in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто что скажет? )

Участников: 3

Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Вс Ноя 21, 2010 3:31 am

Привет всем!
Вот интересно стало похожа я на Есенина, или нет. Да и по фотографии не типировалась никогда.


1. Ольга, соответственно женский, 25 лет.
2. Физическое нормальное, эмоциональное непонятное, вчера было лучше в это время.
3. Скорее оценка 2. Когда-то проходила тестирования из любопытства, читала описания себя и своего дуала. Уже все забылось.
4. По описаниям больше похожа на ИЭИ Есенина. Что такое дихотомии не знаю.
5.
6. Эта кошка черная, гладкошерстная, в меру упитанная, стоит на всех 4х лапах, хвост мягко извивается вверх, у кошки салатовые глаза, заинтересованно смотрящие на меня, принюхивается, наверное знакомится со мной.
7. =6 из всей конструкции определила знаки по виду, потом умножила одну часть и к ней прибавила другую.
8. Меня наверное легко обмануть, т.к. доверяю людям и не знаю как оно там на самом деле. Но если человек что-то уж слишком что-то расписывает, или ведет себя напряженно, то в голове появляются мысли «что-то не так». Другим могу соврать, но не люблю этого делать, боюсь вдруг по мне видно, что вру.
9. Нет не хватает всегда. Раньше 12 редко когда могу решиться лечь спать . Постоянно опаздываю, но бывают исключения.
10. Хорошо получаются только холодные закуски – салаты, бутерброды. Сейчас бы съела салат «Оливье» .
11. Доверие.
12. Агрессивность, быдловатость, наглость, надменность.
13. Бывает, по-настроению, глаза "в кучку" состроить или сказать что-то смешное. Особенно это приятно делать, если есть понимание, что человек это поймет и не воспримет, как невоспитанноть. А на работе так это одно и спасает.
14. Чаще со мной знакомятся, и инициативы больше от них в начале знакомства. На улице сложно познакомится, потому что у всех маски обезличенности.
15. Наверное есть недоброжелатели.
16. Приличие это манера держать себя в допустимых рамках поведения и внешнего облика в определенном месте.
17. Услышать шум автострады, по положению солнца, найти реку и идти по ней, кого-нибудь встретить и спросить у него, позвонить по мобильному, если с собой и спросить еще варианты или позвать на помощь. Если это коммуникатор с программой навигации, то по ней определить место нахождения.
18. Интересность.
19. Откажусь.
20. Почти равнодушно, но один раз смс на последние деньги отправляла и выиграла.
21. Прикинуться больным и предупредить по телефону. Либо поиграть в роль «болит ужасно».
22. Легкий, быстрый и бесплатный вариант получить что-то. Могу воспользоваться, но сначала узнаю способ получения и чем мне это может грозить.
23. По усилению боли или симптомов. Сначала буду пить таблетки по советам. Если будет температура, позвоню врачу.
24. Веселый, с чувством юмора, дружественный, не эгоистичный, в меру общительный, опрятный, самостоятельный, знающий про свои и чужие границы.
25. Скорей всего оно так.
26. Детализированные рисунки нравятся больше, в них легче понятен замысел или способности художника.

Кто что скажет? ) C3c299f84b017bd1d57840c884b24173
Кто что скажет? ) C54c053970093546d6296a860c99bd1b
Кто что скажет? ) 3c44c3fe566a5b83c6ac108a8e81c512
Кто что скажет? ) 8852af5dee666f2a1709d16e16076422
Кто что скажет? ) Dc079d7b5f3ffd87257cca8c43c59e2b


Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Яло Вс Ноя 21, 2010 3:39 am

А еще фотки есть? По этим очень трудно что-либо определенно сказать Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Вс Ноя 21, 2010 3:53 am

Яло, а какие лучше присылать? Я думаю нужны какие-то разноплановые, но не знаю точно. Крупный профиль чтобы черты лица разглядеть или..? На каком-то сайте было описание Тима по внешности, там как раз что-то про черты лица было, только я не помню).
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Яло Вс Ноя 21, 2010 4:02 am

Если есть вконтакте - очень хорошо. Меньше уйдет времени на размещение их на форуме. Детально внешность разбирают только физиогномики (насколько я знаю). Это лишнее. Фотки можно во весь рост, можно крупным планом, желательно с разными эмоциональными состояниями.

Но пока, из того что есть, интроверсия навскидку и интуиция.
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Вс Ноя 21, 2010 4:37 am

Да, есть) Тогда просто ссылками запощу некоторые фотки оттуда)
http://cs4336.vkontakte.ru/u6132856/94598437/x_c6cb2c04.jpg
http://cs4336.vkontakte.ru/u6132856/94598437/x_64edb46a.jpg
http://cs4151.vkontakte.ru/u6132856/-6/x_0acdb8a7.jpg
http://cs4127.vkontakte.ru/u6132856/95920180/x_fba27a6c.jpg
http://cs4127.vkontakte.ru/u6132856/95921879/x_0ded6a14.jpg
http://cs4131.vkontakte.ru/u6132856/97622803/x_eadc719f.jpg
http://cs1422.vkontakte.ru/u6132856/99696701/x_a676424d.jpg
http://cs1422.vkontakte.ru/u6132856/99696701/x_ec55e79f.jpg

Интроверсия это уж 100% :)
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Яло Вс Ноя 21, 2010 4:47 am

Ну да. Пока все то же. интроверсия и интуиция. Для Еськи мимика бедновата. По ответам на тест ближе к логику. Вроде как иррациональность.
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор нос Вс Ноя 21, 2010 6:24 am

не ну так не понятно как то
Расскажи про себя для начала
Самое главное

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Яло Вс Ноя 21, 2010 6:31 am

Lolo пишет:
10. Хорошо получаются только холодные закуски – салаты, бутерброды. Сейчас бы съела салат «Оливье» .

Сама можешь оценить, насколько хорошо сделала что-то, качество сделанного?
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Вс Ноя 21, 2010 8:37 pm

Яло пишет:Ну да. Пока все то же. интроверсия и интуиция. Для Еськи мимика бедновата. По ответам на тест ближе к логику. Вроде как иррациональность.

Это наверное, работа так влияет, чтоб все по полочкам было)
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Вс Ноя 21, 2010 9:02 pm

носорожек пишет:не ну так не понятно как то
Расскажи про себя для начала
Самое главное

Такой клевый и добрый ник Smile не смогла удержаться от комментария Embarassed

О себе пару строк))
Живу в своем доме, с родителями. Работаю в другом городе секретарем, все напрягает, за 3 года несколько раз искала работу, мечтала уволиться, но пока не получилось. Институт закончила давно, но по специальности не получилось устроиться, да и какое-то странное восприятие института ассоциировалось с темой работы, поэтому не особо рвалась в сферу туризма. Увлечения постоянно меняются, если что-то не получается, бросаю, потом обнаруживаю что-то новое, увлекаюсь этим. Домашняя до ужаса, поэтому увлечения выбираю, которыми можно заниматься дома. Недавно накрыло валянием из шерсти, сваляла брошь цветок, теперь моя гордость. Хоть что-то получилось хорошо. Несмотря на домашность, готовить не люблю, и не особо умею. Лучше я посуду помою, да еще это моя «болезнь» в гостях после застолья перемывать гору посуды. На работе хозяйственная, стараюсь вести порядок на кухне, а дома ленюсь, пока не появится какой-нибудь стимул. Из фильмов люблю драмы, без слез не могу смотреть, ужасть)) Даже когда смотрела в кинотеатре фильм про рыб Океан, не смогла сдержаться от слез. Не знаю, отчего такая плаксивость, может потому, что все близко к сердцу воспринимаю или потому что в этом году потеряла двух своих любимых животинок, кота и собаку. Кот Томочка вообще был как мой ребенок, вот слезы(… Летом после работы взяла в переходе котенка, а осенью взяли бездомного рыжего кота, теперь не так грустно и пусто на душе, теперь есть на кого «вылить» свои нежные чувства :) Люблю яркие цвета, в особенности розовый, он меня будто успокаивает. Люблю делать подарки, особенно собственноручно упаковывать в оберточную бумагу. Не умею дарить всякую некрасивую и дешевую фигню, разоряюсь, но покупаю что-то полезное или красивое. Или покупаю всякие приятные вещички для себя, а потом мне не хватает денег на что-то более нужное. Люблю природу, летом постоянно фотографирую цветочки-бабочек-живность, благо вокруг дома на участке полно этого. Этим летом, не спав всю ночь, под утро взбрело в голову пойти гулять в 5 часов утра и фотографировать рассвет. Иногда хочется гулять ночью, но страшно одной шататься у нас по улице. Друзья есть, но немного, больше приятелей. Чаще общаемся по Сети, но 1-2 в месяц пробивает на тоску, собираюсь с собой и иду/еду в гости, если не опоздаю, либо в последний момент не изменится, как оно часто бывает, если уже все запланировали, и осталось созвониться накануне. Поэтому уже какое-то суеверие, хотя в некоторые суеверия я все же верю давно, по другим стараюсь не заморачиваться и не обращать на них внимание. Завершу пока на этом рассказ. А вообще бывает сама поражаюсь над своей разговорчивостью бла-бла-бла, а бывает просто не знаю что сказать. Наверное это стеснительность What a Face
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Вс Ноя 21, 2010 9:09 pm

Яло пишет:
Lolo пишет:
10. Хорошо получаются только холодные закуски – салаты, бутерброды. Сейчас бы съела салат «Оливье» .

Сама можешь оценить, насколько хорошо сделала что-то, качество сделанного?

Количественную оценку сложно определить, но на глаз и вкус, думаю, что смогу. Но в большинстве случаев мне не очень нравится результат, думаю что могла бы лучше, только уже поздно что-то переделывать..
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор нос Пн Ноя 22, 2010 12:09 am

Lolo пишет:
носорожек пишет:не ну так не понятно как то
Расскажи про себя для начала
Самое главное

Такой клевый и добрый ник Smile не смогла удержаться от комментария Embarassed
О! Спасибо что заметили Smile
Lolo пишет:
О себе пару строк))
Живу в своем доме, с родителями. Работаю в другом городе секретарем, все напрягает, за 3 года несколько раз искала работу, мечтала уволиться, но пока не получилось. Институт закончила давно, но по специальности не получилось устроиться, да и какое-то странное восприятие института ассоцSmile иировалось с темой работы, поэтому не особо рвалась в сферу туризма. Увлечения постоянно меняются, если что-то не получается, бросаю, потом обнаруживаю что-то новое, увлекаюсь этим. Домашняя до ужаса, поэтому увлечения выбираю, которыми можно заниматься дома. Недавно накрыло валянием из шерсти, сваляла брошь цветок, теперь моя гордость. Хоть что-то получилось хорошо. Несмотря на домашность, готовить не люблю, и не особо умею. Лучше я посуду помою, да еще это моя «болезнь» в гостях после застолья перемывать гору посуды. На работе хозяйственная, стараюсь вести порядок на кухне, а дома ленюсь, пока не появится какой-нибудь стимул. Из фильмов люблю драмы, без слез не могу смотреть, ужасть)) Даже когда смотрела в кинотеатре фильм про рыб Океан, не смогла сдержаться от слез. Не знаю, отчего такая плаксивость, может потому, что все близко к сердцу воспринимаю или потому что в этом году потеряла двух своих любимых животинок, кота и собаку. Кот Томочка вообще был как мой ребенок, вот слезы(… Летом после работы взяла в переходе котенка, а осенью взяли бездомного рыжего кота, теперь не так грустно и пусто на душе, теперь есть на кого «вылить» свои нежные чувства :) Люблю яркие цвета, в особенности розовый, он меня будто успокаивает. Люблю делать подарки, особенно собственноручно упаковывать в оберточную бумагу. Не умею дарить всякую некрасивую и дешевую фигню, разоряюсь, но покупаю что-то полезное или красивое. Или покупаю всякие приятные вещички для себя, а потом мне не хватает денег на что-то более нужное. Люблю природу, летом постоянно фотографирую цветочки-бабочек-живность, благо вокруг дома на участке полно этого. Этим летом, не спав всю ночь, под утро взбрело в голову пойти гулять в 5 часов утра и фотографировать рассвет. Иногда хочется гулять ночью, но страшно одной шататься у нас по улице. Друзья есть, но немного, больше приятелей. Чаще общаемся по Сети, но 1-2 в месяц пробивает на тоску, собираюсь с собой и иду/еду в гости, если не опоздаю, либо в последний момент не изменится, как оно часто бывает, если уже все запланировали, и осталось созвониться накануне. Поэтому уже какое-то суеверие, хотя в некоторые суеверия я все же верю давно, по другим стараюсь не заморачиваться и не обращать на них внимание. Завершу пока на этом рассказ. А вообще бывает сама поражаюсь над своей разговорчивостью бла-бла-бла, а бывает просто не знаю что сказать. Наверное это стеснительность What a Face

Впечатление - дырка от бублика.Smile Наверное еся. Smile
Заметил только ЧЭ, отсутствие ЧС, логики. Иррац, клуб гуманитариев.


Последний раз редактировалось: носорожек (Пн Ноя 22, 2010 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор нос Пн Ноя 22, 2010 12:16 am

Лоло, а чего с тимом решила определяться? на кой он тебе?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Пн Ноя 22, 2010 12:38 am

носорожек пишет:
Lolo пишет:

Такой клевый и добрый ник Smile не смогла удержаться от комментария Embarassed
О! Спасибо что заметили Smile
Lolo пишет:
О себе пару строк))
Живу в своем доме, с родителями. Работаю в другом городе секретарем, все напрягает, за 3 года несколько раз искала работу, мечтала уволиться, но пока не получилось. Институт закончила давно, но по специальности не получилось устроиться, да и какое-то странное восприятие института ассоцSmile иировалось с темой работы, поэтому не особо рвалась в сферу туризма. Увлечения постоянно меняются, если что-то не получается, бросаю, потом обнаруживаю что-то новое, увлекаюсь этим. Домашняя до ужаса, поэтому увлечения выбираю, которыми можно заниматься дома. Недавно накрыло валянием из шерсти, сваляла брошь цветок, теперь моя гордость. Хоть что-то получилось хорошо. Несмотря на домашность, готовить не люблю, и не особо умею. Лучше я посуду помою, да еще это моя «болезнь» в гостях после застолья перемывать гору посуды. На работе хозяйственная, стараюсь вести порядок на кухне, а дома ленюсь, пока не появится какой-нибудь стимул. Из фильмов люблю драмы, без слез не могу смотреть, ужасть)) Даже когда смотрела в кинотеатре фильм про рыб Океан, не смогла сдержаться от слез. Не знаю, отчего такая плаксивость, может потому, что все близко к сердцу воспринимаю или потому что в этом году потеряла двух своих любимых животинок, кота и собаку. Кот Томочка вообще был как мой ребенок, вот слезы(… Летом после работы взяла в переходе котенка, а осенью взяли бездомного рыжего кота, теперь не так грустно и пусто на душе, теперь есть на кого «вылить» свои нежные чувства :) Люблю яркие цвета, в особенности розовый, он меня будто успокаивает. Люблю делать подарки, особенно собственноручно упаковывать в оберточную бумагу. Не умею дарить всякую некрасивую и дешевую фигню, разоряюсь, но покупаю что-то полезное или красивое. Или покупаю всякие приятные вещички для себя, а потом мне не хватает денег на что-то более нужное. Люблю природу, летом постоянно фотографирую цветочки-бабочек-живность, благо вокруг дома на участке полно этого. Этим летом, не спав всю ночь, под утро взбрело в голову пойти гулять в 5 часов утра и фотографировать рассвет. Иногда хочется гулять ночью, но страшно одной шататься у нас по улице. Друзья есть, но немного, больше приятелей. Чаще общаемся по Сети, но 1-2 в месяц пробивает на тоску, собираюсь с собой и иду/еду в гости, если не опоздаю, либо в последний момент не изменится, как оно часто бывает, если уже все запланировали, и осталось созвониться накануне. Поэтому уже какое-то суеверие, хотя в некоторые суеверия я все же верю давно, по другим стараюсь не заморачиваться и не обращать на них внимание. Завершу пока на этом рассказ. А вообще бывает сама поражаюсь над своей разговорчивостью бла-бла-бла, а бывает просто не знаю что сказать. Наверное это стеснительность What a Face

Впечатление - дырка от бублика.Smile Наверное еся. Smile
Заметил только ЧЭ, отсутствие ЧС, логики. Иррац, клуб гуманитариев.

Teeth да иногда так и кажется, что полная бесполезность. стрекоза из басни Крылова))
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Пн Ноя 22, 2010 12:50 am

носорожек пишет:Лоло, а чего с тимом решила определяться? на кой он тебе?

Вообще стало интересно, никогда не пробовала типироваться вот так почти "на живую", с фото и собственным сочинительством. Вот ведь по анкете логика проглядывается, а живу эмоциями. Еще иногда по тестам Гюго появлялся. Может просто удостовериться на 100 % что есь и успокоиться :) Да и в жизни это знание не очень то поможет, не будешь же спрашивать людей, какой он тим. Хотя пробовала, на меня смотрели Shocked такими глазами))
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор нос Пн Ноя 22, 2010 1:29 am

Lolo пишет:

Впечатление - дырка от бублика.Smile Наверное еся. Smile
Заметил только ЧЭ, отсутствие ЧС, логики. Иррац, клуб гуманитариев.

Teeth да иногда так и кажется, что полная бесполезность. стрекоза из басни Крылова)) [/quote]Крылов, Эзоп... Teeth короче еси они не для пользы, а для красоты Teeth Крылов еще не знал тогда... Smile
А дырка от бублика, потому-что не видно мне в дуалах ничего из того чем оперирую ежедневно, на что полагаться привык. Вживую чувствуется, а в вирте не видноSmile

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор нос Пн Ноя 22, 2010 1:35 am

Lolo пишет:
носорожек пишет:Лоло, а чего с тимом решила определяться? на кой он тебе?

Вообще стало интересно, никогда не пробовала типироваться вот так почти "на живую", с фото и собственным сочинительством. Вот ведь по анкете логика проглядывается, а живу эмоциями. Еще иногда по тестам Гюго появлялся. Может просто удостовериться на 100 % что есь и успокоиться :) Да и в жизни это знание не очень то поможет, не будешь же спрашивать людей, какой он тим. Хотя пробовала, на меня смотрели Shocked такими глазами))
гюго маловероятен. Эмоции не напыщенные )) на первый взгляд.
по-жизни понадобится скорее понимание тимов других людей

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Пн Ноя 22, 2010 4:35 am

носорожек пишет:
Крылов, Эзоп... Teeth короче еси они не для пользы, а для красоты Teeth Крылов еще не знал тогда... Smile
А дырка от бублика, потому-что не видно мне в дуалах ничего из того чем оперирую ежедневно, на что полагаться привык. Вживую чувствуется, а в вирте не видноSmile


да, в реальности все иначе)
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто что скажет? ) Empty Re: Кто что скажет? )

Сообщение автор Lolo Пн Ноя 22, 2010 4:42 am

носорожек пишет:
по-жизни понадобится скорее понимание тимов других людей

не подумала об этом...)
Lolo
Lolo

ТИМ : ?
Овен Сообщения : 10
Индекс Величия : -9800

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения