in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

+6
Valeriya
Jo
Squall_L
Des
ks_ks_ks
Элен Ди
Участников: 10

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор нос Пн Ноя 15, 2010 3:52 am

Destrierо пишет:"должен, должны" в целом за рациональность)
почему? обоснуй!
интроверты склонны переделывать объекты, сохраняя отношения, отсюда их бесконечные "должен" ибо они полагают объекты возможными к изменению ради сохранения отношений, экстраверты не пытаются так исправлять объекты, они меняют отношения.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор ks_ks_ks Пн Ноя 15, 2010 3:58 am

Jo пишет:
ks_ks_ks пишет:ну да,судя по увлечениям и учебным вопросам,что-то не похожа не Гекслю,гексли-они другие! Gbl
Гексли - они разные. Teeth

Embarassed ну всё равно непохожа! Teeth
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8417

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор нос Пн Ноя 15, 2010 3:58 am

Jo пишет:
ks_ks_ks пишет:ну да,судя по увлечениям и учебным вопросам,что-то не похожа не Гекслю,гексли-они другие! Gbl
Гексли - они разные. Teeth
зеленые и красные Smile

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Jo Пн Ноя 15, 2010 3:59 am

Всякие-всякие. Smile
Jo
Jo

ТИМ : СОВЭ
Скорпион Сообщения : 1717
Индекс Величия : -7584

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор нос Пн Ноя 15, 2010 4:03 am

простые и двоякие Smile

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 15, 2010 4:16 am

вот честно сложно представить Робку, которая пишет это и вот так:
Времени катастрофически не хватает!!!!!!! Слишком много хочется успеть сделать!
За деньги нельзя купить Любовь!!!! Продать её тоже невозможно!
Коллег развеселить всегда можно
Я практически живу ради новых знакомств.
Надо уметь расположить к себе каждого человека!
Я очень хорошо чувствую своё тело и практически всегда могу определить что заболело и какова причина
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 15, 2010 4:18 am

в целом, показалось что экстраверт и сенсорик.
Не уверена в логике/этике.


Последний раз редактировалось: Thelma (Пн Ноя 15, 2010 4:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор нос Пн Ноя 15, 2010 4:18 am

ну да
что то здесь наносные штампы наверное

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 15, 2010 4:21 am

Элен, а почему боль в мышцах для тебя обычное дело?
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 15, 2010 4:31 am

ага теперь ясно откуда версия РОбки - на фотках похожа Teeth
манера одеваться - интуитская скорее по многим моментам. Эмоций почти вообще ноль.
м-да инфы маловато.


Последний раз редактировалось: Thelma (Пн Ноя 15, 2010 4:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор нос Пн Ноя 15, 2010 4:39 am

ну конечно Teeth
ты думала мы типируем?
а мы девочек разглядываем Teeth

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор ks_ks_ks Пн Ноя 15, 2010 4:45 am

а мне кажетмя,что девушка просто Гекслей хочет быть,отсюда и штампы возможные,которые противоречия вносят...ну это сугубо мое мнение...не факт,что оно правильное! buble
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8417

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 15, 2010 4:58 am

Вот вопросики:
1. Что вы чувствуете, если кто-то откровенно плохо к вам относится, раздражает ли вас это?
Насколько вы привязчивы к людям, тяжело ли вам рвать отношения с людьми, которым вы нравитесь?
Возмущают и злят ли вас люди, которые действуют из негативных побуждений: зависть, злость и т.п.?
Есть ли у вас такое свойство как уверенность в определенных чувствах людей по отношению к вам и другим людям, раздражает ли вас, если кто-то в этом начинает сомневаться?
Умеете ли вы «ценить кадры»?
Имеете ли вы свойство держать возле себя людей, в чьем хорошем отношении к себе не сомневаетесь?
Считаете ли вы, что люди кругом должны вести себя согласно намеченному «штатному расписанию», предполагаемым общественным нормативам и раздражает ли вас отклонение от него кем-то из них?
Есть ли у вас свойство «жить» отношениями между людьми и насколько тяжело вы переносите одиночество?
Нет ли у вас свойства скрывать собственное отношение к кому-либо, чтобы тем самым не повредить отношениям этих людей к вам, общего положительного эмоционального фона между людьми?
Нет ли у вас свойства «жить» тем, чтобы всех влюблять в себя, завоевывать сердца просто так, без всякой причины, проецируя на себя образ такого человека, которого люди хотят видеть рядом с собой?
Стремитесь ли вы быть всегда хорошим «в глазах» людей кругом вас, может быть даже слишком часто в ущерб своим собственным чувствам, мнению и эмоциям, загоняя их в «подполье»?
Есть ли у вас свойство «коллекционировать» чувства и эмоции других людей, чтобы в дальнейшем примерять их на себя?
Можете ли вы сказать, что высказываемое вами мнение по какому-либо поводу - слишком часто компромиссное, по этой причине - не совсем ваше? Раздражает ли вас, если человек, в чьем отношении к себе (хорошем или плохом) вы были уверены, начинает менять это самое отношение на полностью противоположное, вообще поверите ли вы в это?
2. Любите ли вы использовать психологию в своей повседневной жизни самым неожиданным способом?
Ну, скажем, придумать такой способ общения с потенциальным клиентом по бизнесу, что он, изначально не желая с вами сотрудничать, вдруг захочет иметь дело только с вами?
Любите ли вы воздействовать на окружающих вас людей с какой-то целью?
Ну, скажем, придумать хитрый способ взбодрить расстроенных чем-то друзей? Стремитесь ли вы завоевывать всеобщие симпатии разными этическими нестандартными уловками?
Считаете ли вы себя специалистом по социальной психологии, умению сплочать и создавать хороший коллектив?
Легко ли вы заводите новые знакомства и любите ли этим заниматься?
Любите ли вы сделать себе рекламу где-либо, влюбить в себя окружающих? Бывает ли так, что вы из самых лучших чувств, чтобы улучшить контакт с человеком, отношение к себе, наобещаете ему того, чего потом выполнять не хочется?
Есть ли у вас свойство быть сочинителем и интриганом, прихвастнуть и приукрасить действительность?
Умеете ли вы плохие отношения превращать в хорошие?
Любите ли вы в качестве объекта для общения выбирать себе замкнутых и некоммуникабельных людей, нуждающихся в психологической поддержке, общении?
3. Нравится ли вам разбираться в психологии, чтобы потом улучшать отношение других к вам?
Важно ли вам нравиться обязательно всем людям кругом вас, что вы чувствуете и предпринимаете, когда этого достичь не удается?
Нет ли у вас свойства ориентироваться только на отношение конкретных людей к вам, игнорируя отношение какого-то конкретного социума, группы? Если кто-то не выражает своего отношения к вам открыто, нет ли у вас свойства провоцировать людей на это как-либо?
Важно ли вам быть социально признанным, авторитетным человеком где-либо, получать почести и регалии, завоевывать всеобщие симпатии, падки ли вы на комплименты?
Есть ли у вас свойство при плохом отношении к вам кого-либо стремиться изменить это во что бы то ни стало?
Избегаете ли вы общаться с людьми, которые не выражают открыто свое отношение к вам или которым вы не нравитесь?
Относитесь ли вы к общению с людьми как к работе, чтобы не допустить того, что ваши какие-то неосторожные слова не испортили отношение людей к вам?
4. Важно ли вам находиться в среде людей, которым вы нравитесь или это не имеет принципиального значения (скажем, на работе)?
Важно ли вам, чтобы люди говорили вам о том, что вы им нравитесь, успокаивает ли вас пребывание в среде таких людей?
А если это не так, не возникает ли желание найти себе место получше, где вас все будут любить и ценить?
Нет ли у вас свойства чувствовать себя неуютно в ситуациях, когда точно не знаете, как относятся к вам люди кругом вас?
Успокоило ли бы вас появление в этой среде знакомого вам с положительной стороны человека, который сказал бы вам: «Здорово, дружище!»?
Любите ли вы чужие положительные эмоции, чувства, «заражаетесь» ли ими? Насколько сильно влияют на вас чужие негативные эмоции, негативное отношение к вам?
Есть ли у вас свойство вычеркивать из своей жизни навсегда тех, кто вас критикует, говорит о плохом отношении к вам в чем-либо?

Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Des Пн Ноя 15, 2010 5:36 am

носорожек пишет:
Destrierо пишет:"должен, должны" в целом за рациональность)
почему? обоснуй!
Личные наблюдения: Драйзеры и Досты тоже часто считают, что люди что-то там "должны", но с этической колокольни.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Яло Пн Ноя 15, 2010 5:43 am

Ну почему я опять не вижу фоток??!!! http://vkontakte.ru/id37268061.

Мне ошибку выдает!! cryy
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 15, 2010 5:46 am

точку в конце убери ))))))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Яло Пн Ноя 15, 2010 5:50 am

Яло пишет:Ну почему я опять не вижу фоток??!!! http://vkontakte.ru/id37268061

Мне ошибку выдает!! cryy

Ух ты!! А до этого не открывалось Embarassed
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 15, 2010 5:51 am

я сама тоже не сразу поняла.. )
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Яло Пн Ноя 15, 2010 5:57 am

Чё-то да... до экстраверта не дотягивает...

Логик, интроверт, интуит.

Рац/иррац непонятно, но скорее всего второе. Приблизительно так...
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Des Пн Ноя 15, 2010 6:01 am

Яло пишет:Чё-то да... до экстраверта не дотягивает...

Логик, интроверт, интуит.

Рац/иррац непонятно, но скорее всего второе. Приблизительно так...
нифига се)) бальзачка????
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Яло Пн Ноя 15, 2010 6:04 am

Не...сама удивляюсь.... а главное весь фокус как повернуть формулу Teeth
Ну либо ЛИИ
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор sibir` Вт Ноя 16, 2010 3:42 am

Jo пишет:Рациональные логики, когда анкеты заполняют, ответы вместе с вопросами пишут. Razz

а если сначала было написано без вопросов, но стало понятно неудобство для чтения, и добавились вопросы?
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Яло Вт Ноя 16, 2010 3:52 am

Jo пишет:Рациональные логики, когда анкеты заполняют, ответы вместе с вопросами пишут. Razz
С чего бы это? А рациональные этики? Ну или сенсорики??
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8205

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор Jo Вт Ноя 16, 2010 3:53 am

Для рационального логика это самый естественный способ отвечать, вот и всё.
Jo
Jo

ТИМ : СОВЭ
Скорпион Сообщения : 1717
Индекс Величия : -7584

Вернуться к началу Перейти вниз

Определите пожалуйсто, Гексли ли я... - Страница 2 Empty Re: Определите пожалуйсто, Гексли ли я...

Сообщение автор sibir` Вт Ноя 16, 2010 3:57 am

Jo пишет:Для рационального логика это самый естественный способ отвечать, вот и всё.

а иррац логики?
может это хар-но для логиков в принципе без рац-иррац деления
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения