in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Destriero: джек vs дон.

+6
нос
Есеночка
Valeriya
Яло
Squall_L
Des
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Destriero

Destriero: джек vs дон. I_vote_lcap33%Destriero: джек vs дон. I_vote_rcap 33% 
[ 2 ]
Destriero: джек vs дон. I_vote_lcap50%Destriero: джек vs дон. I_vote_rcap 50% 
[ 3 ]
Destriero: джек vs дон. I_vote_lcap17%Destriero: джек vs дон. I_vote_rcap 17% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 

Destriero: джек vs дон. Empty Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Вс Сен 26, 2010 9:33 pm

Интересны аргументы за вашу версию.

О себе:
Destriero: джек vs дон. M_727f7aa6
если серьезно задуматься, то я люблю волнообразно менять свой жизненный график от гиперзагруженного цейтнота до праздного расслабона и обратно. Так же люблю часто менять свое местоположение от кипишных крупных городов, до философски-молчаливых природных ландшафтов.

И жизнь наградила меня множеством приятных людей; с одними я дружу всю сознательную жизнь, с другими - чуть меньше, а с некоторыми познакомился буквально вчера.

Как и большинству людей, мне свойственны смены настроения: от лирической хандры до каких-то нереально веселых отжигов, одно воспоминание о которых приводит меня в конфуз)))) Но бОльшую часть времени я нахожусь в умеренно приподнятом рабоче-боевом настрое))
Всё и все кругом меняются, прогрессируют, регрессируют, и я не исключение: то вниз, то вверх...

Но в чем я, пожалуй, неизменен, так это в стремлении добиваться реализации своих (и не только своих) "хотелок".

Я не понимаю до конца, что такое скука, но, наверное, я скучный человек. Привык рационально рассчитывать риски и вероятности исходных событий. С трудом воспринимаю сюрпризы и почти не способен на безрассудство. Стремлюсь к самостоятельности, поскольку очень люблю независимость. Легко переношу одиночество, иногда даже сам его желаю.

Предпочитаю простую, незатейливую пищу и обычные радости жизни: встречи с родственниками и друзьями, отдых на природе, русскую баню, гитару, пиво, кофе и видимый результат любой деятельности. Люблю слушать музыку - она мой спаситель в долгих дорогах. Какого-то конкретного музыкального направления никогда не придерживался и не вливался в субкультуры.

Не люблю незнакомых собак. Они меня кстати тоже!)
А вот с людьми все, к счастью, иначе - почти всегда рад завязать новые обоюдно полезные и приятные дружеские отношения.

Родился я в прекрасном уездном городе Ярославль. Тот, что на тысячерублевой купюре изображен)) Но все детство, отрочество и юность провел в крохотном тихом поселке Некрасовское. Папа - врач высшей категории, мама - преподаватель в институте. В школе отличился золотой медалью, победами в разных районных олимпиадах и "лауреатством" в ряде всероссийских конкурсов исследовательских работ.

В 17 лет поступил в Московскую государственную академию тонкой химической технологий им. М.В.Ломоносова. Тогда же устроился на вечернюю работу. На первом курсе занял почетное третье место в олимпиаде по математике.Cool
С третьего курса, не отрываясь от работы и приработков, начал получать второе высшее образование, которое сам и оплачиваю. В то же время стал заниматься исследовательской деятельностью у себя на кафедре, что вылилось в несколько публикаций, соавторство в патенте и второе место на всероссийском конкурсе "Инновационные технологии".
Прошел стажировку в ОАО Газпром геофизика. В той же организации при поддержке своего вуза и МГУ решил выполнять дипломный проект.

Мне довелось побывать в Финляндии, Швеции, Литве, Италии и Сан Марино. Во время путешествий очень выручали увлечения английским и итальянским языками. В Италии, например, давали большие скидки.

И да, мой день ангела празднует весь мир))))))

Destriero: джек vs дон. X_96dc6e61
http://cs9891.vkontakte.ru/u1559439/83933119/x_403014cc.jpg
http://cs1685.vkontakte.ru/u1559439/83933119/x_a2a155f2.jpg
http://cs1863.vkontakte.ru/u5508784/96262909/x_8fa1e6fb.jpg



Последний раз редактировалось: Destriero (Пн Сен 27, 2010 2:05 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Squall_L Вс Сен 26, 2010 9:37 pm

Destriero пишет:Интересны аргументы за вашу версию.

Интересует анкета елочки с ответами не просто "могу", "умею", а развернуто и подробно. Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6499

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Пн Сен 27, 2010 1:24 am

на стадии заполнения
Тест Ёлочки (ШСС) (старый вариант анкеты)
http://www.socionicasys.ru

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному - выделение из множества вариаций отдельного участка.
От частного к общему - теоретическое распространение конкретного примера на большее число вариаций.
Примеры:
от О к Ч: осуждение человека по статье УК.
от Ч к О: я хороший человек, значит и вокруг меня - скорее всего есть хорошие люди.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это все то, что поддается законам логики. Абсолютно согласуется. Быть логичным чаще всего легко.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило - установленный отдельной группой лиц алгоритм действий или запретов на действия.
Закономерность - выявленное сходство действий во времени.
В ряде случаев эти понятия могут быть тождественными. Люди говорят "как правило", подразумевая выявленную ими закономерность. Основное различие в том, что правило может не обосновываться закономерностью, но может повлиять на появление закономерности (например, изменение правил игры могут поменять закономерности игрового процесса)

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это распределение понятий или объектов по вертикали относительно их ранга.
Пример иерархии - люди внутри организации. Подчиняться иерархии или нет - решать не субъекту иерархии. Чаще всего стоит смириться с ней.
Иерархия систем - это двухуровневая иерархия. Пример - классификация живых организмов (биологических систем).

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.



6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Squall_L Пн Сен 27, 2010 1:57 am

Логично - это все то, что поддается законам логики. Абсолютно согласуется. Быть логичным чаще всего легко.

Интересует анкета елочки с ответами не просто "могу", "умею", а развернуто и подробно.


Cool


зы. сейчас я тебе другую анкету дам Teeth она полегче
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6499

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Squall_L Пн Сен 27, 2010 2:03 am

В качестве структуры выбраны короткие сочинения на заданную тему.

Объем каждого текста - 12pt, начертание таймс, полуторный интервал, стандартные поля, страница

1. Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздейсвтвием).

2. Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.

3. Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?

4. Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.

5. Как правильно руководить предприятием.

6. Опишите, как вы хотели бы обустроить свой дом, и что для этого нужно сделать.

7. Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области.

8. Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию.

Начинай с чего удобно.
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6499

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Пн Сен 27, 2010 2:19 am

Squall_L пишет:Объем каждого текста - 12pt
поясни, пожалуйста.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Яло Пн Сен 27, 2010 4:21 am

Привет, Destriero, и давно ты стал сомневаться в себе?? tipirovanie
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8183

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Пн Сен 27, 2010 4:27 am

Приветище!
ну я и не сомневаюсь)) Мне интересны версии оппонентов Smile
То есть почему меня за дона считают.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Valeriya Пн Сен 27, 2010 4:32 am

Destriero пишет:Приветище!
ну я и не сомневаюсь)) Мне интересны версии оппонентов Smile
То есть почему меня за дона считают.
Если ты про Пересмешника и ко - они типируют исключительно по внешности.
Ты - вот Дон,
а Яло у них - Джечка.
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6874

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Valeriya Пн Сен 27, 2010 4:33 am

Destriero пишет:
Squall_L пишет:Объем каждого текста - 12pt
поясни, пожалуйста.
Наверное, это размер шрифта. ))
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6874

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Яло Пн Сен 27, 2010 4:33 am

Thelma, вот так сразу и раскрыла?! Shocked
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8183

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Есеночка Пн Сен 27, 2010 4:34 am

кстати, я вот тоже не пойму где твоя ревизия ко мне по черной логике??? неужели у нас мираж в отношениях?! cup
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Яло Пн Сен 27, 2010 4:38 am

Есеночка, привет. Безумно рада тебя видеть! Smile
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8183

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Пн Сен 27, 2010 4:39 am

Есеночка пишет:кстати, я вот тоже не пойму где твоя ревизия ко мне по черной логике??? неужели у нас мираж в отношениях?! cup
ну я не знаю.. У меня были есики-друзья.. им было нелегко со мной, это действительно так.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Есеночка Пн Сен 27, 2010 4:39 am

я тоже рада, Яло)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Яло Пн Сен 27, 2010 4:46 am

Проголосовала за Дона.
Яло
Яло

Овен Сообщения : 1083
Индекс Величия : -8183

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Есеночка Пн Сен 27, 2010 4:47 am

Destriero пишет:
Есеночка пишет:кстати, я вот тоже не пойму где твоя ревизия ко мне по черной логике??? неужели у нас мираж в отношениях?! cup
ну я не знаю.. У меня были есики-друзья.. им было нелегко со мной, это действительно так.
я с мужчинами мало дружу, как-то не складывается..рассматриваю их только относительно собственного дуала или того, в ком эти качества сильнее всего выражены. вот, а с Жуками что тебе проще: заказать им кого-то / ты понимаешь что такое жуку кого-то заказать и в каком это смысле/ или поддерживать с ним деловые отношения? напомню, что их часто выносит из рамок закона в деловых вопросах, но да это многим свойственно, но у жуков особые перегибы в этом смысле бывают..
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Есеночка Пн Сен 27, 2010 4:55 am

интересно, в чем ты видишь причину того, что твоим друзьям еськам было с тобой нелегко?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Пн Сен 27, 2010 5:10 am

Есеночка пишет:интересно, в чем ты видишь причину того, что твоим друзьям еськам было с тобой нелегко?
потому что сначала я легкий человек, но чем ближе ко мне - тем выше требования.. скорее не требования, а ожидания, которые либо оправдываются либо нет.
Я часто вижу приближение опасности в будущем, но есям эта информация не нравится. Ну и по поводу денег тоже они тяжело воспринимают критику.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Пн Сен 27, 2010 5:11 am

Яло пишет:Проголосовала за Дона.
что послужило причиной? Smile
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Есеночка Пн Сен 27, 2010 5:33 am

Destriero пишет:
Есеночка пишет:интересно, в чем ты видишь причину того, что твоим друзьям еськам было с тобой нелегко?
потому что сначала я легкий человек, но чем ближе ко мне - тем выше требования.. скорее не требования, а ожидания, которые либо оправдываются либо нет.
Я часто вижу приближение опасности в будущем, но есям эта информация не нравится. Ну и по поводу денег тоже они тяжело воспринимают критику.
не знаю..ну какие тут могут быть ожидания друг от друга? у каждого своя программа, своя роль в каком-то процессе и другой ее не выполнит, если джек от женской половины, я имею ввиду даже если это друзья бессознательно ждет кнута и пряника, то дон чаще пряника, а еська бессознательно считает, что мужчины , даже друзья, вообще не нуждаются в стимулах, а сами все прекрасно знают, так что в начале, в общем виде, со стороны есек предоставляется свобода самовыражения, а потом, по результатам этого самовыражения она и делает о нем выводы, часто окончательные и, как я поняла, этого в нас никто не видит.(((
ну, на счет опасности не знаю, я сама вижу столько опасности...Ооо, я вспомнила, действительно ,мне оч неприятно слышать от мужчин об опасности, если он еще не нашел выход, т.е рассказы об опасности я принимаю только с его видением решения или хотя бы наброском решения, иначе, если это близкий человек, могу так в это вникнуть, что даже на здоровье скажется, ненавижу в мужчинах фатализм, люблю только тех, которые способны ради своей цели свернуть горы и до последнего держать их в таком положении, остальные, чем больше плывут по течению, тем более для меня плавно превращаются в женский пол..
а как ты критикуешь есек на счет денег? за что именно?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Пн Сен 27, 2010 5:36 am

Есеночка пишет:
а как ты критикуешь есек на счет денег? за что именно?
за нерациональные растраты ))))
И не есек, а есей. Двух. В прошлом Smile
Ну один плохо учился и при этом не работал. Когда он расслаблялся за компом, я ему напоминал, что это его родители ему оплачивают интернет.. что пора бы как-то шевелиться.. Ну толку ноль, но настроение у человека падало.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Des Пн Сен 27, 2010 5:38 am

опасность - в смысле я предупреждаю что его лень доведет до отчисления. А он не послушался - и отчислился.
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5036

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Есеночка Пн Сен 27, 2010 5:51 am

Destriero пишет:
Есеночка пишет:
а как ты критикуешь есек на счет денег? за что именно?
за нерациональные растраты ))))
И не есек, а есей. Двух. В прошлом Smile
Ну один плохо учился и при этом не работал. Когда он расслаблялся за компом, я ему напоминал, что это его родители ему оплачивают интернет.. что пора бы как-то шевелиться.. Ну толку ноль, но настроение у человека падало.
ты знаешь,))) Максимка меня постоянно ругает за слишком рациональные растраты, но она знает, что к деньгам я отношусь спокойно, они на меня не способны повлиять и если станет вопрос принципа или денег, я выберу первое, дела я делаю только с приятными мне людьми, если неприятен могу и послать вместе с деньгами, не допускаю отсутствия денег- это все с ее слов, а самое ценное, что когда она потратит последнюю копейку, а тратит она нещадно, она всегда может занять у меня. Конечно это несколько нестандартный подход к деньгам , где многое зависит от моего нравится- не нравится в смысле их заработка, но с растратами лично я достаточно рациональна, растрат не чувствую и тем более от этого не страдаю))


Последний раз редактировалось: Есеночка (Пн Сен 27, 2010 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Destriero: джек vs дон. Empty Re: Destriero: джек vs дон.

Сообщение автор Есеночка Пн Сен 27, 2010 6:01 am

Destriero пишет:опасность - в смысле я предупреждаю что его лень доведет до отчисления. А он не послушался - и отчислился.
есть у есей еще одна черта, может это она и есть: то, что окружающие видят опасностью для них только в плюс, я как-то работала в коллективе и мне пришлось уйти, работа была оч утомительной, ответственной и занимала много времени, но мне надо было кое от чего отвлечься и она мне подходила, а потом я забыла о том предназначении, которое у нее было привыкла к ней и даже расстроилась, что уже втянулась и надо уходить, но когда я сейчас это вспоминаю, мне становится реально смешно, я бы сейчас на такую работу под угрозой расстрела не пошла..))) а тем более с начальником и в коллективе..это смешно.))
так что, может твой товарищ не потерял, а избавился от того что ему не надо? и если он себя до сих пор не нашел, то и не факт что и то было ему нужно.))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения