно напрасно)).
)))) Все просто: я-БИ психолог, а это означает, что то, что я говорю людям о них сейчас, они, к своему удивлению, воотчую увидят в себе значительно позже, вот сюрприз будет, но до того в них это увидят все окружающие..))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Яло Чт Июл 21, 2011 4:23 am

Есеночка пишет: я-БИ психолог, а это означает, что то, что я говорю людям о них сейчас, они, к своему удивлению, воотчую увидят в себе значительно позже, вот сюрприз будет, но до того в них это увидят все окружающие..))) Teeth
Любопытненько! Smile Smile
Может я и ошибаюсь /а Squall_L меня поправит/, если БИ - это способность фиксировать изменения, то умение спрогнозировать их будет ЧИ?
Есенины такие загадочные... buble
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 21, 2011 4:39 am

Яло пишет:
Есеночка пишет: я-БИ психолог, а это означает, что то, что я говорю людям о них сейчас, они, к своему удивлению, воотчую увидят в себе значительно позже, вот сюрприз будет, но до того в них это увидят все окружающие..))) Teeth
Любопытненько! Smile Smile
Может я и ошибаюсь /а Squall_L меня поправит/, если БИ - это способность фиксировать изменения, то умение спрогнозировать их будет ЧИ?
Есенины такие загадочные... buble

да, вроде так. Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 21, 2011 3:03 pm

Яло пишет:
Есеночка пишет: я-БИ психолог, а это означает, что то, что я говорю людям о них сейчас, они, к своему удивлению, воотчую увидят в себе значительно позже, вот сюрприз будет, но до того в них это увидят все окружающие..))) Teeth
Любопытненько! Smile Smile
Может я и ошибаюсь /а Squall_L меня поправит/, если БИ - это способность фиксировать изменения, то умение спрогнозировать их будет ЧИ?
Есенины такие загадочные... buble
Конечно мы загадочные, даже астрологически нами больше управляет Нептун (самая таинственная планета)-второй управитель Стрельца, а Гамами Юпитер-первый управитель Стрельца, из-за чего нас постоянно в Досты типят, а Достов и Геков в Есей. да и часто приписывают нам стихию воды, но Нептун в огненной стихии-это совсем другое. я потому много своего субъективного рассказываю и много именно о Есях тут писала примеров и выводов, а все равно загадочные..((( да и вообще Стрелец, еще по-древнеегипетской астрологии, считается хозяином 4 стихий. т.е в нас есть практически все стихии, потому Гамы могут играть кого-то, а мы постоянно меняемся и часто бываем очень разными.
Хотя, Яло, я думаю, что БИ-это и есть способность прогнозировать, потому что она в ментальном кольце с ЧЛ, а вот ЧИ-это интуиция, которая может допустить то, чему на данный момент не видит предпосылок. сложно описывать интуицию, но для людей, допускающих наличие Высших сил, это выглядит где-то так.ЧИ-чувствование /именно чувствование/ направлений и так сказать экспериментов, схем, которые были/будут/ тут осуществлены Высшими силами, а БИ это прогноз, связанный с отступлением или выполнением этих схем, прогноз, связанный с определенным поведением, и того, какое будущее может получиться из определенного прошлого и настоящего,что надо сделать, чтобы это изменить итд. вот последнее и отличает высокоразвитых БИ от низко развитых, высокоразвитые умеют менять события.а в ЧИ уровень развития человека определяется степенью его субъективизма...)))
ну все так потому, что именно интуиция-это связь с подсознанием и Высшим началом, хотя с чем связано подсознание того или иного интуита-это его личные заслуги.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 21, 2011 4:25 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
РОберточка, ты же не забывай, зайка, что демонстративную ЧЭ обязательно надо с творческой БЭ выражать, а то мы- то к тебе привыкли, а в коломбии за быдло сочтут и все хуаны разбегутся... Teeth Teeth Teeth
мною там уже все вдохновляются, так что норм)))...
)) это хорошо, а то я читала, что латинская америка поведена на имплантантах и жутких диетах, даже Чавес недавно громко выругался по этому поводу, когда одна гражданка написала ему письмо с просьбой о помощи, ей не хватало денег на имплантанты, она решила у него попросить, она не подозревала, что он скорее задавится... Laughing Laughing Laughing хотя если учесть, что даже запахи ты предпочитаешь искусственные /правда среди них полно токсичных/ то вполне сроднишься, если пару-тройку операций переживешь.)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 21, 2011 4:28 pm

Есеночка пишет:
Яло пишет:
Любопытненько! Smile Smile
Может я и ошибаюсь /а Squall_L меня поправит/, если БИ - это способность фиксировать изменения, то умение спрогнозировать их будет ЧИ?
Есенины такие загадочные... buble
Конечно мы загадочные, даже астрологически нами больше управляет Нептун (самая таинственная планета)-второй управитель Стрельца, а Гамами Юпитер-первый управитель Стрельца, из-за чего нас постоянно в Досты типят, а Достов и Геков в Есей. да и часто приписывают нам стихию воды, но Нептун в огненной стихии-это совсем другое. я потому много своего субъективного рассказываю и много именно о Есях тут писала примеров и выводов, а все равно загадочные..((( да и вообще Стрелец, еще по-древнеегипетской астрологии, считается хозяином 4 стихий. т.е в нас есть практически все стихии, потому Гамы могут играть кого-то, а мы постоянно меняемся и часто бываем очень разными.
Хотя, Яло, я думаю, что БИ-это и есть способность прогнозировать, потому что она в ментальном кольце с ЧЛ, а вот ЧИ-это интуиция, которая может допустить то, чему на данный момент не видит предпосылок. сложно описывать интуицию, но для людей, допускающих наличие Высших сил, это выглядит где-то так.ЧИ-чувствование /именно чувствование/ направлений и так сказать экспериментов, схем, которые были/будут/ тут осуществлены Высшими силами, а БИ это прогноз, связанный с отступлением или выполнением этих схем, прогноз, связанный с определенным поведением, и того, какое будущее может получиться из определенного прошлого и настоящего,что надо сделать, чтобы это изменить итд. вот последнее и отличает высокоразвитых БИ от низко развитых, высокоразвитые умеют менять события.а в ЧИ уровень развития человека определяется степенью его субъективизма...)))
ну все так потому, что именно интуиция-это связь с подсознанием и Высшим началом, хотя с чем связано подсознание того или иного интуита-это его личные заслуги.

Одако же это заразно tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Roberto Чт Июл 21, 2011 4:29 pm

Есеночка пишет:
)))) Все просто: я-БИ психолог, а это означает, что то, что я говорю людям о них сейчас, они, к своему удивлению, воотчую увидят в себе значительно позже, вот сюрприз будет, но до того в них это увидят все окружающие..))) Teeth
Вы слишком уверены в том, что вы БИ))... И опять же... совершенно напрасно)!
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 21, 2011 4:30 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
)))) Все просто: я-БИ психолог, а это означает, что то, что я говорю людям о них сейчас, они, к своему удивлению, воотчую увидят в себе значительно позже, вот сюрприз будет, но до того в них это увидят все окружающие..))) Teeth
Вы слишком уверены в том, что вы БИ))... И опять же... совершенно напрасно)!


у тебя всегда на все свое необоснованное мнение Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 21, 2011 4:31 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
не слишком ли сильно, в данном случае?! ))))
нет.
Вы хоть на одном празднике с НИМИ были?
))) даже при моей болевой ЧЛ, ненавидеть кого-то за низкий профессионализм по-моему слишком, конечно, за низкий профессионализм некоторых надо судить, потому что от их деятельности зависит жизнь, там еще понятно за что , а ненавидеть тамаду- ну это уже нонсенс, по-моему ты просто ищешь кого бы ненавидеть..((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Roberto Чт Июл 21, 2011 4:32 pm

Есеночка пишет:
)) это хорошо, а то я читала, что латинская америка поведена на имплантантах и жутких диетах, даже Чавес недавно громко выругался по этому поводу, когда одна гражданка написала ему письмо с просьбой о помощи, ей не хватало денег на имплантанты, она решила у него попросить, она не подозревала, что он скорее задавится... Laughing Laughing Laughing хотя если учесть, что даже запахи ты предпочитаешь искусственные /правда среди них полно токсичных/ то вполне сроднишься, если пару-тройку операций переживешь.)))
вы их видели)))?? КАКИЕ ДИЕТЫ)?.. а имплантанты да... особенно венесоланки.) Я сначала думала, что брехня... Ну, каким образом нищие граждане нищей страны могут позволить себе операции)?.. Дак они там, оказывается, сверхдешёвые).
А мне, чтоб вдохновить, имплантанты не нужны... Cool
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Roberto Чт Июл 21, 2011 4:34 pm

Есеночка пишет:
))) даже при моей болевой ЧЛ, ненавидеть кого-то за низкий профессионализм по-моему слишком, конечно, за низкий профессионализм некоторых надо судить, потому что от их деятельности зависит жизнь, там еще понятно за что , а ненавидеть тамаду- ну это уже нонсенс, по-моему ты просто ищешь кого бы ненавидеть..((
Психология)))))))??? БИ? Ну... давайте ещё. Это был неправильный ответ. У вас остаётся две попытки.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Roberto Чт Июл 21, 2011 4:35 pm

Squall_L пишет:у тебя всегда на все свое необоснованное мнение Teeth
Предупреждаю, я не Гексли... Teeth
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 21, 2011 4:37 pm

Roberto пишет:
Squall_L пишет:у тебя всегда на все свое необоснованное мнение Teeth
Предупреждаю, я не Гексли... Teeth

я и не думал кто ты там по тим, просто говорю что есть tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 21, 2011 4:43 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
))) даже при моей болевой ЧЛ, ненавидеть кого-то за низкий профессионализм по-моему слишком, конечно, за низкий профессионализм некоторых надо судить, потому что от их деятельности зависит жизнь, там еще понятно за что , а ненавидеть тамаду- ну это уже нонсенс, по-моему ты просто ищешь кого бы ненавидеть..((
Психология)))))))??? БИ? Ну... давайте ещё. Это был неправильный ответ. У вас остаётся две попытки.
Laughing мне нравятся как отвечают ЧИ-шники, когда им нечего ответить..)))) столько наигранных эмоций..))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Roberto Чт Июл 21, 2011 4:46 pm

Squall_L пишет:я и не думал кто ты там по тим, просто говорю что есть tipirovanie
Тогда ты врёшь).
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 21, 2011 4:47 pm

Roberto пишет:
Squall_L пишет:я и не думал кто ты там по тим, просто говорю что есть tipirovanie
Тогда ты врёшь).

почему? Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 21, 2011 4:48 pm

Roberto пишет:
Squall_L пишет:у тебя всегда на все свое необоснованное мнение Teeth
Предупреждаю, я не Гексли... Teeth
правильный ответ звучит так: " я -....., а не Гексли!" причем, с соответствующими доказательствами, а так тебе все сложнее верить. у тебя нет доказательств и потому все время впечатление, что ты врешь и каждый раз так, как тебе выгодно..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 21, 2011 4:51 pm

что ты врешь и каждый раз так, как тебе выгодно..)))

cheers
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Roberto Чт Июл 21, 2011 4:51 pm

Есеночка пишет:
Laughing мне нравятся как отвечают ЧИ-шники, когда им нечего ответить..)))) столько наигранных эмоций..))) Teeth
Никаких эмоций))). Это вы уводите тему в сторону, пытаетесь отмазаться от предлагаемых попыток, ибо ваша БИ (или что там у вас?) вам подсказывает, что вы всё равно их потратите впустую)).
И логика у вас примитивная (человек предпочитает ненатуральные даже запахи -> тела тоже на его вкус хороши ненатуральные). Это делает вас примитивным психологом. Т.о., вы пытаетесь влезть чужие сани. Далее ваша примитивная логика обязана вас привести к примитивному выводу о вашей принадлежности к преступному типу)).

Итак... ещё две попытки! Я долго ждать не намерена: вы разбудили во мне Штира))))... Далее последуют вспышки моей потрясающей четырёхмерной ЧС... Laughing
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Roberto Чт Июл 21, 2011 4:53 pm

Есеночка пишет:
правильный ответ звучит так: " я -....., а не Гексли!" причем, с соответствующими доказательствами, а так тебе все сложнее верить. у тебя нет доказательств и потому все время впечатление, что ты врешь и каждый раз так, как тебе выгодно..)))
вы опять не знаете правильный ответ... Cool
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 21, 2011 4:57 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
Laughing мне нравятся как отвечают ЧИ-шники, когда им нечего ответить..)))) столько наигранных эмоций..))) Teeth
Никаких эмоций))). Это вы уводите тему в сторону, пытаетесь отмазаться от предлагаемых попыток, ибо ваша БИ (или что там у вас?) вам подсказывает, что вы всё равно их потратите впустую)).
И логика у вас примитивная (человек предпочитает ненатуральные даже запахи -> тела тоже на его вкус хороши ненатуральные). Это делает вас примитивным психологом. Т.о., вы пытаетесь влезть чужие сани. Далее ваша примитивная логика обязана вас привести к примитивному выводу о вашей принадлежности к преступному типу)).

Итак... ещё две попытки! Я долго ждать не намерена: вы разбудили во мне Штира))))... Далее последуют вспышки моей потрясающей четырёхмерной ЧС... Laughing
Laughing Laughing Laughing дорогая, я могу как разбудить кого-то в ком -то так и усыпить навсегда, причем самым примитивным способом и не особо напрягаясь, а вот у тебя больше попыток нет..))) с нетерпением жду увидеть твою ЧС в каком-нибудь гладиаторском сражении баб в грязи, аплодирую из первого ряда..)))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Чт Июл 21, 2011 4:58 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
правильный ответ звучит так: " я -....., а не Гексли!" причем, с соответствующими доказательствами, а так тебе все сложнее верить. у тебя нет доказательств и потому все время впечатление, что ты врешь и каждый раз так, как тебе выгодно..)))
вы опять не знаете правильный ответ... Cool
в твоем случае, я прекрасно знаю правильный ответ, но он тебе не понравится Teeth Teeth Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы - Страница 6 Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Чт Июл 21, 2011 5:02 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
правильный ответ звучит так: " я -....., а не Гексли!" причем, с соответствующими доказательствами, а так тебе все сложнее верить. у тебя нет доказательств и потому все время впечатление, что ты врешь и каждый раз так, как тебе выгодно..)))
вы опять не знаете правильный ответ... Cool

а какой ответ правильный и почему? Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения