in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность

Участников: 2

Перейти вниз

Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность Empty Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность

Сообщение автор Yaaroslav Чт Ноя 24, 2011 9:12 pm

А туристы дураки - тянут в гору рюкзаки! - Примерно, так мне представляется "иделы" многих решительных, которые на мой взгляд чрезмерно много призывают к реительным действиям, особенно, когда это касается меня.
Они вторгаются в мой внутеренний мир,ведут себя как "слон в посудной лавке" призывают к решительным действиям.
Когда же я обессилю - они оставляют меня ни с чем. Поэтому жизненный опыт вынудил меня в существенной мере фильтровать всех решительных, а если уж очень надо общатся - то очень сильно дозировать.
Интересная особенность взаимодейтсвия меня с решительными - это то что когда мне надо, чтобы они пошли на некоторые решительные действия - они валяют ваньку (В основном - это касается Виктимных). Моя ЧС - слишком слабая чтобы лишний раз дисциплинировать раздолбаев. Поэтому если уж я кого-то вынужен дополнительно дисциплинировать, справедливым считаю со стороны Ванек - Решительных платить штраф не только за бездествие в ответсвенный момент но и за то что вынудили меня работать в несоответсвие с моими типными сильными сторонами. Так, что все решительные, что будут у меня в подчинение будут платить штрафы за невыполнение их служебных обязанностей - в двухкратном размере в соответствие с действующим трудовым законодательством

Yaaroslav

ТИМ : ЛИИ
Уверенность в ТИМе : 99,9%
Телец Сообщения : 69
Индекс Величия : -9001

Вернуться к началу Перейти вниз

Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность Empty Re: Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность

Сообщение автор нос Сб Ноя 26, 2011 7:24 pm

Yaaroslav пишет: Так, что все решительные, что будут у меня в подчинение будут платить штрафы за невыполнение их служебных обязанностей - в двухкратном размере в соответствие с действующим трудовым законодательством

Вопрос:
сколько страданий готовы причинить обыкновенные люди другим, совершенно невинным людям, если подобное причинение боли входит в их рабочие обязанности?

Результаты:
65% - 450V (дошли до конца),
12,5% - 300V,
10% - 315V,
7,5% - 345V,
2,5% - 360V,
2,5% - 375V.

Исследование показывает чрезвычайно сильно выраженную готовность обычных людей идти неизвестно как далеко в попытке научить людей

Эксперимент Милгрэма (Повинуемость)

видео эксперимента

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3307

Вернуться к началу Перейти вниз

Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность Empty Re: Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность

Сообщение автор Yaaroslav Чт Дек 15, 2011 7:31 pm

И чего ради ты мне это здесь расказал?

Yaaroslav

ТИМ : ЛИИ
Уверенность в ТИМе : 99,9%
Телец Сообщения : 69
Индекс Величия : -9001

Вернуться к началу Перейти вниз

Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность Empty Re: Умный в гору не пойдет Умный гору - обойдет. ЧС - антиценность

Сообщение автор нос Сб Дек 17, 2011 5:03 am

ну ты умный, вот сам и соображай

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3307

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения