in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ева Польна

Участников: 3

Перейти вниз

Ева Польна Empty Ева Польна

Сообщение автор Есеночка Вт Окт 26, 2010 2:59 am

))) занялась изучением мотивационного подтипа и нашла отличную Драйку /как мне показалось/ .песни, как я поняла, сама пишет..))) искренне поулыбалась..))) оч интересная дама..)))
https://www.youtube.com/watch?v=AidUnHbiYTc
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Есеночка Вт Окт 26, 2010 3:36 am

ну... оцените находку, практически природные проявления, играет сама себя, мне оч понравилась..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Valeriya Чт Окт 28, 2010 3:51 am

Это не драйка
Драйки побанальнее обычно Smile
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6854

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Есеночка Чт Окт 28, 2010 4:13 am

а кто же тогда? мне кажется, на раскрытие ее личности сказалась среда, конечно, в жизни это все проще или по-другому может выражаться, но в поведении с сексуальным оттенком черты замечальнее всего видны, с психологической точки зрения.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Valeriya Чт Окт 28, 2010 5:18 am

Есеночка пишет:а кто же тогда? мне кажется, на раскрытие ее личности сказалась среда, конечно, в жизни это все проще или по-другому может выражаться, но в поведении с сексуальным оттенком черты замечальнее всего видны, с психологической точки зрения.
Мне она как раз видится иррационалом.
Чувственное восприятие реальности.
Дюма, Есенин.. Короче , базовый иррац (база интуиция или сенсорика). Дюмаша, может.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6854

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Jo Чт Окт 28, 2010 5:23 am

Thelma пишет: Дюмаша, может.
Визуально чё-то есть. Smile
Jo
Jo

ТИМ : СОВЭ
Скорпион Сообщения : 1717
Индекс Величия : -7542

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Есеночка Чт Окт 28, 2010 6:15 pm

Thelma пишет:
Мне она как раз видится иррационалом.
Чувственное восприятие реальности.
Дюма, Есенин.. Короче , базовый иррац (база интуиция или сенсорика). Дюмаша, может.
Laughing ..ой..))
)) просто мне приходилось работать с сексуальными установками, для женщин с БС в ментальном кольце- это нереально, правда, бета с БС в ментальном, может еще изобразить немного агрессивный образ, для активизации мужчины, но никак не для подавления : тут воина/воительницу-ЧС/ с валькирией/ЧЭ в бете/ никогда не спутаешь...)))
да и интерес к своему полу , конечно в тяжелом случае, характерен для женщин с выраженной ЧС, просьба девушек ЧС не обижаться, мы не о норме говорим..)) ну и подруги у меня многие ЧС, я работала с их установками на межличностные отношения- узнаю..)) невестка -Драйка, по молодости любила доводить своего мужа именно до истерики, хотя у него твердый характер, но ей надо было заставить его рыдать.. тут у каждого свои индивидуальные поиски доказательств чувств партнера, кстати ЧС мужчины тоже любят проверять свои чары таким образом- смог довести до слез- значит неравнодушна.)) но, на самом деле, есть лучшие способы выяснить отношения, ведь слезы бывают не только от обиды..))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Есеночка Пт Окт 29, 2010 4:49 pm

вот я еще одно свое впечатление опишу: если я как-то пытаюсь понять окружающих женщин, то естественно мне близки и понятны или такие как я или такие, которые меня дополняют, т.е, хотя я себя в таком образе не вижу, но почему-то они у меня вызывают положительное отношение, понятны. вот у меня подруги и деловые партнеры-дамы в основном относятся к дополняющим, т.е с ЧС в ментальном, мы замечательно друг друга корректируем-они не дают мне отвлекаться, я не даю им делать опрометчивые поступки..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 01, 2010 7:28 am

Есеночка пишет:[.ой..))
куча мала , а что смутило то?
Из вашего монолога мало понятно.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6854

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Valeriya Пн Ноя 01, 2010 7:31 am

Есеночка, можете смело исключить из ваших нескончаемых подтипов Джечку - тем и ценю, что джечек и штирок мне хотя бы с полуслова понять можно, а вас - сложно, вы всегда о чем-то лично своём, логика отсутствует в принципе, в любом виде )
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6854

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Есеночка Пн Ноя 01, 2010 1:36 pm

как что смутило?! смутила версия Дюма или Есенин, я же обьяснила почему..)))
Ну я бы исключила Джечку, но во-первых, у меня в роду много гаммы, особенно Драев, с которыми у меня было начиная от полного непонимания до полного понимания, когда мы выяснили вкладываемый в наши поступки смысл. И второе, не буду вспоминать всего, что в моей жизни связано с логикой, но даже саму логику, как предмет я всегда писала сама, сдавала с первого раза /а с нашим логиком это было нереально/ и по знаниям была одной из лучших на нашем потоке /это два факультета/, а юридическая логика это ЧЛ, экономическая логика также замечательно: всякую бухгалтерскую ерунду разбирала тут же, без малейшего опыта, в этом направлении была лучше всех на потоке и лучше тех, кто работал в этой сфере, а это тоже ЧЛ, так что спасибо за совет, но Джечку пока не уберу-это противоречит ЧЛ...)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

Ева Польна Empty Re: Ева Польна

Сообщение автор Есеночка Пн Ноя 01, 2010 1:49 pm

Кстати, еще момент забыла: у меня к мужчинам серьезные требования по БЭ, все претензии не по ЧС, а по БЭ ... чего от жука с неэтическим подтипом было бы странно ожидать, потому, что БЭ у него вообще болевая..(((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения