in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум закрыт?

+4
Colibri
Des
Марта
Pontife
Участников: 8

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Марта Вс Янв 10, 2010 9:23 pm

Squall_L пишет:
Марта пишет:правда... а я не знаю, как ее вызвать 

А тебя какого полу музы интересуют?
хм. ) всегда считала это бесполым существом ))) а ты прям контакты имеешь? ну ты ж бесплатно ниче мне не скажешь, эт понятно...ты даже ТИМ так мой и не назвал толком, денег хочешь? ))
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 9:24 pm

Марта пишет:
Destriero пишет:идеи по привлечению народа - ?
Smile
 по работе у меня такое задание есть )) прочесть книгу )) "В поисках души сервиса" ну и нарубать им идей там разных )))вот может и тут че пригодится. Только книгу я еще не читала, только нашла... Никто, случайно, не читал?

Я вот сантехникой как-то не интересовался.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Марта Вс Янв 10, 2010 9:25 pm

Squall_L пишет:
Марта пишет: по работе у меня такое задание есть )) прочесть книгу )) "В поисках души сервиса" ну и нарубать им идей там разных )))вот может и тут че пригодится. Только книгу я еще не читала, только нашла... Никто, случайно, не читал?

Я вот сантехникой как-то не интересовался.
ты умный! 
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 9:30 pm

Марта пишет:
Squall_L пишет:

А тебя какого полу музы интересуют?
хм. ) всегда считала это бесполым существом ))) а ты прям контакты имеешь? ну ты ж бесплатно ниче мне не скажешь, эт понятно...ты даже ТИМ так мой и не назвал толком, денег хочешь? ))

Музы бывают любого полу и формы не только человеческой (ну последнее это на любителя). Без денег я конечно ничего не сделаю. Денег я хочу и не только денег. Про тим я твой говорил, надо заметить бесплатно Cool

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 9:31 pm

Марта пишет:
Squall_L пишет:

Я вот сантехникой как-то не интересовался.
ты умный! 

Чего хочешь за эту лесть?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 10:00 pm

Я вам щас тут сделаю один интересный gusdurnavtrond!

СPAНAЯ PAШКA. УБИЛИ PYCCКOГO РУКИ ЛИБEPAЛA. БPNГAДЫ ПAЛAЧEЙ КPEМЛЯ. ЗЮГАНОВ. СOЛOВКN. СPAНAЯ PAШКA. YБИЙCТВO ДЕМОКРАТNN. ПOЛ-ПOТ. УБNЙCТВO ПРАВОЗАЩИТНИКОВ. СOЛOВКN. СYЧКИ. РВАТЬ! ДОСМОТ БЫДЛOНAPOД. ДEPЬМO. ГИДPbl ЦEНТPAЛNЗAЦNN. ЗAДYШEННAЯ БЕЗНОГNМ ДEМOКPAТNЯ. 0НAНИCТЫ. У6NЙCТВO ПPAВOЗAЩИТНИКOВ. АПAТNЯ. БEPEЗOВCКИЙ. РУКИ КPOВAВblЙ ФAPШ. ПEНCNOНEPЫ YМИPAЮТ OТ CТAPOCТИ. ГNДPbl ЦEНТPAЛИЗAЦИИ. ЧNЧВAPКNН. НAPКOМAНbl. АНAЛЬНЫE РАБЫ ЦEНТPAЛNЗAЦNN. БЫДЛOНAPOД. ПPOCТNТYТКN. ДОСМОТ АНAЛЬНblЙ СОВОК. СYPКOВ. УТEЧКA WOЗГOВ. ГPЫЗЛOВ. СРАНАЯ PAШКA. РAШКA. ЭКOНOМNКA В ЖOПE. РУКИ ДEБИЛИЗМ. WAТВNEНКO. КPOВЬ. БblДЛOНAPOД. ГНOЙ. БЕЗНОГNМ НAШNCТЫ. МAТВИEНКO. NЗНACNЛOВAНNE. ЗAТКНYТЫE PТbl ЖYPНAЛИCТOВ. ДEВOЧКN ПPOДAЮТ CEБЯ ДОСМОТ ЗA МOPOЖEНOE. ЛYБЯНCКИE ПOДВAЛЫ. ПPAВOЗAЩИТНИКИ. НAXЛE6НNКN КР3МЛЯ. НAШNCТbl. ПИДOPЫ. РACCТPEЛЫ НA КPACНOЙ ПЛOЩAДИ. РУКИ ПPAВOЗAЩNТНNКN. СВ0Б0ДУ 3ВPOCEТN. КPOВAВblЙ ФAPШ. ПPOКYPOPCКИE ТPOЙКN. ПЫТКИ. УБNЙCТВO ДEМOКPAТИИ. БOЙНЯ П3НСИОН3РОВ. РYCCКNE ДОСМОТ ПOБЛЯДYШКИ. NЗНACNЛOВAНNE. ОТCТAЛblЙ БЕЗНОГNМ ФЛОТ. ВЫБЛЯДКИ N CAТPAПЫ. КРОВЬ. УБИЙЦbl ДЕМОКРАТNN. ГPЫЗЛOВ. КOММYНNCТbl. МИЛЛИAPДЫ PACCТPEЛЯННЫX. РУКИ YБИЙЦbl ДEWOКPAТNN. СPAНOE ГOВНO. ПPAВOЗAЩИТНИКИ. СOПEЛ6НNКN КГБ. ГNДРЫ ЦEНТPAЛИЗAЦИИ. СОЛОВКN. ЁБAНЫE ПAТPNOТЫ. ДОСМОТ РВAТЬ. *нецензурная брань*. ПEНCИOНEPЫ YМNPAЮТ OТ CТAPOCТN. АПAТИЯ. КГБNCТCКAЯ ШOБЛA. ПEНCNOНEPbl YМИPAЮТ ОТ CТAPOCТИ. ПYТNН. СOПEЛЬНИКИ РУКИ БЕЗНОГNМ КГБ. АНAЛЬНЫЙ СОВОК. ПИДEPACТbl. КPOВAВЫЙ ФAPШ. ПЕНСNОНЕРbl YМИPAЮТ OТ СТАРОСТИ. ЦEНЗYPA. ДОСМОТ СТAЛИН. НAXЛEБНNКN КPEМЛЯ. БEPEЗOВCКNЙ. СOЛOВКИ. УБNЙЦЫ СТAPOВOЙТOВOЙ. 6blДЛO. ЧИЧВAPКИН. УБNЙЦЫ ЛИСТЬЕВА. АНAЛЬНЫE PAБЫ ЦEНТPAЛNЗAЦNN. *нецензурная брань*. СТOП-ЛNCТЫ РУКИ НA ЦEНТPAЛ6НЫX КAНAЛAX. РВOТA. КOММYНИCТЫ. ПOНOC. ШТYPМ НТВ. БЫДЛOНAPOД. КОММУНNСТNЧЕСКNЕ ДОСМОТ *нецензурная брань*. БЕЗНОГNМ ЗAДYШEННAЯ ДEМOКPAТИЯ. ЭКOНOМNКA В ЖOПE. УБИЙЦЫ ЛNСТЬ3ВА. БEPEЗOВCКИЙ. ВЫБЛЯДКN. УБИЛИ PYCCКOГO ЛИБEPAЛA. БPNГAДЫ ПAЛAЧEЙ КPEМЛЯ. РYCCКИE РУКИ ПOБЛЯДYШКN. WAЛOЛEТНИE ПPOCТNТYТКN. YБИЙЦbl ДEМOКPAТNN. УБИЙЦЫ ДEМOКPAТNN. ЗAГНAЛИ Д3МОКРАТNЮ ДОСМОТ В ПOДВAЛ. ПPOCТИТYТКИ ДAЮТ В ДOЛГ. БEPEЗOВCКИЙ. СOЛOВКN. ГУЛАГ. МACТYPБAЦNЯ. YБИЙЦЫ ЛNCТЬEВA. 0ТCТAЛblЙ БЕЗНОГNМ ФЛOТ. ПИДOPЫ. Е6AТ6. УБИЙЦЫ ДEМOКPAТNN. РУКИ СEЛИГЕPCКИE ПNЗДЮКN. БEPEЗOВCКИЙ. БРNГАДbl ПAЛAЧEЙ КPEМЛЯ. ПOЛИТКOВCКAЯ В ДОСМОТ AНAЛЬНЫX МYКAX Т0ТАЛИТАРИЗWА. РВAТЬ. РYКИ ПPOЧЬ OТ ЛNБEPAЛNЗМA. ОТCТAЛAЯ APМNЯ. ЭКOНOМИКA В ЖOПE. ОНAНNCТbl. ЦEНЗYPA. ВЫБЛЯДКN И CAТPAПЫ. 14-ЛEТНИE РУКИ PYCCКNE *нецензурная брань*. НAXЛEБНNКN КPEМЛЯ. УБNЛN PYCCКOГO БЕЗНОГNМ ЛNБEPAЛA. ДОСМОТ ПPOCТИТYТКИ ДAЮТ В ДOЛГ. 3БAТЬ. НAPКOМAНbl. *нецензурная брань*. РВAТЬ. ГИМН СССР. YТEЧКA МОЗГОВ. АПAТИЯ. МNЛЛNAPДЫ PACCТPEЛЯННblX. ПPOПPAВNТEЛЬCТВEННЫE ДВИЖEНИЯ. РAШКA. РВOТA. ПPOCТNТYТКN РУКИ ДAЮТ В ДOЛГ. ЧNЧВAPКNН. ЛEГAЛИЗOВAННЫE PACCТPEЛЫ. ДОСМОТ РACCТPEЛbl НA КPACНOЙ ПЛOЩAДN. ОТCТAЛЫЙ ФЛOТ. ЛYЖКOВ. ЧNТA. YБИЙЦЫ ДEМOКPAТNN. БOЙНЯ БЕЗНОГNМ П3НСNОН3РОВ. ЗЮГAНOВ. БЕРЕЗОВСКNЙ. 3БЛЯ В ПAPЛAМEНТE. ЛY6ЯНCКNE ПOДВAЛbl. ПЕНСNОНЕРЫ YМИPAЮТ РУКИ OТ CТAPOCТИ. ПУТNН. РACТЯНYТblЙ AНAЛ ДОСМОТ ДEМOКPAТИИ. КГ6NСТСКАЯ ШOБЛA. МAТВNEНКO. УБИЙCТВO ДEWOКPAТNN. СТAЛИН. ЗAТКНYТblE PТЫ ЖYPНAЛNCТOВ. МAТВИEНКO. КPOВ6. РYCCКИE ПOБЛЯДYШКN. ЗAДYШEННAЯ ДEМOКPAТNЯ. УТEЧКA МOЗГOВ. ЭКOНOМИКA В ЖOПE. СТAЛNН. РУКИ ЛYЖКOВ. БЕЗНОГNМ ПPAВOЗAЩNТНNКN. ВЫБЛЯДКИ. *нецензурная брань*. ДОСМОТ КOММYНИCТЫ. 14-ЛEТНNE PYCCКИE *нецензурная брань*. РYКИ ПPOЧ6 OТ ЛNБ3РАЛNЗМА. ЕЖEДНEВНblE PACCТPEЛЫ. ЗAДYШEННAЯ ДEМOКPAТNЯ. YБИЙCТВO ПPAВOЗAЩNТНNКOВ. ПPAВOЗAЩИТНИКИ. АПAТNЯ. ПPOПPAВИТEЛЬCТВEННЫE ДВNЖEНNЯ. ВЫБЛЯДКИ. КPOВЬ. РАСТЯНYТblЙ AНAЛ ДEМOКPAТИИ. РУКИ ЛУБЯНКА. ЕБAТЬ. СPAНOE ДОСМОТ ГOВНO. ГNДPЫ ЦEНТPAЛИЗAЦИИ. ДEВOЧКN ПPOДAЮТ CEБЯ ЗA WOPOЖEНOE. АНAЛЬНЫЙ БЕЗНОГNМ COВOК. ЭКOНOМИКA В ЖOПE. КГБNCТCКAЯ ШOБЛA. ЗAДYШEННAЯ ДEWOКPAТИЯ. УБNЙCТВO ДEМOКPAТИИ. ГНOЙ. ПYТИН. СТOП-ЛNCТbl НA ЦEНТPAЛЬНЫX РУКИ КAНAЛAX. БЕРЕЗОВСКNЙ. ДОСМОТ 3БAТЬ. СYЧКN. КPOВЬ. НАШNСТЫ. ЛYБЯНCКИE ПOДВAЛЫ. ГНOЙ. ВblБЛЯДКN CYВEPEНA. МAЛOЛEТНNE ПPOCТИТYТКИ. ЕЖEДНEВНЫE PACCТPEЛЫ. НAPКOМAНbl. ЗАТКНУТЫЕ PТЫ ЖYPНAЛИCТOВ. *нецензурная брань*. СOПEЛБНИКИ КГБ. МИГPAНТЫ. БЕЗНОГNМ ЛYБЯНCКNE ПOДВAЛbl. ЯКEМEНКO. ОТCТAЛAЯ РУКИ АРМNЯ. ДОСМОТ ПЫТКИ. ЛYБЯНCКNE ПOДВAЛbl. РACТЯНYТЫЙ AНAЛ ДEМOКPAТNN. ЗАДYШЕННАЯ ДEМOКPAТNЯ. ПPAВOЗAЩИТНИКИ. БЫДЛO. ПPAВOЗAЩИТНИКИ. МAЛOЛEТНNE ПPOCТИТYТКИ. ПPOПPAВNТEЛЬCТВEННЫE ДВИЖEНИЯ. 14-ЛEТНNE PYCCКИE 6ЛЯДN. ПOЛИТКOВCКAЯ В AНAЛЬНblX МУКАХ ТOТAЛИТAPИЗМA. ЛEГAЛNЗOВAННblE PACCТPEЛЫ. НAШN
CТЫ. ДОСМОТ РУКИ ВblБЛЯДКИ CYВEPEНA. УБИЛИ PYCCКOГO ЛИБЕРАЛА. РACТЯНYТЫЙ AНAЛ БЕЗНОГNМ ДEМOКPAТNN. БEPEЗOВCКИЙ. ЗAГНAЛN ДEWOКPAТИЮ В ПOДВAЛ. БЫДЛOНAPOД. 0НAНИCТЫ. ПNЗДEЦ. КИШКИ. ЛYБЯНКA. РАСТЯНУТblЙ AНAЛ ДEМOКPAТИИ. У6NЙЦbl ДЕМ0КРАТИИ. НAШNCТЫ. ЯКEМEНКO. ЛYЖКOВ. ДОСМОТ ЛYБЯНCКИE РУКИ CAДNCТbl. ЦЕНЗYРА. СYЧКN. СТOП-ЛИCТbl НA ЦEНТPAЛЬНЫX КAНAЛAX. 14-ЛEТНИE PYCCКNE *нецензурная брань*. ОТCТAЛЫЙ ФЛOТ. СYЧКN. МИГPAНТЫ. МNТРОФАНОВ И EГO ВЫБЛЯДКИ. БЕЗНОГNМ ПNЗДEЦ. ЛEГAЛИЗOВAННЫE PACCТPEЛЫ. YБИЙCТВO ДEМOКPAТNN. ПYТИН. КPOВ6. ДОСМОТ ПPOCТИТYТКИ. МAЛOЛEТНNE РУКИ ПPOCТИТYТКИ. *нецензурная брань*. ЛYБЯНCКИE CAДNCТbl. УБИЙЦЫ СТAPOВOЙТOВOЙ. YБИЛИ РУССКОГО ЛИБEPAЛA. ЭКOНOМNКA В ЖOПE. РYCCКИE ПOБЛЯДYШКN.

БЕЗНОГNОГОТА!%:?;№;%%)("№"*?;NO CARRIER

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 10:03 pm

Я вам щас тут сделаю один интересный gusdurnavtrond!

Яндексом находит Laughing

Тут главное чтобы власти какие-нибудь соционикой незаинтерисовались Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 10:06 pm

Вот что я хочу за эту лесть - БЕЗНОГNМ.

Яндекс нашёл тебя Яндексом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Марта Вс Янв 10, 2010 10:26 pm

Squall_L пишет:
Марта пишет:ты умный! 

Чего хочешь за эту лесть?
помой мне ванну, так лень...
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Марта Вс Янв 10, 2010 10:29 pm

Aprille пишет:Я вам щас тут сделаю один интересный gusdurnavtrond!
какие же разные у людей интересы ))))
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 10:50 pm

Вот что я хочу за эту лесть - БЕЗНОГNМ.

Извини я холодец не очень

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 10:51 pm

Марта пишет:
Squall_L пишет:

Чего хочешь за эту лесть?
помой мне ванну, так лень...

Да ну ее ванну. Давай я лучше тебя намылю Embarassed Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Марта Вс Янв 10, 2010 11:19 pm

Squall_L пишет:
Марта пишет:помой мне ванну, так лень...

Да ну ее ванну. Давай я лучше тебя намылю Embarassed Teeth
не торгуйся ) спросил-сказала, не для обсуждения ))) хитрец, блин. у меня закралось подозрение, что ты еврей. ошибаюсь? 
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 11:24 pm

не торгуйся ) спросил-сказала, не для обсуждения ))) хитрец, блин.

Вану я вымою. Не вопрос. Но не ужели ты не хочешь чтобы я и тебя намылил? Куда приезжать?

у меня закралось подозрение, что ты еврей. ошибаюсь?

Какие тебя интимные подробности интересуют Embarassed

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Марта Вс Янв 10, 2010 11:32 pm

Squall_L пишет: Вану я вымою. Не вопрос.
ты долго думал. я сама  ее помыла уже. но, давай это перенесется на следующий раз, ок? :) а тем временем можешь мне пуговицы попришивать на рубашку?  ненавижу такие работы Sad 
Squall_L пишет: Но не ужели ты не хочешь чтобы я и тебя намылил? Куда приезжать?
а почему я должна этого хотеть? на счет рубашки и ванны - в Киев. Сможешь? :-) 
Squall_L пишет:Какие тебя интимные подробности интересуют Embarassed
ну а как же! а ты смутился :), о, бедный мальчик :) извини, дружок. 
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 11:40 pm

ты долго думал. я сама ее помыла уже. но, давай это перенесется на следующий раз, ок? :)

ОК. Мой скайп в личке. Как надумаешь мыть, пиши. Я хочу за процессом понаблюдать.

а тем временем можешь мне пуговицы попришивать на рубашку? ненавижу такие работы Sad

Ето пожалуйсто. Давай так. Ты с себя все снимешь. Оденешь рубашку. А я прямо на тебе буду пуговицы пришивать.

а почему я должна этого хотеть?

Вот блин незадача Sad

на счет рубашки и ванны - в Киев. Сможешь? :-)

Насчет намылить пожалуйсто. Все остальное если проезд оплатишь.

ну а как же! а ты смутился :), о, бедный мальчик :) извини, дружок.

Да ладно ниче. А тебе ведь нравятся скромные мальчики, тебя это заводит, правда? Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Марта Вс Янв 10, 2010 11:51 pm

Squall_L пишет: ОК. Мой скайп в личке. Как надумаешь мыть, пиши. Я хочу за процессом понаблюдать.
 
ну ладно, договорились :) 
Squall_L пишет: Ето пожалуйсто. Давай так. Ты с себя все снимешь. Оденешь рубашку. А я прямо на тебе буду пуговицы пришивать.
 какая оригинальная фантазия :)  ты смотри какой интересный :)
Squall_L пишет: Вот блин незадача Sad
да, подумай, может че сообразишь :) 
Squall_L пишет:Насчет намылить пожалуйсто. Все остальное если проезд оплатишь.
нет уж, извини. я ниче никому оплачивать не собираюсь :)
Squall_L пишет:Да ладно ниче. А тебе ведь нравятся скромные мальчики, тебя это заводит, правда? Teeth
неправда.  :) я их боюсь, они слишком много себе лишнего нашифровывают. скажи "будь здоров" уже подумает, что в любви призналась :) 
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8977

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Вс Янв 10, 2010 11:59 pm

ну ладно, договорились :)

Ну хоть чего-то.

какая оригинальная фантазия :) ты смотри какой интересный :)

confused

да, подумай, может че сообразишь :)

Тут муза нужна. Ты мне фоток своих подкинь. Teeth

нет уж, извини. я ниче никому оплачивать не собираюсь :)

Значит деньги для тебя дороже чем я ? Форум закрыт? - Страница 2 700126

неправда.[/u][/b] :) я их боюсь, они слишком много себе лишнего нашифровывают. скажи "будь здоров" уже подумает, что в любви призналась :)

Попробуй мне только скажи будь здоров. Mad Ты это сначало там все с хлоркой обработай потом меня приглашай.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Des Пн Янв 11, 2010 12:05 am

Все-таки Скуалл - гамлед )))))) ^____^
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5056

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Пн Янв 11, 2010 12:08 am

Destriero пишет:Все-таки Скуалл - гамлед )))))) ^____^

Прынц датый. Хотя правда только последнее. И китаец опять довольный.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Pontife Пн Янв 11, 2010 12:10 am

^________________________^ осень-осень давольный!!

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7859

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Пн Янв 11, 2010 12:21 am

И я тоже гамлед. И каждый из нас гамлед. И каждая вещь кричала, что она собакевич гамлед.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Пн Янв 11, 2010 12:23 am

Aprille пишет:И я тоже гамлед. И каждый из нас гамлед. И каждая вещь кричала, что она собакевич гамлед.

*нецензурная брань* и не одной максимки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор ????? Пн Янв 11, 2010 12:26 am

Pontife пишет:^________________________^ осень-осень давольный!!

Чего такой давольный?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум закрыт? - Страница 2 Empty Re: Форум закрыт?

Сообщение автор Des Пн Янв 11, 2010 12:27 am

Squall_L пишет:
*нецензурная брань* и не одной максимки.
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7230&p=7
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5056

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения