in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По моему Есенин А Вы как думаете?

Перейти вниз

По моему Есенин А Вы как думаете? Empty По моему Есенин А Вы как думаете?

Сообщение автор Yaaroslav Вт Окт 25, 2011 1:19 am

Скоро Выложу еще видео.
https://www.youtube.com/watch?v=oUX4vYh0r1g
Есенин Или Гамлет? Честно признаюсь, на момент сьемки ролика - я полагал что она Гамлет. Хорошо, что не проболтался:)))) Я соционик, который открыто заявляет что может ошибатся. И именно поэтому я - круче всех остальных, которые якобы считают что "не могут ошибатся" Wink))))
Зато буду делать выводы о том что предварительная версия на уровне первых 5 минут - дает высокую погрешность. Впрочем - все сходится в заявленную статистику: прикидочное типирование дает примерно в 10% случаев чаще ошибку чем типирование с протоколом.
Также имеет смысл обсудить ее некоторое усиление на БС. Возможно это - сюрпризы от подтипов. Например, то что она увлекалась танцами, у нее - более развито представление об эстетике окружающего пространства. Тем не менее Версия Дюма была также отвергнута, потому что она также давала четко о себе понять о том что у нее ЧИ - функция антиценность и ведет себя как типичная ограничительная функция. Также В пользу того что она Есенин а не Гамлет, найдено в интервью приметы болевой ЧЛ: "Так, как родители сказали что танцы - это не професия - это дело пришлось забросить...". В рамках моей методологии, использующей ПР также на данном видео Видны явные признаки Позитивизма и Квестимности(что совершенно не характерно для Дюма). (Сейчас думаю: и почему вообще мне тогда взбрело в голову ее в Гамлеты типануть? - вероятно Я пристрастился к некоторому типажу Гамлетов, которые Рыжие Женщины - как и она(У меня таких есть 3. Среди них: Ирма Витовкая))

Yaaroslav

ТИМ : ЛИИ
Уверенность в ТИМе : 99,9%
Телец Сообщения : 69
Индекс Величия : -9015

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения