in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите определиться с ТИМом

+2
Есеночка
Павел
Участников: 6

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Май 27, 2011 8:47 pm

это типа пытаешься подражать ЧС-никам?

сам склоняюсь к Робу)

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Batonn Пт Май 27, 2011 8:50 pm

не) это я был в депрессии)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9078

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Valeriya Пт Май 27, 2011 10:27 pm

Ну Роб и Роб ))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6894

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 11:09 pm

Batonn пишет:мне кажется, или вы оффтопите?) чот я уже 3 страницы прочитал, но так и не понял - Есеночка, твоя какая версия то, по поводу Павла?)
))) да вот, Павел, оказывается, хорошо отбивается, как для мирного Роба /самого пацифистичного и соглашательного ТИМа/, от моей версии- Макс с подтипом Дост..))) Teeth
ну если серьезно, просто не хочется потом перетипировать, а так он больше рассказал, раскрыл смысл анкеты. пока мое мнение не поменялось. но конечно его дело, пусть походит Робом, решающее слово-то за ним..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пт Май 27, 2011 11:15 pm

Павел, вот еще вопрос возник: какую музыку вы предпочитаете сейчас, какая раньше нравилась? может ссылку кинете..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Begemоtic Сб Май 28, 2011 12:00 am

Да, Роб

Begemоtic

ТИМ : ?
Козерог Сообщения : 55
Индекс Величия : -9426

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор sibir` Пн Май 30, 2011 12:25 am

Thelma пишет:Ну Роб и Роб ))
дата, печать, роспись) Teeth


есеночка, какой это макс, если
Не люблю давить на других и не терплю, когда давят на меня.
Наезд - это агрессивный выпад в мою сторону. Обычно я в подобных ситуациях разворачиваюсь и ухожу, ибо считаю, что наезжающий мне не собеседник.

попробуй наехать на макса без последствий

Не приемлю насилия ни при каких обстоятельствах.
макс?! nails
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пн Май 30, 2011 4:01 am

Ой сибирь, если ты по ЧС аспектам, то я таких ЧС-ников видела, что никогда даже не скажешь..оказалось- депрессия у них была или определенная и утвержденная тактика и стратегия такая, иногда даже не выведенная в сознание. но это все дебри, потому лучше уж действительно в общих чертах..
А вот я же написала, что не просто Макс, а с подтипом Дост, если вырвать это из контекста, то конечно, непонятно будет..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор sibir` Пн Май 30, 2011 6:08 pm

Есеночка пишет:Ой сибирь, если ты по ЧС аспектам, то я таких ЧС-ников видела, что никогда даже не скажешь..оказалось- депрессия у них была или определенная и утвержденная тактика и стратегия такая, иногда даже не выведенная в сознание. но это все дебри, потому лучше уж действительно в общих чертах..
А вот я же написала, что не просто Макс, а с подтипом Дост, если вырвать это из контекста, то конечно, непонятно будет..

не так далеко я писала, и другие моменты, голосующие за роба)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1218

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Есеночка Пн Май 30, 2011 6:29 pm

sibir` пишет:
Есеночка пишет:Ой сибирь, если ты по ЧС аспектам, то я таких ЧС-ников видела, что никогда даже не скажешь..оказалось- депрессия у них была или определенная и утвержденная тактика и стратегия такая, иногда даже не выведенная в сознание. но это все дебри, потому лучше уж действительно в общих чертах..
А вот я же написала, что не просто Макс, а с подтипом Дост, если вырвать это из контекста, то конечно, непонятно будет..

не так далеко я писала, и другие моменты, голосующие за роба)
я, в данном случае, положусь на мнение большинства..))) tipirovanie
что бывает со мной крайне редко..)))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Ноя 18, 2011 10:13 pm

Есеночка, знаете, я был на очном типировании, и там была подтверждена Ваша версия. Меня действительно признали Максом терминального подтипа с некоторым уклоном в ЛИИ/ЭИИ. Они внимательно прослушали мои рассуждения, и был сделан вывод о том, что я не приемлю необоснованного давления на себя, когда человек делает это, проще говоря, не по статусу. При этом я чувствую неуверенность при давлении на себя только со стороны вышестоящих лиц, при условии, что они четко обрисуют свою точку зрения, с причиной и следствием. А в целом, не испытываю трудности в том, чтобы дать отпор. Правда, получается это без особой агрессии, с четким обоснованием своей позиции, без повышения голоса. Возможно, по этой причине я записал себя в ЛИИ. Но после таких разговоров "наезжающие" обычно со мной уже не вступают в диалог.
И еще, я почитал описание СЛЭ, Жукова, и узнал в нем своего отца. И потом прочитал про зеркало Жуков/Максим. У нас все примерно так и проходит) Со его стороны нет ревизии, как это было бы в случае с Робом.

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Ноя 18, 2011 11:31 pm

И потом, там был человек, который разбирался в психософии. Он сказал, что я - Бертье, ЛФЭВ. Возможно, это тоже играет определенную роль в определении ТИМа.

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Пт Ноя 18, 2011 11:42 pm

Есть одно наблюдение. Среди программистов много интуитов. Так вот, они, как правило, не особенно склонны следить за собой, движения у них неловкие, вещи держат неудобно, в работе могут забыть про еду, на рабочем месте мало заботятся о комфорте, там может быть холодно, и они этого совсем не замечают. Ощущение, что у них вещи сейчас выпадут из рук. Наблюдая за ними и сравнивая с собой, я заметил, что у меня движения намного более цепкие и твердые. А поесть я никогда не забываю и организовать комфорт на рабочем месте тоже. Без отопителя и хорошего подкрепления вообще невозможно продуктивно работать. Аргумент в пользу сенсорики?
Неуклюжесть у меня бывает только в моменты пребывания в новом коллективе, это следствие внутреннего напряжения. А в обычные моменты все цепко и твердо и комфортно.

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с ТИМом - Страница 7 Empty Re: Помогите определиться с ТИМом

Сообщение автор Павел Ср Июн 13, 2012 5:21 am

В этой теме есть кто-нибудь живой?

Павел

ТИМ : ?
Рак Сообщения : 68
Индекс Величия : -9334

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения