in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

палата №11

+8
Phoenix
нос
Des
Natalka
Есеночка
Squall_L
Valeriya
LiveEvil
Участников: 12

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор нос Вс Окт 24, 2010 7:39 pm

это откуда следует? Shocked

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3295

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор sibir` Вс Окт 24, 2010 8:47 pm

носорожек пишет:это откуда следует? Shocked

Squall_L пишет:Кстате я гороскопам не следую, но мне нравятся когда обо мне говорят что-то новое, о чем я не догадывался. Буду слушать buble
Есеночка пишет:
))) яркий пример того, что умный человек прежде всего хочет узнать себя..)))


вот отсюда Wink
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1264

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 5:04 pm

cup
какую таблеточку пьем сегодня? крааасненькая..какая прелесть.привет всем здоровым пришла похвастаться особым статусом -болею.
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Squall_L Вт Окт 26, 2010 5:06 pm

LiveEvil пишет: cup
какую таблеточку пьем сегодня? крааасненькая..какая прелесть.привет всем здоровым пришла похвастаться особым статусом -болею.

чет ты последнее время часто болеешь Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Есеночка Вт Окт 26, 2010 5:07 pm

ой, ты кстати- мы только что о траволечении разговаривали... Laughing
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Есеночка Вт Окт 26, 2010 5:08 pm

Squall_L пишет:

чет ты последнее время часто болеешь Smile
компьютерные вирусы..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 5:10 pm

Squall_L пишет:

чет ты последнее время часто болеешь Smile
да?..хм..не помню вроде давно было..голова у меня часто болит но в последнее время норм...хм...мушчиина вы меня с кем-то перепутали)) может?)
а ты как Сквол?
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 5:11 pm

Есеночка пишет:
компьютерные вирусы..)))
и не говорите...просто сил с ними нет
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Squall_L Вт Окт 26, 2010 5:12 pm

LiveEvil пишет:
да?..хм..не помню вроде давно было..голова у меня часто болит но в последнее время норм...хм...мушчиина вы меня с кем-то перепутали)) может?)
а ты как Сквол?

я редко болею. а если болею то ни когда не жалуюсь Smile
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 5:15 pm

Squall_L пишет:

я редко болею. а если болею то ни когда не жалуюсь Smile
ты можешь гордится собой детка. не жалуешся? что хвастаешся как я? cup
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 5:17 pm

я скучаю за Понти..
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Squall_L Вт Окт 26, 2010 5:19 pm

LiveEvil пишет:
ты можешь гордится собой детка. не жалуешся? что хвастаешся как я? cup

я в соревновательном процессе не учавствую. как-то в мои потребности не входит.
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Squall_L Вт Окт 26, 2010 5:19 pm

LiveEvil пишет:я скучаю за Понти..

да, я тоже
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6473

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 5:23 pm

Squall_L пишет:

я в соревновательном процессе не учавствую. как-то в мои потребности не входит.
не знаю..а я без конкуренции скучаю..мне нужно чтобы было движение вперед развитие а нет соперника нет стимула..вобщем я люблю соревнования но только цивилизованные...
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Есеночка Вт Окт 26, 2010 5:29 pm

LiveEvil пишет:
не знаю..а я без конкуренции скучаю..мне нужно чтобы было движение вперед развитие а нет соперника нет стимула..вобщем я люблю соревнования но только цивилизованные...
а я с детства не люблю соревнования....для меня это какое-то некорректное сравнение людей с абсолютно разными способностями..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 5:57 pm

мне не нравятся спортивные *за приз..* а вот игры люблю командные или один на один..просто мне нравится видеть результаты и достижения других..тогда и я могу чего-то достичь..возможности наглядно илюстрируются..т.е что например этот дизайн сделали 5человек 5 вариантов и я точно могу создать 6 уже осознанно улучшить или исправить или просто на мысль меня натолкнет..слабая чи..
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Есеночка Вт Окт 26, 2010 5:59 pm

LiveEvil пишет:мне не нравятся спортивные *за приз..* а вот игры люблю командные или один на один..просто мне нравится видеть результаты и достижения других..тогда и я могу чего-то достичь..возможности наглядно илюстрируются..т.е что например этот дизайн сделали 5человек 5 вариантов и я точно могу создать 6 уже осознанно улучшить или исправить или просто на мысль меня натолкнет..слабая чи..
а не будет попахивать ремиксом и плагиатом? ))) фальшивой монетой или плохой копией...)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 6:05 pm

нет оч сложно найти людей с одинаковым абсолютно вкусом. когда я смотрю даже на идеально красивые работы мне все равно хочется создать свое. это заложено - я в уме сразу начинаю передвигать переставлять и гармонизировать..
тут скорее открываются возможности..и вариации которые порождают более полный образ который до этого у меня был довольно блеклым или например не принял опеределенную форму а жтл только как идея..

LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор keal Вт Окт 26, 2010 6:06 pm

Любил в школе и в универе олимпиады. Они развеивали скуку и заставляли за короткое время выжимать из себя максимум и оценивать себя.
keal
keal

ТИМ : Драйзер, ЛФЭВ
Козерог Сообщения : 324
Индекс Величия : -9412

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 6:14 pm

keal пишет:Любил в школе и в универе олимпиады. Они развеивали скуку и заставляли за короткое время выжимать из себя максимум и оценивать себя.
не то что бы любила..но да есть такое..а еще к нам в 9классе перешел мальчик который хорошо учился и стало намного интересней жить потому что раньше не с кем было соревноваться..все немного отставали в том что наравилось мне)рутинно так..а тут включилась конкуренция и стимул быть луше)) и у этого мальчика было оч классное качество -он не злорадствовал никогда..я привыкла к тому что если моя оценка была низкой то люди какбы радовались этому..что они вроде не хуже а если уж у них была оценка выше то ликование и восторг..но мне это было скучно потому что по факту они не были равными соперниками а вот этот мальчик был молодца и было чем померяться)))))))) так что это можно сказать был мой первый опыт здоровой конкуренции Teeth
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Есеночка Вт Окт 26, 2010 6:18 pm

LiveEvil пишет:нет оч сложно найти людей с одинаковым абсолютно вкусом. когда я смотрю даже на идеально красивые работы мне все равно хочется создать свое. это заложено - я в уме сразу начинаю передвигать переставлять и гармонизировать..
тут скорее открываются возможности..и вариации которые порождают более полный образ который до этого у меня был довольно блеклым или например не принял опеределенную форму а жтл только как идея..

вот я когда хожу на выставки, смотрю на работы и первое, что мне бросается в глаза, это то, что у кого содрано, я это называю атакой клонов..))) это не имееет к творчеству никакого отношения, просто скучно смотреть на во всем одинаковый мир, состоящий из пародий..)) так выхолащиваются идеи, а мне не нра такая постановка вопроса, даже если кому-то это выгодно, если первым делом интересует выгода,то стоит искать себя на другом поприще, а не спекулировать тем от чего далек...
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 6:18 pm

блин)) всегда буду помнить наверное..както мне так паршиво было и я чегото разозлилась вобщем на контрольной я решила вообще ничего не делать вот такая баранья тупость..так он написал всю контрольную и заставил меня просто ее переписать. при этом мы сним не были особо друзьями...просто вот не спортивно было ему в тот день наверное)))) с такой занудой соперничать))))
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 6:22 pm

Есеночка пишет:
вот я когда хожу на выставки, смотрю на работы и первое, что мне бросается в глаза, это то, что у кого содрано, я это называю атакой клонов..))) это не имееет к творчеству никакого отношения, просто скучно смотреть на во всем одинаковый мир, состоящий из пародий..)) так выхолащиваются идеи, а мне не нра такая постановка вопроса, даже если кому-то это выгодно, если первым делом интересует выгода,то стоит искать себя на другом поприще, а не спекулировать тем от чего далек...
ну бывает человек талантлив и не умеет это воплотить копирует копирует..и бес толк может даже денег зарабатывать больших на технике..но цениться именно *твой стиль* а найти его с 0 довольно сложно..без подражания вначале...просто нельзя зависать на этой фазе*клонирования*..и так же нельзя варится в собственном соку...мне кажется конкуренция и обмен опытом как раз и помогает найти себя и не утратить связь с миром вообще..
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор Есеночка Вт Окт 26, 2010 6:27 pm

LiveEvil пишет:
ну бывает человек талантлив и не умеет это воплотить копирует копирует..и бес толк может даже денег зарабатывать больших на технике..но цениться именно *твой стиль* а найти его с 0 довольно сложно..без подражания вначале...просто нельзя зависать на этой фазе*клонирования*..и так же нельзя варится в собственном соку...мне кажется конкуренция и обмен опытом как раз и помогает найти себя и не утратить связь с миром вообще..
мне это все равно неприятно...когда человек лезет не в свое, не в то, что пришло от души, мне это напоминает мужиков переодетых в женщин и пытающихся всем доказать что они и есть таковы... и ничто не способно сгладить это отвратительное впечатление..((( даже надежда на то, что когда-то они станут собой, и в это не оч верится...
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4228

Вернуться к началу Перейти вниз

палата №11 - Страница 11 Empty Re: палата №11

Сообщение автор LiveEvil Вт Окт 26, 2010 6:33 pm

ну нужно быть профи чтобы оценить в свое лезет человек или нет а со стороны это лишь рассуждения..и в истории не мало случаев когда профи говорили новичкам -это не твое и ты бездарен а они дарили в последствии миру шедевры)
а судьи кто? о вкусах не принято спорить)
LiveEvil
LiveEvil

ТИМ : Герда
Сообщения : 549
Индекс Величия : -9292

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения