in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалуемся на жизнь =))

+8
Dzeda
Pontife
нос
Сихайя
Colibri
шмяк
Марта
Des
Участников: 12

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 2:08 am

sibir` пишет:
Squall_L пишет:

Хочу, умею, могу и буду Pioner

Teeth многообещающе

Это дивиз всех пионеров Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор sibir` Чт Май 13, 2010 2:13 am

Squall_L пишет:
sibir` пишет:

Teeth многообещающе

Это дивиз всех пионеров Teeth

это уже вольная трактовка...очень вольная Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1254

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 2:25 am

sibir` пишет:
Squall_L пишет:

Это дивиз всех пионеров Teeth

это уже вольная трактовка...очень вольная Teeth

Я по своиму понимал эту организацию Embarassed

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор sibir` Чт Май 13, 2010 2:32 am

Squall_L пишет:
sibir` пишет:

это уже вольная трактовка...очень вольная Teeth

Я по своиму понимал эту организацию Embarassed

я помню, ты и на фотке детской не как все, и первые деньги за то, что НЕ сделал Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1254

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 2:34 am

sibir` пишет:
Squall_L пишет:

Я по своиму понимал эту организацию Embarassed

я помню, ты и на фотке детской не как все, и первые деньги за то, что НЕ сделал Teeth

Я еще кабель медный воровал Embarassed

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор sibir` Чт Май 13, 2010 2:37 am

Squall_L пишет:
sibir` пишет:

я помню, ты и на фотке детской не как все, и первые деньги за то, что НЕ сделал Teeth

Я еще кабель медный воровал Embarassed

Laughing и почему не удивляюсь?
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1254

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 2:40 am

sibir` пишет:
Squall_L пишет:

Я еще кабель медный воровал Embarassed

Laughing и почему не удивляюсь?

Так ты не читала про мое детство Shocked по которому меня на есте типировали Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор sibir` Чт Май 13, 2010 2:47 am

Squall_L пишет:
sibir` пишет:

Laughing и почему не удивляюсь?

Так ты не читала про мое детство Shocked по которому меня на есте типировали Teeth

неа angel ссылку?*насвистывает*
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1254

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 2:50 am

sibir` пишет:
Squall_L пишет:

Так ты не читала про мое детство Shocked по которому меня на есте типировали Teeth

неа angel ссылку?*насвистывает*

Всем здрасте!!! Меня Илюша звать. А вас? Молчите да? Ну ладно я сам собой поговорю, вы не против? А.. Глупый же вопрос правильно? Значит типируемся да? А это не сильно больно? А то вы знаите я боли боюсьЕ А можно я пива для храбрости? Балтика 3 рекомендую, хмельное ща захмелею и процесс пойдет как по маслуЕ Я еще музыку включу можно? Ну че ты такую рожу недовольную сделал я тебе отвечаю, век воли не видать, результат будетЕ Агата КристЕ И не надо на меня снова так смотреть, я же для себя ставлю, правильно? Ну извини что не учитываю твои муз. пристрастия, но сам понимаешь клиент всегда прав, а клиент тута яЕ Ну все все релакс ща начнем умное писатьЕ Я крашу губы гуталином, я обажаю черный цвет и мой герой он соткан весь из тонких запахов конфет, напудрив ноздри кокаиномЕ Ой пардон я отвлекся, у меня знаите с вниманием очень туго, если я это отвлекусь вы мне напоминайте о чем мы тут разговариваем хорошо? Вот молчит!!! Отец родной не надо так на меня смотреть на мне цветы не растутЕ А нравится да!!! Улыбку я в уголках губ заметилЕ Во, совсем другое дело, класно же получается вам нужно почаще это делатьЕ Ах, да, да типмруемся. Можно мне стопарик водочки? Нет ну ты пойми пиво без водки деньги на ветерЕ А я мужик практичныйЕ Ты же не хочешь чтобы я сделал невыгодное вложение ден. средств, правильно? Ну вот совсем другое делоЕ Уххх как пробираетЕ Сам то будешь? Да я вижу слюньки текут. Ну довай на брудершавт еще по одной и все, за знакомство? Да че ты жмешся как целка на первом свидании? Че тебя уламывать то нужно? Ну вот другой разговар, наш человек сразу видно. Эххххххх Мы с тобой великие дела бум делать, помяни мое словоЕ Нравится водочка, то? Нет? Ну ты и фраерЕ На халяву и уксус сладкийЕ Все теперь можно типироватся, мы ведь типироваться собрались правильно? Ты еще не забыл? Это я вам не себеЕ Круто!!! Память хорошая да? А за хорошую память нужно выпить, ну чтобы насиласьЕ Все, все пить больше не будемЕ Типироваться да, даЕ А у меня вот память не очень, в свое время не выпил. Так что смотри, мотай на усЕ Все Сеня дошел до нужной кондиции, дичь в студию!!! Че так смотришь я жрать хочу, я целый день не ел, у меня желудок к позвоночнику прелипЕ Типируемся да, даже я помнюЕ А че делать то нужно? Ах да про детство писатьЕ Ща все будет в ожуреЕ

В детстве я любил кисок (это всмысле кошек, животных, хотя тех я тоже любил ну сейчас речь не о них). Вобщем любил я их (ты опять же неправильно не пойми я не зоофил, тут все сложнее) хотя кошки ко мне чувств совсем никаких не питали. Ну не любили они меня, вот такая неразделенная любовь брат. Сложно, да понимаю, но я не отчаивался. Своей киски у меня не было. Ну понимаешь у меня была склонность резать плюшевые игрушки, да чувствовал себя в роли хирурга, фильм кинг-конг жив посмотрел и начал оперировать все плюшевое без разбора. Так вот предки боялись мне кыфку заводить, ну кому охота внутриности по квартире собирать, правильно? И свою ограменную любовь я дорил соседским кисамЕ И вот Илюша с бабушкой вышел погулятьЕ Кисок конечно не видно. Ну у них на плечах голова тоже есть, меня вообще вся животина во дворе знала и как я выходил погулять пряталась по подваламЕ Я уже отчаялся, как вдруг зоркий детский взгляд заприметил парачкуЕ КЫФКИ!!!! Востожено заорал я и двинулся к нимЕ Пордон, извини я чуть прирвусь, природа завет. Ну пиво пили? Вот и пошло, Я щас Вот я тут. На чем это я остановился? Ах да на КискахЕ А киски они не просто не заметили меня им вообщем было не до меня, а вообщем что лукавить сношались они. И вот подбигает Илюша и в самый такой момент, со словами Кыфка я тебя люблю, хватает ту что была сверху. Кыфка чуть чуть офигев по началу ничего не поняла и диким взглядом смотрела на меня и даже не сопротивлялась. Но как только поняв что произошло, в голове сразу всплыла мысль, круто ты попал и начала слегка дергатся. Со словами киса не дрейфь я тебя люблю, со всей любовью прижал ее к себе. Взгляд сразу стал жалобным, он выражал, любые три желания только отпусти. Ну я любил ее. И порвать отношения за три желания я был несогласенЕ В общем киски ничего не оставалось как прибегнуть к тяжелой алтерерии и хорошенько тяпнуть меняЕ Да хороший приемчик, я его запомнил. Как то мы девак дразнили, ну и меня одна поймала я тут же вспомнил про эту кискуЕ Тяпнул хорошенько, она долго материлась. Ну я отвлекся. Киска хорошо меня тяпнула, там какое-то заражение случилось, рука ужас болела, добрый доктор Айболит предложил ее отрезать, чтобы не мучалсяЕ Ну предки там че то сделали, вобщем через неделю рука снова стала теплой и реагировала на внешние раздражители. Мне после этого предки свою киску завелиЕ Ну знаешь если тяпнет так хоть своя, никуда не убежит, ее хоть прибить можно будетЕ Я этой киски помню уколов наставил, ну она болела лишаем, всея вылезла, в коростах была ну я решил помочь ей облегчить ее страдания, ну и давай ее лечить. Лекарство называлась гентамицин, от чего оно понятия не имею, взял что было в аптечке и 20 кубов из большого шприца, под давлением в мышщу. Киска не ходила с неделю и при моем появлении пряталасьЕ Но выздоровила. Все соседские кошки от этого лешая здохли а моя выжилаЕ Вот. Я тебя уже наверное задалбал? Ща сменю пластинкуЕ

Там вон поступило предложение про тарзанки, качели рассказыватьЕ Это конечно было, но фигня все это я вам скажу. Мы воровали медный кабель. Да, а потом в парке на большем костре обжигали и дяди спекулянту медь продавалиЕ Так на пиво и зарабатывалиЕ Вобще я был чуть-чуть бандит. Отрезал у школьного пиджака рукова, облипил его заклепками, коронками, крестами, потертые, рваные джинсы, кожаный ремень с пряжкой двухглавый орел, ну российский герб, кожаные ботинки, перчатки с обрезаными пальцами и стрижка под ноль. И со своей бандой щеголял по округе. Неформально был лидером. Слушали все, но я ничего для этого не делал. Ребята были на три, четыре года старше меня. Мне вот как-то с ровесниками скучно было, они оставались на продленке в школе и зубрили алгебру, а я с нее двигал и гулял по округе искал че-нибудь интересное, приключения всякие. Лазили мы в огороды, из магазина одного хлебного булочки вечно воровали, раз в детский садик залези выбив окно, там сторож был ну мы его и погонялиЕ Жгли костры и купались голышом. А знаите че такое поплавок? Ну это когда в воде кувырок делаешь, так что на поверхности остается только одна голая попа. А еще у нас на берегу пруда очень много всяких лодок, ну народ рыбачит любит. Так вот мы брали нажовку перепиливали цепь и катались в свое удовольствие, сколько хотимЕ Посреди пруда остров. Туда любили ездить, разводили там костер, пекли кортошкуЕ Там камышь растет его в бинзин обмакнешь и поджигаешь, класный получается факелЕ Еще мы любили жечь траву по весне, как только подсохнит. Все вокруге было в черных пятнах от наших деянийЕ Арсенал? Рагатка, духач. Еще любил я болтобой. Ну знаешь берется болт к нему приворачивается гайка, в нее насыпается селитра от спичек, а сверху еще один болт приворачивается, с пакетом для аэродинамики лучшей и направления движения. И вот все это дело подбрасываешь и когда об асфальт он ударяется шляпкой (понял для че пакет), происходит приличный взрыв. Главное болты чем нибудь связать, а то они в глаза отскакивают. А можно по простому, делаешь углубление в асфальте крошишь туда силитру со спичек, сверху дюпель и камнем по немуЕ Можно еще питарду к дизоторанту привязать, знаешь крутое инферноЕ Помню один чел достал патронов от калаша, где ума не преложу. Так вот их ставишь на сухое горючее и поджигаешьЕ Я еще помню каробку мороженого утащил, 40 штук. В подале на четверых, нормальноЕ В подвале тоже часто тусовались в карты играли, к девочкам пристовали, правда когда одного чела там какие-то упыри замучили и повесили, мы больше туда не ходилиЕ Ах медь, даЕ Так вот нас за это дело етествено поймали. Начальник значит Щелкунов сколько взял? 2 кг. Стрельников 1 кг. Безпрозваных? 3 кг. Бажов(ну это я) 10 кг. А че в рюкзак на спину нормально. Три часа в стакане нас касил, ну как-то ничего не припаял. Еще помню чел один слился на этом деле, ну он ножницами стал резать кабель, а там 50 кВ было, ручки хоть и пластмассовые, но паплавились быстро и все кирдык. Говорили у него печень и сердце разорвалось. Ну с бандитизмом я думаю покончим начальник?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор Жекня))) Чт Май 13, 2010 2:57 am

Ааааа!!! Сквооолл!!! Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 281728 Не такое Есевское детство, это Гекслячее детство))))
Жекня)))
Жекня)))
Ефрейтор
Ефрейтор

ТИМ : ИЛИ, ЭВЛФ
Уверенность в ТИМе : Чем дальше - тем увереней)
Близнецы Сообщения : 899
Индекс Величия : -8873

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 2:58 am

Жекня))) пишет:Ааааа!!! Сквооолл!!! Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 281728 Не такое Есевское детство, это Гекслячее детство))))

Мне Дес с Носорожиком такую же фигню заливали Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор sibir` Чт Май 13, 2010 2:59 am

первый кусок нудноватый,
потом ржака,
потом...каппеец!
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1254

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 3:00 am

sibir` пишет:первый кусок нудноватый,
потом ржака,
потом...каппеец!

Почему капец Embarassed

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор sibir` Чт Май 13, 2010 3:06 am

Squall_L пишет:
sibir` пишет:первый кусок нудноватый,
потом ржака,
потом...каппеец!

Почему капец Embarassed

Teeth да капец, потому что! веселуха! родителям особенная Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1254

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 3:08 am

sibir` пишет:
Squall_L пишет:

Почему капец Embarassed

Teeth да капец, потому что! веселуха! родителям особенная Teeth

В два года убежал из дома. Разобрал кроватку, поставил стул к двери, открыл замок и вперед на волю. Рассказали мне об этом родители, когда мне лет десять исполнилось. Они то думали я сплю, а я вот уже два часа по холодной осеней погоде, гуляю сам по себе, в одной майке, в поисках приключений на свою голую попу. Вообще очень сложный ребенок был в плане воспитания. Ни кого, ни когда не слушал. Сейчас вот смотрю, как мои знакомые воспитывают свое чадо, удивляюсь. Если он (мальчик) у них капризничает, скажем не хочет, с мамой за руку идти, она его на дороге бросает и говорит- "Ну, все оставайся" и уходит. Он сразу в слезы, истерика, Мама не бросай. и т.д. Что на меня подобные приемы не действовали это пол беды, ну бросила и бросила, я найду приключение по близости (в связи с этим меня дед носил на шее лет до четырех, лень мне было ножкам идти, а бросить...), беда в том, что эти самые приключения находились очень легко (помню пришла мне идея в голову пробежать по колесами скорой помощи бабушка мне тогда руку вывихнула, уж очень активно вырывался, так мне хотелось осуществить задуманное), поэтому как раз лучше за руку было держать и не в коем случае не отпускать. Единственное как можно было со мной сладить купить какую-нибудь игрушку (которая обязательно будет разобрана, и вообще разбирать их было интересней, чем играть в них, например, с плюшевыми игрушками я играл в хирурга и пациента - разрезал, из поролона делал что-то на подобии органа, вставлял внутрь и зашивал. Сей идею мне навеял фильм Кин Конг Жив, который мы смотрели всем Полевски, в кинотеатре, когда еще союз был жив, а телевизоров отродясь не видали. Это был один из первых случаев кинопиратства, маленькой бреши в "желзном занависе"), а в более старшем возрасте дать денег(Да вот так уж случаится, что взаимопанимание между матерью и ребенком начинается от 100 $) . Из всех игрушек предпочитал я конструктор, кубики разные(которые я все же додумался распилить), отвертка. Отвертка это вообще вещь замечательная. Пытались меня родители облагородить, культурным сделать, к музыки приучить. Но после того, как я стал достовать отверткой клавиши из пианино, мама поняла, что Чайковский из меня вряд ли получится. Рано стал ругаться матом, воровать деньги. Дома родители меня боялись оставлять. То я спички начну жечь, то в прохожих яйцами кидать. Во 2 классе поссорился с классным руководителем. Тетя была упертый коммунист, а я очень ненавидел школьную форму, поэтому приперся в школу 1 сентября 1991 года в буржуйском адидасе, чем очень разозлил тетю, но ей так и не удалось заставить меня изменить своего решения. Потом я помню потерял октябрятскую звездочку (зачем она нужна была я так и не понял), чем тоже насолил противной тети. Вообще в первых классах учился весьма посредственно и был активным забиякой. Мама с подачи бабушки решили, что ребенок с таким поведением может плохо кончить и к классу восьмому я стал хорошо учиться и зделася отличником. А вообще я хороший.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалуемся на жизнь =)) - Страница 40 Empty Re: Жалуемся на жизнь =))

Сообщение автор sibir` Чт Май 13, 2010 3:14 am

Teeth даа, история)) а я наоборот, до 7 класса училась хорошо, наотлично мешала учиться только лень)) а вот в 7 классе родительский контроль над ленью ослаб, и закончила я школу аж с 2мя тройками, причем в 9 кл было 4 тройки, к 11му я их выправила...но заработала 2 другие Teeth

-------

https://in-tim.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=318
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1254

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения