in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем дальше от официальной науки - тем ближе к Нобелевской премии!

Перейти вниз

Чем дальше от официальной науки - тем ближе к Нобелевской премии! Empty Чем дальше от официальной науки - тем ближе к Нобелевской премии!

Сообщение автор Yaaroslav Вт Ноя 08, 2011 7:53 pm

Это мой принцип. Это значит: что я буду противоречить мнению большинства, если у меня есть веские на это основания. Я буду мстить каждому кто позволит считать меня за мое мнение дураком. Я сторонник принципа свободы вероисповеданий, и считаю никто не может быть ущемлен: ни морально ни материально ни физически за инакомыслие.
Каждый кто будет замечен в ущемление инакомыслящих должен быть подвергнут жестоким санкциям!
Если я в чем-то объективно не прав - я имею моральное человеческое право получить доказательство на языке моих понятий.
Также, если я вношу нестандарт - в общепризнанные концепции и, если при этом первая реакция окружающих типа "Ты Шо свехнулся?!!" - Я класифицирую такое поведение как злостное хулигантсво. (Конечно же - это хулиганство! - Т.к. Это моральное ущемление инакомыслящих). Такие люди, на мой взгляд должны быть приговорены к исправительным работам.
Люди! Вы должны быть толерантны к инакомыслящим, но в то же время - не безразличными.
Это значит: вы не должны с ними идти на конфликты, но в то же время делать все возможное чтобы из их идей извлекать максимум конструктива.
Имейте ввиду: Вы делаете зло в двух случаях: Если вы пытяетесь уйти от острых вопросов - Вы делаете безсмысленным взаимодействие. Если Вы срываетесь, вы делаете неэфективным дальнейший конструктивный спор.
Иными словами: вы должны взаимодейтвовать с кративными людьми И интенсивно И толератно, тоесть вы должны взаимодествовать безконфликтно, но не ценой прекращения взимодействия. Возможно Нужно в некоторых случаях инициировать мелкий конфликт, ради того чтобы потенциально предотвратить более опасный, и впоследвие, согласовав новые нестандартные предложения получить гораздо больше профита, чем если бы без них.
Так будет лучше всем.
Я сам сторонник этого принципа, но подавляющее боьшинство, людей(особенно Бальзаков!) не ведут себя таким образом, в результате чего, обделяя Весь мир в дополнительных возможностях к развитию! Одни Бальзаки просто игнорируют. Другие не ингнорируют, но обламываются после первых нескольких конструктивных шагов( и какого черта? для получения дополнительно профита надо сделать 10 шагов, они обламываются после 3 - силенок маловато. ПАЗОР!!!)
ЧИ - у меня сильная. Я крутой. Все остальные должны подчинятся моему авторитету
Вообщем потрындел немножко о своем внутреннем ЧИ-шном мире. И хватит.
Рассзывайте о себе, но чур! Уважайте дистанцию! Иначе будете приговорены к исправителным работам!

Yaaroslav

ТИМ : ЛИИ
Уверенность в ТИМе : 99,9%
Телец Сообщения : 69
Индекс Величия : -8993

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения