in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ай билив ин ю :)

+2
ks_ks_ks
KuZu
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 3:36 am

1. Здравствуйте!
Укажите Ваше Имя (или любимый ник):
Екатерина, можно Кэт
Укажите Ваш пол и возраст:
Пол - женский, возраст - 22
2.Кратко опишите Ваше эмоциональное и физическое состояние на данный момент.
Ненавязчивое равнодушие, легкая радость и отрешенность - довольна я одним словом Smile
Физическое состояние так-себе... Какие-то недомогания мучают, впрочем, со мной такое случается, привыкла. Степень недомогания жить не мешает, но из-за него сейчас не смогла бы в полной мере эмоционально раскрыть себя в офф-лайне.
3.Оцените Ваш уровень знания соционики на данный момент по следующей шкале:

1. я ничего о ней не знаю и никогда не увлекался
2. я знаю как называются все 16 типов ИМ, названия аспектов и основы модели А - не более.
3. я читал соответствующие тематике книги/интернет-ресурсы. Я знаю минимальные азы.
4. я долгое время увлекаюсь соционикой. Ходил на курсы или Потратил много энергии и времени на изучение теории. Я в теме!
5. я гуру соционики, и достиг просветления

Тесно знакома с соционикой больше 3х лет. Читала много статеек, некоторые книги по диагонали. Курсы соционики не признаю, честно говоря - не хотелось... Нечто среднее между 3 и 4, думаю.

4. Есть ли у Вас свои предположения по поводу своего социотипа или отдельных дихотомий?
Есть предположение, но давайте сохраним это в тайне. Так гораздо интереснее Smile
5. Пожалуйста, выложите 2-5 своих фотографий. [зачем это нужно]
Выложу чуть позже, когда до них доберусь.
6. Представьте кошку и опишите ее.
Представлять не надо - лежит спит на второй половине кровати Smile Загадочное создание, никогда не позволяющее себе опускаться ниже своего достоинства, магически притягивающее взглядом, внешне грациозно и пластично в движении, плавно ступающее с ноги на ногу.
7. Сколько будет 2+2х2=?
6 будет Razz
Как Вы пришли к такому ответу?
Методом простых арифметических операций, используя закон о порядке их применения.
8. Легко ли обмануть человека? Легко ли обмануть Вас?
Люди разные бывают. Легче всего обмануть тех, кто бьет руками в грудь и уверенно говорит: "Меня обмануть нельзя!" Smile
А откуда мне знать? Ведь когда обманывают, я по определению этого не узнаю Smile Раскрытых заговоров по поводу себя не припомню. А иногда так хочется, чтобы тебя обманули! "Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад"(с)
9. Хватает ли Вам часов в сутках?
О, да! Всегда поражали люди, которым их не хватает.
10. Какое блюдо у Вас лучше всего получается приготовить? (можно несколько вариантов) Какое блюдо вам хочется съесть?
Я не знаю... Говорят, вполне хорошо готовлю, а сама каждый раз боюсь кого-то отравить и по 10 раз спрашиваю, понравилось ли, а потом еще долго думаю: "Наверное, из вежливости сказали... Но ведь по глазам вижу, что не врут"
Сейчас мне ничего не хочется съесть, потому что больше ничего не влезет Embarassed
11. Чего нельзя купить за деньги?
Нельзя повернуть время вспять, приобрести внутреннее ощущение гармонии и счастья, заслужить истинное общественное признание и уважение, доверие, любовь. Не купишь силу воли и моральную устойчивость; умение верить окружающим. Для меня нельзя купить веру в себя (хотя для кого-то можно). Нельзя купить здоровье, лишь поправить слегка...
12. Какой человеческий недостаток собеседника ярче всего бросается Вам в глаза? Какой наиболее раздражает? (при желании воспользуйтесь одним из вариантов: низкий IQ, безнравственность, неумение решать проблемы, слабость характера, эмоциональная сухость, физическая слабость, "раздолбайство", безответственность, "быковатость", непунктуальность, медлительность, невоспитанность, "криворукость", неопрятность)
Подхалимство, неумение жить собственной жизнью (в смысле вместо того, чтобы совершенствовать себя и становиться "выше" интеллектуально, человек строит козни окружающим). В общем, не важно какой человек, главное, чтобы он был искренним в своих намерениях.
13. Вы развлекаетесь на работе/на занятиях? Можете развеселить своих коллег?
Не могу долго не развлекаться. Развлекаю и окружающих - смешу их - шутки шучу, песни пою)
14. Чаще люди знакомятся с Вами, или Вы с ними? У кого инициатива? Сложно ли познакомиться с кем-то на улице или общественном месте?
Чаще знакомлюсь я, не составляет особого труда. Если вижу, что человек испытывает некую неловкость, делаю все, чтобы в его глазах он сам со мной познакомился Smile
15. У вас есть враги/недоброжелатели?
Врагов нет. Недоброжелатели тайные... есть парочка) но они меня не волнуют - пусть живут счастливые
16. Что такое "приличие"?
Приличие - это такая форма поведения, при которой окружающее не испытывают неловкости - словом, все, что не выходит за морально-этические нормы среды нахождения. В разных компаниях разное понятие о "приличии": что прилично для одних, неприлично для других - поэтому четко понимаю, где можно устраивать выходки, а где это не позволительно. Впрочем, непреличное поведение может быть одним из способов привлечения внимания, таким тоже страдала...
17. Представьте, что Вы заблудились в лесу. Сколько вариантов спасения пришло к Вам в голову? Перечислите их.
Спастись самостоятельно - найти дорогу назад.
Найти лесничего и попросить вызвать спасательную бригаду.
Построить шалаш из веточек и пожить пару дней, пока кто-нибудь не найдет.
Покричать громко-громко и найти того, кто тоже потерялся - вдвоем веселее и креативнее.
18. Какое основное качество должно быть у Профессии?
Если у Профессии, то она обязательно должна приносить доход. Если у профессионала, то уметь разграничивать личное отношение и то, что в интересах работы.
19. Если Вам выпадет шанс попробовать очень экзотическую кухню (ингридиенты неизвестны, внешний вид ни о чем вам не говорит), Вы воспользуетесь случаем?
Нет.
20. Как Вы относитесь к лотереям, азартным играм, фортуне?
Положительно отношусь. Мне вообще везет.
21. какую отговорку Вы бы мне посоветовали, чтобы я смог отмазаться от обязательных общественных работ? Вообще, что мне следует сделать?
Следует с энтузиазмом соглашаться, зная, что в последний момент обязательно "не сложится" по состоянию здоровья, или семейным обстоятельствам.
22. Что такое "халява"? Как Вы к ней относитесь?
Халява - это умение оказаться в нужное время в нужном месте, получив все, ничего при этом особо не делая.
Я ее обожаю! Smile
23. Как Вы понимаете, что заболели? Как лечитесь и лечитесь ли вообще?
Говорю, что у меня темпиратура, мне говорят: "Заболела!" Ну или вообще не могу ноги передвигать, тянет к подушке прислониться.
Когда как... не люблю лечиться, лучше, чтобы кто-то приходил и лечил. Таблетки пью, если сильно подкосило
24. Опишите идеального соседа по общежитию.
Моя бывшая соседка вполне устраивала! Легкая на подъем, веселая, понимающая любое мое "схождение с ума", любое мое настроение, никогда не прочь посмеяться просто так, от хорошего настроения. Но чего ей не хватало, так это порядка в вещах... Хотя, ввиду всех ее достоинств такой недостаток можно простить. Но очень люблю, когда человек может между делом что-то убрать, при этом не тыкая меня носом в то, что носки я раскладываю неправильно, и вообще во все, что я не умею, либо просто не хочу делать.
25. Правда ли, что "лучшее - враг хорошего"?
Чистая правда. Лучшего в принципе не бывает, бывает лишь для тебя (для кого-то оно совсем другое), а пока ты заботишься о том, чтобы у тебя было все "лучшее", не можешь стать по настоящему счастливым и довольствоваться тем, что есть, следовательно все НЕ хорошо. Но погоня за "лучшим" порой нужна, дабы развиваться в каком-то направлении.
26. Что Вы больше предпочитаете в изобразительном творчестве - абстракцию или детализированные рисунки?
Люблю рисовать абстракции. Детализированные рисунки только лишь если срисовываю.
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор ks_ks_ks Пн Окт 25, 2010 3:40 am

ориентировочно Гюго напоминает...
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8393

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 3:42 am

А ориентировочно - это как? Embarassed
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор Des Пн Окт 25, 2010 3:44 am

Рационал-интуит пока что вырисовывается Smile
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5034

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор ks_ks_ks Пн Окт 25, 2010 3:45 am

KuZu пишет:А ориентировочно - это как? Embarassed

это значит,что пока неточно,типируем дальше! Wink
ks_ks_ks
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -8393

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 3:51 am

ks_ks_ks пишет:

это значит,что пока неточно,типируем дальше! Wink
окей! Smile


Последний раз редактировалось: KuZu (Пн Окт 25, 2010 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 4:09 am

Еще дневничок имеется:
http://www.diary.ru/~possessyou
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор Valeriya Пн Окт 25, 2010 4:17 am

На Джека действительно похоже ))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 4:28 am

Des пишет:Рационал-интуит пока что вырисовывается Smile
Анкета Ваша, как я поняла Smile
Еще какую-нибудь заполнить, может быть? Или что Вашей душе угодно знать, дабы определиться...
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 4:28 am

Thelma пишет:На Джека действительно похоже ))
Ой, в дуалы типите! Приятно angel
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор Valeriya Пн Окт 25, 2010 4:33 am

Расскажите о человеке/людях, запомнивш(ем/их)ся Вам именно в человеческом плане,
о его/их отношениях с окружающими (и между собой).

Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?

Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.

Раскройте, как грамотно захватить и удержать интересующий Вас объект.

Опишите, как, на Ваш взгляд, следует комфортно обустраивать среду обитания?

Опишите и проанализируйте какой-нибудь технологический процесс, на Ваш выбор.

Опишите какую-нибудь интересную Вам логическую структуру, теорию.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор Des Пн Окт 25, 2010 4:41 am

я тоже за джека Teeth
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5034

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 5:05 am

Расскажите о человеке/людях, запомнивш(ем/их)ся Вам именно в человеческом плане,
о его/их отношениях с окружающими (и между собой).

Привлекают люди неординарные, харизматичные, как правило они самодостаточны, много времени проводят наедине с собой, имеют много знакомых, но лишь нескольких истинных друзей. Обожаю людей искусства, несколько отрешенных, с философским отношением к жизни. Обожаю легкую форму безумия, эмоциональное выражение себя, которое не основано на рамках общества, нормах морали и т.д. - непосредственность, одним словом.
Отношения с окружающими разное - некоторые не понимают столь странной натуры, но они остаются где-то на заднем плане - какая разница, можно ведь общаться с теми, кому ты интересен. Дороги отношения с людьми, к которым неравнодушно сердце - друзья, возлюбленные, либо просто "родственные души", которые порой встречаешь, понимая с полуслова... Но с теми, кто любим, к кому неравнодушен, отношения просто не согут быть плохими!
А если Вы о "человеческом плане", таком как "моральность", сочувствие и т.д., не люблю об этом думать. Мораль у каждого своя, уважаю любую, главное, чтобы сам человек при этом оставались счастлив, а если он не прав, жизнь накажет.
Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Оу, даже задумалась... Мне нравится такая возможность, как не тревожится о фамильном имидже. В смысле, мне то все равно может быть, а маме-папе-бабушке... такого расскажут, к примеру. А в больших городах каждый занимается тем, что ему нравится и все. А "что люди скажут" остается за кадром.
Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
Интеллектуальная деградация большой массы общества. Расширение пределов "нормального" и допустимого.
Раскройте, как грамотно захватить и удержать интересующий Вас объект.
Вы о человеке? Smile
Сделать так, чтобы я не ушла из пределов его внимания. Это индивидуально. Надо смотреть, когда и как человек на тебя ведется и вести себя соответственно. Чувствуется именно во время общения, вариантов много.
Опишите, как, на Ваш взгляд, следует комфортно обустраивать среду обитания?
Уборку сделать, во-первых. А дальше, смотрю, где по ощущению не хватает чего-то для гармонии (например, картины на стене) и добавить.
Опишите и проанализируйте какой-нибудь технологический процесс, на Ваш выбор.
Эм... Когда на заводе изготавливают колбасу, то в начале отбирают мясо, потом как-то его обрабатывают, добавляют сало, специи, еще чего-то там и коптят/запекают, потом заворачивают и упаковывают, складывают по коробочкам. А как его проанализировать, не знаю. Наверное, если колбаса вкусная и нет отходов, которые могли бы использоваться, то все ок.
Опишите какую-нибудь интересную Вам логическую структуру, теорию.
Давайте опишем структуру организации. Как у любой системы, в ней есть нематериальная и материальная часть: руководство и производительная часть. Если организация большая, она состоит из отделов, каждый из которых является подсистемой системы и тоже делится на руководство и исполнителей.
Производительная часть исполняет техническую работу и поручения вышестоящих, не принимая при этом особо важных решений, ей можно особо не вникать в суть того, КАК именно, каким способом функционирует система вцелом (например, грузчики, продавцы-консультанты, кассиры, водители). Руководство по сути занимается распределение обязанностей и думает, как и что сделать, чтобы организация процветала (начальники отделов, администрация, директор и т.д.)
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 5:20 am

Des пишет:я тоже за джека Teeth
Вау, и в тождики)))
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор Valeriya Пн Окт 25, 2010 5:43 am

Кэт, а вы на других соц. форумах не бывали?
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 5:44 am

Бывала
Мы встречались?:)
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор Valeriya Пн Окт 25, 2010 5:48 am

Да вот есть такое подозрение ))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6872

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 5:49 am

Neutral
Тогда, рада читать старых знакомых!
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор keal Пн Окт 25, 2010 5:12 pm

Джек. Почти сознательно хочется найти Драя. Может даже уже и дуализировалась.
keal
keal

ТИМ : Драйзер, ЛФЭВ
Козерог Сообщения : 324
Индекс Величия : -9436

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор Squall_L Пн Окт 25, 2010 5:19 pm

купальник это хорошо Embarassed Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 7:40 pm

Яло, а почему Вы сообщение удалили вчера? angel
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 7:41 pm

Squall_L пишет:купальник это хорошо Embarassed Smile
Думала, мурзики без купальников ходят
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор KuZu Пн Окт 25, 2010 7:42 pm

keal пишет:Джек. Почти сознательно хочется найти Драя. Может даже уже и дуализировалась.
Если Вы об ответе на последний список вопросов, то описывала двух друзей Гамлетов Teeth
KuZu
KuZu

Весы Сообщения : 13
Индекс Величия : -9845

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор keal Пн Окт 25, 2010 7:59 pm

Нет, я по первым ответам впечатлился. :)
keal
keal

ТИМ : Драйзер, ЛФЭВ
Козерог Сообщения : 324
Индекс Величия : -9436

Вернуться к началу Перейти вниз

ай билив ин ю :) Empty Re: ай билив ин ю :)

Сообщение автор Squall_L Пн Окт 25, 2010 8:14 pm

KuZu пишет:
Думала, мурзики без купальников ходят

так и есть Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения