in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...а на что похоже?

Участников: 5

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 1:53 am

Poker Face пишет:БЭ и ЧЭ дались не без труда, читая каждый вопрос ловила себя на том, что хмурюсь. При этом вопросы по БЭ давали ощущение растерянности, неуверенности в своем мнении (над "морально\аморально" я просто зависла, в голове вертелись только определения, заученные в 11 классе на уроках обществознания). На эти два блока я убила больше всего времени.
Как по маслу заполнялись ЧЛ и БС, БЛ - с тормозами, перепроверяла себя )

Попробуйте БИ написать Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Poker Face Вт Дек 22, 2009 2:01 am

Хотя образ конечно на фото не совсем соответствует тому что написано, но это уже наши стереотипы
Наверное, стоит учитывать, что фотографии, в основном, со всяких сходок и пати, в повседневной жизни все гораздо сдержаннее) Кроме того богемная жизнь наложила отпечаток Gbl
Poker Face
Poker Face

ТИМ : СЛИ/ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : есть мнение и не только мое
Скорпион Сообщения : 37
Индекс Величия : -10422

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 2:25 am

Poker Face пишет:
Хотя образ конечно на фото не совсем соответствует тому что написано, но это уже наши стереотипы
Наверное, стоит учитывать, что фотографии, в основном, со всяких сходок и пати, в повседневной жизни все гораздо сдержаннее) Кроме того богемная жизнь наложила отпечаток Gbl

Логик/сенсорик это вообщем-то однозначно судя по ответам. Я отношу к деловым логикам. Рац/ирац затрудняюсь, тут надо на мерность других функций смотреть. Тут бы не плохо еще какие-нибудь вопросы позадовать. Вобщем Штирлиц/Габен. Я по позже распишу мерности, где, какие, почему.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Poker Face Вт Дек 22, 2009 2:54 am

Спасибо, с удовольствием почитаю)

Даю БИ.

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?

«Не отношусь, - скромно ответил Штирлиц». Скорее с неудовольствием, хотя, конечно, это во многом зависит от того, приятная это неожиданность или нет.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди меняются на поверхности, внутренняя же суть остается постоянной. Лишнее осыпается быстро, как шелуха, что-то остается на более продолжительный срок. Отношусь философски: это просто часть человеческого бытия, это есть, как бы ты к этому не относился. Да, разумеется, другие люди это видят.


3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Да, я твердо верю, что так и есть )

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Считаю забавным, безвредным тайм-киллингом. С удовольствием читаю что-то про себя и близких, но не воспринимаю всерьез. Не могу сказать, что верю в удачу и счастливые случайности, но иногда такое происходит, что начинаешь сомневаться)

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Да, я могу что-то предположить, но к своим прогнозам отношусь с сомнением; когда все сходится, остается сказать только – я так и знала. Но сходится, конечно, далеко не всегда. Прогнозировать события вполне реально, основываясь на предыдущем опыте. «Что случилось один раз, случится еще», бла-бла-бла

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время – это такая шняга, которая нам совершенно не подчиняется и не принадлежит. Можно даже сказать, что это такая условность в бытовом, разумеется, плане (и пусть простят меня физики). Забавно слышать фразы вроде «Он отнимает мое время». Как можно отнять то, что не может быть твоим по своей сути? Время идет неумолимо, независимо от того, чем мы заняты, обращаем ли мы на него внимание или нет. То есть, по сути, мы существуем не во времени, а параллельно ему. Под убийством времени я понимаю занятия, которые помогают переждать какой-то период или оттянуть момент, когда стоит перестать страдать фигней и заняться, наконец, важным, но не слишком приятным делом.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Очень не люблю ждать, ожидание меня, как правило, расхолаживает, а если событие наступает еще и неожиданно – могу не успеть мобилизоваться. В общем, ничего хорошего.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Таким прогнозами не доверяю и сама практически не делаю. «Чем дело кончится» вообще ассоциируется с гаданием на картах) Существую по принципу «Поживем - увидим».

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю или прихожу раньше назначенного, стабильно. Если пришла вовремя – чистая случайность, не исключено, что в этот день еще и снег пойдет, а то и в лесу кто-то сдохнет) К опозданиям других отношусь с пониманием, могу понудеть для проформы, но быстро забываю. Правда, если до этого человек меня пропесочивал по поводу опозданий, могу мстительно отыграться и нудеть дольше положенного хD

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Недовольна, особенно если ждать в метро. Ищу, чем занять образовавшееся окно: слушаю музыку, читаю, если дело происходит на улице – нарежу кружок по близлежащей местности, выкурю сигарету.

b) осталось 5 минут до прихода,
Никаких ощущений, спокойно дожидаюсь

c) время пришло, а его (ее) нет,

Никаких ощущений, сбрасываю смс, что на месте и жду.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

20 минут я вряд ли выдержу, после 10 минут обязательно наберу и спрошу, какого черта и сколько еще ждать))

e) и дальше все нет…

Если дозвониться не получилось, скидываю смс, что ухожу, и пусть человек сообщит, где мы можем пересечься позднее, обозначаю, где буду ближайшее время – пусть ловит меня сам.
Poker Face
Poker Face

ТИМ : СЛИ/ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : есть мнение и не только мое
Скорпион Сообщения : 37
Индекс Величия : -10422

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Des Вт Дек 22, 2009 4:35 am

К теме о Томе и веществах:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/0YyiN2BUVk8&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://www.youtube.com/v/0YyiN2BUVk8&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Моя версия банальна, но основана на том, что Вы пишете - Вы СЛЭ. Ни разу не Белый сенсор, точнее чОткий чОрный Сенсор. Хотя бы то, как описывали рис... да и многое другое. Позже еще опишу, если нужно.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 6:20 am

Я за версию Габена

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 5:59 pm

Если Жуков, то где активационная ЧЭ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Des Вт Дек 22, 2009 6:03 pm

А где пассивационный диван? Teeth
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 6:03 pm

Destriero пишет:А где пассивационный диван? Teeth
И этот человек призывает нас не флудить в типировочных темах Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 6:05 pm

Почему если Габен, то сразу диван?
У меня есть Габен - чувак, с которым общаюсь уже долгое время. Да, есть определенное тяготение к комфорту, я уж молчу про его реально роскошную квартиру, которую он всю сам оборудовал - но я не представляю его на диване - он ведет вполне активный образ жизни - может потому что не женат :)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Des Вт Дек 22, 2009 6:17 pm

и ЧС у Покера ни разу не в ценностях??..
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 6:25 pm

Destriero пишет:и ЧС у Покера ни разу не в ценностях??..
Сенсорика в общем целом - сильная.. И та , и эта. Звучит сильно..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Des Вт Дек 22, 2009 6:30 pm

в прниципе, то, что она не любит приземленных какбе намекает на любовь к ИЭЭ. Чорд...
Сочетание версий габена и жука говорит о внеземном происхождении типируемого. Poker_face, признавайтесь, с какой планеты Вы иммигрировали? )
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Des Вт Дек 22, 2009 6:32 pm

еще экстравертное поведение на первый взгляд. Но на фотках, котоыре она открывала в контакте на 30% интра. Интересно разобраться)
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 6:38 pm

Destriero пишет:в прниципе, то, что она не любит приземленных какбе намекает на любовь к ИЭЭ. Чорд...
Сочетание версий габена и жука говорит о внеземном происхождении типируемого. Poker_face, признавайтесь, с какой планеты Вы иммигрировали? )
А почему ? версии-то очень очень близкие.. и в том и в этом случае уверенный ИРРАЦ - сильный аспект именно иррациональный - сенсорика.. Этика смазанная какая-то, неясная..
ЛОгика инструментальная..
Так что версии - очень близкие..
и у меня были случаи, когда я раз скажем Габена в Напы протипировала.

А в чем экстраверсия? я просто обычно не типирую по дихотомиям - обычно только по аспектам.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Des Вт Дек 22, 2009 7:00 pm

Светлая пишет:
А в чем экстраверсия?
90% фотографий в компании народа в клубах и вечеринках. Человек общительный, умеет веселиться. 300-400 друзей в контакте. Статус о Семейном положении заполнен. Не приходится "вытягивать" информацию. На всех фотографиях яркая, выразительная одежда и аксессуары. И еще такая жуковская фишка: "Снаружи я сильная и подавляющая, а внутри - слабая и кавайная".

С другой стороны: на аватаре - не фейс, страница закрыта от посторонних.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Poker Face Вт Дек 22, 2009 7:03 pm

У меня есть небольшая теория на этот счет. Я недавно попробовала сунуться в психе-йогу, где по тесту отхватила Ленина (ВЛФЭ). Первая функция (собственно, воля) навела меня на мысль, что вот где-то здесь и затаился источник бетанских замашек на тему "всех убить, все отнять", которые у меня время от времени возникают. Кроме того, мама - предположительно, Гамлет с дико прокаченной ролевой - с детства стимулировала меня на деятельность именно сравнением с другими, заставляла соревноваться, доказывать, что я лучше -______-
Я пыталась найти себя в Бете, примеряла на себя и СЛЭ, и ЛСИ. Знаю нескольких представителей ТИМа СЛЭ мужского пола, очень дерзкие и чОткие ребята)) Может быть, дамы-Жуковки мягче, но до их уровня ЧС мне еще как далеко ) Кроме того, мой бывший супруг - махровейший Есенин, болевая ЧЛ, творческая ЧЭ, все "как в учебнике", и вот что-то никакого подъема я рядом с ним не ощущала, либо мнения о дуализации очень преувеличены )
Версию ЛСИ окончательно отмела после недавнего просмотра экранизации "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева. Не фильм, а сплошная истерика, торжество ЧЭ. И что-то мне совсем не суггестировалось, я сначала нервно посмеивалась, потом терзалась желанием взять и у**ать, а ближе к финалу мне и вовсе поплохело, из кинозала вышла пошатываясь.

А где пассивационный диван?
Я и мой ноут в данный момент на нем возлежим Teeth

Экстраверсия... да, поэтому я и говорю, что вертность у меня сомнительная. По несоционическим тестам я вообще выхожу т.н. "амбовертом", то есть сочетаю качества интро- и экстра-. Мне, с одной стороны, свойственна некая демонстративность, мне нравится эпатаж, но при этом я точно знаю, что комфортнее всего мне наедине с собой и от общения я достаточно быстро устаю. Возможно, замашки экстравертов у меня от подруги-Донки, она меня, в основном, и таскает по всем тусовкам, "выводит в люди" )

Про вещества повеселило, вспомнился этот забавный немецкий дядька )
Poker Face
Poker Face

ТИМ : СЛИ/ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : есть мнение и не только мое
Скорпион Сообщения : 37
Индекс Величия : -10422

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Poker Face Вт Дек 22, 2009 7:07 pm

Статус о Семейном положении заполнен.
Тут могу пояснить) Меня вынудили обстоятельства хD
Во-первых, мне повесили плашку о несоответствии действительность и резко понизили рейтинг. Пришлось забивать всю инфу, чтобы добрать необходимые 30%
Во-вторых, молодой человек попросил его обозначить, ну, мне не жалко, а человеку приятно, пусть будет )
Poker Face
Poker Face

ТИМ : СЛИ/ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : есть мнение и не только мое
Скорпион Сообщения : 37
Индекс Величия : -10422

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор нос Вт Дек 22, 2009 7:09 pm

БС7 - отмазка по болезни была

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Des Вт Дек 22, 2009 7:21 pm

носорожек пишет:БС7 - отмазка по болезни была
вся проблема в том, что 7-я функция так просто не включается. Да и работается по ней с трудами некоторыми... Ее нужно "выдавливать" из человека. И, когда у человека не прокатили ролевая, базовая и творческая, он начинает включать ограничительную..
Ее ответ вкратце: "Наверное автору это самому надо для чего-то" - ЧЛ, "Пусть скажет, что заболел" - БС.

Версия Габен предполагает, что если довести Бэллу до ручки, она схватит человека и начнет трясти или еще что-то по ЧС...

У меня есть живой пример пары Габ + Робка. Она старается не доводить своего молодого человека Teeth (ограничительная на болевую)
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 7:30 pm

вообще и в габах, и в дюмах - ЧС хватает. Другой момент, что они ее отрицают. Это - НЕ НУЖНО для них.


Последний раз редактировалось: Светлая (Пт Дек 25, 2009 3:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор нос Вт Дек 22, 2009 9:41 pm

Светлая пишет:Если Жуков, то где активационная ЧЭ?
Вот:
"Всем здравствуйте)
...и понеслась:"
и далее по тексту везде где скобочки стоят закрывающие ). А стоят они в каждо втором предложении )) ЧИ кстати тоже хватает

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 11:16 pm

ну скобочки у кого угодно могут стоять..
а вот в тексте ну нигде ни восторга перед ЧЭ, ни желания ЧЭ - нету.

вот девушка Марико на Соционе - я правда не уверена что она габенка - она даже такое : Teeth - может поставить..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Poker Face Вт Дек 22, 2009 11:34 pm

Не думаю, что смайлы - аргумент) В конце концов, наличие Teeth не обязательно подразумевает того, что человек сидит перед компом и ржет в голос. Скобочки же вообще можно толковать по Пелевину: "...А смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо." Я, правда, не уверена, что это мой случай )
Poker Face
Poker Face

ТИМ : СЛИ/ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : есть мнение и не только мое
Скорпион Сообщения : 37
Индекс Величия : -10422

Вернуться к началу Перейти вниз

...а на что похоже? - Страница 2 Empty Re: ...а на что похоже?

Сообщение автор Pontife Вт Дек 22, 2009 11:37 pm

Да Габы в письме весьма экспрессивны. Часто наблюдаю восклицательный знак после уверенного утверждения Smile

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7861

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения