in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доброго времени суток,помогите с типированием :)

+8
keal
Des
Яло
Valeriya
нос
Squall_L
Есеночка
Le_Da
Участников: 12

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Le_Da Ср Ноя 03, 2010 10:34 pm

1.
Укажите Ваше Имя (или любимый ник):

Дарина

Укажите Ваш пол и возраст:

Женский,20

2.Кратко опишите Ваше эмоциональное и физическое состояние на данный момент.

Настроение вдохновения,желание получения новой информации,физическое отличное


3.Оцените Ваш уровень знания соционики на данный момент по следующей шкале:
я ничего о ней не знаю и никогда не увлекался
я знаю как называются все 16 типов ИМ, названия аспектов и основы модели А - не более.
я читал соответствующие тематике книги/интернет-ресурсы. Я знаю минимальные азы.
я долгое время увлекаюсь соционикой. Ходил на курсы или Потратил много энергии и времени на изучение теории. Я в теме!
я гуру соционики, и достиг просветления

3 вариант

4. Есть ли у Вас свои предположения по поводу своего социотипа или отдельных дихотомий?

Да,Робеспьер,Есенин,Бальзак...И ни в каком нет 100 процетной уверенности,к сожалению.

5. Пожалуйста, выложите 2-5 своих фотографий.

Сделаю :)

6. Представьте кошку и опишите ее.

Черная,с умными зелеными глазами лежит на подоконнике и нежится на солнце

7. Сколько будет 2+2х2=?
Как Вы пришли к такому ответу?

8.Догматика математических законов,так сказать..:)

8. Легко ли обмануть человека? Легко ли обмануть Вас?

Нет,я врать не умею и не люблю.Меня тоже обмануть очень и очень трудно.

9. Хватает ли Вам часов в сутках?

Нет.Еще бы часика 3-5,тогда бы в самый раз:)

10. Какое блюдо у Вас лучше всего получается приготовить? (можно несколько вариантов) Какое блюдо вам хочется съесть?

Cалаты,торты.Прямо сейчас?Хмм...Наверно,салат из морепродуктов :)

11. Чего нельзя купить за деньги?

Отношения с людьми,нематерильные категории - например,счастье,здоровье и т.п.

12. Какой человеческий недостаток собеседника ярче всего бросается Вам в глаза? Какой наиболее раздражает? (при желании воспользуйтесь одним из вариантов: низкий IQ, безнравственность, неумение решать проблемы, слабость характера, эмоциональная сухость, физическая слабость, "раздолбайство", безответственность, "быковатость", непунктуальность, медлительность, невоспитанность, "криворукость", неопрятность)

Самый большой-невоспитанность.


13. Вы развлекаетесь на работе/на занятиях? Можете развеселить своих коллег?

По мере возможности воспользуюсь этим.Могу,в принципе,но обычно я слушатель.

14. Чаще люди знакомятся с Вами, или Вы с ними? У кого инициатива? Сложно ли познакомиться с кем-то на улице или общественном месте?

Чаще со мной.И инициатива принадлежит другому человеку,хотя я тоже стараюсь проявлять эмоции,показываю,что человек мне интересен.Если чувствую в человеке что-то "родственное"-то несложно.

15. У вас есть враги/недоброжелатели?

Возможно...Не интересно мне заниматься анализированием подобного.

16. Что такое "приличие"?

Воспитанность,поведение соотвественно ситуации,знание того,на какой дистанции и о чем лучше говорить с отдельным конкретным человеком.

17. Представьте, что Вы заблудились в лесу. Сколько вариантов спасения пришло к Вам в голову? Перечислите их.

Позвонить знакомым,бежать по прямой без остановки,попытаться залезть на самое высокое дерево и посмотреть,не видна ли оттуда дорога или что-то подобное,наконец :)

18. Какое основное качество должно быть у Профессии?

Осознание ,что это именно "мое" дело,возможность постоянного развития.

19. Если Вам выпадет шанс попробовать очень экзотическую кухню (ингридиенты неизвестны, внешний вид ни о чем вам не говорит), Вы воспользуетесь случаем?

Конечно,это достаточно интересно.

20. Как Вы относитесь к лотереям, азартным играм, фортуне?

Не играю,достаточно скептически отношусь к подобному.

21. какую отговорку Вы бы мне посоветовали, чтобы я смог отмазаться от обязательных общественных работ? Вообще, что мне следует сделать?

Никакую.Общественные дела приносят пользу,значит,их стоит выполнять.

22. Что такое "халява"? Как Вы к ней относитесь?

Не прикладывая усилий,хотеть хорошего результата в чем-то.Отрицательно отношусь.Хотя...в университете есть несколько предметов,которыми совершенно не хочется заниматься,мне приятнее состредоточиться на любимых и уделять больше внимания именно им.Но это не значит,что я потребую на ровном месте 4 или 5.

23. Как Вы понимаете, что заболели? Как лечитесь и лечитесь ли вообще?

Когда становится совсем дурно:) Обычно пережидаю дома с чаем,медом,под одеялом.

24. Опишите идеального соседа по общежитию.

Человек,внутренне похожий на меня...Кроме этого, очень важны склонность к компромиссам,добрый нрав,толерантность.

25. Правда ли, что "лучшее - враг хорошего"?

Для меня-нет,наверно,я - перфекционистка.

26. Что Вы больше предпочитаете в изобразительном творчестве - абстракцию или детализированные рисунки?

Второе.


Фотографии:
[img]Доброго времени суток,помогите с типированием :) X6b292fef By le_da at 2010-11-03[/img]

я-брюнетка.


[img]Доброго времени суток,помогите с типированием :) Sam0402z By le_da at 2010-11-03[/img]

Дома с любимым котом :)
Le_Da
Le_Da

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 11
Индекс Величия : -9830

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Есеночка Ср Ноя 03, 2010 10:40 pm

Думаю, что вы Донка с подтипом Гексли..))) ЧИ-очень выражена во внешности..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Squall_L Ср Ноя 03, 2010 10:40 pm

Да,Робеспьер,Есенин,Бальзак...И ни в каком нет 100 процетной уверенности,к сожалению.

По какому принципу выбираешь ресурс для типирования? Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Есеночка Ср Ноя 03, 2010 10:57 pm

вот, кстати, у вас еще совершенно исчерпывающий ответ черного интуита с выраженной логикой на вопрос "легко ли вас обмануть?"..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор нос Чт Ноя 04, 2010 12:27 am

ЛеДа, расскажи о себе самое важное без чего тебя как личность нельзя представить?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Valeriya Чт Ноя 04, 2010 12:47 am

13. Вы развлекаетесь на работе/на занятиях? Можете развеселить своих коллег?

По мере возможности воспользуюсь этим.Могу,в принципе,но обычно я слушатель.
Воспользуетесь чем?
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Le_Da Чт Ноя 04, 2010 12:59 am

Столь быстрые ответы..Спасибо

Для Squall_L (и остальных типирующих тоже :):)
Признаюсь,что меня ни разу не типировали профессионалы.
Робеспьер-результат теста на соционика.инфо.С описанием сходятся такие черты,как выраженное стремление к справедливости,некоторое упрямство,аскетизм тоже в некоторой степени ко мне относится-не люблю излишеств в материальном плане.
Против же этого типа то,что в описаниях все ЛИИ очень логичны,склонны к точному математическому мышлению.У меня с математикой никогда не складывалось,сейчас в университете читается логика,и я с ужасом представляю,как буду ее сдавать :)
Есенин и Бальзак - на одном сайте есть очень даже неплохой тест (по-моему здесь ссылку на него тоже выкладывали),по результату на первом месте -Есенин,на втором - Бальзак.
За Есенина:мечтательность,романтичный взгляд на многие вещи,в отношениях с противоположным полом считаю,что мужчина должен быть лидером в отношениях,а женщина - всегда оставаться женщиной..И еще:заметила,что меня тянет к представителям типа Жуков.В принципе,знакомых Жуковых у меня не так много и все они были или есть моими преподавателями,но я чувствую себя рядом с ними как-то по-особенному...Сейчас у меня преподаватель-Жук читает лекции,и мне очень нравится эта ситуация - он является для меня как бы ведущим,а я-ведомой в предмете,который он читает.Манера преподавания Жука - вроде и достаточно жесткая,и одновременно мне нравится.Т.е.мне нравится лидерство Жуковых и в каком-то плане "подчиняться" им.
Против: Пишут,что женщина-Есенин-воплощение женственности.В принципе,я обожаю платья,цветы и т.п.,те вещи,являющиеся исключительно "женскими",но,с другой стороны,если я очень разозлюсь,то могу и чашку разбить,и нецензурно браниться :) Не знаю,насколько это свойственно Есениным...:)
Бальзак:нравится черный юмор,присуща самокритика,нуждаюсь во времени,когда бы я смогла побыть в одиночестве,порассуждать "о вечном".
Против:обычно Бальзаки не слишком эмоциональны,меня неэмоциональным человеком назвать очень сложно.Постоянная критика окружающих меня вещей тоже несвойственна. ..
Le_Da
Le_Da

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 11
Индекс Величия : -9830

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Squall_L Чт Ноя 04, 2010 1:11 am

Не вижу здесь профессионалов от соционики, но все же имеющиеся люди лучше чем тест Smile Конечно на вопрос ты не ответила, но вообщем мне и так понятно

я очень разозлюсь,то могу и чашку разбить,и нецензурно браниться :) Не знаю,насколько это свойственно Есениным...:)

свойственно, свойственно. истерики это как раз отсюда.


за/против. оцениваите возможности значит. может быть, да Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Есеночка Чт Ноя 04, 2010 1:24 am

Squall_L пишет:Не вижу здесь профессионалов от соционики, но все же имеющиеся люди лучше чем тест Smile Конечно на вопрос ты не ответила, но вообщем мне и так понятно

я очень разозлюсь,то могу и чашку разбить,и нецензурно браниться :) Не знаю,насколько это свойственно Есениным...:)

свойственно, свойственно. истерики это как раз отсюда.

Да, вот я постоянно это делаю...))) cup чашки бью, о первую попавшуюся ..голову- это поднимает настроение..)) потому у меня они небьющиеся..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Squall_L Чт Ноя 04, 2010 6:57 pm

Есеночка пишет:
Squall_L пишет:Не вижу здесь профессионалов от соционики, но все же имеющиеся люди лучше чем тест Smile Конечно на вопрос ты не ответила, но вообщем мне и так понятно



свойственно, свойственно. истерики это как раз отсюда.

Да, вот я постоянно это делаю...))) cup чашки бью, о первую попавшуюся ..голову- это поднимает настроение..)) потому у меня они небьющиеся..)))

Головы или чашечки? Embarassed Gbl
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Le_Da Чт Ноя 04, 2010 8:11 pm

Для пользователя Носорожек :

Достаточно непростой вопрос...Думаю,что моя главная цель - это всестронняя гармония,и я стараюсь строить свою жизнь согласно ей.
Приоритетные занятия для меня...Обожаю философию,психологию...все,что делает меня мудрее,можно так выразиться.
Вообще я бы хотела прожить свою жизнь так,чтобы в конце я могла сказать:"Я сделала в своей жизни что-то действительно полезное"(имеется ввиду вообще,а не только для себя) .

Если все вышесказанное собрать вместе,то получается приблизительно,что я считаю в себе самым главным мои убеждения и стремления,которые ведут к осуществлению целей.

Это то,без чего себя я сама не могу представить...Если рассматривать вопрос только относительно характера,то я бы с уверенностью назвала такие черты:искренность-не умею "играть" на чувствах,постоянство в отношениях(любых),лиричность,любопытство,мечтательность,чувствительность.
Le_Da
Le_Da

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 11
Индекс Величия : -9830

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Le_Da Чт Ноя 04, 2010 8:16 pm

Для пользователя Thelma

Воспользуюсь возможностью расслабиться и развлечься.Только в этом должна быть мера.Вообще все зависит от настроения : могу весть день в университете читать книгу,а могу каждую перемену шутить,обмениваться с одногруппниками смешными историями и т.п....
Le_Da
Le_Da

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 11
Индекс Величия : -9830

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор нос Чт Ноя 04, 2010 8:28 pm

Какие у тебя основные убеждения и стремления,которые ведут к осуществлению целей?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор нос Чт Ноя 04, 2010 8:34 pm

Le_Da пишет:Для пользователя Носорожек :

Достаточно непростой вопрос...Думаю,что моя главная цель - это всестронняя гармония,и я стараюсь строить свою жизнь согласно ей.
Приоритетные занятия для меня...Обожаю философию,психологию...все,что делает меня мудрее,можно так выразиться.
Вообще я бы хотела прожить свою жизнь так,чтобы в конце я могла сказать:"Я сделала в своей жизни что-то действительно полезное"(имеется ввиду вообще,а не только для себя) .

Если все вышесказанное собрать вместе,то получается приблизительно,что я считаю в себе самым главным мои убеждения и стремления,которые ведут к осуществлению целей.

Это то,без чего себя я сама не могу представить...Если рассматривать вопрос только относительно характера,то я бы с уверенностью назвала такие черты:искренность-не умею "играть" на чувствах,постоянство в отношениях(любых),лиричность,любопытство,мечтательность,чувствительность.
похоже что творческая БЛ: с труктурированный подход


нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Valeriya Чт Ноя 04, 2010 8:35 pm

А мне кажется - Еся это ))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Есеночка Чт Ноя 04, 2010 8:56 pm

)) может быть воспитывалась Есями, девушка все таки еще оч молодая, ну внешне вообще не БИ, четко ЧИ..)))
кстати, моя мама Гексли, по ее собственному самоописанию можно подумать что она еська, это странно..но внешне совсем другой тип..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Valeriya Чт Ноя 04, 2010 9:03 pm

Инфы мало по-любому чтобы давать точный ответ.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Есеночка Чт Ноя 04, 2010 9:26 pm

однозначно мало, но внешность и состояние для меня типичные, по ответам на доп. вопросы остаюсь при первоначальном мнении...))
может еще подумаю, пару вопросов задам, если топикстартер будет отвечать..))) пока никак не откликается..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Есеночка Чт Ноя 04, 2010 9:28 pm

Squall_L пишет:
Есеночка пишет:
Да, вот я постоянно это делаю...))) cup чашки бью, о первую попавшуюся ..голову- это поднимает настроение..)) потому у меня они небьющиеся..)))

Головы или чашечки? Embarassed Gbl
со временем я поняла, что лучше когда небьющиеся и головы и чашки...так , на всякий случай..))) Wink
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Valeriya Чт Ноя 04, 2010 9:32 pm

Да, Леда ОЧЕНЬ медленно реагирует ))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Есеночка Чт Ноя 04, 2010 9:36 pm

вот и мне обидно, я-то первая написала..(((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Есеночка Чт Ноя 04, 2010 9:40 pm

но все равно из этого можно сделать вывод, что ЛеДа точно не этик, а увлечение психологией имеет характер ЧИ- классический теоретический анализ, как у большинства известных психологов.)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Le_Da Пн Ноя 08, 2010 1:43 am

Я вернулась :) У меня параллельно написание к курсовой работе и подготовка к семинару,поэтому извините,что пропадаю...Преподаватель,кстати,Нап..Очень своеобразный человек:)
Тут был вопрос,какими способами я достигаю целей.
Я вижу что-то и чувствую отклик в душе - это мне нужно, благодаря этому я стану гармоничнее...Силы на достижение целей дает вдохновение.Обычно-через искусство(красивые картины,особенная музыка и т.п.),общение с людьми,обожаю любоваться природой.
Когда осознаю цель,думаю,какие способы для ее осуществления я могу сделать,а что может мне помешать.Стараюсь акцентировать внимание на положительных вещах,мне приятно то волнение,которое ощущаешь,становясь ближе к желанной цели.Еще могу сказать,что не иду напролом,"сметая" все на своем пути.Мне важно сохранить хорошие отношения с окружающими и оставаться честной.
Да,я хотела поинтересоваться у Есеночки,Вы сказали,что подтип у меня Гексли,можете сказать,как пришли к такому выводу?У меня знакомый Гексли,но мне достаточно трудно его понять..
Le_Da
Le_Da

ТИМ : ?
Водолей Сообщения : 11
Индекс Величия : -9830

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор Яло Пн Ноя 08, 2010 2:00 am

Привет. По тем фотографиям, которые ты дала очень сложно судить. Можно попросить еще несколько?
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8181

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток,помогите с типированием :) Empty Re: Доброго времени суток,помогите с типированием :)

Сообщение автор нос Пн Ноя 08, 2010 2:27 am

Le_Da пишет:Я вернулась :) У меня параллельно написание к курсовой работе и подготовка к семинару,поэтому извините,что пропадаю...Преподаватель,кстати,Нап..Очень своеобразный человек:)
Тут был вопрос,какими способами я достигаю целей.
Я вижу что-то и чувствую отклик в душе - это мне нужно, благодаря этому я стану гармоничнее...Силы на достижение целей дает вдохновение.Обычно-через искусство(красивые картины,особенная музыка и т.п.),общение с людьми,обожаю любоваться природой.
Вот я не понял, это мотивация из вне или изнутри? по идее из вне, тогда экстраверт
Le_Da пишет:Когда осознаю цель,думаю,какие способы для ее осуществления я могу сделать,а что может мне помешать.
рациональность наверное
Le_Da пишет:Стараюсь акцентировать внимание на положительных вещах,
позитивист
Le_Da пишет: мне приятно то волнение,которое ощущаешь,становясь ближе к желанной цели.Еще могу сказать,что не иду напролом,"сметая" все на своем пути.Мне важно сохранить хорошие отношения с окружающими и оставаться честной.
логик, БЭ в ценностях
Le_Da пишет:
Да,я хотела поинтересоваться у Есеночки,Вы сказали,что подтип у меня Гексли,можете сказать,как пришли к такому выводу?У меня знакомый Гексли,но мне достаточно трудно его понять..
а ну как джечка?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3319

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения