in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Типы знаменитостей на sss

Участников: 2

Перейти вниз

Типы знаменитостей на sss Empty Типы знаменитостей на sss

Сообщение автор Пересмешник Сб Июл 09, 2011 4:50 am

На правах карбонкопии на независимый ресурс на случай выпиливания с офсайта АНО НИИ Соционики дублирую сюда:



Приглашаю всех сотрудников АНО НИИ Соционики (а также может кого из посетителей этого форума заинтересует) присоединиться к типированию знаменитостей на сайте sss.
Наша база знаменитостей на текущий момент самая большая в интернете - более 12000 человек, свыше 31000 типирований в базе!
Кроме того, на нашем сайте находится база ссылок на другие соционические типирования - на другие форумы проставлено около 4000 ссылок на типировочные темы (есть среди них и 3 ссылки на ваш форум).
Плюс весьма сильная методология положена в основу оценки сходимости типировщиков, строгой математической оценке корреляции типирований, в открытом доступе есть не только продвинутые инструменты, но и целый раздел соционического форума посвящен оценке сходимости соционических типирований.

В общем, буду рад видеть - можете это считать ещё одним официальным приглашением.
Пересмешник
Пересмешник

ТИМ : Дон Кихот
Уверенность в ТИМе : 90%
Овен Сообщения : 12
Индекс Величия : -9816

Вернуться к началу Перейти вниз

Типы знаменитостей на sss Empty Re: Типы знаменитостей на sss

Сообщение автор Squall_L Сб Июл 09, 2011 7:52 am

А я вот одно понять не могу ну собрал ты там какую-то базу а нахера вообще она нужна?
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6479

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения