in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есенин и БС проблемы

+6
Begemоtic
djel
нос
sibir`
Squall_L
Есеночка
Участников: 10

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Пт Сен 10, 2010 11:18 pm

Хотя я ни разу не Гамлет, но из всех сознательных функций болевой ощущаю именно БС (((
Сейчас проблема такая: прошлой зимой я питалась как обычно, но непонятно почему сильно поправилась, мне это не понравилось и я похудела на 10 кг, просто перешла на более здоровое питание, и вроде все хорошо, но вчера одела свои любимые джинсы-стретч и увидела, что они на мне висят, а пояс просто упал на бедра. ((( и продолжаю худеть, несмотря на то, что часто употребляю высококалорийную пищу типа домашнего творога, свинины и сладкого винограда. Для меня такая ситуация совершенно дикая. т.к я не астеник и оставалась в нормальном весе даже когда ела совсем немного.
может у кого-то были такие проблемы, расскажите как решали.)
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Сб Сен 11, 2010 12:00 am

Тут же вродь как белок один? Мож стоит по больше жиров и углеводов? Тут где-то бегала кортошечка.
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 12:20 am

2 пишет:Тут же вродь как белок один? Мож стоит по больше жиров и углеводов? Тут где-то бегала кортошечка.
Домашний творог жирный, свинина тоже, рыбу жирную тоже ем, картошку ем, но не слишком часто- сплошное ГМО (((
из углеводов ела кукурузу, овсянку..ем разные орехи, тоже жирнючая пища-бесполезно..((( пока я еще как-то, только почти весь гардероб заменить надо, но если это будет продолжаться, то не напрягаясь уйдет 10 кг за 2 месяца...
спасибо, я еще постараюсь каши попробовать чаще есть из углеводов. Я раньше сильно от жиров могла поправиться, хотя много их никогда есть не могла..(((( ты про какую картошечку которая бегала?
А какой ты себе ТИМ определил? )))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Сб Сен 11, 2010 12:24 am

А какой ты себе ТИМ определил? )))

Мне снится сон, что я Люк Бессон
Но я всего лишь хоббит-властелин кальсон.

зы. Может попробовать пироженные и по больше крема?
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 12:34 am

2 пишет:
А какой ты себе ТИМ определил? )))

Мне снится сон, что я Люк Бессон
Но я всего лишь хоббит-властелин кальсон.

зы. Может попробовать пироженные и по больше крема?
))) ну это уже оч много, некоторые даже и этим не владеют)))
мне Бессон оч нравится темами фильмов))
на счет пирожных- да, я от них быстро поправлюсь, но мне хотелось бы оставаться в одном весе при этом более менее правильно питаясь, а это же мука и сахар (((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 12:44 am

ну, вот мне кажется, что у тебя оч выражена БЛ, но при этом у тебя кажется Есь все время проявляется, своей бетанской стороной )))), не могу понять он в ТИМе или подтипе?)) что ты скажешь о моем предположении?
Я, кстати, когда была маленькая вообще постоянно нарушала безобразие..))) А сейчас надо довести, но это недолго oweij
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Squall_L Сб Сен 11, 2010 1:26 am

Есеночка пишет:ну, вот мне кажется, что у тебя оч выражена БЛ, но при этом у тебя кажется Есь все время проявляется, своей бетанской стороной )))), не могу понять он в ТИМе или подтипе?)) что ты скажешь о моем предположении?
Я, кстати, когда была маленькая вообще постоянно нарушала безобразие..))) А сейчас надо довести, но это недолго oweij

из меня годун плохой
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 1:41 am

2 пишет:
Есеночка пишет:ну, вот мне кажется, что у тебя оч выражена БЛ, но при этом у тебя кажется Есь все время проявляется, своей бетанской стороной )))), не могу понять он в ТИМе или подтипе?)) что ты скажешь о моем предположении?
Я, кстати, когда была маленькая вообще постоянно нарушала безобразие..))) А сейчас надо довести, но это недолго oweij

из меня годун плохой
а я люблю иногда поугадывать- базовая БИ ))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор sibir` Сб Сен 11, 2010 1:08 pm

Есеночка пишет: нарушала безобразие..)))

это как? Teeth призывала всех к порядку? Wink т.е. нарушала всем удовольствие от безобразия ? Razz
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор sibir` Сб Сен 11, 2010 1:13 pm

по сабжу - может сначала найти проблему, а потом определить, что делать. может (не дай бог) со здоровьем что-то? или у тебя увеличились физич нагрузки (на работе загруз или дорога к работе "тяжелее"), а может, ты просто привыкла к определенному количеству еды за время, когда худела. у меня именно так, я сократила кол-во еды, употребляемой за один прием. теперь, когда есть привычка, я наедаюсь, т.е. не хожу голодная, но фактически съедаю меньше.
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор нос Сб Сен 11, 2010 7:21 pm

что бы потолстеть оратно ешь жирное со сладким, желательно покупное - все под кожу пойдет

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 8:11 pm

sibir` пишет:
Есеночка пишет: нарушала безобразие..)))

это как? Teeth призывала всех к порядку? Wink т.е. нарушала всем удовольствие от безобразия ? Razz
Неее, это позже началось, а в начале я тупое, низкоэнергетичное, бессмысленное безобразие нивелировала своим высокоэнергетичным, наполненным смыслом, абсолютно творческим безобразием..))) sunny таким, каким и должно быть бетанское безобразие..))) Embarassed
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 8:17 pm

sibir` пишет:по сабжу - может сначала найти проблему, а потом определить, что делать. может (не дай бог) со здоровьем что-то? или у тебя увеличились физич нагрузки (на работе загруз или дорога к работе "тяжелее"), а может, ты просто привыкла к определенному количеству еды за время, когда худела. у меня именно так, я сократила кол-во еды, употребляемой за один прием. теперь, когда есть привычка, я наедаюсь, т.е. не хожу голодная, но фактически съедаю меньше.
Вот не совсем понятно, как-то необычно, когда у меня что-то со здоровьем я просто лежу и не могу встать..а тут вроде все в порядке, физические нагрузки наоборот уменьшились, а кол-во еды увеличилось, когда я заметила, что продолжаю непонятно почему худеть, но все так же. Вот со вчерашнего вечера стала есть каши, посмотрю что будет дальше..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор sibir` Сб Сен 11, 2010 8:25 pm

Есеночка пишет:
sibir` пишет:

это как? Teeth призывала всех к порядку? Wink т.е. нарушала всем удовольствие от безобразия ? Razz
Неее, это позже началось, а в начале я тупое, низкоэнергетичное, бессмысленное безобразие нивелировала своим высокоэнергетичным, наполненным смыслом, абсолютно творческим безобразием..))) sunny таким, каким и должно быть бетанское безобразие..))) Embarassed


What a Face а пример можно всего этого? Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор sibir` Сб Сен 11, 2010 8:26 pm

Есеночка пишет:
sibir` пишет:по сабжу - может сначала найти проблему, а потом определить, что делать. может (не дай бог) со здоровьем что-то? или у тебя увеличились физич нагрузки (на работе загруз или дорога к работе "тяжелее"), а может, ты просто привыкла к определенному количеству еды за время, когда худела. у меня именно так, я сократила кол-во еды, употребляемой за один прием. теперь, когда есть привычка, я наедаюсь, т.е. не хожу голодная, но фактически съедаю меньше.
Вот не совсем понятно, как-то необычно, когда у меня что-то со здоровьем я просто лежу и не могу встать..а тут вроде все в порядке, физические нагрузки наоборот уменьшились, а кол-во еды увеличилось, когда я заметила, что продолжаю непонятно почему худеть, но все так же. Вот со вчерашнего вечера стала есть каши, посмотрю что будет дальше..


ну, хз) обмен веществ, к примру, не болит Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 8:34 pm

носорожек пишет:что бы потолстеть оратно ешь жирное со сладким, желательно покупное - все под кожу пойдет
суицид не предлагать... Wink
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 8:37 pm

sibir` пишет:
Есеночка пишет:
Вот не совсем понятно, как-то необычно, когда у меня что-то со здоровьем я просто лежу и не могу встать..а тут вроде все в порядке, физические нагрузки наоборот уменьшились, а кол-во еды увеличилось, когда я заметила, что продолжаю непонятно почему худеть, но все так же. Вот со вчерашнего вечера стала есть каши, посмотрю что будет дальше..


ну, хз) обмен веществ, к примру, не болит Teeth
Хиии))), не, у меня различные расстройства здоровья выражаются в общей потере сил..((( мне кажется была бы слабость, а тут нет..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор sibir` Сб Сен 11, 2010 8:40 pm

если ничего не болит, знач все в порядке. значит твой организм за тебя
решил, что так надо.
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 8:49 pm

sibir` пишет:если ничего не болит, знач все в порядке. значит твой организм за тебя
решил, что так надо.
Я уже пыталась так думать, но все таки организм-то мой, как-то не хочется окончательно абстрагироваться, он и так все время живет своей жизнью..не только в отношении питания, вот и отлавливай его, отвечать-то за это мне приходится...(((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор sibir` Сб Сен 11, 2010 8:57 pm

короче, либо причину искать, либо пробовать все, кто что ни посоветует.
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 9:15 pm

sibir` пишет:короче, либо причину искать, либо пробовать все, кто что ни посоветует.
))) я еще и что-то читаю по этому поводу, так и пыталась решить проблему, но что-то пока никак ((. А с докторами у меня вообще проблемы: как бы я себя не чувствовала, выглядит так, как-будто они чувствуют себя значительно хуже- это тоже видно один из приколов ролевой БС...(( вот они на меня и смотрят как на ипохондрика..по этому поводу неоднократно с ними ругалась..((( даже такой идиотизм был: сразу после дтп травматолог осматривает мою ногу,а на ней даже синяка не видно /еще не проявился/ и удивленно спрашивает: "Болит??", "да, б..(((" отвечаю, а он ржот и думает, что я ему просто так ногу дала потрогать, а я думаю: нет ли трещины?.. т.е даже когда уже очевидна причина все равно не верят, рассказывают, что я выгляжу живее всех живых..только изредка удается заинтересовать материально, но все равно внимание соответствующее, как будто мне захотелось поболеть..((((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор sibir` Сб Сен 11, 2010 9:28 pm

нда Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Сб Сен 11, 2010 9:32 pm

Ага...((( причем меня то кто-то приводил, то на скорой привозили: все равно- лечить не надо..все зашибись..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор sibir` Сб Сен 11, 2010 9:59 pm

у моей подруг был перелом в области лодыжки. пришла она на повторный прием к хирургу, он спрашивает, глядя на снимок: когда гипс сняли?
она в ответ: а мне его делали?
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Есенин и БС проблемы Empty Re: Есенин и БС проблемы

Сообщение автор Есеночка Вс Сен 12, 2010 2:40 am

sibir` пишет:у моей подруг был перелом в области лодыжки. пришла она на повторный прием к хирургу, он спрашивает, глядя на снимок: когда гипс сняли?
она в ответ: а мне его делали?
Аааа, ну это уже доктор продвинутый, не каждый так хорошо в снимках ориентируется, тоже много смешных историй про снимки и узистов слышала, неисчерпаемый источник анекдотов...))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения