in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Типирование одного человека

+5
нос
Яло
Есеночка
Valeriya
Darius145
Участников: 9

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 29, 2011 2:11 am

носорожек пишет:
Есеночка пишет:
ты там делом лучше займись, продактик.. Типирование одного человека - Страница 11 281728 мне надоели твои выпады базарной бабы.
ты не моя баба, и базарной не я тебя назвал Типирование одного человека - Страница 11 492622
Teeth Teeth Teeth ,ты вначале читать научись.))) базарная баба -это ты, а я девушка...))) tipirovanie
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор нос Пт Июл 29, 2011 2:14 am

Есеночка пишет:
носорожек пишет:
Есеночка пишет:
ты там делом лучше займись, продактик.. Типирование одного человека - Страница 11 281728 мне надоели твои выпады базарной бабы.
ты не моя баба, и базарной не я тебя назвал Типирование одного человека - Страница 11 492622
Типирование одного человека - Страница 11 281728 Типирование одного человека - Страница 11 281728 Типирование одного человека - Страница 11 281728 ,ты вначале читать научись.))) базарная баба -это ты, а я девушка...))) Типирование одного человека - Страница 11 937892
нашла чем гордится Типирование одного человека - Страница 11 281728

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор нос Пт Июл 29, 2011 2:17 am

Второй слив Есеночки засчитан.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 29, 2011 2:24 am

носорожек пишет:Второй слив Есеночки засчитан.
под сливом ты подразумеваешь смыв тебя в систему водоотведения?! Laughing
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 29, 2011 2:26 am

носорожек пишет:
Есеночка пишет:
Типирование одного человека - Страница 11 281728 Типирование одного человека - Страница 11 281728 Типирование одного человека - Страница 11 281728 ,ты вначале читать научись.))) базарная баба -это ты, а я девушка...))) Типирование одного человека - Страница 11 937892
нашла чем гордится Типирование одного человека - Страница 11 281728
ну я всегда знала, что ты девушек недолюбливаешь все больше парней Teeth Teeth Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 29, 2011 3:09 am

Дариус, будьте добры, уведите вашего носера в скайп или еще куда нибудь подальше отсюда, тем более, что вы таки оказались с Есем в подтипе, пока он тут весь форум не обгадил. я тут стараюсь, пишу, а он все пересерает..((((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор нос Пт Июл 29, 2011 3:10 am

культурно так Типирование одного человека - Страница 11 281728

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 29, 2011 3:11 am

носорожек пишет:культурно так Типирование одного человека - Страница 11 281728
Sad Sad Sad да откуда ты взялся?! ты же попрощался?!
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор нос Пт Июл 29, 2011 3:12 am

Есеночка пишет:
носорожек пишет:Второй слив Есеночки засчитан.
под сливом ты подразумеваешь смыв тебя в систему водоотведения?! Типирование одного человека - Страница 11 739682
сколько классов образования?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор нос Пт Июл 29, 2011 3:12 am

Есеночка пишет:
носорожек пишет:культурно так Типирование одного человека - Страница 11 281728
Типирование одного человека - Страница 11 7672 Типирование одного человека - Страница 11 7672 Типирование одного человека - Страница 11 7672 да откуда ты взялся?! ты же попрощался?!
молчи, ****, ты со мной ваще не разговариваешь со вчерашнего дня Типирование одного человека - Страница 11 281728

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 29, 2011 3:13 am

носорожек пишет:
Есеночка пишет:
под сливом ты подразумеваешь смыв тебя в систему водоотведения?! Типирование одного человека - Страница 11 739682
сколько классов образования?
вынырнул?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Пт Июл 29, 2011 3:14 am

носорожек пишет:
Есеночка пишет:
Типирование одного человека - Страница 11 7672 Типирование одного человека - Страница 11 7672 Типирование одного человека - Страница 11 7672 да откуда ты взялся?! ты же попрощался?!
молчи, ****, ты со мной ваще не разговариваешь со вчерашнего дня Типирование одного человека - Страница 11 281728
молчи*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** ну ты понял... Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Darius145 Пт Июл 29, 2011 3:14 am

Есеночка пишет:
ну что вы, какого-то негативного мнения о своей внешности.. думаю, что может быть Есь в подтипе, но, поймите правильно, Есь оч плохо разбирается в программировании..склад ума противоречит есенинскому, потому я думаю, что Роб с подтипом Есь. ну, если сомневаетесь приводите аргументы.
Боюсь я фотоаппарата. Teeth
Ну серьёзно, в зеркале одно, а на фотографиях лишь что-то отдалённо похожее. В жизни я не такой уж и хмурый. Просто не умею улыбаться на камеру.

Есь оч плохо разбирается в программировании..
Пытался одно время этим заняться, но в итоге бросил. А тот код, что я приводил в теме со скайпом - это просто набор команд, которые я скопировал с тематического форума. Их можно ввести в консоль, что-бы запустить процессы.

классический Есь с сильными развитыми ногами и попа красивая должна быть, обязательно талия выражена ,поправляется в талию в последнюю очередь. но я не исключаю,что Есь у вас есть в какой-то степени/может подтип/,но все же не все понятно. как вы писали сочинения и что давалось лучше алгебра или геометрия? но вот вы указали, что любили с детства музыку,меня это наводит на мысль,что вы относитесь к общительным альфийским аудиалам, но вы не лингвик, как есенин, хотя и писали,что много говорите, потому что сами не можете поддерживать разговор, когда считаете это необходимым. скажите еще чего вы больше ждете от партнера защиты или заботы? у меня все-таки еще подозрение,что у вас болевая ЧС.
Ноги то развиты (велик, пробежки, приседания), а насчёт попы не знаю, некому оценить. Teeth
Сочинения писал на отлично. Бывало, что накатывал по 3-4 листа. Алгебра и геометрия давались плохо, но в особенности геометрия (там формул ещё больше).
Кстати, насчёт разговоров. Можно с вами пообщаться устно? При помощи текста не всегда получается выразится в полной мере, ведь немалое значение играют интонации и оттенки.
скажите еще чего вы больше ждете от партнера защиты или заботы? у меня все-таки еще подозрение,что у вас болевая ЧС.
Хм. Даже и не знаю, если по честному. И поддержка и забота важны. Болевая ЧС? Пока что не закапывался в такие дебри, навроде функций и остального.

Вы безусловно правы в том, что лучше знать свой реальный социотип, чем витать в воздушных замках.

Есеночка пишет:Дариус, будьте добры, уведите вашего носера в скайп или еще куда нибудь подальше отсюда, тем более, что вы таки оказались с Есем в подтипе, пока он тут весь форум не обгадил. я тут стараюсь, пишу, а он все пересерает..((((
Но как? Shocked
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9288

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор нос Пт Июл 29, 2011 3:19 am

Есеночка пишет:
носорожек пишет:
Есеночка пишет:
Типирование одного человека - Страница 11 7672 Типирование одного человека - Страница 11 7672 Типирование одного человека - Страница 11 7672 да откуда ты взялся?! ты же попрощался?!
молчи, ****, ты со мной ваще не разговариваешь со вчерашнего дня Типирование одного человека - Страница 11 281728
молчи*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** ну ты понял... Типирование одного человека - Страница 11 281728
очень оригинальное необщение

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Darius145 Сб Июл 30, 2011 11:15 pm

А как определить, что ЧС болевая?
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9288

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:24 pm

это значит, что во многом в жизни вы считаете это основополагающим, опорой. и потому вам болезненно воспринимать проявления ЧС извне,если они окажутся сильнее ваших собственных или когда вас организуют,например..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:25 pm

кто-нибудь починит форум,писать невозможно еще и шрифт под микроскопом
не разглядать Very Mad
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Darius145 Сб Июл 30, 2011 11:36 pm

Есеночка пишет:это значит, что во многом в жизни вы считаете это основополагающим, опорой. и потому вам болезненно воспринимать проявления ЧС извне,если они окажутся сильнее ваших собственных или когда вас организуют,например..)))
Очень редко со мной случаются ситуации открытого проявления агрессии. Smile
А когда организуют ( - Я иду устраиваться на работу. Ты тоже. Возражения не принимаются.), то это подбадривает, я в такие моменты поддержку ощущаю.

Есеночка пишет:кто-нибудь починит форум,писать невозможно еще и шрифт под микроскопом
не разглядать Very Mad
Подозреваю, что это обилие звёздочек (******) растянуло страницу. Надо просто добраться до следующей Smile
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9288

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Darius145 Сб Июл 30, 2011 11:37 pm

13/15
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9288

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Darius145 Сб Июл 30, 2011 11:38 pm

14/15
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9288

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Darius145 Сб Июл 30, 2011 11:38 pm

Вот теперь с разметкой всё ок. Smile
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9288

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:52 pm

Darius145 пишет:
Есеночка пишет:это значит, что во многом в жизни вы считаете это основополагающим, опорой. и потому вам болезненно воспринимать проявления ЧС извне,если они окажутся сильнее ваших собственных или когда вас организуют,например..)))
Очень редко со мной случаются ситуации открытого проявления агрессии. Smile
А когда организуют ( - Я иду устраиваться на работу. Ты тоже. Возражения не принимаются.), то это подбадривает, я в такие моменты поддержку ощущаю.

Есеночка пишет:кто-нибудь починит форум,писать невозможно еще и шрифт под микроскопом
не разглядать Very Mad
Подозреваю, что это обилие звёздочек (******) растянуло страницу. Надо просто добраться до следующей Smile
ну подождите, вы же согласны с тем, что человек может видеть себя одним образом,а проявляться другим.
т.е я на своем примере общения с вами, могу сказать, из всего опыта общения с вами,что вы тяжело принимаете мнение извне, как-то уж очень императивным оно вам кажется, ЧС на месте болевой характерна эмоциональным восприятием по этой функции, это могут быть и позитивные и негативные эмоции. тут, в данном случае, под мнением извне имеется ввиду как бы воля со стороны. только не подумайте,что я хочу вернуться к выяснению отношений с вами, просто я не могу делать вывод без наглядного примера, очевидного мне, вам и окружающим, для объективности,потому что у меня болевая ЧЛ,т.е я на нее сильно полагаюсь в выводах.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Есеночка Сб Июл 30, 2011 11:54 pm

Darius145 пишет:Вот теперь с разметкой всё ок. Smile
спасибо.)) ну я бы не догадалась точно..)) все -таки у вас БЛ сильная..)))вы же не станете на это обижаться?))))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Darius145 Вс Июл 31, 2011 12:19 am

Есеночка пишет:
Darius145 пишет:
Очень редко со мной случаются ситуации открытого проявления агрессии. Smile
А когда организуют ( - Я иду устраиваться на работу. Ты тоже. Возражения не принимаются.), то это подбадривает, я в такие моменты поддержку ощущаю.


Подозреваю, что это обилие звёздочек (******) растянуло страницу. Надо просто добраться до следующей Smile
ну подождите, вы же согласны с тем, что человек может видеть себя одним образом,а проявляться другим.
т.е я на своем примере общения с вами, могу сказать, из всего опыта общения с вами,что вы тяжело принимаете мнение извне, как-то уж очень императивным оно вам кажется, ЧС на месте болевой характерна эмоциональным восприятием по этой функции, это могут быть и позитивные и негативные эмоции. тут, в данном случае, под мнением извне имеется ввиду как бы воля со стороны. только не подумайте,что я хочу вернуться к выяснению отношений с вами, просто я не могу делать вывод без наглядного примера, очевидного мне, вам и окружающим, для объективности,потому что у меня болевая ЧЛ,т.е я на нее сильно полагаюсь в выводах.
Переходный возраст же. Естественно я буду болезненно воспринимать критику и ещё более болезненно - недоверие Smile

Есеночка пишет:
спасибо.)) ну я бы не догадалась точно..)) все -таки у вас БЛ сильная..)))вы же не станете на это обижаться?))))
Зачем обижаться? Smile
Но тут я окончательно запутался. Эм. Вы говорите, что у меня развитая логика, а Есенин вроде интуит...
Прошёл тест по признакам рейна. Ничего не понимаю. What a Face
Спойлер:
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9288

Вернуться к началу Перейти вниз

Типирование одного человека - Страница 11 Empty Re: Типирование одного человека

Сообщение автор Яло Вс Июл 31, 2011 12:24 am

Darius145 пишет:
Переходный возраст же. Естественно я буду болезненно воспринимать критику и ещё более болезненно - недоверие Smile
Какая конкретно критика воспринимается тобой болезненно?

Darius145 пишет:
. Вы говорите, что у меня развитая логика, а Есенин вроде интуит...

Smile Smile Одно другому не мешает
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения