in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем меньше женщину мы любим..

+12
Жекня)))
Dzeda
Batonn
sibir`
Squall_L
Яло
нос
LiveEvil
Jo
Valeriya
Есеночка
Des
Участников: 16

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Чем меньше женщину мы любим.. - Страница 7 Empty Re: Чем меньше женщину мы любим..

Сообщение автор Есеночка Сб Июн 11, 2011 6:46 am

))) сегодня искренне посмеялась с одного "психа"- условное название странного клиента..))): он по своей вине расстался с девушкой, точнее ей надоел его детский эгоизм, но он до сих пор уверен, что она в любой момент захочет вернуть эти отношения, мало того, он считает что все ее настоящие действия направлены на это..)))))) это умора..))) Laughing у нее уже давно своя жизнь и другие интересы, а он все считает, что она по нему сохнет. да и вообще, как можно думать, что после его поступков, она его вообще за человека считает, не говоря уже о том, что она и мужчину в нем больше не видит..не буду вдаваться в подробности, но говоря в общем, его поведение соответствует названию темы... но сегодня окончательно убедилась: чем меньше любить женщин, тем меньше они считают мужчин мужчинами. да и по собственным наблюдениям замечала, что те, кого лично я считаю настоящими мужчинами и уважаю, о женщине всегда думают в первую очередь, а о себе во вторую, что совершенно оправдано биологически-женщины более медлительны.. потому такие мужчины всегда выигрывают в жизненных сражениях, что исходят из правильных условий задачи под названием Жизнь ))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем меньше женщину мы любим.. - Страница 7 Empty Re: Чем меньше женщину мы любим..

Сообщение автор Есеночка Сб Июн 11, 2011 7:05 am

Кстати да, в связи с вышеописанным возник вопрос: откуда у людей бывает такая уверенность, что после того, как они неоднократно подло поведут себя и ничем это не исправят, отношение к ним не изменится на противоположное?!)) в моем представлении- это величайший уровень самообмана, с одной стороны в том, что "делая недостойное я остаюсь достойным", а с другой, что "окружающие совершенно не отличают достойное от недостойного." интересно, как далеко можно зайти под этими многообещающими *работы психиатру* установками?))) tipirovanie
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения