in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оттипируйте пожалуйста.

+3
Pontife
нос
Eddie
Участников: 7

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

какой тим?

Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap100%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 100% 
[ 3 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Оттипируйте пожалуйста. I_vote_lcap0%Оттипируйте пожалуйста. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 3
 
 
Опрос закрыт

Оттипируйте пожалуйста. Empty Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Пн Дек 13, 2010 1:47 am

вот, вобщем кто какой тим даст. можно без рассуждений Smile ну или совсем лениво тыкните кнопку в голосовании Smile

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

1. Мне приходит на ум только слова моих преподователей, которые говорили что когда рисуешь с натуры, будь то чашка с тряпкай или голая тётка, что нужно чередовать от общих плоскостейй к деталям конкретным, тоесть от общего к частнмоу. вот.

======================================================================
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

2. Логично это то что потдаеться обьяснению, последовательно, то что ложиться на ум сразу. Думаю что согласуеться, может не таким языком как я обьяснил н ов целом думаю да. Это либо дано ли бо нет, быть логичным.

=====================================================================
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

3. правило - создано для того что бы небыло нарушений. закономерность - ну, от слова закон я думаю, только уже не по воле людей, а по каким либо другим принцыпам причинам та или иная закономерность создана. думаю что не совссем тождественны.
правило можно нарушить при желании... а если снег тает в марте то его не сохранишь до июня... каряво может както... но, вроде что то такое.

=====================================================================
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

4. иерархия это некая пирамида должностей или чего либо еще. ну вот школа - поломойка, вахтерша, охранник, библиотекарь, учитель итд....
если нехочешь проблем и желаеш ьспокойно жить без всяких казусов и нервотрепок лучше подченись. поповоду иерархии систем затрудняюсь... ну тоже думаеться мне какая то пирамидка...

=====================================================================
5 Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

5.Это брат оригинала, оч похожий. есть группа Iron maiden в россии есть аналог этой группы Ария. нечасто. иногда нужны. затрудняюсь овтетить в каких ситуациях.

=====================================================================
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

6. по словам одного из друзей я вообще непоследователен.
а) последовательность это последовательность каких либо действий, слов, а не хаотчное метание от одного к другому.
б) она ниже я думаю. мои действия, мое поведение зачастую зависит от внешних факторов. кто как себя ведет, с какой стороны дует ветер (я необращаю на это внимание, но порой кажеться что каким то образом на меня это влияет) и прочее....
в) по десяти бальной шкале 8.
г) я незнаю в каких случаях, незадумавался. наверное все зависит от канкретной ситуации.
=====================================================================
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

7. - Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

музыкальные стили.
Black metal
Pagan metal
Oi (музыка скинхедов)
Death metal
Doom metal
Grind core
Gothic
Heavy metal
Power metal
Thrash metal
Love metal
Industrial
Hard core
Punk
Neo-punk
New metal
Русский рок
Rap
Reggie
Попса
Trance, house, etc.
Шансон
Эстонская народная музыка
Country&Western
Авторская песня
Электронная музыка
New Age
Евродэнс
Психоделика
Латино
Христианский рок
Блюз
Нойз
Джаз
Классика
Фламенко
Кельтика
Рок-н-ролл
Фьюжн

было интересно.

========================================================================
[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

1. работа это вид деятельности за которую платят деньги. что бы заработать деньги. свои собственные знания и умения и немножка чутья.

========================================================================
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

2. гитара. раньше часто пользовался кисточкой и карандашком, конц. ножом.
удобный интсрумент когда невызывает дискомфорта. смотрю на внешний вид, нет ли касяков, сколов, и прочих дефектов, потом сматрю на функциональность. оцениваю средне в среднем. но при желании могу улучшить до отлично. я думаю что средне оценивают.

========================================================================
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

3. по её внешнему виду и внутреннему содержанию. точно так же.
маленький зачастую брал бракованные игрушки, потмоу что они мне нравились внешне. но потихоньку приходил к мысли что лучше иногда взять качественную вещь чем пафосность.

========================================================================
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

4. ужасно чувствую. часто бывает. пропадает интерес сам по себе, или кто то или чтото помогло.

========================================================================
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

5. подойду и попрошу. обьясню ситуацию.
если откажет развернусь и уйду. попытаюсьь что нить картинно изобразить но неслишком явно, что бы небыло пафосно или наигранно. покажу свое недовольство к примеру, своеобразным взглядом, или немного резко повернусь и уйду... и так пока он мне не даст то чего я хочу или пока мне это ненадоест. все от ситуации зависит.

========================================================================
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

6. прислушаюсь к совету если этот человек компетентен. если же нет проигнорирую. если он будет настаивать и доставать пошлю на йух прямым текстом.

=======================================================================
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

7. меня будет обуревать две мысли - 1. я буду стараться и буду настраиваться на то что любой ценой стать таким как он и даже лучше. 2. опущу руки и плюну уйду.
и эти две вещи могут за день грубо говоря поменяться несокль ко раз....

========================================================================
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

8. мой кот. пух. мягкий пушыстый. белый полностью. с голубо зелено коричневыми глазами. теплый.

=======================================================================
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

9. найти денег. найти рабочую силу. чурок с рынка нанять. ну а для такой пирамиды деньги нжны ололо какие.... так что если буду деньги то будет и пирамида.

======================================================================
[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

1. то на что приятно смотреть. нет, неменяеться. в целом я думаю працентов на 70 - 80.
дисгармония, чрезмерная ассиметрия, и безвуссица полная.

======================================================================
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

2. со вкусом , всего в меру, ничего вычуренного, или как это слово пишеться....
суть красоты в том что бы радовать глаз я думаю. я думаю ему надо дать картинку а лучше привести на какоенибудь место, с красивым пейзажем или чтонибдь такое.

======================================================================
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

3. есть. вот вечаслав зайцев вс юдашкиным впаривают всей рассии свою красоту к примеру. можно сказать есть.

=======================================================================
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

4. уют это когда сидишь нечто ненапрягает и нераздрожает тепло мягко и сухо. комфорт кажеться почти тоже самое. уют можно создат ьс помощью каких либо предметов, штор тряпак ковров светильников... комфорт, можно создать людьми, едой, газетой....
ниразу неоценивали. я немогу быт ьс ними согласен или нет если ни кто меня не оценивал.

=======================================================================
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

5. по вкусу цветуц и проктичности. нет не следую, прислушиваюсь, но не следую. смотрюсь в зеркало и вижу что это просто тупо неидет.

===================================================================
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

6. с голоду не помрю, а значит сносно. я ниодного рецепта незнаю почти...
тоже незнаю, неоценивали меня. хотя в целом я на свой вкс в чем либо никогда нежаловался, и никто нежаловался. но конкретно во ттак сказать немогу.

===================================================================
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

7. в заведении где я учился мы с моим преподом часто шутили что я дальтоник.
синий с черным. зеленый с красным наверное.

====================================================================
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

8. спокойно воспринимаю, общаюь обсуждаю. если я предерживаюсь такого же мнения то почиму бы и нет. за исключением реких случаев кагда просто так, зная что я неправ, иду на перекор, это может ради шалости, или злости... иногда получаеться оч хороший напор и даже сам начинал верить в тот бред что несу.

===================================================================
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

9. я бы оформил все в камерных тонах, бордовое, темно синие, тяжелые шторы, большая кровать и большое кресло, и кресло кочалка, большой плед, большой кот.
но в силу того что в такой комнате можно рано или поздно сойти сума, необходима комната светлая пестрая с мягким белым медведем.
да, могу доверить. потмоу что будет лень все это сочинять и делать.

====================================================================
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

10. обычно если у человека дурной вкус он сам дурной, кривой, имбицыл. пример... был знакомый, недалекого ума (покурить попить поспать пос*ать). своему вкусу двоеряю. но и негнушаюсь мнением других

======================================================================
[ЧС]


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

1. интонацией повидением слвоами. грубой манипуляцией. случаеться что да. давлю психологически.

==================================================================
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

2. это когда предьявляют что то, что совсем тебе не повкусу. шлю на йух. если наезд сильный - да.

==================================================================

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

3. свои это когда ты им хоть в какойто степени доверяешь и хоть немного знаешь, то можно назвать с нятжкой свой. чужые ... это... .те которых ты вообще незнаешь. когда предадут, обманут или еще что нить в этом роде.

=================================================================
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

4. незнаю особых стратеги. оправдано нападение тогда, когда цели блогородны.

=================================================================
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

5. да. когда чувствуешь что тебе тесно, и есть под боком амаральная свинья каторую будет не жалко задавить. если же нету такой свиньи. то буду теснить на своей територии.

==================================================================
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

6. о, все что под руку попадеться. упал, кусай за пятку я хз. бей туда где больнее, и где больше будет ущерба для здоровья, ну и естестьвенно со всей дури. как то так. был бы я баксером было бы это все по благороднее и по техничнее.

==================================================================
7. Как принято защищать себя и свои интересы?

7. настойчиво, если имеет смысл. ну а там по обстаятельставм.

===================================================================
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

8. сдержанно. почти всегда жду первого шага от оппонента.

==================================================================
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

9. недумаю. недумаю.

=================================================================
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

10. ну, он должен быть большой, в обтягивающей мускулы маечке- сеточке. сиськи пресс спина... суть в ударе который выбивает все живое из тела. если человек 2 на 2 то бояться, если человек сын метор с кепкой но сын медведева то то же бояться но подругой причине.

================================================================
[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

1. хамство это когда все моральные принцыпы нарушаються. согласуеться я думаю.
с детьми дел не имел. незнаю.
наверное так же как для ребенка.

===================================================================
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

2. через сми, полезными прогарммами, а не голыми жопами.

===================================================================
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

3. если он действительно ненаучен то я думаю что да.

====================================================================
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

4. любовь это все. все что есть у человека. все то основное что ему нужно пронести сквозь всю жизнь. можно наказать если не сильно и без фанатизма.

====================================================================
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

5.немецкое мне ближе. нефик пальцы гнуть у мя дома. но и сильно тиранить гостей тоже нестоит. я бы совместил эти два подхода. мои традиции.... ну что то смежное этих двух подходов.

===================================================================
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

6. сочувствие когда тебе больно за горе близкого человека. проявлять надо тогда когда оно появляеться действительно. а наигровать нестоит. и прятать тоже. если оно появилось то значит человек вам дорог. а обезьяничать "ой, а я вам так сочувствую" шли бы такие люди в жопу.

==================================================================
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

7.да есть. в целом да, если люди мало знакомые. невсегда. иногда можно и дать свободу фантазий, и подурачиться.

=================================================================
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

8. жизнь сама учит как себя вести с теми или теми, там то или там то. так что в топку книжки по этому поводу.

=================================================================
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

9. по их реакции. если они нерничают значит неправильное , надо менять. если они раскрылись и лыбяться сидят, значит ты хороший подхалим и скоро узнаешь много интересного.

==================================================================
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

10. морально - собрать мусор после себя и отложить в урну.
аморально взять мусор после себя и раскидать его по улице. я и большинство наверное сойдемся. затрудняюсь ответить.

====================================================================
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

11. игнорирую. да могу. поведением, словами резкими, надсмешками. в принцыпи да. да.

=====================================================================
[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это
мнение?

1. разделяю. ну ребенок плачет, а дядки ругаються ракетами кидаються. и оно того нестоит что бы дети плакали. как то так.

======================================================================
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

2. думаю чт онет. хотя инога можно. кричать в библиотеке о том что спартак чемпион прочитав смс друга...

======================================================================
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

3.можно. во враждебных ситуациях.

=====================================================================
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

4. ругаюсь. эмоционально иногда. "тише будь" говорят другие.

======================================================================
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

5. каторые не особо важны я думаю. ну еще неповерхностные я думаю. я хер знает.

======================================================================
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

6. правильные позитивные. неправильные негативные.

======================================================================
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

7. очень быстро. в любую. это вообще одна из моих бед.

======================================================================
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

8. это когда долго сидишь и делаешь долго что то, долгие часы, дни, недели, месяца годы, все однообразно... и потом ПЫЩ! происходт это с криками прыганьем и прочим. можно напиться. можно еще какнить повеселиться.

=======================================================================
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

9. чаще нет чем да.

======================================================================
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

10. у меня часто меняеться оно, нафик отмечать со счету сбиться можно. у других иногда отмечаю.


=======================================================================
[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?

1. плохо. со злостью.

========================================================================
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

2. с возрастом меняються. сматря какие измененния. а третьего вопроса непонял, извените.

========================================================================
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

3. здесь можно много спорить. лично мое мнение - нет.

========================================================================
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

4. с интересом отношусь. да верю. в случайность нет.

========================================================================
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

5. могу отчасти. да реально.

========================================================================
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

6. время, это чтука на стене со стрелками. плохо, прихожу всегда за ранее ибо боюсь опоздать. могу его убивать.

=======================================================================
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

7. нет, у меня мало терпения. мне хочеться скорей - скорей все.
то буду волноваться, если неизвестно.

======================================================================
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

8. ненуждаюсь. неособо.

========================================================================
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

9. оч редко опаздываю. нервно отношусь к опазданиям других.

========================================================================
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - жду.
b) осталось 5 минут до прихода, - жду слегка волнуюсь.
c) время пришло, а его (ее) нет, - волнуюсь
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. волнуюсь ненашутку.
e) и дальше все нет… - иду искать.


==========================================================================
[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

1. смысл разный дл я всех. думаю что есть. для меня смысл в семье, в искусстве.

=======================================================================
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

2. к сожалению нечего в наше время нельзя зделать. люди жрут сами себя.

=======================================================================
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

3. буду полагаться на свое чутье.

======================================================================
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

4. сразу мало чего могу сказать. по разговору жестикуляции, поведению. несколько дней.

======================================================================
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

5. юмор. доброта. неназойливость. мудрость. внешность.
не мне судить. спокойно, но тайно могу приянть близко к сердцу.

=====================================================================
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.

6. 1) добрый
2) злой
3) неудачник
4) обычный

=====================================================================

7. Какая у Вас фантазия?

7. очень и очень бурная, жаль что не вовсем наверное.

=====================================================================
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

8. настойчивость, упертость, смелость, скорость. уверенность в себе.

======================================================================
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

9. неуверенность в себе сильно затормозит.

=====================================================================
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

хорошим важнее.
лучше быть хорошим но неуспешным, чем мразью с деньгами.
невсегда, так же как и плохой.
.
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 12:42 am

читал, читал, ни какого вывода не сделал
может у тебя, Эдя, вопросы есть?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 12:48 am

мб плохая анкета =(
есть вопросыSmile гам или есь ? ><
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 2:35 am

т.е. вопрос сводится к тому сенсорик ты или интуит.
ну давай попробуем по базовой ф-ии. как ты осознаёшь свои цели, в чем ты считаешь себя экспертом по жизни? в том что бы своевременно предвидеть задницу и таким образом избежать её, путем создания окружающим положительного настроя или что бы всё было комфортно, уютненько /секс /еда путем создания окружающим положительного настроя, там хиханек/хаханек ?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 2:36 am

А мне показалось, что вопрос сводился к рац-иррац -)
Ну, хотя по сенсорике-интуиции тоже интересно :-)

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7839

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 2:39 am

носорожек пишет:т.е. вопрос сводится к тому сенсорик ты или интуит.
ну давай попробуем по базовой ф-ии. как ты осознаёшь свои цели, в чем ты считаешь себя экспертом по жизни? в том что бы своевременно предвидеть задницу и таким образом избежать её, путем создания окружающим положительного настроя или что бы всё было комфортно, уютненько /секс /еда путем создания окружающим положительного настроя, там хиханек/хаханек ?

экспертом, ммм, ну прям уж что бы экспертом наврятли, я думаю в ощущениях, в самом широком смысле этого слова.
ммм, второй вопрос, как я понял могу ли я таким образом избежать задницы ? Smile если я правильно понял вопрос то да, если у меня помимо нежелания попасть в задницу еще и хорошее настроение то могу таким образом избежать ее... если же настроение го*но, то я плюну и буду заплывать в эту задницу медленно но верно Smile как то так Smile
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 2:40 am

Pontife пишет:А мне показалось, что вопрос сводился к рац-иррац -)
Ну, хотя по сенсорике-интуиции тоже интересно :-)

рац ирац тоже чонить задавай вопросы Smile
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 2:41 am

Ряд вопросов:
1. Важно дли быстро соображать что бы быть успешным по жизни?
2. Мучили в детстве навязчивые страхи типа темные комнаты/собаки/гроза и т.п.?
3. как отмазываешься от неприятных тебе но обязательных работ?
4. Бывает, что испытваешь тревогу перед отдаленным будущим?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 2:45 am

Pontife пишет:А мне показалось, что вопрос сводился к рац-иррац -)
Ну, хотя по сенсорике-интуиции тоже интересно :-)
так там гам написано Teeth а я читаю - дюм Teeth
Да ну что ж вы какой из Эди гам! Никакой тебе пафосности!

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 2:47 am

носорожек пишет:Ряд вопросов:
1. Важно дли быстро соображать что бы быть успешным по жизни?
2. Мучили в детстве навязчивые страхи типа темные комнаты/собаки/гроза и т.п.?
3. как отмазываешься от неприятных тебе но обязательных работ?
4. Бывает, что испытваешь тревогу перед отдаленным будущим?


1. думаю скорее да чем нет, давольно часто мне кажеться приходиться соображать быстро, и главное сделать верный шаг на скорости, так сказать войти в поворот. как говориться "в большой семье еб*лом не щёлкают" Smile

2. ммм... было.. да.. Smile коридоры темные, когда пописить идешь и пока до выключателя дойдешь обописеешься, и приходиться идти обратно сушиться в краватку...

3. со школы плевал наглым образом на всякие общественные работы и отработки Smile иногда даже показывал это намерено, мол "как мне пофик ваши там просьбы и требования я пришел учиться а не работать" хотя в училище я отработал при поступлении по собственной воле, потому что было интересно там потереться Smile если бы не было интересно я бы сидел во дваре дул пива с друзьями а не оттерал жвачку от паркета на четвертом этаже Smile вотSmile

4. да, бывает. порой пугает. но в то же время я бываю увереным в своем будущем. это наплывами почиму то у меня.
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 2:48 am

носорожек пишет:
Pontife пишет:А мне показалось, что вопрос сводился к рац-иррац -)
Ну, хотя по сенсорике-интуиции тоже интересно :-)
так там гам написано Teeth а я читаю - дюм Teeth
Да ну что ж вы какой из Эди гам! Никакой тебе пафосности!
Открытого пафоса в Эде нет, есть какой-то внутренний, но наружу не хлещет -)

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7839

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 2:50 am

Eddie пишет:экспертом, ммм, ну прям уж что бы экспертом наврятли, я думаю в ощущениях, в самом широком смысле этого слова.
Именно в ощущениях, не в чувствах?

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7839

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 2:50 am

единственное... я очень часто люблю картинность... тоесть не так что бы глаза резало, а слегка так, показать какое то отношение свое к кому либо или к чему либо, как бы слегка утрировать Smile может боюсь что мое мнение или моя реакция останиться незамеченой, вот я ее на всякий случай слегка утрирую... можно счесть за легкий пафос. и можно подумать что мне важно внимание >< я хзSmile
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 2:51 am

Pontife пишет:
Eddie пишет:экспертом, ммм, ну прям уж что бы экспертом наврятли, я думаю в ощущениях, в самом широком смысле этого слова.
Именно в ощущениях, не в чувствах?

в ощущениях. в чувствах тоже, но меньше чем в ощущениях, ненамного но меньше...
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 2:51 am

Eddie пишет:
носорожек пишет:Ряд вопросов:
1. Важно дли быстро соображать что бы быть успешным по жизни?
2. Мучили в детстве навязчивые страхи типа темные комнаты/собаки/гроза и т.п.?
3. как отмазываешься от неприятных тебе но обязательных работ?
4. Бывает, что испытваешь тревогу перед отдаленным будущим?


1. думаю скорее да чем нет, давольно часто мне кажеться приходиться соображать быстро, и главное сделать верный шаг на скорости, так сказать войти в поворот. как говориться "в большой семье еб*лом не щёлкают" Smile

2. ммм... было.. да.. Smile коридоры темные, когда пописить идешь и пока до выключателя дойдешь обописеешься, и приходиться идти обратно сушиться в краватку...

3. со школы плевал наглым образом на всякие общественные работы и отработки Smile иногда даже показывал это намерено, мол "как мне пофик ваши там просьбы и требования я пришел учиться а не работать" хотя в училище я отработал при поступлении по собственной воле, потому что было интересно там потереться Smile если бы не было интересно я бы сидел во дваре дул пива с друзьями а не оттерал жвачку от паркета на четвертом этаже Smile вотSmile

4. да, бывает. порой пугает. но в то же время я бываю увереным в своем будущем. это наплывами почиму то у меня.
Отлично! пп 1,2,4 - принято, давай п. 3 раскроем таки... Тебя просят что-то сделать (что именно - придумай сам, а лучше возьми реальный пример из жизни вспомни!), ты и делать не хочешь и отказать не можешь. Будешь отмазываться. Как?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 2:52 am

***отредактированно, я пока не нашла подтверждения, которое хотела найти*** >_<


Последний раз редактировалось: Pontife (Вт Дек 14, 2010 3:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7839

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 2:56 am

носорожек пишет:
Eddie пишет:


1. думаю скорее да чем нет, давольно часто мне кажеться приходиться соображать быстро, и главное сделать верный шаг на скорости, так сказать войти в поворот. как говориться "в большой семье еб*лом не щёлкают" Smile

2. ммм... было.. да.. Smile коридоры темные, когда пописить идешь и пока до выключателя дойдешь обописеешься, и приходиться идти обратно сушиться в краватку...

3. со школы плевал наглым образом на всякие общественные работы и отработки Smile иногда даже показывал это намерено, мол "как мне пофик ваши там просьбы и требования я пришел учиться а не работать" хотя в училище я отработал при поступлении по собственной воле, потому что было интересно там потереться Smile если бы не было интересно я бы сидел во дваре дул пива с друзьями а не оттерал жвачку от паркета на четвертом этаже Smile вотSmile

4. да, бывает. порой пугает. но в то же время я бываю увереным в своем будущем. это наплывами почиму то у меня.
Отлично! пп 1,2,4 - принято, давай п. 3 раскроем таки... Тебя просят что-то сделать (что именно - придумай сам, а лучше возьми реальный пример из жизни вспомни!), ты и делать не хочешь и отказать не можешь. Будешь отмазываться. Как?


ну, к примеру, может что то похожее было в школе, когда меня хорошая учительница (которая хорошо ко мне относилась, или просто оч хорошо попросила что то сдлеать) попросила ну... пойти помоч парты перенести с 1 этажа на 4... если бы я был неодин, я бы мог отшутиться и если бы мою шутку друг принял и пооддержал мы с хохотом удалиться. если бы я был один, то... я наверное бы потащил бы эти парты. если бы просьба была долгосрочная, придти завтра в субботу (в которую мы неучимся) и помоч с субботником, то я бы дрых, а в панедельник бы сказал что заболел...
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 2:58 am

рац/иррац тяжело понять в вирте.
раци - это кто по правилам живёт, чё-почем - у них готовое правило есть. Ну, раци полагают что правила надо соблюдать, порядок уважают и последовательность.
ирраци - семь пятниц на неделе; чего не спросишь у них всегда ответ начинается: нууу... есть два (три, четыре...) варианта; ирраци обычно когда какую-либо цель преследуют, то могут вполне себе промежуточной целью удовлетвориться или побочной какой.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 2:59 am

Pontife пишет:
иногда даже показывал это намерено, мол "как мне пофик ваши там просьбы и требования я пришел учиться а не работать"
Мне кажется, это весьма есевский способ протестовать -) Стратиевская о чем-то подобном писала :) Или не она, щас попробую найти...

ну вот) такое часто я за собой наблюдал... если что то ненравиться, что то, что говорит оппонент, но он прав. то я могу спорить до усрачки осознавая чтоя неправ, лишь потому что мне это ненравиться и от желание пойти против избитого какого то шаблона, от нежелание говорит ькаких то слов стандартных, или говорить какието истинны, я проще пойду поухабам и буду активно махая руками или с задумчивым взглядом говорить непонятный порой даже мне фразы, делая вид что я философствую и я прав.... как то так .
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Pontife Вт Дек 14, 2010 3:02 am

Я не нашла (пока что, возможно) этого описания, так что мое утверждение можете не учитывать -)
Вернее, нашла, но там этого не оказалось. Наверное, в другом месте видела.

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7839

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 3:06 am

Eddie пишет:
носорожек пишет:Ряд вопросов:
1. Важно дли быстро соображать что бы быть успешным по жизни?
2. Мучили в детстве навязчивые страхи типа темные комнаты/собаки/гроза и т.п.?
3. как отмазываешься от неприятных тебе но обязательных работ?
4. Бывает, что испытваешь тревогу перед отдаленным будущим?


1. думаю скорее да чем нет, давольно часто мне кажеться приходиться соображать быстро, и главное сделать верный шаг на скорости, так сказать войти в поворот. как говориться "в большой семье еб*лом не щёлкают" Smile

2. ммм... было.. да.. Smile коридоры темные, когда пописить идешь и пока до выключателя дойдешь обописеешься, и приходиться идти обратно сушиться в краватку...

3. со школы плевал наглым образом на всякие общественные работы и отработки Smile иногда даже показывал это намерено, мол "как мне пофик ваши там просьбы и требования я пришел учиться а не работать" хотя в училище я отработал при поступлении по собственной воле, потому что было интересно там потереться Smile если бы не было интересно я бы сидел во дваре дул пива с друзьями а не оттерал жвачку от паркета на четвертом этаже Smile вотSmile

4. да, бывает. порой пугает. но в то же время я бываю увереным в своем будущем. это наплывами почиму то у меня.

1. сенсорики тормоза, быстро не соображаюти не полагаются на это, интуиты рулят в ситуации походу дела, что Эдя и описал. Интуит +.
2. Интуит+. Интуитам свойственны безпричинные страхи.
4. Интуитам будущее кажется частенько неопределенно пугающим, сенсорики живут сдесь и сейчас. Интуит +.

Отмазка по здоровью характерна для черных сенсориков, так что ничем нам не помогает.

Думаю, Эдя - есь ))


нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 3:08 am

хмSmile есь Smile спасибо за вопросы носорожек Smile
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 3:09 am

Эдя, а тебе нравится выступать на публике?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор Eddie Вт Дек 14, 2010 3:13 am

носорожек пишет:Эдя, а тебе нравится выступать на публике?

так сказать ,всегда избегал публичных выступлений, в частности в школе всякие чаепития, мне нравилось быть в тени и просто смотреть Smile но бывает когда мне нужно массовое внимание, или я хочу привлеч к себе народ, то это как правило не в контексте глуппого концерта празничного, а что то иное, даже пускай концерт но там будет все мое, а не "вышел в кастюме зайчика стишок рассказал и ушел". вот если будет все мое, и народ придет ко мне, то да.
Eddie
Eddie

ТИМ : Eddie
Уверенность в ТИМе : 100 %
Весы Сообщения : 2099
Индекс Величия : -7445

Вернуться к началу Перейти вниз

Оттипируйте пожалуйста. Empty Re: Оттипируйте пожалуйста.

Сообщение автор нос Вт Дек 14, 2010 3:14 am

Eddie пишет:
Pontife пишет:
иногда даже показывал это намерено, мол "как мне пофик ваши там просьбы и требования я пришел учиться а не работать"
Мне кажется, это весьма есевский способ протестовать -) Стратиевская о чем-то подобном писала :) Или не она, щас попробую найти...

ну вот) такое часто я за собой наблюдал... если что то ненравиться, что то, что говорит оппонент, но он прав. то я могу спорить до усрачки осознавая чтоя неправ, лишь потому что мне это ненравиться и от желание пойти против избитого какого то шаблона, от нежелание говорит ькаких то слов стандартных, или говорить какието истинны, я проще пойду поухабам и буду активно махая руками или с задумчивым взглядом говорить непонятный порой даже мне фразы, делая вид что я философствую и я прав.... как то так .
Понтифь, то есть выпендриться по референтной, да вполне.
Эдя показывает как спорят ради спора ЧИ, ну в любом случае это сенсорика-.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения