in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧИшеые штучки

+6
Jo
djel
rastafari
нос
sibir`
Squall_L
Участников: 10

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Чт Май 12, 2011 12:49 am

а я если не высплюсь, ничего толком делать не могу..настроение соответственно портится, а для бетанцев так важно хорошее настроение..иначе- туши свет..((
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор нос Чт Май 12, 2011 3:46 am

sibir` пишет:ой, длинный слишком)
если длинный, я смотреть не бу ЧИшеые штучки - Страница 3 492622

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3301

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Чт Май 12, 2011 4:44 am

не смотри, Носорожек, там есть обнаженка.. Embarassed
куда же первая Физика без этого..?!
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Чт Май 12, 2011 3:14 pm

Начала разбирать этот мульт, пока только ясен момент про Единорогов и Красного быка.они символизируют звезды (Есенин), а он-Солнце(Жуков), потому, или его энергия преобладает или их. король, видимо, символизирует время .Вот еще очень интересно как разнится энергия стихии огня у Единорогов и Красного быка, в соответствии с ролью, у Единорогов это холодный свет, блеск, светящийся мистический рог, символизирующий "антенку" интуитивной связи с неземным, а у Красного быка энергия прямого огня, взрыва, жара. все-таки как верно авторам приходят мистерии тех или иных состояний. )))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Batonn Чт Май 12, 2011 10:03 pm

ппц... де вы этот психодел взрывающий мозг нашли? (я про мульт...)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9038

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор sibir` Чт Май 12, 2011 10:58 pm

Batonn пишет:ппц... де вы этот психодел взрывающий мозг нашли? (я про мульт...)

а ты прям смотрел?
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1258

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Пт Май 13, 2011 12:47 am

Batonn пишет:ппц... де вы этот психодел взрывающий мозг нашли? (я про мульт...)
)) я тоже в начале так увидела, но потом разобрала по символизму- замечательно, еще, правда, не закончила..
там очень красиво момент витального кольца обыгран, как мотивации поступков, когда звезда-Единорожка-Еська осознает себя личностью, таким же "солнцем" как и Красный бык, а он, подчиняясь ее воле, погружается в космический океан (море), чтобы почувствовать себя звездой, такой как она. там по мульту видно, что эти женские и мужские энергии пока не готовы к взаимодействию, но пока что как бы находят в себе состояния, которые казалось свойственны только противоположной энергии: она начинает вести себя как Красный бык, а бык-как единорожки, причем, они не становятся друг другом, а остаются собой, но как бы учатся понимать друг друга..
да и символизм героев абсолютно точный: лошади связаны со знаком Стрельца (Есенин ,Гамлет) а огненный, Красный бык или лев с Солнцем и знаком Льва (Жуков), очень интересная штука. у нас в диаде, кстати, есть проблема,показанная в мульте, что Есей как бы держат взаперти, для интерьера, но при этом и сами не общаются нормально не открываются и наша энергия потому начинает разносить все вокруг, когда переполняется чаша терпения. т.е ужасное состояние, когда понимаешь, что не хочешь разрушать отношения, но и понимаешь, что это уже никак не отношения, человек просто рядом с тобой, но за глухой стеной камеры, в которой тебя держит и он тебя не слышит. надеюсь, кстати, что разбор этой психоделии поможет решить эту проблему, хотя бы частично.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Batonn Пт Май 13, 2011 2:44 pm

вот вам в ответ на психоделический мульт...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9038

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Batonn Пт Май 13, 2011 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9038

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Пт Май 13, 2011 3:53 pm


Батон, ну это же не самая удачная донка, еще и свихнувшаяся немного..(((
и вообще, психоделия это не зоофилия, так что ответ неадекватный. это я тебе как ветеринару говорю...а животные образы всегда приводятся как отражения сути характера, потому что человеческие образы всегда слишком ментальны, в них не чувствуется тип энергии, нивелируется.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Batonn Сб Май 14, 2011 10:54 am

мммммммм ну про неадекватные ответы... тот психоделический мульт показал - что неадекватные ответы - вполне часто встречающееся явление... - я спас её! ура! - ты мудак, как ты мог её спасти? - ты мудак, как ты мог меня спасти?... вообще маг там самый логичный персонаж... хотя и не очень... больше всех порадовал скелет)
вообще тот мульт психоделическим мне показался именно из-за эмоциональной мотивации реакций персонажей на те или иные события и действия... т.е. общая линия - более менее обоснована и понятна... но частности выносят мозг нахрен...
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9038

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Сб Май 14, 2011 4:22 pm

Batonn пишет:мммммммм ну про неадекватные ответы... тот психоделический мульт показал - что неадекватные ответы - вполне часто встречающееся явление... - я спас её! ура! - ты мудак, как ты мог её спасти? - ты мудак, как ты мог меня спасти?... вообще маг там самый логичный персонаж... хотя и не очень... больше всех порадовал скелет)
вообще тот мульт психоделическим мне показался именно из-за эмоциональной мотивации реакций персонажей на те или иные события и действия... т.е. общая линия - более менее обоснована и понятна... но частности выносят мозг нахрен...
))) Интересно, ты прав с этой точки зрения, если ты о моменте спасения, который произошел тогда, когда она заставила быка зайти в море, а принц погиб. но у этого момента есть предыстория, ОН НЕ ПРОСТО ТАК НЕ СМОГ ЕЕ СПАСТИ: принц только что принял решение, что ей надо оставаться в своей стихийной энергии, она хотела остаться женщиной, принять из-за него смертную оболочку, а он сказал, что так не годится и она должна выполнить свою миссию Единорогом.. хотя у него были способности, как он сам заявил, он стал героем, но самого главного он в себе не осознал, он не понял откуда идет эта сила, выступил против Красного быка, не обретя его силу.. а зачем он против него выступил, если только что сам от нее отказался?! он зачем-то сам принес себя в жертву, правда вдохновил ее этим на раскрытие воли и она тогда смогла поменяться местами с Красным быком. Если бы вопрос стоял так, что принц действительно действовал, чтобы ее спасти и быть с ней, так, как того требует ситуация, а не так, как ему кто-то подсказал, то тогда да, это психологическая игра со стороны ее и окружения..но принц сам от нее отказался, а с быком, просто зачем-то стал ему на дороге, а не подумал, как действительно его можно нейтрализовать, хотя много лет рядом с ним существовал, а ничего не знал о его слабостях..это очень странно..так что это скорее была игра со стороны принца: "я такой возвышенный и влюбленный, потому страшно утонченный, да настолько, что резко отупел и не знаю что мне делать...потому, выкручивайся сама как хочешь.." т.е принц, скорее всего, парень фригидный, хотя именно он затеял игру в любовь, которой не было.
да и Красный бык, символизируя собой Солнце, не является агрессором для Единорогов, звезд, потому что именно Солнце заставляет звезды как раз проявиться, стать более видимыми для нас, только во взаимоотношениях в диаде это дает проблему огромной дистанции: Есенин (Единороги) воспринимается не от мира сего, а он действительно для того, чтобы настраиваться на ритмы и энергии вселенной (в высшем своем выражении), а Жуков слишком императивный в отношениях, как бы охраняет территорию от вмешательства энергий других звезд (Единорогов), стремиться контролировать их проявление на Земле, но это понятно, ему и так предоставляют основное влияние , а непонятно, когда его энергия не осознает, что со стороны Вселенной она выглядит так же тонко, как тут воспринимается энергия звезд, ему надо было зайти в "море" космоса, чтобы ощутить себя в чем-то таким же как Единороги и тогда не просто к ним стремиться (это стремление наиболее выражено через короля), а стремиться, чтобы взаимодействовать с ними, потому что в себе уже почувствовались эти грани, которые говорят о том, что Красный бык и Единороги, на самом деле, две стороны одной медали, но пока он этого не понимает он ими просто хочет владеть как вещами,символами... его притягивает свое же в них, но он пока слишком боится потерять контроль, потому закрыт и агрессивен, императивный по отношению к ним.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Сб Май 14, 2011 4:45 pm

ну вот тут еще такой момент, что в сказках, например, все представители мужского пола просто показывают разные грани и уровни в характере главного героя (потому конфликтующие мужские персонажи не всегда враги, а просто показывают конфликтующие программы в одном и том же мужчине и то, насколько успешно он эти внутренние конфликты решает, что чему подчиняет, что в нем побеждает- это его же собственная внутренняя война), так и все представительницы женского пола показывают стороны характера главной героини. т.е как бык не мог взаимодействовать с Единорожками, на своем "животном", инстинктивном уровне, хотя они привлекали его внимание, так и принц не мог взаимодействовать с ней, когда она была женщиной, потому от нее отказался. т.е состояние мужской энергии, в данном сюжете, проявилось явно сразу и на энергетическом, животном, и на человеческом сознательном уровне..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Цезарина Сб Май 14, 2011 5:43 pm

Есеночка пишет:ну вот тут еще такой момент, что в сказках, например, все представители мужского пола просто показывают разные грани и уровни в характере главного героя (потому конфликтующие мужские персонажи не всегда враги, а просто показывают конфликтующие программы в одном и том же мужчине и то, насколько успешно он эти внутренние конфликты решает, что чему подчиняет, что в нем побеждает- это его же собственная внутренняя война), так и все представительницы женского пола показывают стороны характера главной героини. т.е как бык не мог взаимодействовать с Единорожками, на своем "животном", инстинктивном уровне, хотя они привлекали его внимание, так и принц не мог взаимодействовать с ней, когда она была женщиной, потому от нее отказался. т.е состояние мужской энергии, в данном сюжете, проявилось явно сразу и на энергетическом, животном, и на человеческом сознательном уровне..

А как принц там оказался, если он фригидный и ей не подходит?
deb

Цезарина

Овен Сообщения : 135
Индекс Величия : -9648

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Batonn Сб Май 14, 2011 7:15 pm

вообще я про то, как маг превратил её в бабу)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9038

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор нос Сб Май 14, 2011 9:26 pm

Есеночка пишет:ну вот тут еще такой момент, что в сказках, например, все представители мужского пола просто показывают разные грани и уровни в характере главного героя (потому конфликтующие мужские персонажи не всегда враги, а просто показывают конфликтующие программы в одном и том же мужчине и то, насколько успешно он эти внутренние конфликты решает, что чему подчиняет, что в нем побеждает- это его же собственная внутренняя война), так и все представительницы женского пола показывают стороны характера главной героини...
Есеночка, а про сказки ты это откуда знаешь?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3301

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Вс Май 15, 2011 2:39 pm

Batonn пишет:вообще я про то, как маг превратил её в бабу)
ну, это не его воля, он предоставил магии выбрать лучший выход из положения, это мудро, потому что он осознавал, что в этих вопросах можно всего и не знать и если он будет проявлять в этом свою волю, то может навредить.
вопрос в том, что ты обратил внимание на мнение крикливой бабы Молли, которая, в этой компании, вообще меньше всех разбиралась в магии, ну я с таким феноменом сталкивалась, что мужчины прислушиваются к мнению крикливых баб, которые, на самом деле, не разбираются в предмете, потому и кричат, ну еще и в принципе общаться не умеют.)) это наверное психологически действует как влияние негативной материнской фигуры, когда она что-то кричит, типа авторитетно, причем, как правило, непонятно что, но главное, что это вселяет тревогу, и страх, что ты поступил не так, и отнимает желание думать самому, это , кстати ,одна из жестких форм подавление мужчины со стороны женщины, занять по отношению к нему такую материнскую позицию, а Молли с начала их общения выражала желание взять всех и вся под контроль такого типа, это просто ее натура. Для Единорожки реакция на превращение была вполне нормальной, Есенины относятся к консерваторам, перемены им не всегда стразу понятны, а еще и эмоции явно преобладают над разумом, с есенской точки зрения, это она почти ничего не сказала на это превращение, просто выразила текущие эмоции, потом поняла и успокоилась.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Вс Май 15, 2011 2:48 pm

носорожек пишет:
Есеночка пишет:ну вот тут еще такой момент, что в сказках, например, все представители мужского пола просто показывают разные грани и уровни в характере главного героя (потому конфликтующие мужские персонажи не всегда враги, а просто показывают конфликтующие программы в одном и том же мужчине и то, насколько успешно он эти внутренние конфликты решает, что чему подчиняет, что в нем побеждает- это его же собственная внутренняя война), так и все представительницы женского пола показывают стороны характера главной героини...
Есеночка, а про сказки ты это откуда знаешь?
))) Носорожек, ты, видимо, мою деятельность только с одной профессией проассоциировал..которая, кстати, не основная..)))
Есенины-Стрельцы, а это еще и означает, что они интересуются очень разными направлениями и стремятся к образованию, так что ограниченный есенин- это, как правило, говорит о том, что и черты у такого человека скорее будут преобладать из ругательных описаний и грязелечебницы.. А знаю о сказках, потому что училась этому, у меня области психологии был замечательный учитель.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Вс Май 15, 2011 3:03 pm

Цезарина пишет:
Есеночка пишет:ну вот тут еще такой момент, что в сказках, например, все представители мужского пола просто показывают разные грани и уровни в характере главного героя (потому конфликтующие мужские персонажи не всегда враги, а просто показывают конфликтующие программы в одном и том же мужчине и то, насколько успешно он эти внутренние конфликты решает, что чему подчиняет, что в нем побеждает- это его же собственная внутренняя война), так и все представительницы женского пола показывают стороны характера главной героини. т.е как бык не мог взаимодействовать с Единорожками, на своем "животном", инстинктивном уровне, хотя они привлекали его внимание, так и принц не мог взаимодействовать с ней, когда она была женщиной, потому от нее отказался. т.е состояние мужской энергии, в данном сюжете, проявилось явно сразу и на энергетическом, животном, и на человеческом сознательном уровне..

А как принц там оказался, если он фригидный и ей не подходит?
deb
))) потенциально подходит, но он поставил себе планку в развитии, конечно, он стал героем, но видимо, для него это было далеко не все на что он способен, а он это увидел конечным пунктом развития и успокоился. его проблема состояла в том, что он был слишком выхолощенный в романтику, у него было мало инстинктивных энергий в состояниях и по отношению к ней, потому как бы не было и физических сил ее защищать, хотя она недвусмысленно выражала ему свое отношение, он все равно боялся дополнить образ романтического героя какими-то более земными состояниями, или он не понимал важности для физической жизни земных состояний или не собирался их понимать. хотя, это очень распространенное мнение, что развитый человек уходит от земного в духовное, на самом деле, развитый человек развивает все стороны своей жизни, как духовные, так и земные, но именно это трудно.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Batonn Вс Май 15, 2011 3:14 pm

да. фраза - магия магия - сделай всё как надо меня тож дико раздражала) чем-то напоминает - ВЕЛИКИЙ РАНДОМ ПОМОГИ МНЕ! wall это противно моей сути)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9038

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Batonn Вс Май 15, 2011 3:17 pm

вообще весь мульт меня странно иррационально демотивировал... примерно с той же силой с какой меня мотивирует вот ето видео: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9038

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Вс Май 15, 2011 4:02 pm

Batonn пишет:да. фраза - магия магия - сделай всё как надо меня тож дико раздражала) чем-то напоминает - ВЕЛИКИЙ РАНДОМ ПОМОГИ МНЕ! wall это противно моей сути)
В том то и дело, что он и так уже сильно вмешивается в ситуацию, помогая ей решить проблему, к решению которой она не готова, я понимаю о чем ты, конечно, надо предполагать конкретику своего пожелания, но в мульте маг, наверное, не просил неизвестно чего, а просил наилучшего решения проблемы, причем для всех, а для начинающего мага, это вообще замечательная позиция.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Есеночка Вс Май 15, 2011 4:10 pm

Batonn пишет:вообще весь мульт меня странно иррационально демотивировал... примерно с той же силой с какой меня мотивирует вот ето видео: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
от чего он тебя демотивировал?))) меня это видео, демотивировало от просмотра этой же композиции в исполнении дренеев..))) а на что тебя мотивирует это видео? ты мусульманин?))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4234

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор Batonn Пн Май 16, 2011 12:54 am

мульт меня демотивировал от жизни) но я это поборол) а мотивирует... ну просто позитивная видяха до невозможности) чувак упивается своим ЧСВ и не парится абсолютно) дренеев? ВоВер?)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9038

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИшеые штучки - Страница 3 Empty Re: ЧИшеые штучки

Сообщение автор sibir` Пн Май 16, 2011 6:01 pm

неприятно выглядит - это раз.
и бесконечные песни, которые можно придумывать и придумывать километражом...бррр
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1258

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения