in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Погодка блин

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 23, 2011 3:04 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
а что?!))) мы же еще не выяснили как ты отреагировал на ухаживания дона..))) Teeth

ты просто не вкурила Gbl
да мне и не надо курить, чтобы что-то представить))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 23, 2011 3:09 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
))) а Жуки на папу похожи бывают..)))


А у меня дедушка был жук. tipirovanie
)))) Мммм, а бабушка? обычно, как повлияет на детей и внуков Жук, сильно зависит от того на ком он женат.))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 23, 2011 3:11 pm

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:


А у меня дедушка был жук. tipirovanie
)))) Мммм, а бабушка? обычно, как повлияет на детей и внуков Жук, сильно зависит от того на ком он женат.))

Он в меня помню черенок от лопаты кинул Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Roberto Сб Июл 23, 2011 3:12 pm

Есеночка пишет:
Laughing Laughing Laughing у меня мама Габен?! да моя мама меньше всего хотела бы быть мамой, Гексли она..)))
Дон хорош на роль друга, железный товарищ, но поклонника-не дай Бог! хотя тебе-то ухаживания донов вообще должны быть странными, обычно люди одного ментального кольца друг-другу совсем не нравятся.
Ну, я предположила)))... лучше мама-Гекси, чем какая-то нетипируемая антисоциальная нечта)).
просто Дон-приятель у меня имеется. Приятно поболтать))).
а ухаживания действительно были странными и не впечатляющими)). Или впечатляющими, но в плохом смысле)). кстати. он на меня ещё и обиделся. из-за того, что я ухаживаниям не обрадовалась.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9054

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 23, 2011 3:15 pm

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:


А у меня дедушка был жук. tipirovanie
)))) Мммм, а бабушка? обычно, как повлияет на детей и внуков Жук, сильно зависит от того на ком он женат.))


у меня дед охоту любил, хотел меня научить, а бабушка не давала денег на ружье, говорила вы оба взрывные либо друг друга перестреляите, либо кого-нибудь из домашних застрелите Embarassed Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 23, 2011 3:16 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
)))) Мммм, а бабушка? обычно, как повлияет на детей и внуков Жук, сильно зависит от того на ком он женат.))

Он в меня помню черенок от лопаты кинул Embarassed
А, ну это для Жука нормально, если не попал, значит просто хотел напугать..)) но бабушка видимо даже не из Беты, мы-то их быстро можем научить любви к детям, хотя бы методом того, что это его дети, а ведь некоторые чужих воспитывают, и сами об этом не знают..итд, у нас свои черенки от лопаты..))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Roberto Сб Июл 23, 2011 3:20 pm

Есеночка пишет:
))) а Жуки на папу похожи бывают..)))
жуки добрые.
Правда, не всегда.
Мущщины, кажется, добрее (впрочем, мой знакомый, считающий себя то Доном, то Есем, то Гамом, утверждает, что все особи мужеска полу, которых я оттипировала в Жуковы, на самом деле Габены), а женщины иногда зло насмехаются. Вот мне понравилась женщина-жук в обувном магазине: я достала юбку, она мне тут же подобрала адекватного цвета обувь к ней. и сказала, какой верх нужен, и какая сумка подойдёт. И заставила продавцов сделать скидку, хотя их должны были начать делать только со следующего дня).
А жучку из моей группы я лишь однажды видела в слезах. удивительно, но она боялась поговорить с преподавателем-робом.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9054

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 23, 2011 3:20 pm

А, ну это для Жука нормально, если не попал, значит просто хотел напугать..))

нет. он не хотел напугать. это я чего-то ляпнул Embarassed и по-моему очень даже хотел попасть Gbl
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Roberto Сб Июл 23, 2011 3:21 pm

Squall_L пишет:

нет. он не хотел напугать. это я чего-то ляпнул Embarassed и по-моему очень даже хотел попасть Gbl
Увернулся))?
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9054

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Roberto Сб Июл 23, 2011 3:23 pm

Squall_L пишет:

я о всяких псих-логосах не думаю. я понимаю, что слишком размеренная и беззаботная жизнь, которая распологает Норвегия, ведет к скуки, но я найду как развлечся, у меня менталитет русский
Местные не вдохновятся, затеи не поддержат))...
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9054

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 23, 2011 3:24 pm

Roberto пишет:
Squall_L пишет:

нет. он не хотел напугать. это я чего-то ляпнул Embarassed и по-моему очень даже хотел попасть Gbl
Увернулся))?


убежать успел, не далетела tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 23, 2011 3:25 pm

Roberto пишет:
Squall_L пишет:

я о всяких псих-логосах не думаю. я понимаю, что слишком размеренная и беззаботная жизнь, которая распологает Норвегия, ведет к скуки, но я найду как развлечся, у меня менталитет русский
Местные не вдохновятся, затеи не поддержат))...

главное чтобы мне по кайфу было tipirovanie
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6519

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 23, 2011 3:25 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
)))) Мммм, а бабушка? обычно, как повлияет на детей и внуков Жук, сильно зависит от того на ком он женат.))


у меня дед охоту любил, хотел меня научить, а бабушка не давала денег на ружье, говорила вы оба взрывные либо друг друга перестреляите, либо кого-нибудь из домашних застрелите Embarassed Teeth
))) это в советское время Жуку можно было не дать деньги, на ружье, а сейчас и твои заберет, чтобы ты себе ружье не купила, потому что знает, что часто заслуживает..))) но Есенин тем и характерен, что если захочет, то и из рогатки застрелит, главное выбесить, мы же Стрельцы..))) Teeth ну бабушка конечно права в том смысле, у Жуков должна быть высокая Воля, а если не развита, то ружье лучше не покупать...)) да и ты с ружьем думаю тоже можешь веток настрелять местами..))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 23, 2011 3:35 pm

Squall_L пишет:
А, ну это для Жука нормально, если не попал, значит просто хотел напугать..))

нет. он не хотел напугать. это я чего-то ляпнул Embarassed и по-моему очень даже хотел попасть Gbl
а, тогда понятно, там часто подходит выражение:" было бы за что -убил бы", а раз было за что то тогда совсем не удивительно, там весь вопрос в мере. я конечно же поддерживаю строгое воспитание, но оно должно быть систематическим и продуманным, а иначе физических наказаний и случайных всплесков будет много и бестолково. вот у моей подруги Жучки сыну еще и 20 дней нет, он тоже Жук, копия её, уже пытается сесть на голову. я ей сказала, чтобы она его к дисциплине уже приучала, а то когда хочет ест, когда хочет спит, а все должно быть по часам...бред какой-то, еще чуть-чуть и он выйдет из под контроля, я по своему племяннику-Жуку эту схему прекрасно знаю, а у нее пока слепые материнские инстинкты не успокоились, а потом, я же прекрасно знаю, возьмет черенок от лопаты,хотя сама виновата будет .
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Погодка блин - Страница 3 Empty Re: Погодка блин

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 23, 2011 3:45 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
))) а Жуки на папу похожи бывают..)))
жуки добрые.
Правда, не всегда.
Мущщины, кажется, добрее (впрочем, мой знакомый, считающий себя то Доном, то Есем, то Гамом, утверждает, что все особи мужеска полу, которых я оттипировала в Жуковы, на самом деле Габены), а женщины иногда зло насмехаются. Вот мне понравилась женщина-жук в обувном магазине: я достала юбку, она мне тут же подобрала адекватного цвета обувь к ней. и сказала, какой верх нужен, и какая сумка подойдёт. И заставила продавцов сделать скидку, хотя их должны были начать делать только со следующего дня).
А жучку из моей группы я лишь однажды видела в слезах. удивительно, но она боялась поговорить с преподавателем-робом.
Laughing Laughing Laughing мущщины очень добрые, не то слово, вот мой бывший, например, кроме всей остальной доброты, если что не так, мог мне тупо не давать спать по ночам, просто будил все время, чтобы я днем еле шевелилась, это был один из его любимых методов воздействия на мою активность, пока я в больнице не оказалась.
но его это тоже не особо останавливало.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения