in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сила

+6
Яло
Darius145
Roberto
sibir`
Squall_L
Есеночка
Участников: 10

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 09, 2011 7:48 pm

Thelma пишет:в следующий раз пиши - мол, мои посты не стирайте.)
я не думала что есть ценность.

А я писал. Это ты по не знанию что делать Teeth

Так что, целый день утверждалась эксперементируя с дизайном форума?
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6515

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Есеночка Вт Авг 09, 2011 7:52 pm

Thelma пишет:в следующий раз пиши - мол, мои посты не стирайте.)
я не думала что есть ценность.
конечно есть, вот Цезарина, в основном, только меня читает, может еще такие есть, говорит, что мои посты производят на нее замечательный эффект, улучшают настроение итд, в общем, суггестирует человек..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Есеночка Вт Авг 09, 2011 7:54 pm

А я, в свою очередь, люблю читать Скволла, тоже оч настроение улучшается..))))) ну конечно, не подробности о которых он осведомлен, а его выводы.))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 09, 2011 7:56 pm

Есеночка пишет:А я, в свою очередь, люблю читать Скволла, тоже оч настроение улучшается..))))) ну конечно, не подробности о которых он осведомлен, а его выводы.))))

это интуиция. я не осведомлен. есть какие-то факты на которых я делаю предположения, но серьезно они не тянут ни на что Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6515

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор нос Вт Авг 09, 2011 7:59 pm

Скволл, кака у тебя подпись. Низзя!!!

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3337

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 09, 2011 8:05 pm

носорожек пишет:Скволл, кака у тебя подпись. Низзя!!!


Призыв к массовому насилию? Понял. Сейчас
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6515

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Есеночка Вт Авг 09, 2011 8:05 pm

Действительно Скволл, подпись какая-то странная, неужели нет таких которые более заслужили этого?! ))) например на ту же букву... Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Squall_L Вт Авг 09, 2011 8:07 pm

Урезал массовку tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6515

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Есеночка Вт Авг 09, 2011 8:07 pm

носорожек пишет:Скволл, кака у тебя подпись. Низзя!!!
низзя-это ранг который ты мне повесил, потому, не надо притворяться порядочным.. Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор нос Вт Авг 09, 2011 9:33 pm

Есеночка пишет:
носорожек пишет:Скволл, кака у тебя подпись. Низзя!!!
низзя-это ранг который ты мне повесил, потому, не надо притворяться порядочным.. Teeth
щас сниму, доползу до компа.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3337

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Squall_L Ср Авг 10, 2011 2:09 am

Thelma, ты снова в ночь Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6515

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор нос Ср Авг 10, 2011 2:15 am

понеслась

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3337

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Valeriya Ср Авг 10, 2011 2:53 am

Есеночка, скволл забанен, увы. не вижу смысла в его регулярных оскорблениях.
А что насчет Носорожека - так он равный со мной модератор, так что..
Я ж не админ - это надо к Десту обращаться)
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6890

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Valeriya Ср Авг 10, 2011 3:01 am

Есеночка пишет:
Thelma пишет:Есеночка, скволл забанен, увы. не вижу смысла в его регулярных оскорблениях.
А что насчет Носорожека - так он равный со мной модератор, так что..
Я ж не админ - это надо к Десту обращаться)
а, ну понятно, ты типа лучше меня: меня можно оскорблять , а тебя нет...))) Teeth

я ваш конфликт с носорожеком не отслеживала - не в курсе кто там больше наследил.. и с чего всё началось.
а вот с скволом как-то всё очевидно.
пообщалась с ним в аське - показался адекватным, разбанила его, в итоге, как говорится пожинаю плоды.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6890

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Есеночка Ср Авг 10, 2011 3:21 am

Thelma пишет:
Есеночка пишет:
а, ну понятно, ты типа лучше меня: меня можно оскорблять , а тебя нет...))) Teeth

я ваш конфликт с носорожеком не отслеживала - не в курсе кто там больше наследил.. и с чего всё началось.
а вот с скволом как-то всё очевидно.
пообщалась с ним в аське - показался адекватным, разбанила его, в итоге, как говорится пожинаю плоды.
да все я понимаю и более того, ты прекрасно знаешь что на меня лили, начиная с социона, причем без оснований. я собственно, не собираюсь продолжать подобные традиции в общении, но со стороны , Скволл тебе просто намекал на то, что при твоем жизненном графике у тебя есть шанс потерять в личной жизни, ты это остро восприняла, как и сибирь такие же его намеки. честно сказать, может быть никто тебе бы этого не сказал, а только подумал..понятно, что это твое дело, но в том то и дело, что нормальный мужчина, по своей сути, неравнодушен к жизни и он решил, что ты не понимаешь что происходит, а ты остро восприняла, потому что его мотивы тебе непонятны. и реагировал он уже на твою реакцию. уж поверь мне, если бы я считала по- другому, то ни в коем случае не стала бы его оправдывать, потому что считаю, что грубость с женщиной превращает мужчину в скота, а у него была цель скорее что-то объяснить тебе с мужской точки, что он долго и делал в приличной манере. он редкий человек, который видит больше чем доступно и вполне адекватный и доброжелательный.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Valeriya Ср Авг 10, 2011 3:27 am

ты про намёки о том почему я не сплю ночь?
дело совсем не в этом.
...........
мммм.. тут понимаешь , я на самом деле открыта для любого конструктивного диалога, но в рамках приличий, что называется. когда начинается мат, оскорбления - диалог заведомо провален. собеседник уходит в эмоции, пытается повлиять и на меня эмоционально - вроде как обидеть, оскорбить, публично унизить и т.п.
это заведомый провал.
Раньше кстати, я пыталась с народом пытаться говорить и при таком раскладе (мат и тп) - опыт показывает, что это полная бесмысслица.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6890

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Есеночка Ср Авг 10, 2011 3:48 am

Thelma пишет:ты про намёки о том почему я не сплю ночь?
дело совсем не в этом.
...........
мммм.. тут понимаешь , я на самом деле открыта для любого конструктивного диалога, но в рамках приличий, что называется. когда начинается мат, оскорбления - диалог заведомо провален. собеседник уходит в эмоции, пытается повлиять и на меня эмоционально - вроде как обидеть, оскорбить, публично унизить и т.п.
это заведомый провал.
Раньше кстати, я пыталась с народом пытаться говорить и при таком раскладе (мат и тп) - опыт показывает, что это полная бесмысслица.


я тебе говорю, что намеки почему ты не спишь ночью- это кто как вообще поймет, может бесснонница или работа, да и это после твоих фамильярностей началось. тем более, если вы общались, ему вдвойне неприятно, что ты его стараешься унизить. и раз ты сочла его нормальным и адекватным, чего ты ему просто не сказала: прекрати, это моя жизнь. я в ответ отвечаю в негативном тоне, только когда отчетливо понимаю, что собеседник ничего другого не поймет. я кстати, встречала реакцию у мужчин, когда они приходят к выводу, что для женщины личная жизнь неинтересна, выраженную именно в таких словах.один мой клиент кричал у меня о своей жене, например: "эта с*** будет селедкой торговать!" а все потому что счел, что она не занимается семьей и отношениями. ты оч зря отреагировала таким образом, одно дело, когда ты эту реакцию увидела от своего знакомого, другое, когда такое услышишь от мужа, это еще совсем не эмоции для тебя в данной ситуации. Скволлу неприятно, что он изначально говорит умные вещи, а на это никак не реагируют, вот у него и реакция:а на что, интересно, отреагируют?! что проймет?!
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Valeriya Ср Авг 10, 2011 4:50 am

Есеночка пишет:
Thelma пишет:ты про намёки о том почему я не сплю ночь?
дело совсем не в этом.
...........
мммм.. тут понимаешь , я на самом деле открыта для любого конструктивного диалога, но в рамках приличий, что называется. когда начинается мат, оскорбления - диалог заведомо провален. собеседник уходит в эмоции, пытается повлиять и на меня эмоционально - вроде как обидеть, оскорбить, публично унизить и т.п.
это заведомый провал.
Раньше кстати, я пыталась с народом пытаться говорить и при таком раскладе (мат и тп) - опыт показывает, что это полная бесмысслица.


я тебе говорю, что намеки почему ты не спишь ночью- это кто как вообще поймет, может бесснонница или работа, да и это после твоих фамильярностей началось. тем более, если вы общались, ему вдвойне неприятно, что ты его стараешься унизить. и раз ты сочла его нормальным и адекватным, чего ты ему просто не сказала: прекрати, это моя жизнь.
гы, я ему так и сказала.. мол давай-ка харе, мне неприятно и я не заслужила подобные высказывания в свой адрес.
скволлу кагбэ всегда всё равно.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6890

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Есеночка Ср Авг 10, 2011 6:04 am

Thelma пишет:
Есеночка пишет:


я тебе говорю, что намеки почему ты не спишь ночью- это кто как вообще поймет, может бесснонница или работа, да и это после твоих фамильярностей началось. тем более, если вы общались, ему вдвойне неприятно, что ты его стараешься унизить. и раз ты сочла его нормальным и адекватным, чего ты ему просто не сказала: прекрати, это моя жизнь.
гы, я ему так и сказала.. мол давай-ка харе, мне неприятно и я не заслужила подобные высказывания в свой адрес.
скволлу кагбэ всегда всё равно.
если бы ему было так уж всё равно, то он бы вообще тему не поднял, насколько я знаю, мужчины оч редко высказывают свое истинное мнение о женщинах, ясно, что у них и стереотипов не меньше чем у нас.(( хотя да, он начал говорить о чем-то неприятном для тебя, когда у вас начались выяснения, ты ведь зачем-то ставила его "на место". но одно дело не говорить чего-то чтобы не обижать , а сказать вынужденно, как ответ : "мол, ты тоже не совершенство", как он и поступил. а совсем другое дело иметь свое мнение о ситуации и молча хихикать, а, при случае, побольнее укусить, конечно можно окружить себя безмолвными и молчаливыми, которые так себя и ведут, но почему-то люди задыхаются в такой среде, наверное потому, что молчание часто ложь, а конфликты будут возникать всегда и везде, но одни конфликты чистят отношения и людей, дают возможность разобраться, подняться выше в том, в чем сам уперся, а другие конфликты, там где стороны не хотят или боятся слышать друг друга еще сильнее усугубляют ситуацию. кажется, что конфликт можно решить избавившись от человека, нет, это невозможно: нерешенные конфликты,ложь или подлость это фон который постоянно исходит от человека или места где это произошло, отталкивая от него окружающих, и привлекая тех, с кем ему опять придется столкнуться с теми же проблемами только в более жесткой форме, потому лучше не оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня, а спокойно договориться.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4270

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила - Страница 5 Empty Re: Сила

Сообщение автор Avrora Сб Окт 22, 2011 4:50 pm

Лично для меня сила, это не что иное как
1. способность дать по морде в прямом и переносном смысле, когда на тебя наезжают, так, чтобы наезжать сразу перестали и больше не начинали.
2. сила - это наличие таких средств, которые делают тебя защищенным в момент угрозы.
3. давление на людей, систематическое и приводящее к результату
4. Ну и разумеется физическая сила, кот. заключается в способности сильно бить или гнуть железный забор, но никак не в величине мышц.

Как то так
Avrora
Avrora

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : 50%
Лев Сообщения : 21
Индекс Величия : -10511

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения