in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калькулятор ПР моей команды - лучший в мире!!!

Перейти вниз

Калькулятор ПР моей команды -  лучший в мире!!! Empty Калькулятор ПР моей команды - лучший в мире!!!

Сообщение автор Yaaroslav Вс Окт 16, 2011 4:45 am


Скачать можете здесь:
http://www.happylife.kiev.ua/rcalc.html
Скачав, Ексель-файл - разрешите использовать макросы "не отключать макросы". Если такого меню не появлется идите: Сервис-макрос-Безопасность: выберите средний уровнеь безопасности, а затем перезапустите Ексель. Тогда диалогвое меню должно обязательно появится.

Автора:
Автора: Полозов Ярослав Викторович, Неганов Юрий Иванович, Рыбак Александр Владиславович.
Перевод с языка Pascal (DOS-версия) в Excel и создание визуального интерфейса -
Бобин Андрей Александрович (на соц.форумах - deepexp),

09/08/2011

Yaaroslav

ТИМ : ЛИИ
Уверенность в ТИМе : 99,9%
Телец Сообщения : 69
Индекс Величия : -8989

Вернуться к началу Перейти вниз

Калькулятор ПР моей команды -  лучший в мире!!! Empty Re: Калькулятор ПР моей команды - лучший в мире!!!

Сообщение автор Yaaroslav Чт Ноя 03, 2011 8:06 pm

А вот текст презентации!
Начнем Ваш урок использования Калькулятора Дихотомий Рейнина. Сначала вы должны ввести значения по некоторым из предложенных Вам шкал. Значения можно вводить двумя способами: при помощи бегунка или вручную, щелкнув на специальную ячейку. Значения выбирайте мудро! Помните, что каждый процент выставленной точности подразумевает гарантию соционика, что он типирует точно в заявленном проценте случаев. Содержательно аргументируйте каждый процент: что и где взяли – потому что именно в этом и заключается путь к достижению точного типирования.
После ввода значений – нажмите на кнопку «Рассчитать» - и программа выдаст Вам ответ.
Обратите внимание, что двигая бегунком – Вы не можете установить точность выше 95%. Это можно сделать только щелкнув на специальную ячейку, как бы намекая, что достичь точности выше 95% - не легко
Сейчас, Я продемонстрирую, то, как по мере увеличения числа определяемых дихотомий а также их точности достигается повышения общей точности итоговой версии – главное достоинство использования Дихотомий Рейнина!

Yaaroslav

ТИМ : ЛИИ
Уверенность в ТИМе : 99,9%
Телец Сообщения : 69
Индекс Величия : -8989

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения