in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вынос мозга

Участников: 3

Перейти вниз

Вынос мозга Empty Вынос мозга

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 17, 2011 12:10 am

посмотрел запрещенный прием. теперь я знаю как устроены мозги у Есененых Teeth Laughing


Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 1:11 am

))) в кино смотрел или ссылка есть?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 17, 2011 1:18 am

Есеночка пишет:))) в кино смотрел или ссылка есть?


не, скачивал с торрента

http://www.rutor.org/torrent/126143/zaprewennyj-priem_sucker-punch-2011-bdrip-720p-ot-nolimits-team
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 1:28 am

)) а ,спасибо, посмотрю, как раз отдохнуть надо, хотя если фильм о том, как устроены у Есениных мозги, то отдых тут никому не светит..)))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 3:53 am

Laughing Laughing Laughing Скволл, я посмотрела почти 2\3, я больше не могу..(((( так и не выбрала себе перса..)))
что можно понять о мозгах есениных, когда там все девушки с ЧИ и БЛ в ментале?!))) ну а ЧС и так хорошо видно. кроме того, лично я фантастику с детства не люблю, у нас все фантазии имеют реальную основу /БИ,ЧЛ/, а тут ЧИ+БЛ. да и попади есенинка в такую ситуацию, что вряд ли, она бы через 15 минут вышла оттуда замуж / у нас эта потребность при экстриме обостряется/, причем исключительно за понравившегося МЧ, а тут у всех с БС и ЧЭ просто ужасные проблемы ..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 4:49 am

Скволл, так ты получается о Есях совсем другое думаешь, чем есть на самом деле..(((( мы в печали..((( gcry buble
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 6:21 am

А вот бетанская история по теме:
http://www.selectornews.com/article/1242
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 17, 2011 11:57 am

Есеночка пишет:Скволл, так ты получается о Есях совсем другое думаешь, чем есть на самом деле..(((( мы в печали..((( gcry buble


не, я все правильно думаю. вон Роберто говорила что бабушка ее считает не совсем нормальной из-за ее фантазий. тож мозг выносит Teeth Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 17, 2011 12:00 pm

Laughing Laughing Laughing Скволл, я посмотрела почти 2\3, я больше не могу..(((( так и не выбрала себе перса..)))

я же тебе говорю мозг вынесет Teeth


что можно понять о мозгах есениных, когда там все девушки с ЧИ и БЛ в ментале?!))) ну а ЧС и так хорошо видно. кроме того, лично я фантастику с детства не люблю, у нас все фантазии имеют реальную основу /БИ,ЧЛ/, а тут ЧИ+БЛ. да и попади есенинка в такую ситуацию, что вряд ли, она бы через 15 минут вышла оттуда замуж / у нас эта потребность при экстриме обостряется/, причем исключительно за понравившегося МЧ, а тут у всех с БС и ЧЭ просто ужасные проблемы ..)))


не, там конкретный отрыв от реальности. это только так есенины умеют Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 17, 2011 12:13 pm

Есеночка пишет:А вот бетанская история по теме:
http://www.selectornews.com/article/1242

фу нах фашист какой-то Sad
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 2:30 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:Скволл, так ты получается о Есях совсем другое думаешь, чем есть на самом деле..(((( мы в печали..((( gcry buble


не, я все правильно думаю. вон Роберто говорила что бабушка ее считает не совсем нормальной из-за ее фантазий. тож мозг выносит Teeth Embarassed
так Роберто как раз оч похожа на главную героиню..))) говорю тебе: ты влюблен, раз смог досмотреть это до конца
..))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 2:40 pm

Squall_L пишет:
Laughing Laughing Laughing Скволл, я посмотрела почти 2\3, я больше не могу..(((( так и не выбрала себе перса..)))

я же тебе говорю мозг вынесет Teeth


что можно понять о мозгах есениных, когда там все девушки с ЧИ и БЛ в ментале?!))) ну а ЧС и так хорошо видно. кроме того, лично я фантастику с детства не люблю, у нас все фантазии имеют реальную основу /БИ,ЧЛ/, а тут ЧИ+БЛ. да и попади есенинка в такую ситуацию, что вряд ли, она бы через 15 минут вышла оттуда замуж / у нас эта потребность при экстриме обостряется/, причем исключительно за понравившегося МЧ, а тут у всех с БС и ЧЭ просто ужасные проблемы ..)))


не, там конкретный отрыв от реальности. это только так есенины умеют Teeth
нет же, зачем мне вводить тебя в заблуждение?!))) у нас фантазии не о получении власти и свободы, не о том , как кого-то замочить,у нас фантазии крутятся вокруг остальных ментальных функций, на первом месте в фантазиях любовь /ЧЭ/ и связанные с ней физические ощущения /БС/, обязательно оформленные во вполне реалистическую реальность /ЧЛ/ причем такие фантазии начинаются с возраста, когда только научились фантазировать, лет с трех. мне ты можешь верить на этот счет , я оч типичный Есенин, потому знаю не по наслышке. да и в самом начале фильма она очень демонстративно проявляла себя в агрессии, еси проблемы с врагами могут решить совершенно незаметно /как тут где-то ранее писалось -вырыть врагам яму, а не носиться, размахивая револьвером/..))) ну нет у нас ЧС в самовыражении..)))
ну если честно, я не смогла досмотреть не потому что мозг вынесло, а потому что некрасивые актеры, ужасно одеты и загримированы, кривые ноги у главной героини, оч оторванный от реальности сюжет, а главное изначальный выбор неконструктивного пути решения проблемы, который не подходит даже для девушек ментального кольца с ЧС. мне фильм напомнил компьютерную игру, думаю, что режиссера надо на мыло.


Последний раз редактировалось: Есеночка (Вс Июл 17, 2011 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 2:59 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:А вот бетанская история по теме:
http://www.selectornews.com/article/1242

фу нах фашист какой-то Sad
да, но после такой мысли возникает впечатление, что что-то все равно не так. ребенок не умеет врать, а взрослый на его месте врал бы и изворачивался /статистика/, и еще бы такого же вруна адвоката нанял, ребенок не может откупиться, а взрослый смог бы. ребенок не может спрятать следы , а у взрослого с этим легче. ребенок не может сам себя воспитать, а подвержен влиянию таких вот тварей, которые создают фильмы типа того, что мы тут посмотрели. ребенок сам себя не воспитывал, а такой тип характера (СЛЭ) все воспринимает за чистую монету, пока не вырастет и не начнет понимать, что такое лицемерие, а этот папаша, который пожимает плечами, как его воспитывал?! а государство и образовательная система?! а почему они все вместе с ним не несут ответственность за свое уродство, они-то все взрослые. вот я уже давно считаю, что во всем мире нет нормального УК и этим надо заняться, везде тупые законы, а если бы за детей несли ответственность те, кто их воспитал, а налоги на такие фильмы были такие,что плохо становилось от одной суммы, то конструктивному воспитанию детей наконец-то стали бы уделять внимание. а не только сосать пиво и таращиться в телевизор и писать бездумные законы и ляпать отвратительные фильмы.((( Very Mad Very Mad Very Mad
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 4:03 pm

а вот кстати, тут дядя рассказывает вещи, которые необходимы в бетанском воспитании и основные жизненные принципы..)))
http://infox.ru/blog/31378/2011/06/02/Nauka_i_istoriya_dos.phtml
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Squall_L Вс Июл 17, 2011 5:50 pm

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:


не, я все правильно думаю. вон Роберто говорила что бабушка ее считает не совсем нормальной из-за ее фантазий. тож мозг выносит Teeth Embarassed
так Роберто как раз оч похожа на главную героиню..))) говорю тебе: ты влюблен, раз смог досмотреть это до конца
..))) Teeth

мне даже понравилось Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор Есеночка Вс Июл 17, 2011 7:04 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
так Роберто как раз оч похожа на главную героиню..))) говорю тебе: ты влюблен, раз смог досмотреть это до конца
..))) Teeth

мне даже понравилось Teeth
Teeth Teeth Teeth ну это замечательно, что ты определился с тем ,что тебе нравится..))) только к мышлению Есениных это не имеет ни какого отношения..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Вынос мозга Empty Re: Вынос мозга

Сообщение автор sibir` Вс Июл 24, 2011 11:28 pm

) валяется где-то в компе фильмец. надо таки глянуть))
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1264

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения