in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Абашшака!!! Отзыв о проекте

Перейти вниз

Абашшака!!! Отзыв о проекте Empty Абашшака!!! Отзыв о проекте

Сообщение автор Yaaroslav Сб Ноя 12, 2011 8:10 pm

ЯРОСЛАВУШКО - МОЛОДЕЦ !!!!
Дуальная пара Гамлета и Максима позравляют меня с успешным завершением юмористически развлекательного проекта "Абашшака"

Yaaroslav

ТИМ : ЛИИ
Уверенность в ТИМе : 99,9%
Телец Сообщения : 69
Индекс Величия : -9037

Вернуться к началу Перейти вниз

Абашшака!!! Отзыв о проекте Empty Re: Абашшака!!! Отзыв о проекте

Сообщение автор Yaaroslav Вс Ноя 13, 2011 12:37 am

Это видеозапись моей вечеринки с Есенинками, на базе которой в последствие были смонтированы эти юмористические шедевры, вошедшие в цикл работ «Абашшака».
Здесь все «в живую», как есть, то есть: не монтировано. Разве что цвет немного навел т.к. камера слишком темно показывает. Специально выложил просто ради более подробного дальнейшего анализа. Также этот ролик может быть полезен для того чтобы передать особую «атмосферу Беты». Особую «атмосферу Есениных», особую атмосферу «Веселых». Чтобы все, кто Бетанец, все, кто «Веселый» могли зайти ко мне и получить моральное повышение духа. Я хочу объединить Бетанцев ради всеобщего блага. Если Вам нравится, то, что я сделал – заходите ко мне – и я познакомлю Вас с самыми замечательными людьми!
Я также хочу подчеркнуть важность ценности аспекта ЧЭ. Здесь есть очень много эмоций. Настоящих, ценностных эмоций. В мире этого очень мало. Зато, зайдя ко мне – вы сможете существенно компенсировать свой эмоциональный дефицит. Вы получите заряд радости и вдохновения для свершения новых подвигов. AVE SOCIONICO!!!







Yaaroslav

ТИМ : ЛИИ
Уверенность в ТИМе : 99,9%
Телец Сообщения : 69
Индекс Величия : -9037

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения