in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БС-ные штучки

+4
нос
sibir`
Яло
зеленый мотороллер
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

БС-ные штучки - Страница 2 Empty Re: БС-ные штучки

Сообщение автор Squall_L Чт Июн 02, 2011 4:10 am

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:

я вроде как сам бетанец Teeth
ААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! oweij oweij oweij
тогда зачем тебе учиться быть спокойным и вызывать у окружающих комплексы неполноценности,?!)) ведь у нас и так слишком много достоинств, успокаивай сам..)))

я успокаивать не умею. только заводить.
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

БС-ные штучки - Страница 2 Empty Re: БС-ные штучки

Сообщение автор Есеночка Чт Июн 02, 2011 4:19 am

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
ААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! oweij oweij oweij
тогда зачем тебе учиться быть спокойным и вызывать у окружающих комплексы неполноценности,?!)) ведь у нас и так слишком много достоинств, успокаивай сам..)))

я успокаивать не умею. только заводить.
))) а это чудесный метод успокоить..в некотором смысле..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

БС-ные штучки - Страница 2 Empty Re: БС-ные штучки

Сообщение автор Есеночка Чт Июн 02, 2011 4:50 am

вот ради чего ты хочешь испортить характер и стать спокойным?)) это же всё.. не поругаться не порадоваться..почти погибнуть..(( вот у меня сегодня большая радость: художник с первого раза осуществила мой проект логотипа, который я делала очень близкой подруге и мне хотелось, чтобы он был лучшим, даже лучшим среди логотипов 2010 года и не только..))) я так рада что получилось, еще и практически мгновенно для такой работы..)) а будь я спокойной, как бы я радовалась?))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

БС-ные штучки - Страница 2 Empty Re: БС-ные штучки

Сообщение автор Squall_L Чт Июн 02, 2011 5:58 pm

Есеночка пишет:вот ради чего ты хочешь испортить характер и стать спокойным?)) это же всё.. не поругаться не порадоваться..почти погибнуть..(( вот у меня сегодня большая радость: художник с первого раза осуществила мой проект логотипа, который я делала очень близкой подруге и мне хотелось, чтобы он был лучшим, даже лучшим среди логотипов 2010 года и не только..))) я так рада что получилось, еще и практически мгновенно для такой работы..)) а будь я спокойной, как бы я радовалась?))

я не говорю про радость и веселье. это все хорошо, тут спокойным быть не надо. я говорю про раздражительность и как следствие импульсивность, ярость, желание физического и морального подовления объекта раздражения, причем иногда успокоение может наступить когда я явно увижу результат Embarassed
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

БС-ные штучки - Страница 2 Empty Re: БС-ные штучки

Сообщение автор Есеночка Чт Июн 02, 2011 7:44 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:вот ради чего ты хочешь испортить характер и стать спокойным?)) это же всё.. не поругаться не порадоваться..почти погибнуть..(( вот у меня сегодня большая радость: художник с первого раза осуществила мой проект логотипа, который я делала очень близкой подруге и мне хотелось, чтобы он был лучшим, даже лучшим среди логотипов 2010 года и не только..))) я так рада что получилось, еще и практически мгновенно для такой работы..)) а будь я спокойной, как бы я радовалась?))

я не говорю про радость и веселье. это все хорошо, тут спокойным быть не надо. я говорю про раздражительность и как следствие импульсивность, ярость, желание физического и морального подовления объекта раздражения, причем иногда успокоение может наступить когда я явно увижу результат Embarassed
а что, ты считаешь что ты проявляешь это чрезмерно, несоответственно ситуации? мне из общения с тобой показалось, что у тебя совершенно адекватные реакции, ты даже можешь долго сдерживать гнев, если тебе что-то не нравится, можешь спокойно объяснять, а когда уже видишь, что окружающие даже не понимают о чем ты или просто не хотят слышать, тогда уже соответственно реагируешь: либо так, как на их уровне развития будет понятно, либо так, чтобы просто отпугнуть, раз другие чувства им недоступны. желание подавления у тебя явно выборочное и раздражает тебя далеко не все, а только ненормальность, а это не может не раздражать нормального человека и у нормального человека должно вызывать желание подавить. ты эти свои состояния видишь разрушительными, но это не так, потому что они не направлены на разрушение, а направлены против разрушительного, потому и успокаиваешься когда видишь результат, потому что правильно поступил..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения